Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Случайность

Сообщений 121 страница 150 из 734

121

Хм, а вот я как раз в институте и покупала себе тетрадки с Робби и так и ходила с ними. И все было ок. Потому что это мое личное дело, что у меня на тетради нарисовано! (Правда наша занудная немка спросила меня, что я нашла в этом уроде!!! Западная культура развращает!!!). И это говорил преподаватель ин. яза.  Но она вообще у нас была с большим приветом и призывала вернуться к коммунизму и т.д. и т.п.  :laugh:

122

Спел он просто отлично, но не актёр он.....

Да он - певец,но актерский талант у него есть.Это даже по клипам видно...

Хм, а вот я как раз в институте и покупала себе тетрадки с Робби и так и ходила с ними.

Вот где вы их все находите,я везде смотрела,ни одной не нашла :why:

123

У нас на первом этаже в универе всегда продавлись. У меня с Робом 3 разновидности было: для немецкого, для теории перевода и для newspaper.  А сейчас с этим тяжелее, давно таких тетрадок не видела  :why:

124

(Правда наша занудная немка спросила меня, что я нашла в этом уроде!!!

А она сам в зеркало-то себя хоть раз видела? А то еще можно поспорить, кто урод!

125

она сам в зеркало-то себя хоть раз видела? А то еще можно поспорить, кто урод!

Эх...жаль мне такого не говорили...вот если бы сказали...  :devil: !!!!

126

К сожалению при мне Роба то и дело обзывают :(  А моя сестра так и вовсе его терпеть не может. Ноя не даю его в обиду. Будут его еще всякие оскорблять. Пустьсами сначала чего-нибудь добьются, а потом уже с критикой лезут! :argh:

127

К сожалению при мне Роба то и дело обзывают 

У меня та же история...Причем специально,при мне :angry:

А моя сестра так и вовсе его терпеть не может

А я недавно выяснила,что моя двоюродная сестра его вообще не знает... :rolleyes:

Пустьсами сначала чего-нибудь добьются, а потом уже с критикой лезут! 

:vo: Абсолютно согласна.Я понимаю можно не любить его творчество,но уважения оно и сам Робби в высшей степени достоины .

Отредактировано De-lovely (09.08.2005 14:01)

128

Абсолютно согласна.Я понимаю можно не любить его творчество,но уважения оно и сам Робби в высшей степени достоины .

вот вот! А у моей сестры главный аргумент критики - а я 4 года назад передачу л нем видела, он наркоман! И глаза у него некрасивые!
А то, что человек прявил волю и от наркотиков отказался, ее не колышет! :devil: А глаза....... Да я ни у кого глаз красивие не видела :wub:

129

Слушала вчера последний альбом Тори Амос и в песне "Toast" услышала вот это:

I hear you laugh and beg me not to dance
On your right standing is
Mr. Bojangles
With a toast he's telling me it's time
To let you go
Let you go

Режут все-таки ушки знакомые словечки ;)

Спел он просто отлично, но не актёр он.....

Да он - певец,но актерский талант у него есть.Это даже по клипам видно...

Нет, он актер на все 100%! Даже спорить не стоит ))) Конечно ему может не хватать чисто практического профессионализма, но он актер от Бога.

К сожалению при мне Роба то и дело обзывают :(  А моя сестра так и вовсе его терпеть не может. Ноя не даю его в обиду. Будут его еще всякие оскорблять. Пустьсами сначала чего-нибудь добьются, а потом уже с критикой лезут! :argh:

После того, как при мне постоянно засирают Адама, я не понимаю как можно обзывать красавца Робби :D После моей контрасной любОви, Робби мне показался просто идеальным. Таким и остается. *правда Адам все равно лучше*

Отредактировано Fiona (09.08.2005 14:35)

130

Нет, он актер на все 100%! Даже спорить не стоит ))) Конечно ему может не хватать чисто практического профессионализма, но он актер от Бога.

Полностью согласна! Да он в каждом клипе создает образ совершенно не похожий на пердыдущий! и после этого говорить что он не актер.... ну, не знаю!

131

Слушала вчера последний альбом Тори Амос и в песне "Toast" услышала вот это:
...Mr. Bojangles...
Режут все-таки ушки знакомые словечки

:vo:
я вчера фильм смотрел - Она прекрасна (She's so lovely). Там Шон Пенн, его жена Робин Райт, а ещё Дж.Траволта играют.
Так вот, там один их моментов - в клубе мужик поёт песню. Я сначала не прислушивался, а потом понял - 'It's De-lovely'!!!!! Но в совершенно ДРУГОЙ тональности, нежеле как пели её Фитжеральд или Робби. Как будто другоя песня. Но всё равно это была именно она   :rolleyes:  :vo:

132

Пустьсами сначала чего-нибудь добьются, а потом уже с критикой лезут!

