Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Факты из жизни

Сообщений 91 страница 120 из 154

91

Катя вообще-то ; )

Да я помню  :lol: Просто Вилли - Марина и почему-то,когда отвечала ей,ее имя и написала.Надеюсь,Катя не обидится,это была просто опечатка.

92

не люблю немелодичную музыку - рэп; тяжелое, кричащее, шумящее и все прочее в этом духе:)

93

К рэпу можно по-разному относиться, но его читают те, кто не умеет петь...

94

не люблю немелодичную музыку - рэп; тяжелое, кричащее, шумящее и все прочее в этом духе:)

Ну, тяжелая музыка вовсе не означает, что она немелодична.

К рэпу можно по-разному относиться, но его читают те, кто не умеет петь...

А те, кто умеют петь, совсем не обязательно смогут прочитать качественно рэп.

95

Ну ладно..Я буду служить вам примером :D , первая напишу,что не люблю,только чур вы подхватите : )))
Итак список: праздники, особенно следующие три в такой последовательности(по убыванию):Мой д.р., НГ, День Святого Валентина(по мне лучше Хеллоуин,хотя бы весело);далее фильмы ужасов,туда же мистические триллеры, мало отличающиееся от ужасов,потом советские мультфильмы, лето ( :fu: ),лес, пляжи, живые цветы в горшках, упомянутый рэп, шансон и русскую попсу, геометрия-алгебру-химию-физику :blush: , историю :blush: , зеленый чай, суши...И стыдно признаться,но балет.Сколько раз заставляла себя на него ходить столько раз засыпала, причем реально спала не просто дремала,у меня даже выработался рефлекс на балет,если первый раз заснула на втором акте, то чем дальше. тем меньше сокращалось это время,когда оно свелось к десяти минутам,перестала над собой издеваться. Я честно пыталась его смотреть,почувствовать красоту балета,но...видно не мое это.
З.Ы.Пока все,что смогла вспомнить...

Отредактировано De-lovely (07.12.2005 01:17)

96

Мой д.р., НГ, День Святого Валентина(по мне лучше Хеллоуин,хотя бы весело);

Эти праздники я люблю,я вобще праздники всегда любил,а вот хеллоуин неочень его присутствие в нашей стране не чуствуется,вот если я жил бы на западе я наверное полюбил его всей душой так как задумка очень хорошая  :)

далее фильмы ужасов,туда же мистические триллеры, мало отличающиееся от ужасов,потом советские мультфильмы,

Ужасы,триллеры я люблю если они действительно хорошие,просто есть ужасы которые скорее смахивают на комедию ))),а про советские мультфильмы вобще разговор короткий-Я их обожаю,чего только стоит Винни-Пух,Простоквашино,Ну погоди...и.т.д. :)

лето (  ),лес, пляжи, живые цветы в горшках, упомянутый рэп, шансон и русскую попсу,

Чем тебе живые цветы то не угодили  :lol: ,я к этому всему отношусь спокойно ,а лес я вобще очень люблю ...

геометрия-алгебру-химию-физику, зеленый чай, суши...И стыдно признаться,но балет.

А вот это я тоже не люблю,а балет вобще не навижу,еще не люблю когда курят,не могу находится даже там где курили...еще не люблю фасоль,и перловую крупу от одного вида этих индигриентов меня выворачивает  :fu: ,почему до сих пор понять не могу...еще не навижу индийское кино,и фильмы с Чак Норрисом ,Стивеном Сигалом,и китайские фильмы вобще не люблю,за такие фильмы нужно ввести смертную казнь...))),вроде всё,вспомню ,дополню... :)

97

Вика, парадокс:) но почти все, что ты перечислила, я люблю:))
НЕ люблю - вареную морковку, насекомых, мелочных и самовлюбленных людей, слякоть, ссориться, когда врут и курят...
Чего-то не особенно мне вспоминается, чего еще я не люблю:) Видимо, я очень любвиобильна:))))) Но все равно еще подумаю:))
Овсянку не просто не люблю, а ненавижу:))))Вот:)

