Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравления

Сообщений 121 страница 150 из 1902

121

И я пресоединяюсь ко всему вышесказанному! Всего тебе самого НАИлучшайшего!!!Олечка,ты удивительный человечек!  :rose:

122

Олюнь, с днём рождения!! :rose:
Пусть тебя никогда не покидает удача, интересные люди, как ты, окружали тебя всегда. И сбудутся все твои мечты, надежды.
Искренне желаю как можно больше белых полос в твоей жизни :D

123

С днём рождения, Оля :rose: Оставайся сама собой, такой же замечательной и незаурядной, у тебя всё будет отлично :D

124

:P

Отредактировано рубиновая (31.10.2005 20:23)

125

Оля:) прости, пожалуйста, что не поздравила раньше:) впрочем речь не обо мне... А о тебе, именинница!:) Поздравляю от всей души, желаю радости, счастья, чтоб всегда было с кем поговорить и с кем помолчать:)) Пусть будет хлеб и молоко, и пряники с компотом!:) Да и бриллиантовое колье тоже не помешает:) С днем Варенья!!!

126

Спасибо, ребята : ))

127

Veldt, прости, знаю, что с бооольшим опозданием!! Но добралась, чтобы поздравить тебя с днем рождения!! Ты замечательная!! Я тебя люблю и помню! :kiss:

128

Ким, спасибо огромное. Я тоже тебя помню ; )

129

:cry: прости меня, Оль, пожалуйста, я честно признаюсь забыл...*проклятый триллиан, не напоминает!* но ведь как уже было сказано, лучше поздно чем никогда, так ведь? : )

Поздравляю тебя, умм... с юбилеем? или нет? : ) ну, если не с юбилеем, то хотя бы с тем, что можешь покупать спиртное в америке! : ))

чтоб тебе пожелать... вот тут поживёшь немножко, и поймёшь, что главное это гармония, - её тебе и желаю : )) остальное к ней прилагается  :rose:

130

*великодушно так* Прощаю  :D

*проклятый триллиан, не напоминает!*

Прекрасная прога. Я вот от аськи того же пытаюсь добиться, но она, сволочь, все равно напоминает : )

А вообще спасибо, Петь : ))

131

Поздравляю всех с Новым Годом! Не суть, что он пока еще только наступающий, все равно в 0 часов 0 минут я вряд ли смогу всех поздравить :))
Желаю вам всего самого-самого хорошего, чтобы все у вас всех в следующем году было не просто хорошо, а отлично, чтобы все, чего бы вы ни хотели, обязательно исполнилось, ну и, конечно, счастья вам, удачи и проч.))
Я вас всех очень люблю!!
PS А ну и самое главное - чтобы Роб приехал-таки в Россию :)))

132

За Новый Год!Штоб он наступил как полагается - под бой часов, шипение пузырьков в шампанском, с запахом мандаринок и чудесами!!!! Давайте все загадаем (среди прочих желаний) одно - штоб нам в следующем году свезло сходить на концерт Сами-Знаете-Кого:))))))))))   Juliet ;))

133

Давайте все загадаем (среди прочих желаний) одно - штоб нам в следующем году свезло сходить на концерт Сами-Знаете-Кого

Всенепременно пожелаем:inlove:

Отредактировано De-lovely (31.12.2005 17:53)

134

Еще как)
Может тогда и сбудется :))))

135

Присоединяюсь, товарисчи. Празднуйте, отмечайте, загадывайте, тока не упивайтесь  :P

136

СПАСИБО всем за все эти тёплые пожелания!
насколько теплота мне позволяет, настолько такие же поздравления адресую и вам!!
у нас очень хорошая и дружная команда! Робби может гордиться нами :)
спасибо вам за этот год! было очень весело и интересно!
ну что же, продолжим в след.году? ;)
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!! :rose:

и вот вам подарок:
http://grudina.info/newyear/test.php

137

с праздником всех-всех! :blush:  В следующем году я надеюсь Робби сделает нам сюрприз и приедет с гастролями... :rolleyes:  это ведь возможно? я,например,верю в чудеса... :)

138

Всех с Новым 2006 Годом...
И я полностью соглашусь с alink'ой.
Надеюсь порадует нас своими концертами в России.
О, а вот и он вместе с Николь Кидман по бест FM.
))))))))))))))))

139

Поздравляю всех, всех, всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!! Годом огненной собаки!
Пусть этот год принесёт вам радость, удачу, счастье, новые интересные знакомства, много много минут радости и исполнения свех ваших самых сокравенных желаний!!!! Ещё раз С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!! :rose:  :kiss:

Отредактировано Sandra (01.01.2006 13:39)

140

Саш, тест обалденный :)))))
А Робби вчера был в 100 клипах mtv под номером 82))))

141

И от меня примите ПОЗДРАВЛЕНЬИЦЕ с НОВЫМ ГОДОМ!!! Будем дружно держать кулачки за приезд Роба в этом году в Москву снова :inlove:

142

Полностью присоединяюсь ко всему вышесказанному :) !

143

Я тоже хочу всех поздравить. Только сегодня вот добралась до компа и интернета.  : ))

Веселитесь, пока можете.  ГЫ : ))

144

Вау... Янка, и где же ты пропадаешь а ? :D  ;) ...

145

Яна! Привет! И тебя с праздничками!!!!  :D

146

Поздравляю всех-всех с Рождеством!!! :mellow: Еще недолго отдыхать осталось так что желаю всем провести оставшиеся дни с пользой :D

147

И я поздравляю ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ с Рождеством Хрестовым!!!! :D

148

присоединяюсь!!!
с Рождеством Христовым!!!!! :)

149

C Рождеством!

150

С праздничком всех! :)