Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Случайность

Сообщений 571 страница 600 из 734

571

Я пару дней назад от скуки щелкала по каналам,и вот заметила у одной из участниц "Дома2" черную футболку с надписью золотыми буквами Robbie =))
Я,конечно,не знаю,может,это не про нашего Робби...)

572

блин,а про какого же ещё,думаю про нашего,может у кого есть другие варианты)))

573

дэ,я тоже это видел,но написать не решился)))
участницу зовут ольга моцак))))

574

Видел,тоже офигел...

575

Ого вы что все смотрите эту программу?

576

Ну все,нас разоблачили)

577

да.все три года смарю и записываю на видео;) ))

578

а я,вот,честно говоря,ни разу не видела :blush: (просто у нас стс в нет)))

нет,нет ,нет,погодите..давно это было :laugh:

Отредактировано SK8ER ANGEL (26.07.2007 03:07)

579

а я,вот,честно говоря,ни разу не видела  (просто у нас стс в нет)))

А это не СТС ,это TНТ =))))

Отредактировано Robbie54 (26.07.2007 20:12)

580

ой,я перепутала,да их обоих у нас нет))

581

Пару дней назад, в бассейне видела ужасно наглого финна. На первый взгляд, вроде обычный истатуированый мужик...но при ближайшем рассмотрении, вокруг пупка оказ :argh: ались 2 до боли знакомые ласточки....и на шее, кстати тоже что-то было такой же формы как у роба....ПЛАГИАТ!

582

в модном магазине играл микс какой-то.и,опа, знакомые звуки-начало рудбокса,первый куплет и песня плавно перешла в следующую.улыбнуло)но купить я там-всё равно ничего не купил.

583

А я сегодня тоже в одном магазине Робби слышала.The Road To Mandalay.Пока платье мерила)

584

Я даже не знаю в какую тему это написать.
Я недавно купила украинское издание альбома  I've been expecting you. На первый взгляд  вполне приличное - с книжечкой, с текстами песен и т.п. Но вместо песни Jesus In A Camper Van - присутсвует  It's Only Us. А песни Stand Your Ground и Stalkers Day Off  вобще не указаны в трэклисте ( правда о них упоминаеться уже на последней странице, где пишеться авторы песен). На альбоме эти две песни присутсвует ввиде hidden трэков.
Была удивлена - если уже записывать эти песни на диск почему же нельзя было их указать на обложке.

585

jesus-не его песня.вот её удаляли с альбома и заменили можт.
кстати,первых 2-х альбомов в росси вообще не видел ни разу.ток на мп3 сборках.

586

jesus-не его песня.вот её удаляли с альбома и заменили можт.
кстати,первых 2-х альбомов в росси вообще не видел ни разу.ток на мп3 сборках.

Его первый альбом тоже есть на полках и Sing When You're Winning. Жаль, только нет Escapology :why:

587

Увидел совершенно случайно,на телеканале СТС во время рекламы некого музыкального конкурса "СТС - Зажигает звезды" упоминали Робби Уильямса, очень приятно  :vo: . Данная реклама до сих пор идет в сетке вещания СТС, может кто-то еще видел?

588

штанишки покупал под Make Me Pure на днях

589

вчера щёлкнул на муз-тв,шёл полный фэшн))там зверев сидел в кафе у малахова и на фоне играла Tripping в ремиксе!!мне оч понра)

590

я тож эт видела,ток уже давно,тогда даж поверить не могла,так приятно было))))

591

Увидел совершенно случайно,на телеканале СТС во время рекламы некого музыкального конкурса "СТС - Зажигает звезды" упоминали Робби Уильямса, очень приятно  :vo: . Данная реклама до сих пор идет в сетке вещания СТС, может кто-то еще видел?

Да-да! Я это тоже видела пару раз. так мило, что они упоминули о нём!  :inlove:

Отредактировано Veldt (12.09.2007 11:34)

592

В Англии всегда и повсюду: в пабах, клубах, магазинах - куда ни зайдешь. Оно и понятно - национальный герой, все-таки ;)
А вот в книжном магазине при покупке альбома фотографий "Totally Take That" продавец на меня тааааак посмотрел, что мне аж не по себе стало. Только после того, как узнал, что я книжку из-за Робби покупаю, он слегка успокоился. Даже немного спели с ним дуэтом ;)
А еще в клубе Швайн после наших концертов обычно клипы Робби крутят :)

Отредактировано Jay Parker (11.09.2007 20:24)

593

Вчера еду в метро, в вагон заходит девушка в куртке, на которой со всех сторон в различных вариациях написано RW ;)
Не знаю, правда, что это значило на самом деле, но вряд ли это была фанатская куртка Робби ;)

594

Вчера еду в метро, в вагон заходит девушка в куртке, на которой со всех сторон в различных вариациях написано RW ;)

Неплохо бы такую бы курточку, да   :P

595

сейчас случайно наткнулся на программу по ТНТ. не знаю как называется, там ловят народ на улице, сажают в машину и заводят песни, которые нужно отгадать.

была Misunderstood. не отгадали. но "песня понравилась и исполнитель кажется очень знакомым" :)

596

Это программа Такси.Давно там песни Роба ждал,вот и пропустил)

597

В юридической академии, в которой я учусь на первом этаже находится Британский центр, при нем есть библиотека.
Я позавчера записался туда и просматривая полки с книгами, в разделе UK culture наткнулся на "Robbie Williams Somebody Someday"

598

Сейчас на муз-тв была реклама радио еnеrgy.И там среди звезд Роба показали.Отлично сыграл(всего пару сек)!Прямо повеселело!

599

На муз-тв рейтинг Парни при мэйк апе...Роб на 17,Фредди на 10 месте.Ужость.Ток сча наткнулся.

600

На муз-тв рейтинг Парни при мэйк апе...Роб на 17,Фредди на 10 месте.Ужость.Ток сча наткнулся.

Что-то я не поняла,каким образом Робби относится к парням при мэйкапе)