Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 1561 страница 1590 из 1611

1561

Конте вчера приятно порадовал очень тактически грамотным Ювентусом. Очень рад, что как минимум одна моя команда будет в 1/4.

В Донецке все по делу, ставил на результативную ничью. Я считаю, что и Шахтер, и Боруссия - две одни из амых играющих команд в Европе нынче, поэтому тут еще ничего не ясно. Но болею за Дортмунд по традиции.

Возвращаясь же в Мадрид, скажу, что Юнайтед показал образцовый матч на выезде и один из своих лучших в сезоне вообще, ну, важность матча обязывает.
Вообще сам матч, если не видели, был отличным. Принято говорить в таких случаях, что команды играли без обороны. Ну, может, к Реалу это и применимо, но Юнайтед стоял стеной и вверху (самая проблемная зона при живых Рамосе, Варане, Бензема и Роналду) играл идеально (гол головой стал следствием иных событий на поле).

Лучшим игроком в МЮ хочу назвать Уэлбэка, который сыграл свой первый матч в плэй-офф ЛЧ, если меня память не подводит. Но его игра за сборную (за которую он смотрится лучше) добавила опыта, однозначно.
В Реале очень понравился Ди Мария, которого в общем-то не особо люблю. Но его перемещения по всей атакующей зоне впечатлили, мне казалось, что его не хватит на весь тайм.

Ван Перси трижды не повезло совсем чуть-чуть, да и Гиггз мог забивать в ТОМ моменте. Но все решит ответный матч, в котором Мадриду будет действительно тяжело подойти в оптимальной физической готовности (см.календарь), поэтому эти чуть-чуть еще могут и вернуться на фоне их усталости. А могут и не вернуться, ибо это Реал, а не абы кто.

Ребята, повторюсь, это был прекрасный матч, в котором обе команды с БОЛЬШИМ уважением сыграли к друг другу. Не было никакой грубости, была лишь игра. Да, это один из лучших матчей в сезоне, за что спасибо командам и тренерам (особенно Ферги и его лихим составом).

Кстати, судья Брик отсудил под стать матчу, уверенно и в своем ключе. Да, немного побесил, что не дал подать угловой в конце, когда команды не доиграли 3 секунды. Да, на мой взгляд, Арбелоа наиграл на желтую карту за матча. И да, возможно, Варана можно было удалять за подножку Эвра во втором тайме. Но даже последнее не кажется преступлением, потому что сама игра была на загляденье и данное событие выбивалось бы из ритма, из хода.

Вот только Де Хэя заставляет нервничать

Что касается этого парня, то он в итоге стал одним из героев матча. Забавно то, что несмотря на неуверенность, с Давидом "Манчестер" добивается положительных результатов в матчах с командами топ-уровня. Это отмечали в начале сезона (во многом из-за этого он выиграл тогда гонку у Линдегора) и пока он подтверждает это наблюдение. Любопытно.
Молодец сегодня и даже очень.

Обожаю Лигу Чемпионов!

1562

столько положительных отзывов о матче реал - мю читала,что даже жалею что игру пропустила  :unsure:

1563

Так и есть :) Жаль, что пропустила матч

Список участников заседания «Объединенного чемпионата».
Напомним, что совещание проходит в центральном офисе «Газпрома».

Сергей Прядкин (глава РФПЛ)
Александр Дюков (президент «Зенита»)
Евгений Гинер (президент ЦСКА)
Сулейман Керимов (владелец «Анжи»)
Константин Ремчуков (глава совета директоров «Анжи»)
Валерий Газзаев (президент «Алании»)
Леонид Федун (владелец «Спартака»)
Джеван Челоянц (член совета директоров «Спартака»)
Ольга Смородская (президент «Локомотива»)
Валерий Сорокин (президент «Рубина»)
Виктор Засульский (гендиректор «Амкара»)
Олег Лопатин (гендиректор «Ростова»)
Сурен Мкртчан (гендиректор «Кубани»)
Владимир Хашиг (гендиректор «Краснодара)
Александр Стельмах (директор «Алании»)
Юрий Белкин (представитель «Динамо»)
Алексей Чигенев (глава «Крыльев Советов»)

Приятно, что в любимой команде более адекватное руководство, нежели у остальных. По-крайней мере, касательно данного вопроса.

1564

я довольно скептически отношусь к объединению...мне кажется надо оставить все на своих местах...

1565

Аналогично.
Сначала лучше бы отношения между странами наладили

1566

ну это ты совсем глубоко капнул)))если уже так,то быстрее произойдет объединение,чем это...

мне вот всегда было интересно:если Каталония добьется независимости, то как будет проводится Ла Лига....без Барсы)))и как интересен будет в Чемпионат Каталонии))))))))

1567

мне вот всегда было интересно:если Каталония добьется независимости, то как будет проводится Ла Лига....без Барсы)))и как интересен будет в Чемпионат Каталонии))))))))

Как Монако в ЧФ или Суонси в АПЛ)

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Рафаэл, Фердинанд, Видич, Эвра, Кэррик, Клеверли, Нани, Уэлбек, Гиггз, ван Перси.
«Реал»: Лопес, Арбелоа, Варан, Рамос, Коэнтрау, Алонсо, Хедира, Ди Мария, Озил, Роналду, Игуаин.

Руни и Кагава на замене, это неожиданно весьма, но вероятно ставка на второй тайм? Жаль Джонс не готов к матчу.
Бензема ожидаемо на лавке, последние матчи ему не удавались... В остальном все ожидаемо, Пепе не успел набрать кондиции для старта.

===========

«Боруссия» Дортмунд: Вайденфеллер, Пишчек, Суботич, Сантана, Шмельцер, Бендер, Гюндоган, Блащиковски, Гетце, Ройс, Левандовски.
«Шахтер»: Пятов, Кучер, Рац, Ракицский, Гюбшман, Фернандиньо, Тейшейра, Срна, Адриано, Мхитарян, Тайсон.

Не считая Хуммельса оптимальный состав у Дортмунда, как и у Шахтера, в принципе.

Валидол готов! 1000-й матч Гиггза, кстати

Отредактировано Better Man (05.03.2013 23:13)

1568

Ну, что я могу сказать :)

Перед началом противостояния яркие заголовки звучали примерно так: Кто кого - Роналду или Ван Перси?

Я считаю, что и тот, и другой не сыграли в тот яркий футбол в обеих встречах, на который способны. Вот только первый забил дважды, а второй лишь был близок к этому (по-крайней мере, на Бернабеу). И вот он, четвертьфинал!

Я был уверен, что МЮ выйдет. В перерыве. Какое-то очень легкое было чувство, хотя первые 45 мин я дрожал, что аж свитер надел.
"Манчестер" очень уверенный в этом году. При всех ошибках в обороне (в первой половине сезона), не всегда ярком футболе. Но умудряется брать свое и даже составы на оба матча, которыми удивлял Ферги, подтверждали это: мы свое возьмем, дескать.

Ну да, не взяли, я оказался не прав, но я и сижу далеко от места событий. Расстроен? Да, безусловно, ведь это всего лишь 1/8, вне зависимости от соперника. Но огорчаться ли? Мне очень понравился МЮ в обоих встречах, как бы ни складывались события. Де Хея не выручил сегодня в моменте с Модричем (ах, какая ирония с хорватом, которого так и не перетащил САФ), но испанец был очень спокоен и надежен, что я параллельно болел за него персонально. Что ж поделать, если его визави был столь также хорош сегодня. Сегодня ли? С момента, как встал после Адана. Попадание в точку от штаба Моуриньо, вот уж точно.
Достойно проиграли более сильному сопернику.

Хорошие были игры, в Мадриде так и вовсе шик. Искренне надеюсь, что дальнейшие матчи будут не хуже. Удачи "Реалу" желать не буду, т.к. со времен Дель Боске (хорошо, вру, псоледний сезон Капелло с феерией от Бэкса был также запоминающийся) этот клуб не привлекает, но...удачи Моуриньо. Его отношения с Ферги наряду с "реакцией" Роналду на свои голы - одни из самых красивых моментов в этом противостоянии. Вот это Fair Play.

Ну, вечер не испорчен, ибо ;)

http://borusiadortmund1997.blog.onet.pl/wp-content/blogs.dir/795838/files/blog_ar_4139685_7708032_sz_bvb09-2.jpg

1569

я после очередного гола Рамоса выключила все это дело...легла спать,но через мин 20 включила трансляцию на телефоне,где счет уже был 2-1...хорошо что я ничего этого не видела,столько нервов съэкономила (их за этот сезон уже почти нету)...МЮ играл оч. грамотно,плотно,перекрывая все зоны,вздохнуть даже мадридцы не могли... в 1 тайме,я даже практически была уверена что так все дело и закончится
но тем не менее я рада (в отличии от Жозе) что Реал прошел дальше,но мне кажется ЛЧ в  этом году выйграет Бавария,Дортмуд или Ювентус :(

1570

Ну, все эти три команды - как забытая классика из 90-х! )

Мне повезло, что за две из них я еще и переживаю, но ностальгия удивительная ощущается - даже ПСЖ неподалеку (хотя и искусственным методом в отличие от остальных). Краше было б, если еще и Марсель с Монако восстали из пепла (хм, забавно, мне действительно не хватает присутствия французских команд, к чему это?). И киевское Динамо, конечно. Ок, Аякс до кучи, да )

Отредактировано Better Man (06.03.2013 21:04)

1571

Дортмунд!!
Эффект Юнайтед'99 в 1/4 смотрится попроще, но два гола на 90 минуте, перевернувший расклад в противостоянии - это автоматом зрелищный сюжет.

Да, так и хочется запеть голосом Марвина Гэя - What's going on?!

Ура!!

Но Малаге - большой респект, особенно Хоакину, которого еще с "той" Валенсии люблю. Да и не была сегодня Боруссия в норме, не была, хотя и могла забивать дважды на минуте, эдак на 80й, на Кабальеро спас.

1572

все таки "ушастый" уедет в Германию..и что-то мне подсказывает что это будет Мюнхен...

1573

Хороша Бавария. Весь сезон. Но прошлый год показал, что фавориты могут тоже слететь в последний момент.

Я за Боруссию, конечно, хотя они и аутсайдеры КАК БЫ из четырех.

1574

не считаю Дортмунд аутсайдерами...я думаю если не Бавария,то они....у Клоппа хорошая команда,главное ее летом сохранить...
ну а хочу чтоб победил Мадрид,чтоб Жозе со спокойной душенькой поехал в Лондон (ну или куда он там лыжи намылил)

1575

Златан Ибрагимович: «Интерес «Ювентуса» – большая честь для меня»

Нападающий «ПСЖ» Златан Ибрагимович прокомментировал информацию о возможном интересе «Ювентуса» к его приобретению.

«У меня контракт с «ПСЖ».Однако то, что ко мне проявляет интерес «Ювентус», если это, конечно, правда, большая честь для меня. Ведь это фантастический клуб, за который я уже когда-то выступал.

У них сильная команда, это отличный проект. Впрочем, пока я в Париже, и думаю о том, чтобы помочь «ПСЖ» стать чемпионом», – сказал Ибрагимович.

Нет, Златан, это ты сейчас в проекте играешь, а Ювентус - это Ювентус.

1576

да ладно придираться к командам с богатыми спонсорами. псж - вполне себе клуб с историей тоже.

1577

Ну да, вполне на уровне Сити )

Златану, убежавшему первому, как крысе с корабля, стоило внимательнее подходить к определениям.

1578

Очень жду сегодняшнего матча!

Отредактировано Sfandra (23.04.2013 14:40)

1579

Комментарии тут излишни, конечно.

Пожалуй, недоброжелатели Барсы сегодня, наконец, получили сполна своего пирога.
Бавария сделала все очень красиво и при этом мощно, продолжив свою поступь машины. Но звонки по ходу сезона (после Нового года) уже были для Барселоны, и сегодня трели были и били повсюду.

p.s. не знаю, что будет в следующем сезоне, но я очень рад, что успел увидеть Барселону вживую

1580

Я ожидала такого матча, но чтобы 4:0. Такого счета не могла представить.
Баварию будет очень трудно остановит в финале (они злые после прошлого финала). Отличную игру показала Бавария. А в Барселоне надо что-то менять и не только тренера.

А по поводу Барселоны и что многие сейчас над ней глумятся - не понимаю этого?
Жаба вещь серьезная, но все же это спорт и такое случается с любым клубом.

1581

Только я отметил про себя, что судья хорошо судит. Эх.

1582

Верно судачат, что испанцы не любят выезжать с Пиренеев. Ни те, ни другие так и не добрались до прохладной Германии ))

Прекрасный итог сегодня :)

Робби - красава. Хотя Ройс летал, так летал.

Отредактировано Better Man (25.04.2013 00:44)

1583

Даешь немецкий финал!!!

1584

произошло то что я и ожилала...просто не думала что будут такие погромы...без шансов для Барсы и Реала...в финале жжелаю победы Боруссии

1585

ОФИЦИАЛЬНО

Сэр уходит

Sir Alex Ferguson Retires
Manchester United announces that Sir Alex Ferguson will retire at the end of the season.

"The decision is one that I have thought a great deal about and one that I have not taken lightly," said the boss. "It is the right time."

You can send Sir Alex your personal thank you message by going to
Manchester United's Facebook page or follow the story on Twitter #thankyousiralex

Best wishes
Manchester United

Это один из самых грустных моментов из Мира спорта за все те годы, что я за ним слежу.
Уход Хингис, Шумахера (первый), поражение Слуцкой на Олимпиаде, поражение сб.Англии от Аргентины в 98 из их числа.

Хоть бы не Моуриньо!

1586

мне казалось что он будет "рулить" МЮ вечно...даже как-то не верится в это..интересно какая будет "жизнь после САФа"...тренеру предшественнику не позавидуешь,давление будет глобальное!

Саш,а чем Жозе не заслужил место на тренерской лавке МЮ? ....хотя я думаю он уже в Челси,если конечно Аркадьевич раскашелится на отступные для Мадрида..

1587

Саш,а чем Жозе не заслужил место на тренерской лавке МЮ? ....хотя я думаю он уже в Челси,если конечно Аркадьевич раскашелится на отступные для Мадрида..

Юнайтед - это семья, по-крайней мере в эпоху Ферги я к этому привык. А, если учесть, что перед ним подобное устроил и Басби, то 50 лет семьи.

Жозе не может стать членом семьи хотя бы потому, что у него иная ментальность, он не британец, и он проповедует другой принцип работы.

На мой взгляд, в случае МЮ консервативный взгляд справедлив и корректен, потому я больше буду рад, например, Невиллу или Сульшеру, которым будет сложнее, чем Жозе и вряд ли победы будут сразу, но, по-крайней мере, они свои в доску.

Против Мойеса я тоже ничего не имею. Эти 10 лет Эвертон никогда не опускался ниже созданной им планки. И да, он - шотландец )

Отредактировано Better Man (08.05.2013 20:40)

1588

Я никак не могу отойти.

Вот сейчас в этот момент меня вдруг осенило, что я ведь все-таки успел увидеть МЮ под руководством Сэра.
Когда они приезжали в Москву играть с ЦСКА.
Успел.

Как не успел увидеть Михаэля на траcсе, например. И, возможно, не увижу Федерера на корте, если не предприму попытку.

Все это может показаться мелочью и ерундой, но когда любишь спорт с детства, то эти личности значат очень много.

Отредактировано Better Man (08.05.2013 22:50)

1589

но тем не менее сам сэр говорил, что хотел бы после себя видеть Маура...они знакомы явно ближе и раз САФ так считает, то значит Жозе может вписаться в эту семью...но этого конечно не будет,тк все таки наверное будет Моейс...

1590

не увижу Федерера на корте, если не предприму попытку.

вот об этом сейчас и я задумалась....и понимаю что не увижу :cry: