Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

Разработка Mafia 2 идёт полным ходом!!!!!

EXCLUSIVE: MAFIA 2 CONFIRMED!

Illusion Softworks is hard at work on a sequel to its 1930s-era gangster epic

Illusion Softworks, responsible for the recent, classy World War II squad-based shooter Hidden & Dangerous 2, has already begun work on a sequel to its 1930s gangster action-adventure Mafia, we can exclusively reveal. Not exactly as shocking as discovering a severed horse's head under your bed sheets, but fantastic news nevertheless.
Confirmation that Mafia 2 is underway came direct from the horse's mouth - sorry, it's horse day today - a spokesperson for Illusion revealing to us: "Yes, we're working on it", when questioned on what was happening in regard to a sequel to its crime epic.

Unfortunately, as far as Mafia 2 details are concerned, the developer is keeping lips firmly sealed. Although it would be natural to assume that Illusion will stick pretty close to the original in terms of setting and style, concentrating on gangster frolics in a fictional city in the 1930s, we'd love to see a sequel that's a little more contemporary.
Источник: GameSpy.

Отредактировано Better Man (14.08.2006 19:48)

92

Ну эта Мафия будет совсем другой  :why: , Чешская игровая группа приказала долго жить около полугода назад.Так что ничего хорошего от сиквела ждать непридется...

93

http://www.playground.ru/view.php?image=16411

вот это графон! :vo:

94

вот это графон!

Впечатляет...Моя видеокарта зделала вот так...http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif

95

а демка есть?

96

ща покопаюсь. но похоже, что нет.
игра вначале планировалась только для Xbox 360 и к будущей PS 3.
но в итоге приняли решение и на PC выпустить. компания Ubisoft. всегда её уважал, особенно за трилогии Принца Персии.

кстати, вышла игра Бешеные псы. Reservoir Dogs. по фильму Тарантино.
я её скачал. но блин! там все титры не видны! ну если автоматом Энтер жать, то конечно игра начинается. но вот выйти толком нельзя и сораниться тоже..так что играть бесполезно :why:

а вообще в динамике очень похоже на Макс Пэйн+Драйвер+Мафия.
да, на машинках тоже можно кататься :)
лан, подожду и куплю диск тогда уж. люблю такого плана игрушки

Отредактировано Better Man (01.09.2006 21:35)

97

Народ во что играете?

Я сейчас офигенно подвис на экшене от первого лица мега индейский фантастический шутер "Prey" в целом атмосфера напоминает 3-й Doom...
Конкретно играю в NFS Carbon видеокарточка урчит т нежелает выдавливать из себя все пиксели,но играть можно графон и атмосфера  :vo:  :vo:  :vo: ,отдельно хочу отметить модинг тачек теперь можно использовать около 100.000 модификаций издатели вообще говорят что их миллион менять можно абсолютно все...

Еще вспомнил школу вернее когда прогуливал школу за компьютером а именно 1999-2000 год своей безвозвратно потерянной молодости...юзай старую зубодробительную стратегию Star Craft - Brood War (Ктонить вообще играл в таковую? =))))...)

И еще конкретно подсел на CS 1.6 играю исключительно для того что бы отомстить малолетним падонкам из местной сити,рвут сцуки не подецки чтоб их...

98

Только что прошел самую страшную игру которую я видел...это F.E.A.R. действительно сильная пугающая вещь.
Мне кажется что не у многих хватит смелости выдержать все 10 уровней,полное прохождение занимает 10 игровых часов,ну эта игра затянет вас на недели,потому что ночью в неё невозможно играть.

Я еще не приступал к её продолжению F.E.A.R. Extraction Point ,не отошел от первой части =).Сегодня ночью начну...
Всем любителям шутеров от первого лица и любителям фильмов ужасов аля "Звонок" советую поиграть,только берите локализованную русскую версию,она намного лучше передает атмосферу.

