Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



U2

Сообщений 31 страница 60 из 477

31

Проверьте, может меня чуть-чуть глючит?
Сегодня включила плеер, там стоял диск Ю2 слушаю, слушаю и вдруг попадаю на песню Staring at the sun, что на альбоме Pop. Боно начинает петь, а у меня почему то ложаться совершенно другие слова на это мотив.
Windmill, Windmill for the land.
  Learn forever hand in hand   
Take it all in on your stride 
It is sticking, falling down
  Love forever love is free   
Let's turn forever you and me
  Windmill, windmill for the land
  Is everybody in?

Узнаете? Гориллаз. Очень странно.

32

слушай и правда!! похоже! :o::' /][!--endemo--]
обезьянки спёрли : ))

33

Песню ю2 не слышал, но будет очень забавно, только недавно слышал как кто-то из горилл говорил, что это лучшее гитарное соло десятилетия..: ))

34

Песню ю2 не слышал, но будет очень забавно, только недавно слышал как кто-то из горилл говорил, что это лучшее гитарное соло десятилетия..: ))

ещё бы 2 годика и можно так было сказать. *Pop-1997 вроде*

35

Ну нифига...
на самом деле похоже...нахально сперли!

36

кстати, сегодня утром слушаю Sweetest Thing и понимаю, что эта песня какую-то напоминает.
У Roxette есть похожая....не помню, как называется, но одна из самых известных.

Отредактировано Better Man (26.08.2005 17:44)

37

Команда «Доступного экстрима» побывала в Мекке европейского серфинга на побережье Атлантического океана во Франции. В программе вы увидите репортаж с этапа чемпионата Мира по серфингу – “O'Neill Pro 2005”, съемки чемпионата Европы по новомодному виду спорта – скимбордингу, а также мотофристайл-шоу.

Но главное - это то, что в это самое время в Испании (а что для русских людей расстояние между Францией и Испанией) выступали легендарные U2. Василий и Тая всеми правдами и неправдами прорвались на концерт U2 в Сан-Себастьяне в рамках тура “Vertigo”. Что называется «в самый последний момент», ведь музыканты в Испании играли предпоследний концерт в рамках тура. Уникальные съемки смотрите в программе «Доступный экстрим»!

MTV
27 августа (суббота) в 12.30
(повтор 29 августа (понедельник) в 20.30 и 30 августа (вторник) в 12.00
)

не пропустите!

Отредактировано Better Man (26.08.2005 19:50)

38

когда вчера футболисты Ливерпуля начали праздновать победу - подняли кубок над головой заиграла песня U2 Beautiful Day...забавно то, что когда в мае они выиграли Лигу чемпионов играла Vertigo..
Так что песня Queen постепенно уходит в прошлое и теперь победы команды празднуют под других исполнителей : )

39

Отлично, я уже пропустила((((
поделитесь впечатлениями...

40

да я сам не смотрел...

41

Алекс, присоединяйся к трауру((
я сегодня купила mp3...наконец-то) так что если кому что надо, обращайтесь, там куча би-сайдов оказалось

Отредактировано Better Man (31.08.2005 20:50)

42

Еще месяц назад назвать меня фанатом U2 было бы неправильно, скорее просто поклонник творчества, но за последнее время только пару раз в плейере не оказывалось диска Юту(Coldplay, Travis,REM)....Но к сожалению, купить что-то кроме альбомов не представляется возможным...Поэтому ...

я сегодня купила mp3...наконец-то) так что если кому что надо, обращайтесь, там куча би-сайдов оказалось

это очень заинтересовало :)  , насчет бисайдов:  там что есть альбом The Best of 1990-2000 Singles ?
Но больше всего интересуте песня Alex Descends Into Hell For a Bottle of Milk (это с сингла Fly). Ее там нет?

Как тебе последний альбом?...Встречал много мнений что это лучший альбом со времен Джошуа , как по мне именно мало на это раз их фирменных музыкальных находок, т.е. гитарные проигрыши Эджа все также блестящи, но уж очень они академичны, нет новизны...Даже на All That.... такие изюминки были...
И вообще Боно и компания слишком разноталантливы в музыкальном плане, чтоб писать только в баллады и рок-энд-ролльные партии типа Vertigo,All because of you....
Им стоит не бояться вновь эксперементировать как в славные 1990-е...А ты как думаешь?

43

у меня вот лежит mp3 U2 с января. Очень нравится эта группа, но до сих все альбомы их не послушал. Всего 5 штук. (+the Best 1990-2000)
Слушал первые 3 альбома, из которых понравился WAR. Класс! :vo:  а вот первые 2...как-то с трудом мне дались.
Не понравилась только Vertigo.
Но несмотря на это, любимым из пяти этих альбомов является All That...
Он более спокойной что ли. И приятней слушать.
А вообще, обязательно в скором времени послушаю все остальные.

