Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что сейчас звучит в Ваших плеерах?...

Сообщений 91 страница 120 из 1447

91

А теперь начался марафон из 160 песен Робби.. :kiss:

92

Queen - The Show Must Go On...
: Ъ

93

ed harcourt - this ones for you

94

Muse / I can't take my eyes off of you/. Случайно седня скачала  и поняла, что эта песня была саундом к фильму "Близость". ТОлько там конечно не Muse пели : )

95

Queen - The Show Must Go On...

Я эту песню очень люблю...каждый день её слушаю.... :P

96

Обалденный песнь... Один из моих самых любимых на все времена...

97

А сейчас... Love Somebody... : )))

98

Queen - The Show Must Go On...


Да, обалденная вешь... и такая близкая...

Muse / I can't take my eyes off of you/.


Хых, а я такой даже не слышал..: )) Вообще, не очень люблю их неальбомные песни...

99

Хых, а я такой даже не слышал..: )


Слышал, слышал.. Это не их песня. Она старая очень.

I love you baby, and if it's quite all right, 
I need you baby to warm the lonely night.
   I love you baby.ляляляляля : ))

Не узнаешь? : )

Вообще, не очень люблю их неальбомные песни...


Случайно ж скачала. А альбом тоже хочу, но потом.

Queen - The Show Must Go On...

когда ее слушаю, то такие мурашки по телу бегут.

100

Слышал, слышал.. Это не их песня. Она старая очень.

I love you baby, and if it's quite all right,
I need you baby to warm the lonely night.
I love you baby.ляляляляля : ))


хых, тяжело не узнать : )) не представляю как Мэт её пел : ))

101

хых, тяжело не узнать : )) не представляю как Мэт её пел : ))

А сначала он так тихо красиво поет, а когда вот этот припев, то начинаетс типа трэш, их стиль : )

102

У меня последний obsession - "Diamond Road" Sheryl Crow ;)

103

Coldplay - Fix You

104

Backstreet Boys - Incomplete....

105

Muse - showbizzz...*какие же они крутые.. B) *

106

Counting Crows - Butterfly in Reverse

107

Только что скачала и уже начала слушать System of a down /Mezmerize/

108

QUEEN-Princes Of The Universe... :music:

109

Вввввах. Обожаю фильм Highlander : )) Помню, как все надеялась найти песню из заставки (но сериала, вроде), но не знала по тем временам, как это сделать. А потом мне подкинули мп3 Queen. Радости не было предела, когда искомое обнаружилось и оказалось песней с названием Princes Of The Universe. Хотя песняк все же далеко не самый мой любимый. Who Wants To Live Forever - вот это люблю. )

Сейчас: ABBA - One Of Us

110

Сейчас: ABBA - One Of Us

Люблю я АББУ тоже любимые песни...Mamma Mia...Super Trouper...Happy New Year... :music:  :inlove: !!!А вобще я сейчас весь QUEEN прослушиваю... :inlove: ...сейчас играет I Want To Break Free  :vo:  :vo:  :vo: ...

111

У меня как раз Фредди играет. : ) Exerсises in free love.

112

Люблю я АББУ тоже любимые песни...Mamma Mia...Super Trouper...Happy New Year...

и я тоже : )
любимые песни...да много у них классных.
Мне нравятся Music, Dancing Queen, Happy New Year больше всего.

Кста! кто-нить слышал Dancing Queen в исполнении Кайли? это что-то!! могу выложить выступление.

а сейчас:
Red Hot Chili Peppers - альбом By the Way. Песня в данный момент - Dosed

113

. Who Wants To Live Forever - вот это люблю. )

Я тоже.Даже не знаю какая версия мне больше нравится со словами или без...А тебе,Оль?

114

Who Wants To Live Forever - вот это люблю
Я тоже.Даже не знаю какая версия мне больше нравится со словами или без...А тебе,Оль?

Оля за себя ответит, не сомневаюсь : )
а я за себя - мне больше без слов нравится.

115

Мне со словами получше будет... :P

116

Только что скачала и уже начала слушать System of a down /Mezmerize/


ну и как? мне он показался достаточно хорошим хоть и короткий он, всего 36 минут... Много поёт второй солист, проскальзывает электроника, и при этом их неповторимый стиль... нет, Токсисити конечно, всё равно лучше, но этот альбом уверенно занимает второе место... ну, для меня : ))

R.E.M. -In Time 1988-2003

117

Сейчас  я,значит,  слушаю   все   чаще Аланис   Мориссет  .Очень  люблю  песню  Is'nt  it   ironic  .Группа  Wet  Wet  Wet   стала  нравится  очень.
  If  i  ever  see  you  again    на   данный  момент-моя  самая  любимая. :music:

118

ну и как? мне он показался достаточно хорошим хоть и короткий он, всего 36 минут... Много поёт второй солист, проскальзывает электроника, и при этом их неповторимый стиль...


Так, ну мне пока не с чем сравнивать. Завтра  еще один альбом скачаю, тогда скажу, что больше нравится.
А пока могу сказать, что мне понравилось Intro. Вторая песня вообще заела. Особенно вот это ла-ла-ла-ла-ла-оооооо : )) Lost in HollyWood и Question. Это вообще, что я после первого прослушивания запомнила.

119

Даже не знаю какая версия мне больше нравится со словами или без...А тебе,Оль?

Со словами однозначно. Ты что, я ж от голоса Меркьюри тащусь. Еще эта песня неразрывно у меня с Маклаудом связана, там как бы и слова в тему вроде. Инструменталка вроде тоже ничего, но несмотря на то, что там мой любимый инструмент в больших количествах, песня со словами вызывает у меня больше чувств.

Очень люблю песню Is'nt it ironic

Помню, мне понравились слова, но сама песня не очень, с тех пор даже не переслушивала, по ходу дела...

Queen - Who Wants To Live Forever  : ))

120

Со словами однозначно. Ты что, я ж от голоса Меркьюри тащусь.

Самый классный вокал можно услышать в The Show Must Go On- знаю что ранее писалось об этой замечательной композиции...но она такя  :rolleyes:...даже сейчас в 4 часа ночи я её слушаю!!!!  :music: