Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сингл 'Tripping' (2005)

Сообщений 91 страница 120 из 255

91

насчёт би-сайда согласен, она действительно выглядит именно так, не вижу в ней хитовости

92

Уф... Я ее только что послушала. Танцевальная, заводная.  А насчет хитовости... Послушала только 2 раза. Теперь она у меня без проблем в голове крутится. Сама по себе. А это один из признаков хита : ))

93

Видео к Trippin' выходит 16 сентября. Примера на канале BST Channel 4 7.55 pm. Эх... источник rw.com

Может хоть видео понравится.

94

Может хоть видео понравится.

надейся : )
я как бы и песней доволен : )

Сегодня давал её послушать в инсте. Правда она была записана на телефоне через диктофон и качество было не лучшим.
Но ребятам понравилась, хотя они не фаны.

95

Я послушала... В первый раз мне стало плохо. Во второй я поняла, что в первый была неправа:)))) В принципе, ничего, но с Feel конечно не сравнить...:( Только вот мне припев абсолютно не нравится. В смысле исполнения...а за видео 16 сентября я Робби очень благодарна - как раз в мой ДР :)) Весьма неплохой подарок...))

96

В смысле исполнения...а за видео 16 сентября я Робби очень благодарна - как раз в мой ДР ) Весьма неплохой подарок...))

Юлька, как нам с тобой везёт :D  Получаем подарок от САМОГО Робби : ))

В принципе, ничего, но с Feel конечно не сравнить...

ну это да...
Я считаю, что клип поможет нам окончательно сказать, успешный сингл или нет..
Знаете, самая концовка мне сегодня напомнила...Road to Mand. :)

97

Знаете, самая концовка мне сегодня напомнила...Road to Mand.


Вот не надо сравнивать пожалуйста. Road моя любимая!!

98

В принципе, ничего, но с Feel конечно не сравнить...
ну это да...

По-моему, сравнивать с Feel все-таки просто некорректно. Trippin' же не баллада, в конце концов.

99

Вот не надо сравнивать пожалуйста. Road моя любимая!!

:D Ян, ну у меня Road тоже любимая. Ну хорошо, на 2ом месте : )
Но..просто ОЧЕНЬ нравится в Trippin' проигрыш последний.

Только вот мне припев абсолютно не нравится.

моей маме понравился припев : )

100

Но ребятам понравилась, хотя они не фаны.

А вон не фанам она скорее и понравится. Потому как они не ждут чего-то в стиле Робби Уильямса : )

101

А сейчас пришла вот мысль в голову, что Trippin была бы хорошим и интересным би-сайдом.

насчёт би-сайда согласен, она действительно выглядит именно так, не вижу в ней хитовости

Понимаю ваши мысли: "Ну раз уж до хит-сингла не дотягивает, то для би-сайда вполне сгодилась бы". Но вся проблема как раз в том, что делалась Trippin' СПЕЦИАЛЬНО для того, чтобы стать хит-синглом, чтобы иметь успех в чартах, чтобы понравиться как можно большему числу людей. Би-сайды такими навороченными не делаются! На мой сугубо-предвзято-субъективный взгляд не получиться ни первого, ни второго, ни третьего  :bluh:

102

Понимаю ваши мысли: "Ну раз уж до хит-сингла не дотягивает, то для би-сайда вполне сгодилась бы". Но вся проблема как раз в том, что делалась Trippin'<...>

Это идее с би-сайдом не противоречит. ; ) Мало ли, что там делалось и для чего, а вот получилось именно так. : ))

103

*переехали по примеру Алекса*

Отредактировано Veldt (07.09.2005 23:00)

104

*перенёс обсуждение в тему альбома*

105

Это идее с би-сайдом не противоречит. ; ) Мало ли, что там делалось и для чего, а вот получилось именно так. : ))

М-даа...Сложно что-то возразить на такой пост ;) . Конечно не возможно запретить слушателю мысленно запихать песню куда хочеться, но насчет амбиций Роба на её счётя останусь при своём мнении :ph34r: .

106

Мы вообще о чем спорим, а? Я ж не говорю, что это был сделан би-сайд, и его так - ап! - решили синглом пустить. В амбициях Робби я тоже не сомневаюсь, и, конечно, Trippin' нацеливали на хитовость, иначе нафиг его вообще выпускать? : )

107

так, в общем если хотите, качайте интервью со Стрима, а можете и  послушать всё шоу тут:
http://www.bbc.co.uk/radio1/chrismoyles … iews/2005/

Отредактировано Better Man (08.09.2005 00:02)

108

Мы вообще о чем спорим, а? Я ж не говорю, что это был сделан би-сайд, и его так - ап! - решили синглом пустить. В амбициях Робби я тоже не сомневаюсь, и, конечно, Trippin' нацеливали на хитовость, иначе нафиг его вообще выпускать? : )

Всё! Забей! У меня такое чувство, что мы начали говорить на разных языках ;)

Отредактировано Better Man (08.09.2005 00:01)

109

голосуем за Trippin'!!
http://www.hot30.com/vote.php
только попробуйте не проголосовать у меня!! :angry:  :laugh:

Отредактировано Better Man (08.09.2005 21:02)

110

Здорово! А я бы с радостью ещё за Bad Day, Daniel Powter...прогосоловал... :vo: .

111

я проголосовал... хотя я не указал свой телевон, так что не уверен, что мой голос учли : ))

112

голосуем за Trippin'!!

Есть, товарищ командир :laugh:  :laugh:

113

Есть, товарищ командир

Нет...не товарищ командир а товарищ главнокомандующий...и надо спросмть *Разрешите выполнять*.... :laugh:  :laugh: ...

114

Нет...не товарищ командир а товарищ главнокомандующий...и надо спросмть *Разрешите выполнять*....

ну тогда уж генералиссимус, если на то пошло : )))
ладно, народ, у меня для вас новость есть.

„Tripping“
Maxi-Single Enhanced

1. Tripping (Album Version)
2. Make Me Pure (Edit)
3. Meet The Stars
4. Tripping (Video)

„Tripping“
2-Track Single

1. Tripping (Album Version)
2. Make Me Pure (Edit)

„Tripping“
DVD Single
Kat.-Nr.: 3407792

1. Tripping (Video)
2. Make Me Pure (Video/Acoustic Version)
3. Bag Full Of Silly
4. Tripping (alternativer
2-Minuten Videoclip)

Ну что же, народ, нас ждут 4 новые песни (включая Tripping), плюс 2(!!) клипа Tripping! интересно уже! плюс акустическая версия Make Me Pure!! а это на 90% значит, что это будет баллада. Плюс, что удивительное на Make Me Pure и видео будет :vo: *хотя скорей всего это просто как он её в студии пел*

в общем, класс!

Отредактировано Better Man (09.09.2005 19:04)

115

да!!!!!! я послушал отрывок Make Me Pure!!!!!! :D  :D
типа Come Take Me Over и ещё какую-то песню напоминает.
Не могу сообразить.

116

Здорово и когда это чудо можно узрить собственными глазами? :rolleyes: ...

ну тогда уж генералиссимус, если на то пошло : )))

Извиняюсь товарищ гинералиссимус , Разрешите идти...: )))..

117

И когда ж я научу кой-кого источники новостей указывать? ; )

118

Алекс, а где послушал???

119

И когда ж я научу кой-кого источники новостей указывать? ; )

Не, Оль, тут не твоя вина, что не научила : ))
я специально оттягиваю удовольствие : ))
качайте:
http://www.handy-tainment.de/trailer/robbie.mov

Ролик появящён концерту 9го октября.
Там показан стадион, Tripping играет...в общем смотрите!!!!

*а новость о синглах я взял с wwwrobbiewilliams.de*

120

Такой потрясный ролик, и я уже привыкаю к Trippin' в ролике он здорово звучит, чуствуется шоу будет еще то  :vo:!