99

а я поигрываю в FIFA 2007 :rolleyes: уж очень радует комментарий от Уткина

100

Круто, у тебя локализованная  :vo: .
Я так и не стал покупать,уж очень дорого,хотя играю в серию ФИФА с 1999 года...
В локализаторе там приколов много,я читал в журнале...=))), говорят при создании коментов Василий много импровизировал =)))

101

не, Женёк! я и пиратскую не покупал! я скачал пиратскую, а голоса рос.комментаторов скачать можно отдально, типа мода.
попробуй поискать ссылку.
если не найдёшь, попробую выложить.

102

http://www.youtube.com/watch?v=NlcWGp2339k
ролик из моей самой любимой игры детства Final Fantasy 9 на одну из моих любимых песен нынешнего возраста DM - Enjoy the Silence  :rolleyes:

http://www.youtube.com/watch?v=YovncO5ReOk
тоже, но на песню Roxette - Listen To Your Heart...очень подходит
*правда здесь почему-то не сами Роксет поют*

а это концовка игры:
http://www.youtube.com/watch?v=yhsRO209fBY

эх, столько воспоминаний..концовку игры проходил раз 10 наверное, а саму игру с другом играли ну где-то полгода. причём чистого времени потратили, как сейчас помню, 125 часов.
где-то мемори кард валяется с сохранёнками..
классно было...8 класс..
а щас клипы с трансвеститами смотрим. ужас :laugh:
*но She's Madonna рулит!!*
советую досмотреть ролик до 2:50. там песня очень красивая начинается...Мелодия Жизни называется. в ролике поёт девушка на японском..но есть ещё и на инглише, и инструменталка..правда очень красиво..

Отредактировано Better Man (19.01.2007 00:55)

103

F.E.A.R. Extraction Point Очень страшная игра,реально этот адд-дон дополнил все пробелы разработчиков,страшно реальнонах...правда мало уровней всего 6.Где0то на часво 5-6 чистой игры.

104

ждал-ждал я Top Spin 2, но он пока не вышел.
зато уже в марте появится игра Virtua Tennis 3.

посмотрите на скрины - обалденная графика!!
http://www.gotps3.ru/images/1/64/
http://media.xbox360.ign.com/media/824/ … mgs_1.html

а здесь можно скачать трэйлер:
http://www.gamona.de/download/topic/id-vir...is_3_148561.htm

а это 3d-скриншот. *не думал, что такие бывают*
http://www.sendspace.com/file/c1imbn

Отредактировано Better Man (07.02.2007 21:21)

105

FALLOUT 3 выходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://fallout.bethsoft.com/index.html

106

вышел 1ый тизер на Фоллаут 3:
http://www.youtube.com/watch?v=6nSFLIvN5Wc

скачать:
http://static.bethsoft.com/fo3/fallout.mov

107

год назад я рассказывал о потрясающем моде 2006 сезона для игры о Ф-1 Grand Prix 4.
в этом же умельцы сотворили чудо под названием мож 1969 года!!
http://www.autosim.ru/index.php?subaction=...17&cat_news=GPL

это нечто! игра 2002 года, а моды творят просто чудеса. колоссальную работу проделывают.
я ещё не играл с этим модом, только узнал о нём. но думаю, попробую качнуть и поездить, как Боб Уильямс = )

108

Студия Fox уговорила Марка Уолберга сыграть главную роль в киноверсии игры "Макс Пейн" (Max Payne). Режиссером уже назначен Джон Мур ("В тылу врага"). Сценарий принадлежит перу Бо Торна.

Главный герой игры – полицейский, тяжело переживающий трагическую потерю семьи и действующий в расследовании серии загадочных убийств своими методами, наплевав на правила. Старт съемок запланирован на начало будущего года.

109

Мне кажется что фильм не будет столь ярким как сама игра.
(имхо).

