Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Случайность

Сообщений 181 страница 210 из 734

181

Наташ, а немного поподробнее можешь сказать адрес? ;)

Я недавно в Книги на Тверской ходил...нет, не за биографиями Робби. Хотел купить книгу Таинственная река, но её не было, поэтому купил Холодную гору.
Ну вот, а в магазине в этот момент играла My Way - инструментальная версия.

p.s. а Хищников купила в итоге?

Отредактировано Better Man (20.08.2005 21:17)

182

Наташ, а немного поподробнее можешь сказать адрес?

Ха-ха-ха (типо зловещий смех), не скажу! Вот поднакоплю чуток и куплю сама  :P
Кста, там еще Rock Dj лежит, кому-нить надо?

p.s. а Хищников купила в итоге?

ДА!!!  :inlove:  Обожаю хищника, такая прелесть!! ...только что-то фильм плохо пошел  :angry:  завтра еще раз попробую запустить, если не пойдет придется менять... ааа!!! не хочу! такой классный фильм  :why:

183

Ха-ха-ха (типо зловещий смех), не скажу! Вот поднакоплю чуток и куплю сама 

А в это время Алекс облазиет все Новогиреево и найдет его :laugh: А если серьезно,то нормального качества не ждите на этом диске,его там просто быть не может с таким количеством,понапиханного туда добра.

Кста, там еще Rock Dj лежит, кому-нить надо?

Это ты с сарказмом  спрашиваешь? :lol: Ты ж адрес не хочешь давать ; )

184

А если серьезно,то нормального качества не ждите на этом диске,его там просто быть не может с таким количеством,понапиханного туда добра.

ну...всё возможно.
Вот у меня есть диск, на нём 4 фильма: Троя, Гладиатор, Король Артур и...4ый забыл : ) но не факт. Качество отличное во всех! как изображение, так и перевод.

185

Пошла обсуждать качество во флейм (боже, какие же вы все-таки неисправимые оффтопщики)...

186

бывает, совершенно не ожидаешь услышатьили увидеть... и вдруг :laugh:
например,этим летом в самом обычном,среднестатистическом пионерском лагере,на дискотеке после "хита" "Скажи,красавица,чего не нравится..." :fu:
послышалось "Something beautiful"... пути Роба неисповедимы :laugh:

Твою темку слила с существующей, продолжить дискуссию можно здесь.

Отредактировано Fiona (21.08.2005 16:47)

187

В субботу с сестрой бродили по торговому ценру ( мне срочно ботинки понадобились), заходим в один магазинчик, а там Road to Mandalay играет! Так приятно! Пришлось моей сестре, которая Роба терпеть не может, ждать, пока я наслушаюсь (а наслушалась я только когда песня кончилась :D )

188

Я тоже недавно Road слышал. Я на даче был, и где тто в далеке по радио заиграла эта песня... правда соседи сносили дом и мне было не очень слышно..: )

189

Зато ты наверное подпевал "Бам бам бам бам да бам бам" : )))

190

Я тоже недавно Road слышал. Я на даче был, и где тто в далеке по радио заиграла эта песня... правда соседи сносили дом и мне было не очень слышно..: )

Да я её слышал на Европе+ з дня назад в 4 часа вечера... :D

191

Я на вокзале слышал Road, когда в Суздаль ехал. : )
как раз, на дорожку была

192

По-моему, где писали, что Road это самая популярная песня Робби в России, вот и гоняют ее :)

193

А мне всегда казалось,что самая популярная Feel...

Отредактировано De-lovely (24.08.2005 11:27)

194

...они по-моему все у него популярные!!!!!! Когда я включаю случайно радио и там поет Робби, я считаю это знаком судьбы!!!!!:):) Как бы не смешно это звучало, все же...

195

Во всем остальном мире самая популярная Angels,  у нас Road... Почему так. ворос не ко мне, но я действительно слышу ее по радио гораздо чаще всех остальных песен

196

Когда я включаю случайно радио и там поет Робби, я считаю это знаком судьбы!!!!!:):) Как бы не смешно это звучало, все же...

точно...и уменя так же,но только по радио не считается,если я его включаю :P вот если я нахожусь в месте,где по определению нельзя услышать...к примеру на экскурсии на святые источники :P (так и не поняла откуда послышалось:)

197

Во всем остальном мире самая популярная Angels,  у нас Road... Почему так. ворос не ко мне, но я действительно слышу ее по радио гораздо чаще всех остальных песен

Может считается, что она, как бы выразиться, позитивно настраивающая... :huh:

198

Да Мандалай безспорный лидер по ратации Её на радио ...потом уже только Feel...ну и Ангелы...

199

вот кстати ангелов у нас довольно редко крутят... я бы не стал ставить их на третье место...

200

вчера смотрел футбол. ЦСКА - Ливерпуль.
После 2ух таймов был перерыв небольшой. Я решил потыркать на другие каналы...и попал на МУЗ-ТВ. А там...а там No Regrets клип!!! :o::' /][!--endemo--]  :)
впервые вижу его по этому каналу!! версия клипа, в которой его чуть не сбивает грузовик.
Если честно...после того, как увидел, думал, что это принесёт удачу армейцам..но не сложилось :cry:

201

Смотрю сейчас Эдварда, а там играет песня  It's Not Unusual только её не Роб поёт, но все равно приятно услышать что-то знакомое :)

202

песня It's Not Unusual только её не Роб поёт

люблю эту песню.
А кто поёт? Том Джонс?

203

люблю эту песню.
А кто поёт? Том Джонс?

Не знаю, я роли не досмотрела

204

А кто поёт? Том Джонс?

Оф коз

205

а я ща смотрел Страх и ненависть в Лас-Вегасе.
Там тоже It's Not Unusual в исполнении Джонса была : )

206

а я ща смотрел Страх и ненависть в Лас-Вегасе.
Там тоже It's Not Unusual в исполнении Джонса была : )

Вот этот фильм я смртреть не смогла :fu:  я вырубила после ящериц в баре и поняла, что больше не смогу смотреть, а до этого момента вроде песни не было)))

207

а я ща смотрел Страх и ненависть в Лас-Вегасе.


всё хочу посмотреть, с недавних пор восхищаюсь режиссёром этого фильма.

недавно слышал фил на семи холмах, всё время Роб меня на даче настигает..: ))

208

вот ещё вспомнил случайность из вчерашнего просмотра Кокаина.
В конце, когда герой Деппа сидит в исправительной колонии к нему приходит(на самом деле это видения)его дочка. Уже не маленькая, какой он её видел, а лет так, эдак на 19. Знаете, кто её играет? Джеймс Кинг! ;)
для тех, кто её не знает, она играла в Sexed Up...

209

Я тоже в этот момент переключилась на МУЗ ТВ :)  А какая еще есть версия клипа? Я только такую и видела :o::' /][!--endemo--]

210

Я тоже в этот момент переключилась на МУЗ ТВ

:vo:  :)

А какая еще есть версия клипа?

та же самая на 99%. Только когда он идёт по дороге, там грузовика нету.
А тут ты помнишь, он прям рядом с ним проезжает.