Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравления

Сообщений 151 страница 180 из 1902

151

С праздниками всех форумчан :D . Отдыхайте, наслаждайтесь :rolleyes :)

152

присоединяюсь:))

153

Всех с прошедшими праздниками!!! Пусть все самый заветные желания исполнятся в этом году!!!! ;)  :)  :)

154

Хочу всех поздравить с чисто русским праздником СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ хорошо погулять!!! :D

155

Присоединяюсь! Хотя, если честно, сил гулять уже нет. К тому же, ещ и сессия как обычно, не кстати:)

156

Ну...и я праздравляю ВСЕХ с этим праздничком!!! :D

157

Теос!!!
HAPPY BIRTHDAY!!!!!
        Всего наилучшайшего! :rose:  :blush:  :D

158

У Теоса день варенья поздравляю...счастья радости желаю... :D[list]Хотя оно еще только 29 января,заранее...)[/li][/list]

Отредактировано Robbie54 (28.01.2006 15:52)

159

С праздником,Теос! :)

160

А я поскольку не уверена, что завтра смогу в сеть выйти, тоже заранее поздравлю) Поздравляю))

161

А сегодня бездник ElWood'а... :why:
Отмечаю!!! :rolleyes:

162

А сегодня бездник ElWood'а... 
Отмечаю!!! 

Поздравляю! :rose:  :)

163

Теос с Днём Рождения!!!!
Всего самого наилучшего!!! :rose:

164

Теос, с днюхой тебя! всего-всего! ;)

165

С Днюхой! :rose:

166

Поздравляю, Теос! :)

167

Поздравляю :) !!!И..In vino veritas in aqua sanitas!Помни это, когда будешь праздновать! ;)

168

Женечка!!!Поздравляю тебя с Днем Рождения!!! :D
От Всей Души желаю тебе всего самого лучшего!Ты замечательный!Будь счастлив,любим!Пусть невзгоды обходят тебя заверсту...Удачи во всех начинаниях и вообще во всём!
Целую! :kiss:

169

Спасибо Марина огромное от тебя это вдвойне приятно. :kiss: ...

170

С Днем Рожденья,Женя.
З.Ы.Извини,не могу написать нормальное поздравление,только что был очень неприятный случай - мелочь,а все-таки...Так что извиняй.

171

Женя и от меня с Днём Рождения!!!!!
Всего тебе самого-самого!

172

Женька, поздравляю тебя :rose: !Желаю тебе добиться того, чего ты действительно хочешь! ;)

173

Женёк!! слушай, а я ведь мог и не поздравить!!! :wacko:
не знал, что у тебя сегодня...сорри.

ладно. С Днём Варенья тебя! :vo: 
Ты отличный собеседник, с чистым сердцем и хорошим вкусом ;)
а главное - один из лучших админов, которые есть на просторах Инета ;)
Желаю тебе, чтобы всё устроилось в жизни, как ты хочешь..и основной фундамент закладывался уже начниная с этого дня!
с днюхой!  ::

Отредактировано Better Man (07.02.2006 23:51)

174

Успеваю...  :lol:
С Бёздником Женчик!!! Всего тебе наилучшего! Чтобы никогда не болел и был белым и пушистым))) Максимум внимания от людей которые тебе не безразличны и ты им соответственно...ну и побед на личном фронте! Удачи!!!

175

Да не волнуйтесь успеваете вы все ) ,это просто Марина поздравила заранее -День рождения то у меня 8 февраля...так что всем огромное спасибо ,и действительно приятно получать поздравления от таких друзей как вы...еще раз спасибо! :D

176

И я присоединяюсь:)
С Днем варенья, всяческих успехов и удач, а главное, оставайся с нами!!! :D

177

Женя, солнце ты наше ( ;)), поздравляю тебя! Всего тебе самого-самого лучшего, хорошего и т.д.) Желаю тебе быть не очень вредным модератором, заботиться о вечно оффтопящих нас ну и конечно всяких там здоровья, счастья, любви и удачи)))

178

С Днем Рождения!!!
Причина есть для поздравлений:
Ты - именинник, наш Евгений!
Твой Ангел над тобой парит
И поздравлять тебя велит.
И мы сердечно поздравляем,
Всех благ, добра тебе желаем.
Как друг ты нам необходим,
Ты всеми нами так любим!
В тебе мы ценим нежность, ласку,
Из жизни можешь сделать сказку!
Твой компанейский, милый нрав
Помирит всех - кто прав, не прав...
Твой мягкий юмор и душевность
Границ не знают, как и щедрость.
Пусть Ангел твой убережет
Тебя от жизненных невзгод!

179

Огромное всем спасибо,приятно получать такие пожелания,а вдвойне приятно их получать от таких людей как вы...Спасибо.[list]Наташа -Спасибо отдельное ::[/li][/list][list]Юля обещаю злым модером не буду ))[/li][/list]

180

Ну и от меня Поздравление!
Жизнь это клево. Цени каждую минуту, живи сегодняшним днем. Наслаждайся и тогда все получится.

С Днем, Женя.