44

Слушал первые 3 альбома, из которых понравился WAR. Класс! :vo:  а вот первые 2...как-то с трудом мне дались

Мне вот  Воу из ранних альбомов больше нравится, а на October очень красивая заглавная песня ...

Но несмотря на это, любимым из пяти этих альбомов является All That...
Он более спокойной что ли. И приятней слушать.

Да он именно более спокойный и изысканный...я бы даже сказал самый философский у Юту

А вообще, обязательно в скором времени послушаю все остальные.

А это обязательно :)

45

Iluvator (слушай а можно как-нить покороче?)
диск-то пиратский...:) там какие-то саундтреки есть...
а How to dismantle an atomic bomb мне очень понравился

46

Iluvator (слушай а можно как-нить покороче?)

Да разве слишком сложно  :D  ?

диск-то пиратский...:) там какие-то саундтреки есть...

а понятно, то наверное Million dollar Hotel и Batman Forever...
Это у меня есть...извини за беспокойства....

а How to dismantle an atomic bomb мне очень понравился

я тут даже ДВД купил(называется U2 and 3 songs), там о том как записывалась бомба и конкретно 3 песни....

47

а я у тебе потом стребую песенки, которых у меня нет))
ник-то не сложно, но у меня постоянно возникает желание назвать тебя Илуватар :))))

48

А по музтв начали гонять all becauds of you!!
оч.радуюсь))

49

ага!! вчера вечером случайно попал на него! :vo:

50

А я уже месяца три как скачала этот клип. Тем более, что мтв у меня не показывает и  муз тв тоже : )

51

Мне сегодня сказали, что Боно и К вроде задумали отыграть четветый тайм "vertigo tour".И на роль хозяев вроде бы претендует  Восточная Европа.В Инете я не шарил ещё.Может кто чё слышал? :argh:Аууууу...

52

Действительно тур продолжится на 99%.Только в Южной Америке .
http://www.u2tours.com/news/article.src?ID=1161
Ждёмс .Немогут же они за полтора года гастролей не подехать поближе(не считя Катовицы ,этим летом)

53

посмейтесь над послом доброй воли :D
http://community.livejournal.com/ru_u2/ … tml#cutid1

54

кому нужен новый клип группы на песню Original the species, качайте
http://www.zoostation.narod.ru/original_ver2.wmv

правда 2 версии клипа вышло..но другую найти не могу=(

55

U2 это круто, в особенности их песенки, типа Hands That Built America, Beautiful Day, Elevation, City Of Blinding Lights и With Or Without you( ее еще в Moulin Rouge перепели). :vo:  :inlove:  а Боно, как две капли воды похож на моего папу.Гы.

56

У U2 люблю в основном старые вещицы, хотя ребята и сейчас дадут фору каждому :vo: . Но  One, Beautiful day, With or without you, Staring at the sun, Walk on, Numb, The Fly, Where the streets have no name - те хиты, над которыми не властны ни время, ни всякие новомодные новые течения :vo:  :music: .

57

Ой, а вы слышали кавер Weird Al Yankovich'а на песню U2? У нее слова прикольные:
Numb me, drill me, floss me, kill me,а потом звуки дантистской адской машины :fu: мне на этом месте хочется выдернуть наушники!

58

Интересно было бы послушать :devil:

59

У него отличные каверы, например, Pretty Fly For Rabbi(Offspring-pretty fly for a white guy). Я вам советую послушать. Кстати, не подскажите, как можно выложить музыку в форуме? тогда я могла бы вам и Weird'a дать.

Или еще у Мадонны есть песня American Pie, так вот что у него получилось:
A long, long time ago
In a galaxy far away
Naboo was under an attack
And I thought me and Qui-Gon Jinn
Could talk the federation into
Maybe cutting them a little slack
But their response, it didn't thrill us
They locked the doors and tried to kill us
We escaped from that gas
Then met Jar Jar and Boss Nass
We took a bongo from the scene
And we went to Theed to see the Queen
We all wound up on Tatooine
That's where we found this boy...

Oh my my this here Anakin guy
May be Vader someday later - now he's just a small fry
And he left his home and kissed his mommy goodbye
Sayin' "Soon I'm gonna be a Jedi"
"Soon I'm gonna be a Jedi"
Вот, это на тему Звездных Войн.

60

попробуй тут выложить:
zalil.ru

а как вам такой раритет? :D
http://www.youtube.com/watch?v=dhKSWY7tZ1E