Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что сейчас звучит в Ваших плеерах?...

Сообщений 241 страница 270 из 1447

241

daniel powter -bad day...последние дни что и делаю что слушаю только её, :music:  :inlove: ...

мне она тоже очень нравится. и клип хороший :music:

242

Ты его записала и теперь слушаешь в плеере? ; )

В плеере только ее смех :laugh:  :laugh:  :laugh:

243

мне она тоже очень нравится. и клип хороший

Да клип потресающий безумно нравится...  :inlove: ...А сейчас Битлз -A Day In The Life-лучшая песня Британии всех времен  :D ...(По их же мнению...чего я не разделяю..)

244

А сейчас Битлз -A Day In The Life-лучшая песня Британии всех времен  ...(По их же мнению...чего я не разделяю..)

да...у Биттлз столько КЛАССНЫХ песен, а выбрали именно эту :argh:
странно...

daniel powter -bad day

повторюсь, очень нравится тоже!
*я весь альбом его послушал, но только первые песни 3 хорошие, остальные не впечатлили*

245

Nancy Sinatra - The Very Best Of - 24 Great Songs

246

Radiohead -Bones.
Подесела что-то я на эту группу: ))

247

А у меня в магнитофоне-Scissor sisters но пока не играет, :music:
в плеере-...нечего...сломался...завтра в ремонт потащу...а только что слушала латин.рэп.
Вот.

248

Akon - Lonely
обожаю эту песню :wub:

249

Scissor Sisters - Laura. правда клип.

250

Robbie Williams - Get A Little High (live on AOL Sessions 02.09.03)
Бывает : )) Диски записываю, вот и слушаю попутно.

251

Robbie Williams - Get A Little High (live on AOL Sessions 02.09.03)
Бывает : ))


чё значит "бывает"??!! :D
одна из его лучших песен! :vo:

252

"Бывает" значит, что я сейчас его песни почти не слушаю : ))

253

Продолжается просмотр концертов.. вернее прослушиваение, потому что сидеть перед компом не охота )).  Вчера Кельн, сегодня ранний Манчестер... а еще порывалась ТТ посмотреть тоже вчера.

254

Queen -  Good Old-Fashioned Lover Boy
Hey boy where do you get it from, hey boy where did you go... ля-ля-ля : )))

255

Accidentally in LoVe. уже второй раз..

256

Accidentally in LoVe. уже второй раз..

Если эта, та что из Шрека, то классная...
а я уже в который раз наслаждаюсь Make me pure... :wub:

257

Coffee, Tea & Sympathy...Самая моя родная песня  :inlove:  :music: ...

258

Coldplay - Yellow

259

а я щас слушаю-смотрю hullabaloo, Muse, кто не знает это их самый известный концертник, а я его только купил : )) уммм... какая энергетика....

260

Robbie Williams Win Some Lose Some...кажется соседи по батареям стучат, надо звук погромче зделать... :lol: ... :music: ...

261

Robbie Williams Win Some Lose Some...кажется соседи по батареям стучат, надо звук погромче зделать...

Эгоист...Соседи тоже хотят послушать,а он слишком тихо слушает :lol: Они уже бедные по батарее стучат...
У меня со своими полное взаимопонимание. B) Они может и стучат,да мне не слышно,у меня колонки очень мощные :D Я их стуками не утруждаю,сразу на полную мощность.........

262

Gareth Gates - Anyone of us

263

ABBA - One Of Us. : ))) Собственно, Anyone Of Us, о которой Алекс написал, напомнила. Послушать захотелось.

264

Nirvana_-_Come_As_You_Are... услышала у подруги на телефоне, вот и понравилась. теперь скачала и слушаю :)

265

The White Stripes - passive manipulation
Гы, прикольно. Песня все-то ничего, 34 секунды, но зато оригинально : ))

266

я, кстати, заметила, что русское вообще не популярно у вас:) а меня прям захватило "Московских окон негасимый свет" (вообще одна из моих любимых) и в исполнении Пелагеи романсы всякие. И еще откопала одинокую, но невероятно милую Russ Columbo "Guilty, слова там замечательные: If it's a crime loving you, dear, like I do, thеn I'm guilty, guilty of loving you:)

267

а меня прям захватило "Московских окон негасимый свет" (вообще одна из моих любимых)

О, вот я тоже это послушала бы...

268

слушаю таинственный ЗеБест Oasis, пираты исправили досадное упущение братьев Галлахеров : ))

269

Татьяна и Сергей Никитины - Собака бывает кусачей.
: ))))

270

Jem-They... :music: