Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татуировки и пирсинг Робби

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

Думаю, жене стоит принять его таким, какой он есть (ничего не напоминает?) :D

32

Привет всем!!! Сори, что меня не было...во время такой увлекательной дискуссии :D Вот все мои мысли: тату Робби самые красивые (и бла-бла-бла) тату в Мире!!!!! А жену, которая заставит его избоавиться от них, я тОООООчно убью!!!!! Любить Робби надо таким, какой он есть!!! А он есть с его тату :wub:
P.S. Как много нового я здесь узнаю!!! Вот про рыбку-камбалу :P пардон, глаз Гора не знала :laugh:  :vo: Еще раз всем привет:)

33

Еще раз всем привет

Привет :) .А чтоб мы с тобой все получше познакомились,создай тему в разделе "Наша команда",чтоб мы тут офтоп не разводили.

34

Ух...наконец-то хоть поприветствую тебя лично Настя... :rose:  :D !!!!

35

Настён, добро пожаловать!! :rose:  ;)

36

Привет, Настя!

Насчет татуировок. Да все равно мне. Хочет пусть делает еще, хочет, пусть выводит. А не нравится мне только одна, та, которая написана на французском вдоль груди. Она ж на французском? : )

37

Да, на французском, только никак не могут сойтись на  переводе, то ли "у каждого свой вкус", то ли "каждый сам за себя"

А мне нравится тату маори, которая означает море и акулу, а все остальные может удалять ( как-будто мое мнение для него так много значит!) :laugh:

38

Да, на французском, только никак не могут сойтись на переводе, то ли "у каждого свой вкус", то ли "каждый сам за себя"

Мне казалось "Каждому свое"...

39

Мне казалось "Каждому свое"...

Я тоже всегда так переводила :mellow:

40

А все равно, в принципе синонимично

41

Не-а. Вот "у каждого свой вкус" и "каждому свое" похожи, да, но все равно с разными оттенками, второе глубже. А вот "каждый сам за себя" - это вообще не из той оперы...

42

ну вы заладили, люить какой есть... никто не говорит, что она его такого не будет любить, просто может сказать, что это не лучший пример для детей, и вообще фигня незрелая...

43

"Бабло победит Зло" - на месте Робби Я бы вместо этой французской ерунды написала это!!! По-русски :D

44

Да, а Роб сидит у себя дома, читает, что мы тут насочиняли и смеется :laugh:

45

Ага:) Тогда чтобы нам угодить завтра мы его увидим всего в татуировках:):) Чур мое "Бабло" красуется на спине!!! Там у него есть свободное место:)

46

Да, со свободным пространством у него все туже и туже :lol:

47

Да, со свободным пространством у него все туже и туже

Точно :P

48

С опозданием-простите.
Сережка в ухе мине нравится,татухи все обоваю :blush: !Очень нра-ся крест :blush: ...И птички :)
И маори со львом это ваще...ну ваще... :wub:

49

До меня только сейчас дошло, что у Роба под шеей впереди написано на французском языке!

50

А перевод такой:У каждого свой вкус,или У каждого своя страсть(пристрастие)

Отредактировано Kseniya (30.10.2005 18:27)

51

Мне больше всех нравится это тату (Если не считать льва...) я бы точно сделал бы себе такую, или сделаю...не наверное всё таки сделаю ближе к лету.

52

Мне лев тоже больше всего нравится,в сочитании с Born to be Mild.
Тебе именно надпись нравится,или само тату?

53

Мне именно само тату очень нравится, текст мне раньше не очень был...первоначально я его хотел его изменить на что нибудь свое, а сейчас готов и его оставить , а льва мне мама не разрешила зделать ,хотя эта наколка у меня около 8 -9 месяцев была я её в мае 2004 делал а зимой её свел вернее она свелась она была сезонная на основе хны*, и без надписей была ...но лев один в один был (правдва чуть чуть поменьше)...я её назло зделал ,поэтому льва я точно не буду делать, наносился...а вот надпись подумываю сразу набить ...

54

А какого цвета лев был,черного?Я тебе советую снова сделать времянную,а то вдруг она тебе надоест,как и лев.. :blink:

55

Да черного ...но можно было и сделать цветную,но это было бы дороже ,мне лев то дороговато вышел...Да может ты и права что стоит сделать временно ,но как она сойдет ...опять без тату только деньги на ветер со одной стороны и надоесть может  и место то тоже не очень приятное не люблю я когда тату на виду, для меня тату что-то личное ...

56

для меня тату что-то личное ...


а ты сделай там, где о её существовании узнают только избранные ;)

Моей любимой тату является кельтский крест у него на бёдрышке :rolleyes:

57

у Роба НОВАЯ тату!!!!
посмотрите на руку - герб какой-то
http://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/05nordic4.jpg

фота с выступления на NMA

58

Моей любимой тату является кельтский крест у него на бёдрышке

Ага! Ага! Ага!  :vo:

мне лев то дороговато вышел...

Ух,а восколько?..если не секрет. Просто любопытно.А вообще мне повезло ,в каком то смысле...У меня оч много друзей,знакомых,кот делают тату и пр.А у одного даже свой салон...

59

у Роба НОВАЯ тату!!!!

Только что увидела эту фото на исифа( ;) )!..Неплохо...но как то...непривычно...ПОКА!  :rolleyes: Остаётся узнать,что за герб... :blink:

60

Англия очень известна своими фамильными гербами ,да и вобще до сих пор любят это дело, кто ж знает может это Роб решил увековечить свой род и начать таки фамильный герб...или вобще просто английский герб набил...один фиг мне очень нравится его новая тату ,стильная .мне вобще нравятся тату именно такого содержания...срочно надо узнать что она означяет....Интересно и когда же Роб остановится ,уже места скоро не останется... :lol: .

Ух,а восколько?..если не секрет. Просто любопытно

Порядка 1.800. рублей не столько жалко денег сколько времени я 2 дня его колол по 1.5 часа каждый день, но лев вышел на славу, порой мне казалось что он дажа лучше чем у Роба  :D , у меня он был поярче,но поменьше ...потом он стал чуть чуть размытым вот тогда-то от льва Роба его практически не отличишь.А цена была высока потому что тату делалась по заказу,раньше ему не приходилось это делать так что пришлось рисовать эскизы...но эскизы он оставил так на всякий случай вдруг кто нибудь ещё захочет зделать  :D ...Но я несколько не желею что он свелся все таки перед тем как набивать тату навсегда надо 100раз все взвесить и набить на один сезон, а потом если поймете что это ваше набивать уже заново прям по этим же линиям.

Отредактировано Robbie54 (31.10.2005 15:43)