Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Случайность

Сообщений 601 страница 630 из 734

601

Показали куски из шиз мадонна,который НИ РАЗУ по Муз тв не крутили.

602

Давненько тут не писали) У меня такая история: моя бабушка купила себе классную блузку на этот Новый Год. Недавно она ее постирала и вывесила на вешалку в ванной. Я захожу, смотрю на блузку и вижу - на ярлычке здоровенными такими буквами (и оч красиво :wub: )написано "Robbie"!! У меня такой шок был)) Прикол, показала бабушке, оказалось, она и не замечала)) Но обрадовалась, моя бабушка - та еще фанатка Робби :laugh:  (Albert Hall каждый раз со мной смотрит и кайфует =)) Но это уже совсем другая история.

603

Давненько тут не писали) У меня такая история: моя бабушка купила себе классную блузку на этот Новый Год. Недавно она ее постирала и вывесила на вешалку в ванной. Я захожу, смотрю на блузку и вижу - на ярлычке здоровенными такими буквами (и оч красиво :wub: )написано "Robbie"!! У меня такой шок был)) Прикол, показала бабушке, оказалось, она и не замечала)) Но обрадовалась, моя бабушка - та еще фанатка Робби :laugh:  (Albert Hall каждый раз со мной смотрит и кайфует =)) Но это уже совсем другая история.

Хех, я как-то тоже иногда когда гостил у бабушки смотрел концерты Скорпов и Робби. Скорпы ей кстати очень нравятся, а вот Роби ей что-то очень не нравится =)))

604

Просто Альберт Холл - это единственное, что я показывала ей полностью =) Другое - только с моей строгой цензурой :)  Боюсь представить, что бы с ней случилось, увидь она, к примеру, необрезанный камандан :laugh:  Хотя, в общем-то, моя бабушка неплохо представляет себе, что такое Робби Вильямс =))

605

Просто Альберт Холл - это единственное, что я показывала ей полностью =) Другое - только с моей строгой цензурой :)  Боюсь представить, что бы с ней случилось, увидь она, к примеру, необрезанный камандан :laugh:  Хотя, в общем-то, моя бабушка неплохо представляет себе, что такое Робби Вильямс =))

Не, я тогда смотрел Live Summer 2003
Как раз с камандан-ом. Правда она тогда на кухню отходила как раз на этой песни. Но вот когда в эти рождественские праздники я гостил там у неё и включил один концерт Робби как-то, то она сказала "Это тот парень, который задницу всем показывал?" =)

606

Да-да, мне это знакомо) Но моя бабушка за свинг Роба просто боготворит =)
Ладно, Кентавр, ты просто "монстр общения", но пора заканчивать этот безумный живой чат, а то как бы чего не вышло :)  Помнится, Вельд уже делала кому-то замечание, так что я все,  :close:

607

Да-да, мне это знакомо) Но моя бабушка за свинг Роба просто боготворит =)
Ладно, Кентавр, ты просто "монстр общения", но пора заканчивать этот безумный живой чат, а то как бы чего не вышло :)  Помнится, Вельд уже делала кому-то замечание, так что я все,  :close:

Да думаю стоит остановится, но про отношение к бабушек к Робу довольно забавная тема =)))

608

Прочитала про бабушку daredaze  и вспомнила про мою маму. Ей очень нравиться концерт в AH, и свинг она тоже часто просит поставить, чтобы послушать. Хотя до этого она видела клип "Rock DJ" - и отношение к Робби было не самое положительное. ;)

Отредактировано Sfandra (13.01.2008 13:20)

609

Может, действительно стоит создать такую тему? Про отношение наших близких к Робби и к нашему "фанатству" :) ? Я могла бы пару историй рассказать, думаю, вы тоже))

610

Может, действительно стоит создать такую тему? Про отношение наших близких к Робби и к нашему "фанатству" :) ? Я могла бы пару историй рассказать, думаю, вы тоже))

Я за, действительно интересная тема.