110

новая информация о MAFIA 2

В конце лета 2002 года в свет без помпы и рекламы вышла Игра, да-да именно Игра с большой буквы под названием Mafia: The City of Lost Heaven. Рецепт успеха Мафии прост и гениален: возьмите закрученный сюжет, добавьте красивою картинку, смешайте все это с экшеном и гонками, а сверху сдобрите изрядной порцией кинематографичных и великолепно срежиссированных роликов все шедевр готов! Но несмотря на успех игры, разработчики не спешили с продолжением, да и сам финал Мафии говорил что второй части не будет. Но все течет, все меняется и видя как фанаты умоляют о продолжении, видя как игроки проходят игру по 36 раз и не останавливаются, не выдержали сердца ребят из Illusion Softworks.

Шпионские страсти.

Первые слухи о Mafia 2 поползли еще в 2004 году, но дальше слухов дело не зашло, а разработчики хранили молчание. И вот в конце лета 2007 года, когда все уже подзабыли о Мафии, грянул гром. Просматривая план мероприятий на очередную Games Convention в Лейпциге люди из USK (рейтинговое агентство) рассказали о готовящимся ролике к игре Mafia 2, и о том что ролику присвоен рейтинг 16+. Издатели в 2K Games поняли что сюрприз не удался и ускоренным темпом провели официальный анонс игры Mafia 2.

Новая семья.

Сюжет новой игры перенесет нас в конец 40-х и начало 50-х годов прошлого века. Послевоенное время ознаменовалось вторым рассветом мафии в США. В это нелегкое время наш герой и будет бороться за место в семье. Как и в предыдущей части наш ждет очень закрученный и лихой сюжет, о котором разработчики хранят полное молчание, мы не знаем ни кто будет главный герой, ни какие цели он будет преследовать. Помощниками в нелегких заданиях нам будут как верные проверенные временем Colt 1911 и TommyGun 1928, так и другое оружие, которое было на вооружении преступных группировок того времени. Место действия игры перенесется из City of Lost Heaven в новый город, по архитектуре напоминающий Чикаго, но в игре он будет называться Empire City.

Автомобили мафии.

Конец сороковых и начало пятидесятых годов в США золотой век автомобилестроения, заграждаются новые концепты и новые классы автомобилей. В игре Mafia 2, мы встретим множество автомобилей от дешевых фордов, до начавших зарождаться масклкаров первого поколения. Не забыты и автобусы с грузовиками, а также общественный транспорт. В лучших традициях первой части можно прокатиться на трамвайчике или метро.

Прекрасные города и лица.

Графическое ядро игры тоже достойно всяких похвал. Нет, не ждите тут ярких красок Crysis и Far Cry 2. Хорошая детализация, четкие текстуры, красивые спец эффекты, все это радует глаз любого игрока. Но если приглядеться то становиться заметно на строениях текстуры не очень четкие и полигонов совсем мало, да и прохожие в детализации проигрывают главным героям. Однако не надо забывать что графика в этой игре максимально передает атмосферу, а это главное.

Место и время встречи изменить нельзя.

Безупречная репутация разработчиков из Illusion Softworks и интересные задумки я уверен сделают из игры если не шедевр то просто конфетку. Конечно к моменту выхода Mafia 2 в начале 2009 года мы будем избалованы красивыми Nex-Gen продуктами и картинка в этой игре будет уже не такой красивой. Но не забываем не в количестве полигонов суть, а в игровом процессе. Ждем новых новостей и собственно игру.

111

уже год не играл на компе ни во что, но забавно, что за последний месяц стараюсь внимательно следить за новостями из мира игр.
правда это касается всего лишь трех игрушек, ну а остальные попадаются постольку-поскольку.

это Mafia 2, Fallout 3 и новичок в моих ожиданиях Mirror's Edge.

если о первых двух, заходящие в эту тему, думаю, точно имеют представление, то вот тертья это дей-но новинка, вот о ней и несколько слов:

Mirror`s Edge — необычная паркур-игра в жанре action/adventure от Digital Illusions. По сюжету в недалеком будущем правительство возьмет под жесткий контроль все возможные виды связи. Но есть специальные агенты — так называемые "Бегуны" (Runners), с помощью которых и передается ценная информация. Среди них главная героиня Faith, поэтому нам придется постоянно от кого-то убегать. Здесь и кроется основная особенность игры — вся она построена на движении, ощущении ритма. В любой момент нужно чувствовать тело героини, контролировать скорость, удерживать равновесие. Залог успеха — максимально эффективное использование окружающего мира. Стены и заборы тут не являются препятствиями, а помогают выполнить очередной головокружительный акробатический трюк. Впрочем, наш персонаж может применить и огнестрельное оружие, и рукопашные приемчики.

смотрим ролик здесь:
http://www.gametrailers.com/player/33586.html

на мой взгляд, ОЧЕНЬ оригинальная задумка. хорошая графика, атмосферная музыка самого ролика только увеличили впечатление мое.
жду и надеюсь не разочаруюсь.

***

Fallout 3.
Какой же она будет?
я не назову себя фанатом этой серии, я, признаться честно, даже вторую часть не прошел и играл в нее один заход. но она чем-то ухватила безумно и те вот несколько дней, которые я играл в нее, я играл с большим желанием.
и вот сейчас даже, когда утерял всякий интерес к играм, именно Фоллаут жду едва ли не больше других игр.
обещают в октябре 2008.

первые впечатление у многих были не очень из новостей, многим было непонятно, как это будет выглядеть в 3D-варианте.
конечно, итоговое мнение составим только после выхода игры, но то, что обещают разработчики и то, что показывают скриншоты - просто супер. несмотря на смену издателя игры, кажется, что абсолютно ничего не потеряет, лишь приобретет возможности трехмерного мира и большой свободой действия за счет мощных PC.
надеюсь, я не ошибусь.

***

ну, а Мафия 2...у меня даже игрой не поворачивается ее назвать, также как Wall*E - мультиком =)

прежде всего, мне еще раз хочется погрузиться в сюжет мафиозного мира 50ых годов, покататься на машинах того времени, которые благодаря разработчикам, выглядят как машины из музея и ездят как машины из автосалона, а не как консервные банки летящие со скоростью света и поворачивающие вокруг своей оси, как нечего делать.
я утрирую, но только так могу показать почему люблю Мафию и почему особо не испытываю чувств к ГТА..
я уже упомянул слово "сюжет". все-таки именно эта составляющая делает оригинальную Мафию интересной игрой. Ты словно смотришь фильм и не знаешь, что будет дальше.
опять же лишь могу выразить надежду, что вторая часть как минимум будет на уровне первой части.
описание и слова разработчиков, как и в случае с Фоллаутом, пока дают на это гарантии =)
ну а скрины...скрины просто великолепны
http://i067.radikal.ru/0807/5d/e73fcd7e038bt.jpghttp://i011.radikal.ru/0807/2d/15ee17b6591at.jpghttp://i069.radikal.ru/0807/f8/59f427fb2beat.jpg
http://i033.radikal.ru/0807/ca/41ff3e5988edt.jpghttp://i036.radikal.ru/0807/b9/f247906a44a9t.jpg

p.s. смешно то, что пока мой комп не потянет ни одна из этих игр =) но условился, что менять его буду только как Мафия выйдет. весьма практичная мысль, как мне думается =)

Отредактировано Better Man (16.07.2008 22:21)

112

Mirror`s EdgeНе знаю насчет гемплея и шедевра (кстати специализирующие издания свое внимание на ней не акцентирует, это обычный проходной проект) но знаю точно в ней есть интерактив, причем проходить участки разрешено по разному т.е карта не зажимает вас в жесткие рамки, это определенно +, ну а насчет фишки с ногами в кадре не знаю... реализм ли это увидим поиграв неё.

