Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татуировки и пирсинг Робби

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Кто-то там говорил, что сведет он свои тату... Так он ещё набил...если чесно, то я не в восторге... :(

62

А перевод такой:У каждого свой вкус,или У каждого своя страсть(пристрастие)

На инглиш перевод each to his own, и ближе к истине, пусть и не дословно, будет "у каждого свой путь"...

63

А перевод такой:У каждого свой вкус,или У каждого своя страсть(пристрастие)

На инглиш перевод each to his own, и ближе к истине, пусть и не дословно, будет "у каждого свой путь"...

  перевод фразы, по-моему, зависит от того стоит ли над "a" специальная палочка, если да, то это предлог и получится примерно "Каждому свое"

И никогда он не остановится, так и будет че-нить на себе рисовать:)

64

С такими темпами по набиванию татуировок Роб может попасть в книгу рекордов Гинесса, как самый татуированный человек на свете. Но это меня не радует.

65

С такими темпами по набиванию татуировок Роб может попасть в книгу рекордов Гинесса, как самый татуированный человек на свете.


Неее... до этого ему еще ооочень далеко :lol:  В книгу РГ занесен чел у которого даже пятки в татушках, по-моему он себя ягуаром называет...

66

годкам к 40 может и на пятках набьёт себе чего-нить...)))))))))

67

а покрупнее нет фоток новой татухи? интересно ведь...: ))

68

В книгу РГ занесен чел у которого даже пятки в татушках, по-моему он себя ягуаром называет...

его недавно показывали по телеку, он хорохорится, с удовольствием дает интервью, но видно, что живет он одинокой, ужасной жизнью... и в чудовищном замусоренном месте, которое называет домом  :fu:

69

:P

Отредактировано рубиновая (02.11.2005 17:53)

70

его недавно показывали по телеку, он хорохорится, с удовольствием дает интервью, но видно, что живет он одинокой, ужасной жизнью... и в чудовищном замусоренном месте, которое называет домом

Да не! Ты чё? Бред полнейший.  И домов у него до фига, а то что мусорамного - так это ж не показатель. ;)

71

QUOTEНа инглиш перевод each to his own, и ближе к истине, пусть и не дословно, будет "у каждого свой путь"... [/QUOTEперевод фразы, по-моему, зависит от того стоит ли над "a" специальная палочка, если да, то это предлог и получится примерно "Каждому свое"
И никогда он не остановится, так и будет че-нить на себе рисовать:)

А причем тут инглиш?а если над а будет палочка то это будет переводиться,как:каждый в свое ....
Ладно,это все не так важно.Насчет новой тату..если коротко,мне не нравится.

72

Инглиш тут при том, что на ТАЛе говорят по-английски, и когда я их читала, то понимала напрямую, без перевода, вот в памяти и закрепилось.

73

его недавно показывали по телеку, он хорохорится, с удовольствием дает интервью, но видно, что живет он одинокой, ужасной жизнью... и в чудовищном замусоренном месте, которое называет домом

Да не! Ты чё? Бред полнейший.  И домов у него до фига, а то что мусорамного - так это ж не показатель. ;)

или мы про разных людей говорим, или кто-то кого-то не так понял:)

мне страстная тяга к татуировкам не нравится, то есть тату у RW красивые, НО все хорошо в меру, так и места живого не останется...

74

По-моему,ты,Рубиновая - про "ягуара",а CrazyMax - про...про Роба :laugh:

75

или мы про разных людей говорим, или кто-то кого-то не так понял:)

:close: туплю! сорри  :blush: я то про Роба подумал.

76

"Каждому свое"

Да,наверно, ты права.
2Veldt,а что такое Тал?

77

2Veldt,а что такое Тал?

TAL - так мы раньше называли сайт robbie.thru-a-lens.com И даже больше форум, вроде.

78

А что за тату 1023??

Лучший друг Робби - Джонатан Уилкс.В английском алфавите J-10-ая буква,а W-23.У Уилкса же 1823,то есть RW.Кстати,у нашей Ани в нике 1823 по той же причине :) .

Отредактировано De-lovely (18.12.2005 14:30)

79

Кстати,у нашей Ани в нике 1823 по той же причине

теперь еще и на запястье))

80

2Вика: Спасибо!А есть фотки его друга?И вообще кто он???
2Аня Ты сделала тату??:why:

81

Ты сделала тату??

  да, а почему грустный смайлик?

82

Kseniya, Джонатан Уилкс - английский певец, если я не ошибасюь. Увидеть его можно, к примеру, на ДВД "Live at the Albert" -  они вместе с Робби исполняют композицию. Часто сопровождает Роба на концертах. А увидеть фотографии Джонатана можешь в топике "Любые фотки" :)

83

Спасибо большое!
2Аня.У меня просто не все смайлики тогда высветились, и я положилась на вою память... :D

84

QUOTE 
Ты сделала тату??

да, а почему грустный смайлик?

Крута!А у меня кел.крест на руке!..Сорри за оффтоп! :blush:

85

Не боись ...эт не офф-топ... :D

86

А у меня кел.крест на руке


а фотка есть?

87

Аня, так держать :)
а вот это вам как? плохо видно правда, но все-таки:
http://i35.photobucket.com/albums/d174/Juliet1302/.jpg

88

хорошо, что рисовка, а то она совсем не к месту на его ручке)))

89

К сожалению, не рисовка вроде бы...На robbiewilliamslive по крайней мере написано, чот настоящая...
и еще:
http://i35.photobucket.com/albums/d174/Jul...02/684d957c.jpg

90

Мдауж...Drug,ты и сделал себе...Круто!..
Ань,а у тебя есть фотка?..Ну,с 1823...