Вот ТАК подходить к вещам все же не стоит. Иначе всем нам прежде чем обсуждать фильмы, критиковать книги, высказывать свое мнение о музыке придется как минимум снять фильм, написать роман и выпустить альбом. Успешный. Кто готов?.. Так что нефиг, критика имеет право жить в любом случае. Другое дело, что критика бывает неконструктивной, но это уже другое дело : )

133

я имела ввиду, что пусть человек сам сначала состоится как личность, или хотя бы разберется в ситуации, а потом уже судит.
а то получается, что критиков у нас полно, а вот с тврочеством проблемы

134

Я поняла твое "ввиду", и тем не менее, настаиваю на своем )) Нельзя запрещать людям критиковать других только по той причине, что сами они не являются выдающимися кем бы то ни было.
А вот указание "разберется в ситуации" - это уже действительно другое дело. Прежде чем критиковать, стоит попытаться понять, что ты там вообще критикуешь.

135

нет, я не против критики, но я за разумную критику. а такая бывает только у состоявшихся личностей. А в большинстве своем люди не критикуют, а брызжут слюной отзлости, что сами ничего из себя не преставляют.

136

Все зависит от того, что называть "состоявшейся личностью"... Впрочем, тема эта благодатная. И при этом злостный оффтоп. Так что либо переносим, либо прекращаем )

137

QUOTE (De-lovely @ August 9 2005, 10:23)
QUOTE 
Спел он просто отлично, но не актёр он.....

Да он - певец,но актерский талант у него есть.Это даже по клипам видно...

Нет, он актер на все 100%! Даже спорить не стоит ))) Конечно ему может не хватать чисто практического профессионализма, но он актер от Бога.

Полностью согласна! Да он в каждом клипе создает образ совершенно не похожий на пердыдущий! и после этого говорить что он не актер.... ну, не знаю!

Можете меня побить, обпинать и т.д. Но, во первых меня вы меня не поняли! Да, в клипах он играет просто великолепно! Но он уже пивец, а смешивать 2 вида деятельности, не стоит. И в De-Lovely он сыграл я считаю так себе, спел великолепрно, но сыграл, не плохо, но не так чтобы очень. В общем я не оправдываюсь. Я считаю что стоит ему проявлять свой актёрский талант только в клипах!
Наговорила, какой то чуши... ладно! Сори за офф! Больше не буду! : ))

138

Но он уже пивец, а смешивать 2 вида деятельности, не стоит.


Да ладно, куча народа так делает. И актёры пишут диски, и музыканты снимаются в кино. Как гласит поговорка "Талантливый человек талантлив во всём" : ))) Не зря же её придумали : )) Но помоему когда чувствуешь в себе потенциал и есть возможность надо пробовать... ;)

139

А в чем, собственно говоря, выражался его актерский талант в De-Lovely? По-моему, просто еще одно живое выступление... Так какая тогда разница? В смысле, чем оно отличается от обычного лайва?

140

В смысле, чем оно отличается от обычного лайва?


тем, что он не совал руки в штаны  :P

141

В смысле, чем оно отличается от обычного лайва?

тем, что он не совал руки в штаны  :P

  :laugh:  :laugh:  :laugh:

142

тем, что он не совал руки в штаны

Просто...не тот стиль песни,при котором можно сунуть руку в штаны.... :laugh: !!!!

143

Только что сидела смотрела телек,крутила каналы и везде была реклама,короче оставила я на ТНТ,потому что крутить надоело и тут мультик какой-то...Там девчонка выиграла билеты на концерт своего любимого певца и зовут его Ронни Метьюс(как то так)!И выясняется,что и песни и музыку он не сам пишет,на гитаре играть не умеет,а поет вообще не он :rolleyes: Вот мне интересно они специально имя похожее подобрали? :angry: Вот гады!

144

Врядли это специально  :P  :lol: ...

145

Только что сидела смотрела телек,крутила каналы и везде была реклама,короче оставила я на ТНТ,потому что крутить надоело и тут мультик какой-то...Там девчонка выиграла билеты на концерт своего любимого певца и зовут его Ронни Метьюс(как то так)!И выясняется,что и песни и музыку он не сам пишет,на гитаре играть не умеет,а поет вообще не он :rolleyes: Вот мне интересно они специально имя похожее подобрали? :angry: Вот гады!

А сам персонаж на Робби похож был?

146

А сам персонаж на Робби похож был?

Нет.Ни капли.Такой с длинными волосами,постоянно любующийся собой в зеркало. :laugh:

147

Вот, ИМХО, Ронни Метьюс и Робби Уильямс не очень похоже...

148

Ронни Метьюс и Робби Уильямс не очень похоже...

Ну что то есть... а в мульте Роботы  главного персонажа звали Родни но он в действительности как две капли воды похож на Робии... :vo:  ;) !!!!

149

Ну что то есть... а в мульте Роботы  главного персонажа звали Родни но он в действительности как две капли воды похож на Робии... :vo:  ;) !!!!

Мне так что-то не показалось ;)  мультяшный был через-чур смазливым :bluh:

150

Мне так что-то не показалось  мультяшный был через-чур смазливым

Ну..и...Робби тоже так же смазлив... :bluh: