Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хоккей

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

По-моему, первая шайба Малкина гораздо красивее и невероятнее:)

32

нет слов......

33

опередил:)
ничего, ребята - большие молодцы, лучше хоккея, чем они, никто не показал. а финны, козлы, грязно играли. ну и в баню их. Наши все равно молодцы, спасибо им за такую игру ::

34

Сбор урожая Кросби

Приз лучшему игроку сезона по мнению хоккеистов НХЛ (Lester B. Pearson Award) получил Сидни Кросби («Питтсбург Пингвинз»). Кроме него на премию претендовали Роберто Луонго (Ванкувер) и Венсан Лекавалье («Тампа-Бэй»).
Кросби также стал самым ценным игроком сезона НХЛ, MVP, и получил Hart Memorial Trophy, опередив в этой номинации вратарей Мартина Бродо («Нью-Джерси») и Роберто Луонго («Ванкувер»).

отлично! хотя это было очевидно, но всё равно очень ждал этих наград

Малкин - лучший новичок

Российский нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин получил приз лучшему новичку сезона НХЛ (Calder Trophy). На премию также претендовали Джордан Стаал («Питтсбург») и Пол Штястны («Колорадо»).
Как известно, в прошлом году эту награду выиграл другой российский хоккеист, Александр Овечкин.

за Евгения рад не меньше! боялся, что Штясны возьмёт...что ж, поздравляю всех нас - второй год подряд выигрываем этот титул!!

Джентльмен Павел

Российский хоккеист «Детройт Ред Уингс» Павел Дацюк получил приз джентльмена на льду (Lady Byng Memorial Trophy). На премию также претендовали Джо Сакик («Колорадо») и Мартен Сен-Луи («Тампа-Бэй»). Как известно, в прошлом году этот титул также достался Дацюку.

неожиданно...2 года подряд выигрывает. хотя это не Оскар, а хоккей, так что Павел заслужил и очень даже повторного признания = )

сборная новичков

В НХЛ объявлена символическая сборная новичков сезона:
Майк Смит («Даллас Старз») – Мэттью Карл, Марк-Эдуард Власич (оба - «Сан-Хосе») – Евгений Малкин, Джордан Стаал (оба - «Питтсбург Пингвинз»), Пол Штястны («Колорадо Эвеланш»).

35

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин подписал новый контракт со своим клубом. За 13 следующих лет пребывания в столице США он получит $124 млн. Это первый в истории НХЛ контракт, заключенный на сумму свыше $100 млн. После подписания соглашения форвард заявил, что его цель – завоевание Кубка Стэнли.

ну что ту скажешь, круто конечно парня оценили. и в этом плане очень приятно, что на нашего соотечественника так надеются в американской столице.
да и Саша себе будущее обеспечил в финансовом плане. Вот только как скоро и результаты игровые помогут получать удовольствие от побед команды, а не только от побед личных?
на самом деле, считаю, что 13 лет(т.е.после перехода в клуб, который способен бороться за КС) ждать Овечкину не придется. да, Вашингтон мягко говоря несильная команда сейчас.
хотя тут есть три НО.
1)уже сейчас Вашингтон часто огрызается, а на данный момент еще и имеет серию беспроигрышную неплохую.
2)в составе уже есть очень приличные игроки: сам Саша, другой Саша - Семин, Нюландер, Козлов. и не забываем Бэкстрема! ведь этому парню выдаются большие авансы, во-первых. во-вторых он уже их оправдывает, а в-третьих, у шведов всегда получалось заиграть в НХЛ на высоком уровне.
3)ну и тут всё просто. занимая последние места, столичная команда имеет каждый раз право выбирать молодых талантов. а мы можем заметить, что в наше время молодежи не требуется много времени, чтобы получить успех. это всем сферам жизни, кстати относится, а в хоккее и тем более. к тому же один из них уже играет в этой команде и может подать отличный пример. Саша Овечкин. вперед, Динамо, мы с тобой smile3.gif

p.s. рад за Сашку, думаю, это не ошибка как клуба, так и его. Но я всё равно болею за Кросби))) хотя они такие разные и за игрой обоих следишь с большим интересом

Отредактировано Better Man (11.01.2008 21:18)

36

НХЛ
Питтсбург-Нью-Джерси 7-1
ох, а это было что-то!!! игра за лидерство в конференции и дивизионе обещала быть очень напряженной, а в итоге превратилась в:
1) форменный разгром дьяволов(когда такое было??!!)!!
2) замену Бродо (когда такое было??!!)
3) отрыв Пингвинов в таблице *правда на 1 очко отстают от Монреаля, но зато имеют игру в запасе
4) то, что Женя Малкин разменял первые 100 очков в своей карьере - 102 и на 4 меньше, чем у Овечкина. И опять же у Жени игра в запасе. страсти накаляются!!
5) доставление мне огромного удовольствия и поднятию настроения после поражения Роджера =)

Go, Penguins, go!!

жду возвращения Кросби. хоть и подстрекателей сейчас очень много развелось, типа с ним Пингвины только хуже выступают. но все настоящая ерунда. когда в команде есть и Сидни и Женя, то этот клуб способен на очень многое. Плэй-офф не за горами, а значит отдохнувший Сидни только добавит свежести в летающих в этом сезоне пингвинов.

37

В первом четвертьфинальном матче Кубка Стэнли «Питтсбург» одержал волевую победу над «Рейнджерс» со счетом 5:4.

В первом раунде плей-офф эти команды добились самых легких побед: «Пингвины» не оставили шансов прошлогоднему финалисту Кубка Стэнли «Оттаве» (4:0), а «Рейнджеры» без особых проблем расправились с «Нью-Джерси» - 4:1.

Начало матча на «Меллон Арене» явно не удалось хозяевам, хоккеисты «Рейнджерс» уверенно реализовали первое же большинство. Отлично сыграла чешская тройка ньюйоркцев Росживал – Ягр – Страка. А когда в начале второй двадцатиминутки после дубля Марка Стала на табло высветились 0:3, наверное, и самые оптимисты из стана поклонников «Пингвинов» засомневались в итоговом успехе своих любимцев.

Однако не сомневались Сидни Кроби и Евгений Малкин, которые обрушили шквал атак на ворота Хенрика Лундквиста. За 15 минут до конца матча Петер Сикора вывел хозяев вперед – 4:3, «Рейнджеры» усилиями Скотта Гомеса все-таки смогли восстановить равновесие в счете.

Развязка в этом нервном поединке наступила за полторы минуты до конца основного времени. Кросби отдал отличную передачу на Малкина и тот переиграл Лундквиста – 5:4.

«Это был великолепный поединок. Проигрывая 0:3, мы не опустили рук и были вознаграждены», - заявил после финальной сирены Сидни Кросби.

«Преимущество в три шайбы в матче плей-офф еще не гарантирует итоговой победы. Наши соперники превзошли нас в физике, но мы не намерены сдаваться», - заявил «Рейнджер» Скотт Гомес.

В другом четвертьфинальном матче «Сан-Хосе» на своей площадке уступил в овертайме «Далласу» со счетом 2:3. Голкипер «Акул» Евгений Набоков отразил 15 бросков из 18-ти.

это был чудесный камбэк Пингвинов!!!
а поддержка фанов была просто невероятной - все в белых майках, с белыми флажками. Никому не поздоровится, кто попадет в гости в психушку :lol:
Красавцы! но это только начало

38

МАЛКИН!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=1p0DZ-A-7cY

волевая победа при игре в стиле самих Флайерс! Летаем, птички!
1-0 в серии повели

39

WE ARE THE CHAMPIONS, my friends!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Better Man (19.05.2008 00:09)

40

Эй. Люди. Объясните мне, че произошло? Почему я слышу вопли, что наши сделали канадцев?.. Мы что-то опять крупно выиграли? )))

41

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ХОККЕЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в 100-летний юбилей федерации хоккея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на родине родоначальников хоккея!!!! в Канаде! у КА-НА-ДЫ!!!!!!!!!!!
15 лет прошло с прошлой победы!!!!!!!!!

Отредактировано Better Man (19.05.2008 01:11)

42

YA-HOOOOOOOOO!!!!!!!
Да мы КРУТЫ!!!!!!!! ::  ::  ::

43

http://i017.radikal.ru/0805/b1/1fd3c76ff925.jpg

***
6-0 над Филли!
Питтсбург Пингвинз в третий раз в своей истории выходит в финал Кубка Стэнли!!!!
http://i050.radikal.ru/0805/fd/abbfb3bbdd50.jpg

44

Молодцы наши, просто МОЛОДЦЫ!!!!!!!
я тоже вчера смотрела :)

45

Салютую!!!! Смотрел и болел... УРА      РОССИЯ!!! с праздником всех!!!   ::

46

У хоккеиста "Авангарда" Алексея Черепанова во время матча в подмосковном "Чехове" остановилось сердце, сообщает сайт телеканала "Спорт".
Девятнадцатилетний хоккеист во время матча Открытого чемпионата России против "Витязя" столкнулся на льду с одноклубником, а затем на скамейке запасных потерял сознание. Вскоре у спортсмена остановилось сердце, и он был отправлен в реанимацию.

это один из самых наших талантливых парней........

Отредактировано Better Man (13.10.2008 23:44)

47

НХЛ объявила хоккеистов, номинированных на получение «Харт Трофи» – приза самого ценного игрока регулярного чемпионата.

Все три претендента на почетный трофей – россияне. На победу будут претендовать нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин, форвард «Детройта» Павел Дацюк и лучший бомбардир сезона Евгений Малкин, который защищает цвета «Питтсбурга».

В активе 23-летнего Овечкина 56 голов в 79 матчах регулярного чемпионата. По его итогам он стал вторым в списке лучших бомбардиров, набрав 110 очков. Именно экс-динамовец получил «Харт Трофи» в прошлом сезоне.

22-летний Малкин набрал в этом сезоне рекордные для себя 113 (35+78) очков и стал обладателем «Арт Росс Трофи» – приза самого результативного игрока сезона.

30-летний Дацюк в этом сезоне установил личный рекорд по количеству голов (32), а также стал самым результативным игроком «Детройта» (97 очков). Экс-нападающий «Ак Барса» занял четвертое место в списке лучших бомбардиров лиги, уступив лишь Малкину, Овечкину и форварду «Питтсбурга» Сидни Кросби, сообщает AP.

классно, правда? =)
думаю, не стоит говорить, что впервые в истории все трое хоккеистов - из одной страны *среди европейцев*

я либо Малычу, либо Пашке отдал бы

48

Ну что ж РОССИЯ в финале чемпионтата мира Мира по хоккею, ожидаем с кем будем играть, хотелось бы с Канадой )))

49

ага, хотелось бы.

честно скажу, скучный чемпионат. смотрю лишь по долгу, давно такого не было.

но ребята все равно молодцы, Илья так вообще =)

50

Мы чемпионы...!!!! Что тут еще добавить, Канада вновь посыпалась словно кленовое дерево осенью...))

Смотрел поединок вчера ночью, последние минуты были очень горячими, эти семь секунд длились вечно   :lol:

Отредактировано Robbie54 (11.05.2009 11:16)

51

Я смотрел ровно последнюю минуту,а она оказалась напряженнее всей игры,видимо!Молодцы.Отличный подарок к дню Победы.

52

Я от всей души поздравляю нашу сборную с этим успехом!! и всех нас тоже!!

если откровенно, турнир получился неярким и каким-то будничным (повторяюсь, да?) - я не особо рвался к экрану для просмотра и в основном матчи проходили фоном. но вот финальная встреча получилась "на ура" и, конечно, именно она и победа в ней запомнится.

тем временем, в НХЛ страсти бушуют и сегодня в 7 решающем матче в противостоянии Питтсбурга и Вашингтона пингвины разбили столичную команду 6-2!! и тем самым вышли в финал восточной конференции. соперник теперь либо Каролина, либо Бостон.
на Западе еще ничего не ясно.

матч я не смотрел, могу лишь ориентироваться по статистике, и по отзывам специалистов. но как большой полконник Пингвинз, я получил огромную радость от результата и жду с нетерпением новых матчей. приятно, что сезон еще продолжается =)

кстати, лучшие бомбардиры плэй-офф - Кросби и Овечкин (по 23 очка), вот только Сашка уже летит на Каррибы, а Сидни вместе с командой продолжают серии на вылет. Пока что он и самый яркий игрок этого плэй-офф.
Великолепен был и наш молодой вратарь Кэпиталз - Семен Варламов. безусловно, ему не хватило опыта и силенок на все 7 встреч, но то, что Вашингтон так долго оставался на плаву, на мой взгляд, его прямая заслуга, ибо в целом Пингвинз перебегали "столичных" в каждом матче серии.

Отредактировано Better Man (14.05.2009 13:20)

53

http://s60.radikal.ru/i167/0905/fb/2148b43304c5.jpg

ну что же, финалы конференций стартовали, вернее один из них - западный, в первом матче которого Детройт на своей площадке разгромил золотую молодежь из Чикаго. Но то лишь первый матч и еще не ясно, куда пойдет серия, хотя, конечно, пока все говорит за Красные Крылья.

а сегодня ночью Восток вступает в игру - на Мелон Арене в Питтсбурге "пингвины" начнут сражаться с непредсказуемой и опытной Каролиной.

Go Pens Go!

Отредактировано Better Man (19.05.2009 00:53)

54

КХЛ.
не знаю, я верю в проект. но винить все же не стоит их учредителей - они взялись за очень сложную задачу. приблизиться к НХЛ в ближайшие годы просто невозможно.

но пытаются, пробуют и уже молодцы. вот и сборная выиграла практически "внутренними" игроками.

а вот новый виток:

Центральное скаутское бюро КХЛ объявило списки молодых игроков перед предстоящим 1 июня первым драфтом, на который выставлены 558 российских и 191 иностранный игрок, а возглавляют рейтинг защитник молодежной сборной России на последнем чемпионате мира Михаил Пашнин, а также юные звезды из Канады и Швеции Джон Таварес и Виктор Хедман. Эксперт «Газеты.Ru» Евгений Зимин считает, что драфт поможет остановить «невидимую войну» между клубами.

это интересно. теперь игроки будут задрафтованы одновременно по разные стороны океана, плюс у нас есть год форы. другое дело - кто в 17 лет поедет в Россию. хм. ну посмотрим.

улыбнуло, что Таварес не первый =)) талантище.
но это объективно, что у нас не первый он - клубы понимают, что он вряд ли к нам приедет, поэтому выбирать его - значит терять место для состава.

***

Малыч сегодня хет-трик сотворил на Мелон Арене!!
7-4 в пользу Пингов.
2-0 в серии.
также и у Детройта в серии.
теперь гостевые игры.

всем смотреть третий гол Малкина в матче:
http://www.youtube.com/watch?v=ZmZvW3G97WM

Отредактировано Better Man (22.05.2009 23:11)

55

http://s45.radikal.ru/i109/0905/4c/e8112628dcb8.jpg
«Питтсбург» стал чемпионом Восточной конференции, и в четвертой игре обыграв «Каролину» со счетом 4:1. В финале Кубка Стэнли «пингвины» ждут «Детройт», который может стать чемпионом запада уже в четверг.

4-0 в серии, между прочим. Свип удался =)
не ожидал я такого разгрома. впрочем, надо понимать, что не все лидеры Каролины были на льду в этом противостоянии, да и Кем Уорд сыграл не столь надежно, как он умеет. И две предыдущие серии, которые "ураганы" вытянули со счета 1-3 это вам не хухры-мухры.

ну, а Питтсбург...гнет свою линию, Кросби с Малкиным на пике формы, опытные приобретения (Герин и Куниц) в дэдлайн добавили команде уверенности. Скорости такие, что уставшей Каролине было сложно.

Ждем Детройт в финале, ибо реванш надо брать.

а вообще, два года подряд одно и те же команды в НХЛ встречались в последний раз в середине 80ых - Эдмонтон и Н-Ю Айлендерс.
так что, друзья, как только "красные крылья" вобьют последний гвоздь в самый молодой клуб Лиги (хахаха), мы станем свидетелями истоического события. и кто знает, возможно династии вновь придут в НХЛ. о чем в 21 веке верится с трудом.

впрочем, Детройту еще надо выиграть. а Чикаго я опускать не хочу, т.к.эта комнада с 1996 года не была в плэй-офф!! вы только подумайте об этом. а тут получите, распишитесь. разом в финал конфы с остающимися шансами на финал КС.
молодцы, молодые стрелки =)

ну, а список бомбардиров в ПО такой:
Кросби - 28 очков (14 шайб + 14 передач)
Малкин - 28 очков (12 + 16)
Франзен - 19 очков (10+9).

двое "пингвинов" уже привысили свои личные показатели прошлогодние.

LET'S GO, PENS!

56

ну что же, Детройт обыграл Чикаго сегодня ночью на "Джо Луис Арена" 2-1 и вышел-таки финал.

http://i010.radikal.ru/0905/85/cb9f5fa16b68.jpg

Первый матч финальной серии Кубка Стэнли между «Детройтом» и «Питтсбургом» состоится в субботу 30 мая (в ночь на воскресенье по московскому времени в 4:00). Полное расписание:
1-й матч: 30 мая, Детройт;
2-й матч: 31 мая, Детройт;
3-й матч: 2 июня, Питтсбург;
4-й матч: 4 июня, Питтсбург;
5-й матч: 6 июня, Детройт;
6-й матч: 9 июня, Питтсбург;
7-й матч: 12 июня, Детройт.

Интересное в расписании следующее. Дело в том, что финал должен был стартовать в СЛЕДУЮЩИЕ выходные, т.е.6 июня на канале TSN. Контракт дело такое, понимаешь. А желание канала показать матчи именно в выходные.
В итоге, т.к.финальные серии конференций завершились вот так быстро, то единственной лазейкой был перенос на эти выходные. А выиграй сегодня Чикаго и тогда бы Питтсбургу пришлось бы ждать финал 10 дней...

Вот такую вот важность играет телевидение в США =)
Слава Богу, все хорошо получилось.

Постараюсь подробнее рассказывать о финальных матчах, настроен смотреть - такие игры стоят бессоннных ночей =))

p.s. похожи, правда?
http://i070.radikal.ru/0905/5d/6085a979baaet.jpg

Отредактировано Better Man (28.05.2009 11:19)

57

http://s56.radikal.ru/i152/0905/ba/3d6411698c50.jpg

через 45 минут, в 4:00 по Москве на "Джо Луиc Арена", что в автомобильном штате Детройт, стартует финал Кубка Стэнли - главное хоккейное пиршество года.

Let's go, PENS!!!

Отредактировано Better Man (31.05.2009 03:16)

58

В первом матче финальной серии Кубка Стэнли «Детройт» в родных стенах обыграл «Питтсбург».

«Детройт» – «Питтсбург» – 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)

Счет в поединке на четырнадцатой минуте открыл защитник «Красных крыльев» Брэд Стюарт. «Пингвинз» отыгрались в самом конце стартового периода – в очередной раз сработала российско-украинская связка Малкин – Федотенко, разыгравшая комбинацию, завершившуюся точным броском Руслана.

Тем не менее, под занавес второй двадцатиминутки хозяева вновь вышли вперед – 11-ю шайбу в плей-офф забросил Юхан Францен, которому ассистировали Брайан Рафалски и Хенрик Зеттерберг. В начале третьего периода третью результативную атаку «Ред Уингз» подытожил Джастин Абделькадер, воспользовавшийся пасом Вили Лейно.

Таким образом, «Детройт», выступавший в данном матче без травмированного Павла Дацюка, повел в серии 1-0.

59

а счет в серии 2-2. Соперники выиграли по две встречи на своих площадках, а завтра ночью очень важный 5 матч.

И, вероятно, Дацюк вернется на лед.
а Малкин, тем временем, побил рекорд П.Буре по набранным очкам для российских игроков. В данный момент у Джино - 35 очков. У Кросби - 31. Все остальные далеко-далеко

60

в ночь с пятницы на субботу в 4:00 утра по Москве состоится решающий матч в борьбе за Кубок Стэнли!!!

Все в город моторов!!!

Детройт Рэд Уингз - Питтсбург Пингвинз!!!

Кульминация хоккейного сезона уже совсем близко!!!

появилась отличная идея сходить и посмотреть в компании единомышленников этот супер матч.

так что, если желающие есть, наверняка увижусь с Вами здесь ;)
http://www.sports-bar.ru/

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»