Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



U2

Сообщений 271 страница 300 из 477

271

Таня, поздравляю! Порадовал тебя друг, ничего не скажешь :-))))

272

о, Тань, поздравляю))) крутой подарок

а у меня тоже появился заветный билет на концерт - в Хельсинки.

Спасибо Фионе  :)

273

Отвратительный дизайн обложек альбома от Guns N' Roses, Tori Amos и U2 сделал их участниками своеобразного хит-парада последних 10 лет от Gigwise.

В топ-50 самых неудачных с точки зрения авторов Gigwise вариантов дизайна попала, в частности, обложка нового альбома ирландской группы U2 "No Line on the Horizon" (48-е место), диска американской певицы Tori Amos - "American Doll Posse" (45-е место), долгожданного релиза Guns N'Roses "Chinese Democracy" (41-е место).
По мнению авторов, исполнение дизайна альбома U2: 'No Line On The Horizon' (2009) – кусочек искусства, названный 'Boden Sea', сделанный японским фотографом Хироши Сугимото (Hiroshi Sugimoto), хорошо смотрелся бы на выставке, но не в качестве обложки старой известной рок-группы. Но даже хуже того, U2 не были оригинальны - похожую картинку уже использовал Taylor Deupree на его альбоме 2006 года 'Specification'. И, в основном, именно это сделало U2 участниками этого хит-парада.

274

Сами они уроды.Еще на Демократию вздумали наезжать) а u2 не видел.

275

http://www.getprice.com.au/images/uploadimg/233/350_product1_21928.jpg

две полосы посередине наклеены на коробку, поэтому сам буклет встречает только рисунком горизонта

а я говорил, что думаю об этой обложке? она запоминается, альбом не перепутать, фотография стоящая.
Да и названию соответствует более чем

Вот только этой меланхоличности нет на самом альбоме плюс сплагиатили.

Поэтому незачет

Отредактировано Better Man (17.11.2009 22:26)

276

Ирландская группа U2 вошла в список участников ежегодного музыкального фестиваля "Гластонбери-2010" в Великобритании, сообщает Gigwise. Это станет первым выступлением U2 на "Гластонбери" за всю их 33-летнюю карьеру.

Выступление U2 на фестивале должно состоятся 25 июня следующего года. Однако официального подтверждения об участии коллектива в "Гластонбери-2010" пока не поступали. Примечательно, что ранее солист U2 Боно сообщил, что очень хочет выступить на "Гластонбери" и назвал это участие одной из самых важных задач для своей группы.

Организатор фестиваля Майкл Эвис (Michael Eavis) обратился к U2, чтобы те обязательно выступили на мероприятии в 2010 году, когда "Гластонбери" отметит свое 40-летие. "Ожидания от фестиваля очень высоки и мы пытаемся выбрать самых лучших хэдлайнеров в мире", - заявил Эвис. Фестиваль пройдет с 23 по 27 июня. Билеты на мероприятие поступили в продажу в октябре 2009 года и были раскуплены за один день.

По неподтвержденным данным, на "Гластонбери-2010" могут выступить Роберт Плант, Muse, Pulp, Green Day, Coldplay, Дэвид Боуи и многие другие. Одними из главных участников фестиваля могут стать The Rolling Stones.

p.s. Роб, не тушуйся, тебя тоже ждут уж все

277

ага, читала) была ужасно поражена, вот кого-кого, а их уж никак не представляла в рядах хэдлайнеров)
огорчает, что билетов нет в продаже(

278

Боуи?Боуи на Гластонбери?Чееерт,ну как я могу такое пропустить(

279

Постойте...Pulp?Они воссоединились?

280

In October 2009, The People reported that Pulp were considering playing Glastonbury 2010. Cocker said "Glastonbury means an awful lot to me, I would love to play there again," he said. "We've talked about it, there we go, there'll be a band reunion." However, Cocker soon denied the rumours. He told Teletext: "Pulp have no plans to get back together... Someone asked me if I fancied playing at the 40th anniversary of Glastonbury, I said yes, they twisted that into a 'Pulp reform' story. It's not true."

да там и Oasis ждут ))

Отредактировано Better Man (25.11.2009 02:12)

281

Фиона тут отметила цитату Эджа:

Воровство музыки - это реальность. Мы создаем песни также как другие люди создают предметы, и эта работа требует больших затрат. И не смотря на то, что некоторые непросвещенные личности рассказывают людям, музыкальное пиратство сильно отражается на кошельках музыкантов. А потом приходит технолог, который уверен, что если сделать продукт удобным, интересным и с разумной ценой, то люди охотнее захотят купить песни, чем своровать их. Люди могут пить воду из-под крана, но они покупают ее в бутылке, потому что уверены, что она лучшего качества и им нравится бутылка. Тоже самое и с музыкой.

282

Объявлен пресеил Москвы. Значит официальная продажа откроется в конце недели!!!

Presales take place this week for one show in Europe:
Moscow, Russia on 25 August 2010 (Presale begins Tuesday)

Links to the ticketing site will be available on the U2.com presale page on Monday evening.

HORIZON GROUP
Moscow (25 August 2010) Tues. 8 Dec. 10AM local

BREATHE GROUP
Moscow (25 August 2010) Tues. 8 Dec. 3PM local

BOOTS GROUP
Moscow (25 August 2010) Wed. 9 Dec. 10AM local

MAGNIFICENT GROUP
Moscow (25 August 2010) Wed. 9 Dec. 3PM local

This weeks' presale will end Thursday, 10 Dec. at 12PM local.

283

ЧУМААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!

БОНО велик!!!!!

Цены просто смехотворные для Москвы!!!!

Заказ билетов: wwwkassir.ru или 730-730-0
Ценовые категории билетов на шоу U2 в рамках Tура 360 градусов в Москве: 1 500руб, 2 500 руб., 3 000 руб. (танцевальный партер и сидячие места) 4 000 руб., 6 000 руб. и 8 000 руб.

Концерт представлен компанией Live Nation Global Touring и организован в Москве компанией SAV Entertainment.

Официальный сайт группы U2: wwwu2.com

http://savshow.ru/projects/U2

ООООООУУУУ ЕЕЕЕЕ

284

Жесткач, конечно)))

Бона с Медведом )))

Кол-во билетов: 85000 (а не самый ли это крупный зарубежный концерт в Москве будет?).
Агент - кассир.ру + "Шоу трейд". Билеты будут во всех кассах кассира, во всех городах его присутствия.
Через некоторое время стартует проект продажи электронных билетов, но начнут с обычных бумажных пока.
И упомянули про пресейл завтра и после-завтра.

В контракте были оговорены жесткие условия по ценам на билеты. Отсюда они будут стоить от 1500 до 8000 (ред-зона - 11000), что уникально для концертов звезд в Мск.

Планируются пресс-конференция с группой перед концертом, интервью (электронное или видео) весной-летом, интервью с Полом МакГинессом. Это все реально, т.к. организаторы концерта давно знакомы с группой и ее менеджментом.
Планируется также организовать встречу Боно с Президентом РФ.  Мне каж-ся, что ни одна сторона не будет против такой встречи.

Интересный факт: концертного персонала прибудет порядка 700 человек, включая 450 (!) водителей.

Ну и будет скоро запущен сайт типа u2.alfa-bank, где будут выладывать инфо о концерте, группе, ролики, разыгрывать билеты для своих клиентов. Для клиентов банка будет даже специальный небольшой сектор на стадионе.

Отредактировано Better Man (08.12.2009 21:12)

285

Ну наконец-то!!!!! А то я постоянно обновляла страничку тура на официальнике в ожидании пресейла для Москвы.

286

новость приятная, но блин...даже не знаю чего делать-то...ведь на депешей еще не купила билет(

287

сложно, хорошенько подумай,

Цены на билеты:

Трибуна А / Сектор A1: 8000.00руб.

Трибуна А / Сектор A2: 8000.00руб.

Трибуна А / Сектор A3: 6000.00руб.

Трибуна А / Сектор A5: 6000.00руб.

Трибуна А / Сектор A6: 4000.00руб.

Трибуна А / Сектор A7: 4000.00руб.

Трибуна В / Сектор B1: 3000.00руб.

Трибуна В / Сектор B2: 3000.00руб.

Трибуна В / Сектор B3: 3000.00руб.

Трибуна В / Сектор B7: 2500.00руб.

Трибуна В / Сектор B8: 2500.00руб.

Трибуна В / Сектор B9: 2500.00руб.

Трибуна С / Сектор C1: 8000.00руб.

Трибуна С / Сектор C2: 8000.00руб.

Трибуна С / Сектор C3: 8000.00руб.

Трибуна С / Сектор C4: 4000.00руб.

Трибуна С / Сектор C5: 4000.00руб.

Трибуна С / Сектор C6: 6000.00руб.

Трибуна D / Сектор D2: 1500.00руб.

Трибуна D / Сектор D3: 1500.00руб.

ФАН ЗОНА (RED ZONE) Сертификат: 11000.00руб.

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ПАРТЕР Сертификат: 3000.00руб.

Трибуна А / Ложа прессы: 8000.00руб.

Внимание! Обмен сертификата на билет будет производится с 21.08.10 г. по 25.08.10 г. по адресу: Москва, ул. Новослободская, дом 36/1, стр.1, офис КАССИР.РУ с 9 до 21 часа в будни и с 10 до 20 часов в выходные и праздничные дни.

Внимание! Предварительные продажи начнутся на сайте u2.com c 9 декабря 2009 года, открытые продажи - на сайтах kassir.ru и showtrade.ru с 11 декабря 2009 года.

Как оформить заказ на kassir.ru?

Где можно остановиться в Москве:

wwwscontinental.com

http://s53.radikal.ru/i140/0912/fa/7ed02d2b3e59.jpg

288

Как оформить заказ на kassir.ru?

Где можно остановиться в Москве:

wwwscontinental.com

\----- жестокий оффтоп ------\

Гы-гы, а мы этот сайт делали :D Я даже от руководства этой компании получила благодарственную грамоту: http://pic.ipicture.ru/uploads/091209/3jd3gUY120.jpg :D

\----- конец жестокого оффтопа ------\

289

Подскажите: если брать, скажем, в С5, оттуда сцена совсем далеко будет? Никогда не была в Лужниках, очень смутно себе представляю :(

290

Честно говоря, с такой сценой как сейчас у U2 с любого места будет далеко. Моя мама была где-то на C3 и говорила, что все равно видно было только экраны. Да и мы, стоя в партере тоже особо сцену не обозревали. Только по-моему в circle можно видеть приемлемо. А стадионы все в принципе одинаковые, огромные =)))))

291

А, ну тогда без разницы, а то уже собиралась потратить на 4 тысячи больше :)
А вы куда, кстати, собираетесь, в партер или на трибуну? В circle же по-моему вообще нереально попасть)

292

еще как реально попасть, Юль)))

я вообще хотел на трибуну, уже не раз говорил
но сейчас в голову стукнуло, что хочу вновь в партер

вот достать бы еще трибуну на второй (вернее первый) концерт в Хельсинки и полный порядок ))

293

Да мы уже тоже подумали с сестрой, что все равно наверняка приедем в Москву рано, делать особо нечего, можно с девяти утра у входа стоять...)))))

294

ПОРА!

билеты в продаже и уходят с высокой скоростью - за полчаса уже 1000 билетов в партер смели

заявку оставил, вечером забираю

295

В 11.30 в секторе С5 оставалось билетов 150, и за 10 минут их стало на 50 меньше :)))
Я тоже завтра -тьфу-тьфу-тьфу-забираю, вообще не верится)))

296

Ааах, он у меня в руках! :-)
so happy   :inlove:

297

Юль, от души поздравляю!!

я партер-таки взял. сертификат. за 5 дней до концерта - обмен на билет

298

И я тебя поздравляю :-))))
Так а ты и туда, и в Хельсинки,да?

299

спасибо, ага, тоже партер =) билет у Фионы лежит

в Хельсинки ведь вообще будет проходить 2 концерта. Если за все это время смогу достать билет на трибуну второго концерта (тьфу-тьфу-тьфу), то будет вообще сказка

Отредактировано Better Man (12.12.2009 19:13)

300

А шоу хорошее ожидается? а то может тоже соберусь, от работы бронь уже сделали...