Fallout 3Видел и видео и скриншоты и даже превью, но... это уже не та Фалаут что мешала учебному процессу и личной жизни, либо 3D "минус" либо наоборот вернет Фалаут на трон в жанре РПГ но в одном я уверен точно что ты не зря её отметил Сань, это добротный проект с громким именем и ярким прошлым.

Мафия 2Сам жду как и релиз GTA 4, первая часть отложилась на всю жизнь, а вторую жду ооооочень так что без комментариев...

p.s. смешно то, что пока мой комп не потянет ни одна из этих игр =) но условился, что менять его буду только как Мафия выйдет. весьма практичная мысль, как мне думается =)

Ради Мафии стоит и самому стать мафиози =)))

Отредактировано Robbie54 (19.07.2008 14:38)

113

Спасибо, что поддержал, Женек, в выборе.
только маленькое замечание. ты видимо про GTA 4 все же ;)

Отредактировано Better Man (17.07.2008 21:54)

114

только маленькое замечание. ты видимо про GTA 4 все же

Именно...)

115

Хотелось бы еще прокомментировать лучших из лучших ожиданий сего года и начала 2009.

StarCraft 2 - Графика сумасшедшая, начинка прежняя, объяснять что это такое не стоит не кому все наверное играли. Когда то лучшая стратегия.

Red Alert - Тоже сиквел и тоже стратегия в реальном времени, юмор на том же уровне, играбельности тоже не занимать!!!

Diablo III коменты излишни, затянет не по детски.

И еще обязательно всем поклонникам RPG - не проходите мимо "Ведьмака" Анджея Сапковского, меня на неделю затянуло.

116

Мафия 2Сам жду как и релиз GTA 4, первая часть отложилась на всю жизнь, а вторую жду ооооочень так что без комментариев...


вспомнила ,как когда-то давно брат подарил первую часть ,сначала мой комп её не грузил,когда я его усовершенствовала-попробовала поиграть,правда больших успехов так и не добилась :blush: правда друг помог-увлечённо смотрела за его игрой :)

117

http://i259.photobucket.com/albums/hh299/daredaze/182709-nfs_undercover_cover.jpg

21 ноября выходит ))
очень жду, ProStreet как-то разочаровал

118

очень жду, ProStreet как-то разочаровал

А движочек то старенький, так что картинка не очень будет, а сюжет на средняка тянет.

daredaze советую сыграть в Pure это жесть, гонки на квадрациклах, лучшие гонки 2008 авансом даю, не сыграть преступление... картинка -блеск, гемплей - просто затягивает, попробуй сама...

http://i20.photobucket.com/albums/b224/Robbie54/pur2.jpg
http://i20.photobucket.com/albums/b224/Robbie54/1213028696_screenshot_italy_x13.jpg

Отредактировано Robbie54 (18.10.2008 00:51)

119

о чем вы, народ...

Fallout 3 выходит 31 октября, в том числе и на русском.

120

Fallout 3 выходит 31 октября, в том числе и на русском.

Да знаем..., я поиграл в неё на приставке, не очень...хотя предыдущие части прошел с огромной жаждой.
Кстати игру будут продавать в весьма забавной упаковке...
http://i20.photobucket.com/albums/b224/Robbie54/1224174890_1000870683.jpg
http://i20.photobucket.com/albums/b224/Robbie54/1224174834_falloutse_pc.jpg

Цена... ммм 1900 рублей )).

Фирма «1С» выпустит подарочную версию Fallout 3, почти не уступающую западному коллекционному изданию — в него также войдут DVD с фильмом о создании игры, альбом игровых иллюстраций, фигурка «Vault Boy» и металлический чемоданчик. К сожалению, дизайн российской упаковки заметно хуже зарубежной. Выход локализации намечен на ноябрь.

Отредактировано Robbie54 (18.10.2008 00:52)