Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравления

Сообщений 241 страница 270 из 1902

241

Спасибо,Ксюш! :) И еще раз отдельное спасибо каждому,вы очень хорошие друзья,правда!Я очень рада,что нашла вас! :kiss: И Робу спасибо за то,что помог мне вас найти)))

242

Викуся!!!!
Я тебя от всей души поздравляю с Днём Рождения! Хоть и с большим опазданием, но раньше просто некак....
Желаю тебе успеха, радости, счастья, любви и всего, всего самого самого наилучьшего!!!!! :rose:

243

Спасибо тебе,Сандра!Мне очень приятно,что ты нашла время меня поздравить,большое спасибо! :kiss:

244

Ай!!!
У Рубиновой вчера был ДР!!!! Поздравляю от всего сердца, хоть и с опозданием!!!! :rose:

245

А че Катя не сказала а? :angry: ...Я б тебя точно поздравил ,Поздравляю Катя  :rose: ! :D

246

я тоже не знал.
Катька, с днюхой!!!! :rose:  :D

247

:huh: И я не знала... <_< Катюня,Поздравляю!!!Сччастья радости желаю!!!Пусть все мечты сбываются...Всего тебе доброго!.. :rose:

248

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям и тоже с опозданием :blush:
Катя, с днем рождения, всего-всего-всего, получше и побольше! :rose:

249

С праздником тебя,Кать!Будь веселой всегда,не грусти никогда!Будет трудно - крепись, будет ветер - не гнись,будет больно - не плачь,глаза в ладони не прячь, если грозы - иди, если слезы - сотри, если страшно - держись, помни жизнь - это жизнь! :rose:

250

Спасибо БОЛЬШОЕ за поздравления :kiss:
Я просто страшно рассеяна и забыла в профиле поставить дату своего рождения :D  Вчера утром захожу на форум, думаю, счас меня все поздравят :lol:  А вы молчите...  :huh: Ну и тут обнаружилось :P

Отредактировано рубиновая (06.03.2006 08:12)

251

Присоединяюсь ко всем поздравлением и пожеланиям!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Катюш :rose: !!! Пусть сбудется все задуманное, пусть жизнь дарит тебе много радости, пусть рядом с тобой всегда будут дорогие сердцу люди :) !

Отредактировано Atlantida (06.03.2006 17:28)

252

Я тоже тебя поздравляю, солнц! Пусть у тебя все будет хорошо)

253

И я, и я поздравляю!!! Всего самого наилучшего желаю!

254

Спасибо:))

255

Женя!!! От всей души поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе здоровья, счастья, удачи, любви и хороших и верных друзей побольше!!!!! Хорошо тебе отпразновать!!!  :rose:  :D

256

Также всех девчонок поздравляю с нашим праздником!!! С 8 Марта!!!!!!    :rose:

257

да! с праздником!!!! пусть все в жизни у вас будет красиво!!! :rolleyes:  :)

258

Поздравляю всех девчонок  с 8 марта!!!!Желаю всего самого наилучшего... :D [list]З.Ы.Женек с днем рождения!!![/li][/list]

Отредактировано Robbie54 (08.03.2006 01:22)

259

Спасибо, Жень:))

260

Женя, спасибо!
Всех девчонок с праздником!!! :rose: Всего-всего вам самого замечательного!

и RWilliams с днем рождения, заходи почаще :rolleyes:

261

Девчонки, поздравляю всех вас с моим самым любимым праздником :laugh:  8 марта!!!!! :rose:  :wub:

желаю вам быть всегда такими же загадочными! не поверите, но мы, парни, очень любим в Вас это свой-во. Ведь так приятно каждый раз открыть в вас что-то новое ;)
живите, любите, наслаждайтесь жизнью...а ещё погодой! в Москве она великолепная!!!!!!!!!!

Отредактировано Better Man (08.03.2006 11:27)

262

Пасиб Ребяты и Деффки)))
Поздравляю всех  :kiss:  с 8 марта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

263

Андрюх(RWilliams), поздравляю тебя с днюхой! :D
личного счастья тебе и побольше.
Надеюсь, в этот уикэнд Феррари сделает тебе подарок ;)

264

Во-первых, Женю с др))
Во-вторых, всех девчонок с нашим замечательным праздником ;)

265

*чёрт...народ, какого/ую Женю поздравляете-то?? я не в курсе....*

266

Спасибо за поздравления,и я,в свою очередь,тоже нас поздравляю девчонки! :)

Отредактировано De-lovely (08.03.2006 20:43)

267

*чёрт...народ, какого/ую Женю поздравляете-то?? я не в курсе....*

Упс! Эт я кажется всех сбила с панталыку.... А никто меня и не поправил! Перемутала RWilliams'a с Mr.Robbie.... Честно, запуталась кто есть кто, так много похожих ников и Жень.... Тысяча извинений!  :unsure:

268

Спасибо, за поздравления ;) ! Сегодня действительно был очень насыщенный радостями день! :rolleyes:

269

Эт я кажется всех сбила с панталыку.... А никто меня и не поправил! Перемутала RWilliams'a с Mr.Robbie....


а вот не правда - я поправил :P  :D

270

Спасибо, друзья за поздравления!!! :) Очень приятно слышать!
Вот так вот получается, что девушки поздравляют меня, а я в свою очередь поздравляю их! ;)
Простите меня, прекрасные дамы, что не смог вчера это сделать, но не по моей причине не имел доступа в инет.
Но я исправлюсь! ;) Милые, девушки, поздравляю вас всех и одновременно каждую с самым весенним, самым прекрасным и вдохновительным праздником на Земле - 8 марта!
Оставайтесь такими же красивыми, ласковыми, милыми! Желаю вам каждой взаимной и ответной, теплой и незабываемой любви, счастливых дней в семье и с близкими вам людьми, удачи и везения мешок в профессиональных ваших делах! И как юрист скажу, чтобы не было в отношении вас никакой дискриминации, так как все: прекрасное, необычное, а порой и обыденное делаем мы, мужчины, в этом мире, только ради вас! :)
Оставайтесь такими, такими мы ВАС любим!!!

P.S. Sleeppie, обязательно постараюсь появляться здесь чаще, разве я могу лишать себя самого прекрасного, - общения с вами, милыми девушками! :)

Сань (Better Man), я тоже надеюсь, что наконец увижу настоящую, сокрушительную победу Миши в Бахрейне! ;)