98

Э!..А я вот раньше ненавидела овсянку! Беее...и всё такое.А когда начала болеть за Англию ...Полюбила овсянку!!!Мдауж...и такое бывает!..Теперь каждое утро ее перед колледжом и употребляю...
да и о рэпе...А я вот предпочитаю ...ну например:Cypress Hill,Wu-tang Clan,Capoo,B.Rhymes(особенно старенькое его!),Method Man,ODB=(,вобщем все из Ву Танга по отдельности...и Everlast,House Of Pain,Onyx...ну и пр.
Да,а мне дак нравится и Бин(особ.фильмец),и Хилл...

99

Чем тебе живые цветы то не угодили

Фу...Не люблю.Занимают кучу места, не слишком-то красивы(по мне так совсем некрасивы), еще ухаживай за ними и благодаря всей этой "красоте" по дому летает всякая гадость...

а вот хеллоуин неочень его присутствие в нашей стране не чуствуется

Ну в моем случае оно чувствовалось.Начиная с 4 класса отмечала этот праздник в английской школе.В прошлом году вообще офигенно было.Отмечали его в "Точке".Ух...Как весело было : )))))))))) Жаль в этом году не удалось отметить...

еще не навижу индийское кино,и фильмы с Чак Норрисом ,Стивеном Сигалом,и китайские фильмы вобще не люблю

В этом солидарна,только еще добавлю сюда индийское кино. :fu:

еще не люблю когда курят,не могу находится даже там где курили...

О да...Как я могла об этом забыть :bluh: Ненавижу...

Отредактировано De-lovely (07.12.2005 21:54)

100

Фу...Не люблю.Занимают кучу места, не слишком-то красивы(по мне так совсем некрасивы), еще ухаживай за ними и благодаря всей этой "красоте" по дому летает всякая гадость...

В моем случае,я предпочитаю все натуральное и живое,и живые цветы в частности ,в данный момент у меня на окне кактусы,не чего плохова они в себе не несут,если их не трогать  ;)  :D ...

В этом солидарна,только еще добавлю сюда индийское кино.

Вика,читай внимательнее ...я как раз его упоминал  :lol:  ;) ...

Отредактировано Robbie54 (08.12.2005 07:28)

101

Понимаю странный вопрос.А в какой позе вы спите, ну я имею в виду на спине, на боку...?? :D

102

Хех...что ж хороший вопрос...Отвечаю первая?..Эй,давайте все!!!
Я наверное чаще на боку...или на...другом боку...А ты Ксю?..

103

А я на животе.Хотя мне надо на спине.Но каждый раз я всеравно переворачиваюсь, так как очень хочется спать, при этом думая:все, завтра точно буду спать на спине. И так до бесконечности..:D

104

а я верчусь:)) всегда:)) люблю спать звездочкой, если территория позволяет:))

105

А я сплю с закрытыми глазами...))), как угодно,благо кровать большая ,кручусь вокруг своей оси...

106

Вика,читай внимательнее ...я как раз его упоминал

  :rolleyes:И как я не заметила?  :laugh: 
Еще,кстати,ненавижу всяких там Мистеров Бинов и Бенни Хиллов :fu: Как  оказывается,я многое не люблю :argh: ...И это еще не полный список <_<

А я на животе.Хотя мне надо на спине.Но каждый раз я всеравно переворачиваюсь, так как очень хочется спать, при этом думая:все, завтра точно буду спать на спине. И так до бесконечности..

Та же история : ))). Я по-другому вообще не могу заснуть,и это при том,что в последнее время я научилась спать стоя :lol: и даже на лекциях,сидя в первом ряду,хорошо еще меня подружки вовремя будят.Рубиновая,видишь,я тоже больше не могу не спать пару ночей подряд :D ,так что твой возраст тут ни при чем))).

А я сплю с закрытыми глазами...

Да ладно? :o: Что, правда???

Отредактировано De-lovely (12.12.2005 01:06)

107

Да ладно?  Что, правда???

Правда...- "Очень спокойным голосом",-По другому у меня не получается...

108

Кстати,попробовала сегодня заснуть,лежа на спине...Можете меня поздравить-получилось!Секунд 10 и я уже спала)))

109

Чтож,De-Lovely...Авации лишь в Вашу честь!..

110

.лд

Отредактировано Kseniya (18.12.2005 16:26)

111

Кстати,попробовала сегодня заснуть,лежа на спине...Можете меня поздравить-получилось!Секунд 10 и я уже спала)))

Я вдохновилась твоим постом, и решила тоже заснуть на спине, ура.. получилось!( :D )Только совсем не так быстро как у тебя.У меня другой вопрос.[span style='font-size:8pt;line-height:100%']Вы больше любите рано вставать или поздно ложиться, тоесть вы сова или жаворонок??[/span]

Отредактировано Kseniya (18.12.2005 16:46)

112

Я вдохновилась твоим постом, и решила тоже заснуть на спине, ура.. получилось!(  )Только совсем не так быстро как у тебя.

:: А так быстро было,потому что легла в пол 5-ого да еще с сознанием того,что через 2 часа вставать.

Вы больше любите рано вставать или поздно ложиться, тоесть вы сова или жаворонок??

Э..ээ..Наверное жаворонок,но на самом деле я люблю поздно ложиться и рано вставать : ),по-другому весь день чувствую себя разбитой.

113

А я сова... :huh:

114

Я вообще обычно ложусь поздно, но если потом надо вставать рано - легче застрелиться сразу :) Ненавижу рано вставать((

115

Я извиняюсь кнечна,но...какие у вас вредные привычки?..И самый ужасный ваш поступок?.. :blush: Давайте узнавать о друг друге больше!.. :devil:

116

Пью, курю, ругаюсь...в последнее время порываюсь грызть ногти - нервы...
а ужасных поступков много так что и перечислять не буду...ето в прошлом ну и черт с ним))

117

Я наверное больше сова,я просто ненавижу рано вставать,моя бы воля спал бы по 12-часов в сутки  :D ...А насчет вредных привычек...я не курю,ругаюсь как это не прискорбно...ну и не буду отрицать того что время от времени могу раз в неделю завистнуть в баре с друзьями и хорошо выпить но это не систематически так что это нельзя считать моей вредной привычкой...

118

Ну хай вам пиплы! :bluh: Я тут в первый раз и надеюсь не в последний ;) Меня зовут Пух! И мне 27 лет! Робби ,кстати, люблю неимоверное количество лет! Особо вредных привычек не имею! Вот только хочу поинтересоваться кто-нибудь из вас караулил Робби(когда он был в Москве) у Балчуга?

119

Привет, Пух :) ! You're welcome :rose: ! Рада видеть сверстника, а то иной раз не совсем в своей тарелке себя чувствую в связи с "почетным" возрастом ;)  :lol: .

Отредактировано Atlantida (27.12.2005 20:45)

120

а я люблю рано вставать.
но и ложиться люблю поздно.
так что кто я - неизвестно :laugh:

вредные привычки?... если речь идёт о "пить, курить, ругаться", то это ни одно из этих ко мне не относится.
нет, ну я конечно выпиваю по случаю праздника там или чего-то важного, что происходит в жизни, в компании друзей, которые мне не безразличны.
но это я думаю, не в счёт.

то, что у меня нет вредных привычек, не означает, что нет плохих.
они есть.
они есть у всех.
вообще нельзя говорить - плохие, хорошие привычки. это одно слово - ПРИВЫЧКИ.
другое дело, как их воспринимают твои окружающие.
если негативно, то эти привычки, конечно, стараюсь побороть.
если это их не угнетает, то я продолжаю с этими привычками общаться с ними.

это то же самое, когда люди вступают в брак, любят друг друга.
в Мире нет ни одного идеального человека. и не стоит их даже искать.
всё зависит от того, как ты сам относишься к другому человеку, нравится тебе его поступки или нет..

*у меня завтра экзамен по философии, поэтому вы понимаете, откуда такой поток мыслей... :) *