611

Кстати неоднократно   читал   что  Сергеё  Лазарев  фанатеет  от  РОбби,  постоянно   возит  с  собой диск   с  МАй вэй  лайв  ин  Алберт холл

612

О, сейчас по Нашему Футболу была нарезка моментов игр с участием ЦСКА и сделана она была под ... Strong!!! Очень приятно, особенно ещё и потому, что наткнулась на неё я действительно случайно:)

613

это они с тонким намеком поставили эту песню?)

614

кстати, рассказывал-нет? не так давно на какой-то фильм ходили с другом, сидим в фойе, а из колонок заиграла These Dreams.
с неба свалилась или еще откуда, но было очень неожиданно ее услышать!
согласитесь, редкий случай

IBEY рулил, рулит и будет рулить :vo:

Отредактировано Better Man (29.02.2008 00:41)

615

Только что сижу на кухне, жую чего-то там, читаю. Между прочим уже поздняя ночь. В комнате телевизор был включен очень тихо. А у меня брат гостит, и тут ломится на кухню, весь заспанный и говорит "Чо сидишь жуешь-то, там Уильямс поет". Я ломанулась, а там по Бридж ТВ - Feel. Брат просто  в туалет пошел и заметил
  так что ЕСТЬ ВРЕДНО  :no:

Отредактировано Cayce Pollard (11.03.2008 00:42)

616

я тут узнал, что есть сорт груш "Вильямс".
светился от счастья, когда поедал очередную из них

617

Кстати:

Эту классическую позднелетнюю грушу вывел около 1796 г. в Беркшире (Англия) Вилер; распространил ее Р. Вильямс, присвоив сорту свое имя

..Так и не нашла, что это за Р...

618

Робби оставил след в истории =))
Саш, вкусно хоть? :)

619

Вкусно, я за него отвечу. Надо мной за эти груши один приятель еще года два назад стебался ))

620

мне на самом деле другие сорта больше нравятся. но эти тоже ничего так )

621

Кстати:

Эту классическую позднелетнюю грушу вывел около 1796 г. в Беркшире (Англия) Вилер; распространил ее Р. Вильямс, присвоив сорту свое имя

..Так и не нашла, что это за Р...

каким это образом он её распростронил?
флэйм

Отредактировано Kseniya (15.03.2008 00:43)

622

Уже видали новый клип Ляписа Трубецкого на песню Золотая Антилопа (или как там её)??
Там Робби между прочим в главной роли...
Посмотрите ,)

623

Так уж и в главной ;)  Ну, попало ему маленько..
Привязалась ко мне эта песенка. Хожу теперь и напеваю: "за-а-алатая антилопа па-а-ад маею звездной.." Мда.

624

На днях был прикол)) Я подписана на рассылку новых слов из urbandictionary, для расширения кругозора : )) В общем, приходит письмо:

Word of the Day: Williams

Money. Derives from the word "bills" used to describe paper currency.

ex: Just picked up some fresh williams from the bank.
Dude I can't go to a strip club tonight, I'm running low on williams.
My wallet is bursting with some serious williams.

Если б мне кто-нить сказал: "Just picked up some fresh williams from the bank", - был бы глубокий ступор)
Посмотреть бы на реакцию Робби на эту фразу :)

625

Fееl в программе такси.Деятель клубной культуры,хоть и подпевал,песню угадал только с помощью звонка другу.

626

пишу  экзамен  по  инглишу.   слушание.  тема музыка,   бац   в  тексте:  Robbie Williams   ёпт!

627

Гулял в гипермаркете "Мега" в Казани, слышу что-то знакомое...да это же Me And My Shadow!!! Было приятно... :D

628

Сегодня в Икее  сначала ТТ включали а потом Feel  ^_^

629

ТТ было приятней слышать, нежели Фил, судя по смайлу? :)

630

Смотрю ЧМ  по плаванью на короткой воде в Манчестере. Так регулярно в перерывах между заплывами крутят разные песни Робби. Особенно не ожидала услышать Wonderwall :huh: