Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 151 страница 180 из 272

151

Толстую книженцию Аверченко:))

152

Эрвин Уэлш "На игле" :ph34r:

153

Мурзилку...

154

Жень,хорош прикалываться :laugh:

Отредактировано De-lovely (16.02.2006 19:40)

155

Эрвин Уэлш "На игле" :ph34r:

Это такая оранжевая?

156

Это такая оранжевая?

да, тока не первая часть

Отредактировано Anna1823 (17.02.2006 00:22)

157

Я сейчас начну читать список лит-ры средневековья...  :wacko:
Кстати, подскажите пожлста.Мне нужно прочитать книжку на англ. примерно на 150 страниц, может посоветуете,какую-нибудь интересненькую и легко читаемую?

158

Я на инглише читала только Хоббита и Дракулу, оч даже занимательно ;)

159

Кстати, подскажите пожлста.Мне нужно прочитать книжку на англ. примерно на 150 страниц, может посоветуете,какую-нибудь интересненькую и легко читаемую?

Ксюш,а знаешь издание Penguin?Ну вот у него есть классические книги,но только адаптированные и они поэтому не очень большого объема.Или тебе обязательно оригинал нужен?

160

Да, сказали, что не адаптированную...

161

Купила Пингвина. Мне сказали, что он не адапт. The Picture Of Dorian Gray, правда на 100 стр больше, но это ничего.:)

162

А я вот купила и читаю Мэт'а Бомон'а-Фильм,Книга,ФутболКа... B)  :D

163

Я сейчас читаю Сьюзен Таунсенд "Публичные признания женщины средних лет" - мне оч. нравится (мне вообще эта писательница нравится давно, с тех пор как я прочитала "Мы с Королевй"). Оч. рекомендую, остроумно и жизненно. По сути книга - это сборник статей колонки семейного журнала, которую вела Сьюзен в середине 90-х (ну и что, "Бриджит Джонс" тоже так начиналась :rolleyes: ).

164

Сейчас читаю "Камеру обскура" Набокова.Слишком пошло на мой взгляд,чем напоминает "Лолиту",но здесь пошлость какая-то оправданная.Вообще,я сначала хотела прочесть "Защиту Лужина",но меня привлекло описание этой книги как "самого камерного и самого черного из набоковских романов".А вообще-то я приходила в магазин за словарем =),но я его тоже,естественно,купила.)

165

А в этой книжке(Мэт Бомон_ФКФ) даже про Роба сказано :D

166

А я читаю Чернышевского "Что делать?" :blink: - все-таки он круто составил композицию.

167

М-да...Вспомнила,как я подруге говорила список лит-ры,обязательной для чтения,а она мне - что я над ней издеваюсь,типа она придет в магазин,спросит у продавщицы:"Чернышевский,что делать?" И та станет ржать :laugh: М-да...

З.Ы.Ну теперь-то я,наконец,читаю "Защиту Лужина" :D

168

Стефан Цвейг-Кристина
Прочел недавно...интересно...но жутко грузит!

169

Купила на днях    Иэн Бэнкс - Улица Отчаяния... Начну сейчас...Название как раз под настроение...

170

читаю "Вся королевская рать". Роберт Уоррен Пенн.
Это самое скандальное и злое произведение американской литературы.
Чёрный юмор и реалии политики 30х годов.
Читается сложновато, но очень классно!

171

НЕ знаю, мне не показалось, что "Вся Королевская рать" так уж тяжело читается.......
А Иэн Бэнкс мой любимчиК!!!! "Улица отчаяния" оч. хорошая книга, правда, там много фактических несоответствий..... ^_^

172

хмммммммммм
в последняя реплика моя

173

А Иэн Бэнкс мой любимчиК!!!!

Ну пока я начала...Меня привлекла краткая био'  автора на книге...И плюс так сказать "краткое содержание" самой книги...

174

НЕ знаю, мне не показалось, что "Вся Королевская рать" так уж тяжело читается.......


не, ну всё от восприятия зависит.
Вот некоторые говорят, что им сложно Толкиена читать. А для меня ВК был самой лёгкой книжкой, какую читал.
А Вся королевская рать..почему сложновато..потому что я не очень сильно осведомлён в политике, особенно американской. А почитать решил, п ч любопытно. Всё-таки классика 20 века..

175

А я читаю "Войну и мир" и свунюсь от князя Андрея=)

176

я может тормоз...но что такое "свунюсь"?)

а Войну и Мир очень люблю :vo:

177

и свунюсь от князя Андрея=)

князь Андрей это ладно...Но что имела в виду - свунюсь?!. :o:  :ph34r:

178

Ну swoon - это значит "падать в обморок". В общем, это значит, что он мне очень нравится=)

179

Декамерон

180

Ну swoon - это значит "падать в обморок". В общем, это значит, что он мне очень нравится=)

Спасибо, что обьяснила... :D