Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Случайность

Сообщений 61 страница 90 из 734

61

Смотрю сегодя квн и аш два раза в шутках упомянули Вильямса : )))

Эта случайно не про ОХРАНА...тогда я посмеялся от души   


Я надеюсь, что я что-то не допонял в этой шутке, потому что мне было совсем не смешно, как впринципе в течении всех 10 мнут, что я смотрел квн... потом я не выдержал и вырубил телек... судя по всему квн реально с каждым годом всё хуже... и хуже...

62

Эта случайно не про ОХРАНА...тогда я посмеялся от души

А в чем суть была? Я не смотрела...

63

А в чем суть была? Я не смотрела...

Veldt!!! Попробую обьеснить ...короче Робби выступает в Москве , идет концерт ...потом Роб останавливается и говорит ...Стоп ..стоп я не понял а где ОКСПАХА!!!Все в замещательстве не кто не может понять чего он хочет....позвали всех кого можно ...последним подходит охраник в военной форме ...и говорит попробую поискать ...разворачивается чтобы уйти....И у него на спине написано ОХРАНА (А Роб читал по английски ОХРАНА-ОКСПАХА) ну вот в общем то и вся шутка :D  :D  :D Ну это лучше видеть....

64

Смотрю сегодя квн и аш два раза в шутках упомянули Вильямса : ))) Попробую обьеснить ...короче Робби выступает в Москве , идет концерт .

нехило, про концерт-то! : )))

Блин! :angry:   ну, почему я не посмотрела?

А КВН вообще повторяют?

Sexed Up!!!!! Это удивительно на самом деле. Ведь и песню у нас игнорируют

У нас по местной радиостанции постоянно крутили Sexed up, и сейчас периодически включают : )) хотя  бы не сказала, что там любят песни Робби Уильямса.

65

Этот Квн итак был повторением. Согласна, что  был совсем не смешной. Просто смотреть и делать было больше  нечего.

66

Радио не слушал давно...сегодня утром встал включил ...БАЦ...через две песни Не поверите ...Робби..да еще и песня My Culture :vo:  :vo:  :vo:  :inlove: !!!Удивлялся пока, мама сказала сделать потише!!!!

67

А я забыла совсем! На днях ездили с мамой в Метро! В этот раз вообще удачно, я там 2х однокурсниц встретила, но не об этом речь! Только заходим в зал, слышу милодия какая то знакомая, прислушалась (а музака там вообще тихо играла, не знаю как услышала), а это самое начало She's The One! ;)

68

Сегодня ездила в ашан за продуктами, а там распродажа тетрадей... Ну мне нужно две я и подошла посмотреть... В общем первый раз увидела тетрадь с Робби. Даже взяла одну, пусть будет.

69

В общем первый раз увидела тетрадь с Робби. Даже взяла одну, пусть будет.

А я их везде искала!И негде нет!Почему Ашан так далеко?! :why:  :cry:

70

Де-лавли, вот скажи, мне просто интересно, неужели бы ты ходила в школу с этой тетрадкой? : )

71

Де-лавли, вот скажи, мне просто интересно, неужели бы ты ходила в школу с этой тетрадкой? : )

Ага. :D Ходила бы.Все равно все знают,что я обожаю Робби.Раньше прикалывались,правда до меня не доходит,что веселого в том,что он мне нравится... :argh: А сейчас свыклись.Уж у них было достаточно времени,чтоб привыкнуть. ;) Ян,ты я думаю в интститут не сможешь пойти с такой тетрадкой :laugh: А с меня что взять?В школе учусь...Хоть и в 10 классе. :) Если увижу такую тетрадь, обязательно куплю и буду носить в школу и на курсы английского.

Отредактировано De-lovely (27.07.2005 20:36)

72

Ян,ты я думаю в интститут не сможешь пойти с такой тетрадкой

Почему? Если бы надо было, то пошла бы. ПРосто не люблю я это.
Я бы даже в школу с такой тетрадкой не пошла бы. Да ну еще.. Вообще не люблю, когда там изображены какие-то лица. Мене больше кошечки, собачки радуют : )

73

Де-лавли, вот скажи, мне просто интересно, неужели бы ты ходила в школу с этой тетрадкой? : )


А я вот ходила :P Я просто обожаю эту всю хрень!! :D Типа постеров, картинок, тетрадей и всякой символической макулатуры :rolleyes: У нас тетради с Робби продавались везде, только картинка одна и та же, но я все равно купила несколько. И на все лекции у меня были одинаковые тетради ^_^ Но зато какие... :P
Я и сейчас вот не расстаюсь со своим незаменимым блокнотом, на обложке которого Адам :rolleyes:

74

Де-лавли, вот скажи, мне просто интересно, неужели бы ты ходила в школу с этой тетрадкой? : ) 

А я вот ходила

Я уже 2 года хожу  :P : ))) И мне ни разу не задавали вопрос,  почему на обложках моих тетрадей Робби Уильямс. У многих тетради с фотками знаменитостей, и это совсем не значит, что они фанаты к-л, более того, я как-то увидела у одногруппницы тетрадь  с Робби, и говорю ей, о, Робби Уильямс нравится, на что получила ответ "а это кто вообще?" : ))) Оказалась, что она даже не знает кто изображен на обложке ее тетрадей, а именно эти выбрала,
т.к.  срочно были нужны, т.е. первые попавшиеся и купила.

75

у меня тетрадки были, помню, с формулой-1, с Бэкхемом  : ))
Роба не было : ) итак все моё "увлечение" знали : )) лишний раз не хотелось напоминать :laugh:

76

Я вот так же в школе ходила... У меня были тетрадки с No Doubt, актерами из сериалов Беверли Хиллс и Никита и даже - внимание - "Руками вверх". Нет, кой-кого из этой братии я, конечно, знала, но мне было таааак по барабану, что на тетрадке нарисовано...

77

А у меня в одиннадцатом классебыл дневник с Томом и Джерри.. :D там ещё внутри, на страницах на всех были такие блеклые картинки, и я их раскрашивал..: ))))

78

А у меня в одиннадцатом классебыл дневник с Томом и Джерри..  там ещё внутри, на страницах на всех были такие блеклые картинки, и я их раскрашивал..: ))))

Да тебе действительно было чем занятся :laugh: !!!

79

А у меня в одиннадцатом классебыл дневник с Томом и Джерри.. :D там ещё внутри, на страницах на всех были такие блеклые картинки, и я их раскрашивал..: ))))

Я вот иногда как-то спонтанно на программке усы подрисовываю мужчкам всяким, очечки и еще всякое такое. И вот просто представила как бы выглядел раскрашенный Робби, если б такое случилось :D

80

Я вот иногда как-то спонтанно на программке усы подрисовываю мужчкам всяким, очечки и еще всякое такое.

Этож...мое любимое занятия на учебе ...эх видели бы вы мои творения, редким тетрадям с изображением звезд удалось уйти от моей ручки!!! Еще у меня была тетрадь где у меня были запечетлены наши преподы в виде шаржей ...порой я даже боялся таскать её на пары , ах...если бы видели это преподы врядли я бы дожил до конца учебы :laugh: !!!!

81

вот просто представила как бы выглядел раскрашенный Робби, если б такое случилось 

У меня рука не поднимется. ^_^

82

Ребята, оффтоп же злостный пошел...

83

В фильме "Мгновения Нью-Йорка" тот что с Олсенами : нехороший мужик уговаривает двух девчонок их подвезти словами: У меня лимузин как у Робби Уильямса" :D

Еще в фильме "Толстухи отвлекающий маневр: " Смотри, вон идет Робби!

А я кстати толстые блочные тетрадки обклеиваю Робом при помощи скотча, (так что номер этой записи не имеет отношения к моему сдвигу :D )

84

надо бы мне это в тему Шестого альбома писАть : ))
и тем не менее.
Мне приснился сон вчера, что я купил новый альбом : )))
причём состоял он из двух дисков : )) даже цену запомнил. 1 шт. - 225 р.))
На обложке - примерна та фота, на которой тут многие Роба сравнили с рэпером)) сзади - 15 песен написано. названия не помню. Только Trippin' запомнил) 2ой в списке была.
я купил его, но послушать не успел - проснулся  : ((
а! ещё в магазине были везде рекламки этого альбома : ))
забавно в общем всё выглядело.

85

Может Сон в руку? : )

86

может быть : )
в принципе, мне сны редко снятся, но по делу))
так что приятно было сон о Робби увидеть. Последний раз он снился...ну..где-то год назад)

87

Алекс,а вдруг у тебя вещий сон...В октябре увидим!
А мне вот навязчиво снится,что я не попадаю на Робин концерт.То приснится,что опаздываю и меня не впускают.То,что я каким-то образом вообще проморгала все и Роб уже отыграл концерт и уехал,а я и не знала. :rolleyes: Короче,просыпаюсь в холодном поту.lol!

88

надеюсь, что у тебя сон будет НЕ вещим! : )

*может, стоит тему Снов открыть?*

89

Пойдет оффтопом, но вот когда Сашка ставит звездочки, а в них что-то про новую тему говорит, то это значит, что тема рано или поздно такая откроется : )))

90

Мне приснился сон вчера, что я купил новый альбом : )))
причём состоял он из двух дисков : )) даже цену запомнил. 1 шт. - 225 р.))
На обложке - примерна та фота, на которой тут многие Роба сравнили с рэпером)) сзади - 15 песен написано. названия не помню. Только Trippin' запомнил) 2ой в списке была.

Сань наверное на ночь думаешь и мечтаеш об альбоме :rolleyes: ...вот тебе и снится :laugh: ...