Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сингл 'Tripping' (2005)

Сообщений 151 страница 180 из 255

151

хотите услышать полную Make Me Pure?

А никто не сможет его как нить записать для людей далёких от высоких скоростей?

152

а по нашенскому в 23:00?

153

Подождемс))

154

Смотрю я видео...бешусь из-за модема, который показывает 2 секунды клипа, а потом 2 мин перерыв)) Неудобно)))
так что смысл мне не очень ясен, но Робби там очень хорошенький ;)

Отредактировано Juliet (16.09.2005 23:37)

155

я посмотрела... клип некрасивый :(  и как-то со смыслом песни не совпадает... а так поржала чуть-чуть :laugh:  :laugh:  :laugh: (особенно над ботинками в саду)

Отредактировано Anna1823 (16.09.2005 23:41)

156

Знаете, у меня возникают упорные ассоциации с Алисой в стране чудес и клипом Gwen Stefany What you're waiting for
И почему только ?..

Отредактировано Juliet (17.09.2005 00:00)

157

сижу, смотрю... новый стиль, свой...никакой тебе больше шпаны и замашек простого рабочего парня... шелковый халатик и черепушка :laugh:  но все-таки это Роб:) и мне нравится :P  :devil:

158

только малыш какой-то зловещий...

159

так.
Плюсы клипы. Точнее то, что мне понравилось.
Мальчуган угарный!! он- самое светлое пятно в клипе.
Ухмылка Роба в самом конце - супер. Да и просто выражение лица в кровати.
А ещё когда он по лестнице пытается подняться. Роб всмысле.

Минусы
тупой сюжет.
Мультяшность. Не люблю.
лесбиянки.
Большая похожесть на стиль клипов Scissor Sisters, особенно Take Your Mama.
Отсюда - американский стиль клипа.

Я правда скажу, что это здорово, что Роб опять удивил. ведь ТАКОГО у НЕГО ещё не было. И за это ему респект, конечно :vo:
Да, угарно, конечно...но мне лучше посмеяться над туалетной бумагой в Supreme. А такой юмор как здесь - я не люблю.
И ещё. ВСЁ РАВНО саму песню я ОЧЕНЬ люблю!! :vo: 

160

Все-таки я не выдержала до завтра и скажу сейчас, пока совсем не свалилась от усталости : ))

Минусы  тупой сюжет.  Мультяшность. Не люблю.  лесбиянки.  Большая похожесть на стиль клипов Scissor Sisters, особенно Take Your Mama.  Отсюда - американский стиль клипа.


Ну насчет Ножниц я не знаю, не видела их творения. А все остальные твои минусы-мои плюсы : )) А кстати, твои плюсы- мои минусы : ))))))

Сюжет как раз есть, он меня и порадовал. Сюжет, то что ему сниться кошмар: мальчик, с большим ртом, одинаковые лесбиянки, громадная обувь, лабиринт.
Если выключить саму песню, которая мне оч. не нравится, то клип вполне сойдет.  Чем-то мне даже напонил он Lazy days. Наверное ботинками : ))

Ниче, ниче.. впролне.

161

http://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/normal_PDVD_163_BildgrF6DFe20E4nder.jpg
суперкадр :vo:  :D

162

а ктоньть уже грузанул этот клип?

163

суперкадр

 

Ну по мне так  :fu:  И вообще это уже оффтоп, обсуждение клипа в другую тему : )

164

Прикольная морда! Блин, я хочу посмотреть клип. Где-нибудь можно его скачать?

165

На счет клипа...вот мое мнение ,без всяких предубеждений,сужу только по себе как он мне пришелся с перваго раза,Клип мне не понравился соглашусь с Яной... Lazy days...!Единственное что мне понравилось это то как Робби выглядит в этом клипе,и о тотм что это очень не похоже на то что сейчас мы так часто видим на экранах...

тупой сюжет.  Мультяшность.

Угу...

166

А мне понравился клип, впрочим как и песня! : ))) Яна, спасибо!
Необычный правда, ничего, привыкним! : ))

167

Дык скачать-то можно где?

168

Надеюсь Яна не обидется! : )))
Здесь

169

Упс! Это я!

170

А мне клип понравился.Необычный,интересный,забавный.И по-моему он и с хорошим сюжетом и со смыслом.Мне очень понравились кадры Робби в постеле и то как он не мог двигаться с места ни в саду,ни в холее,ни на лестнице,и как машина ехала по кругу,и он не мог ударить "соседку"в лифте.Эта невозможность что-либо сделать разве не является смыслом этого клипа.Извините за корявую фразу."Дамочка" забавная.)))Вообще столько образов Робби в одном клипе-это здорово.И выглядит он замечательно,и сережка ему идет ; ).И какая же у него все-таки богатая мимика и актерский талант.Даже если сама задумка,сюжет клипа не нравятся,то его стоит посмотреть хотя бы только чтобы посмотреть на эти непередаваемые выражения его лица.
З.Ы.Понимаю Робби в этом клипе,мои сны в большинстве своем очень похожи на этот его кошмар.

Отредактировано De-lovely (17.09.2005 20:19)

171

мне клип очень понравился, клёвый, забавный, гламурный. Парень из лифта напомнил мне карла из клавы по мтв, кстати, у того актёра тоже та ещё мимика. Правда речетатив лишний как в самой песне, так и клип он сбивает.

172

этот парень - баскетболист беларуской сборной

173

Серьезно, что ли? :)))) Смешно))
А что он забыл в клипе у Робби? И как он туда попал? :))
И вообще к чему тогда была вся эта фигня про 25 двойников?))

174

Не поверите:   :wacko:  у меня после автоматического поиска через Windows media у Trippin' в графе жанр было написано...REGGAE!!!!!!!!  :close:

175

Забавно:)), но видеть это в исполнении 31-го летнего лба как-то странно... Детально разбирать клип не хочется, остановлюсь только на общем впечатлении.
Понравилось:
-Клип явно маскирует недостатки песни
-Смотрится оригинально, в общей массе не затеряется
-Разительно отличается от сделанного ранее, любые сравнения касаются только отдельных деталей
Не понравилось:
-Чрезмерная гламурность
-Клип вряд ли добавит Робу новых поклонников*настоящих*
В целом - скореее ДА, чем НЕТ

Отредактировано Dantist (22.09.2005 01:06)

176

http://www.robbie-nieuws.blogspot.com/
заходите 30 секунд новой песни слушать.
би-сайд с Триппин Bag Full of Silly.
Звучание опять необычное :vo:
мне напоминает Pet Shop Boys

p.s.нужна mp3? пожалуйста :D
natalie8.nm.ru

Отредактировано Better Man (25.09.2005 17:41)

177

Alex!!!я тебя обожаю :kiss:  :laugh:

178

Очень очень тежело судить песню по этому маленькому отрезку...но скажу честно что мне не очень,нужно ждать полной версии...

Звучание опять необычное    мне напоминает Pet Shop Boys

Соглашусь действительно очень напоминает!

179

Я как самая терпиливая,дождалась,когда Trippin появится на радио.Прослушав 6 раз,она мне понравилась.Мне кажется её особо хорошо слушать в машине :music: ,едя где-то в горах возле моря(как в клипе The road to the Mandalay) :rolleyes: .

180

он прекрасно спел Триппин вживую :music: на Channel 4 :)  единственное немножко подкачал с реповским куплетом :unsure: