Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Случайность

Сообщений 91 страница 120 из 734

91

Мне приснился сон вчера, что я купил новый альбом : )))

Больше всего обламывает, когда снится что-то вещественное, а когда просыпаешься ничего нет )))))

92

а в них что-то про новую тему говорит, то это значит, что тема рано или поздно такая откроется : )))

Столько много наговорили про сны...мне кажется всё таки стоит открыть эту тему ...не кому от этого плохо не станет...

93

а в них что-то про новую тему говорит, то это значит, что тема рано или поздно такая откроется : )))

Столько много наговорили про сны...мне кажется всё таки стоит открыть эту тему ...не кому от этого плохо не станет...

Ну вот и открой ;)

94

Вчера шла по переходу Тушинской и совершенно случаянно увидела в продаже Magic Roundabout...купила :P  Песик-чудо!

95

Вчера шла по переходу Тушинской и совершенно случаянно увидела в продаже Magic Roundabout...купила :P

Ай, ай,ай!!!!! Уже продаётся? Пиратка? С дубляжом или есть на инглише??? Я ТОЖЕ ХОЧУУУУУУ!!!!!

96

Да, пиратка 130 рублей всего, а на обложке написано смотрите с 25 июля в кино.imax
Конечно на английском есть!!!!зачем мне на русском какой-то дурацкий мультик (он на малышей расчитан) :D

97

на обложке написано смотрите с 25 июля в кино.imax

А ты не знаешь,в кинотеатре он в оригинале?Я б пошла...Хотя нет,наверняка переведенный :why:

98

завожу тему снов, Фи перенесёшь тогда посты туда, ок?

99

А ты не знаешь,в кинотеатре он в оригинале?Я б пошла...Хотя нет,наверняка переведенный


Иди в Америка Синема, там будет без перевода...

100

Иди в Америка Синема, там будет без перевода...

Да,точно!Спасибо,Пиро.Я и забыла об этом кинотеатре.Я туда на De-lovely ходила.

101

Я и забыла об этом кинотеатре.Я туда на De-lovely ходила.

на себя ходила смотреть? ; )))

102

на себя ходила смотреть? ; )))

Ага :laugh: Кстати,такой классный мюзикл,жаль только Робби там минуты 3-4

103

А ещё очень жаль, что его не так прото найти, ни в сети, ни в прокате нету : ((

104

Кстати,такой классный мюзикл,жаль только Робби там минуты 3-4

я смотрел...в Кодаке. 5 человек было : )))
да...мало его там. Но зато песня ещё и в конце звучит : )

А ещё очень жаль, что его не так прото найти, ни в сети, ни в прокате нету : ((

знаешь, вчера видел двд. На Бабушкинсокй : )

105

А ещё очень жаль, что его не так прото найти, ни в сети, ни в прокате нету : ((

В Муле есть.Если он у меня не стерся и мне хватит терпения я его тебе перешлю.

106

я смотрел...в Кодаке. 5 человек было : )))

Какое совпадение...В Америке-Синема тоже было 5 человек,включая меня...

Но зато песня ещё и в конце звучит : )

Ага,помню...Все ушли,а я стояла посреди кинотеатра  и слушала :wub:

107

А ещё очень жаль, что его не так прото найти, ни в сети, ни в прокате нету : ((

У меня De-Lovely есть и на DVD и на VHS

108

знаешь, вчера видел двд. На Бабушкинсокй : )

лицензию?

В Муле есть.Если он у меня не стерся и мне хватит терпения я его тебе перешлю.

когда я искал, там было совсем мало источников, и яя не рискнул скачивать, совсем не зная, что из себя представляет файл... а он на каком языке? мне уж лучше на инглише, если приходится выбирать между ним и русским... ну а если перешлёшь то это будет просто круто : ))

У меня De-Lovely есть и на DVD и на VHS


кошмар, и зачем??! :o::' /][!--endemo--]

Отредактировано piro (08.08.2005 01:24)

109

кошмар, и зачем??! :o::' /][!--endemo--]:' /><!--endemo-->

просто в кино не попала, а посмотреть было необходимо. :inlove:  нашла только кассету. а недавно была в Питере прикупила лицензионный DVD

110

Пиро,буду старться переслать.Просто у меня постоянно соединение срывается.Если все пройдет успешно,утром выложу.
З.Ы.на инглише

111

Пиро,буду старться переслать.Просто у меня постоянно соединение срывается.Если все пройдет успешно,утром выложу.


а как ты это хочешь переслать??

112

лицензию?

не, пиратку за 100 руб. : )

113

Пиро,буду старться переслать.

Ребят, ну, вот хрена вы извращаетесь, а? Я понимаю, Москва большая, и Пиро вообще далеко не в центре живет, но при всем при этом не проще ли встретиться, нежели мучаться, часами забивая коннект при закачке, а потом еще черт знает сколько при скачивании? Что-то мне сдается, что личная встреча быстрее состоится.

114

А я смотрела в МДМ *бррр, жуткий кинотеатр* Очень понравился фильм и я его смотрела не из-за Робы. Даже рада что его там мало! Спел он просто отлично, но не актёр он.....
А DVD купила в переходе на фрунзенской : ))) Правда фиговая копия, с полным дубляжом! Хорошо хоть песни не перевели!

115

Ребят, ну, вот хрена вы извращаетесь, а? Я понимаю, Москва большая, и Пиро вообще далеко не в центре живет, но при всем при этом не проще ли встретиться, нежели мучаться, часами забивая коннект при закачке, а потом еще черт знает сколько при скачивании? Что-то мне сдается, что личная встреча быстрее состоится


ну, это как-то примитивно... в век высоких технологий..: ))) Хотя если серьёзно... Де-Лавли, у тебя возможность на диск записать есть? Я сейчас в Москве гость нечастый, но сьездить придётся...

116

У меня было несколько De-lovely,один нормальный,другой я не смотрела,и недавно решила один удалить...Кажется,удалила тот,который я смотрела :why: Я сейчас попыталась записать на диск тот,который остался и ни фига не получается,пишет Unsupported Media Tipe.Потом  попыталась открыть его же -выскочила надпись" Some portions of this file cannot be played...."и пошел только звук  :wacko: Я его в любом случае с ночи пересылаю через yousendit,может у тебя получиться открыть его...

Отредактировано De-lovely (08.08.2005 13:32)

117

может быть... а чем ты открывала?
а может у кого-то из Москвичей тоже есть кино?

118

а чем ты открывала?

через real player,когда не получилось пыталась через windows media player и тот же результат... :why:

119

а дивыхем не пробовала? а ещё есть програмка media player classic, почти всё открывает...
чёрт-с, такой офф пошёл, погнали во флейм или хоть в помогите найти : )

120

Ребя, кончай базар!