Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Том Хэнкс

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Снявшись в экранизации популярнейшего "Кода Да Винчи" (премьера в России 19 мая), Том Хэнкс позволил себе некоторую слабость и согласился сыграть сольную партию в скромном фильме "Как Старбакс спас мою жизнь" (How Starbucks Saved My Life) режиссёра Гаса Ван Сэнта ("Умница Уилл Хантинг", "Слон"). Это киноадаптация ещё не опубликованных мемуаров Майкла Гейтса Гилла, некогда высокопоставленного чиновника, уволенного с работы, и по собственной глупости разрушившего брак из-за мимолётного романа на стороне. И весь этот конец света в возрасте 60 лет. Пришлось начинать с чистого листа, и в этом Гиллу помог ресторан быстрого питания "Старбакс", где он устроился менеджером склада. Студия Universal Pictures приобрела все права на мемуары для компании Хэнкса Playtone.

32

Скажи мне, какой твой любимый фильм, и я скажу тебе, кто ты... Том Хэнкс признался, что его "настольным фильмом" является научная фантастика Стэнли Кубрика "2001: Космическая одиссея" (2001: A Space Odyssey). "В ней есть всё, ради чего люди ходят в кино, вне зависимости от года выпуска, темы или жанра. Она вовлекает аудиторию совершенно неповторимым образом", прокомментировал свой выбор Хэнкс. Среди прочих его фаворитов такие фильмы, как "Крёстный отец" Фрэнсиса Форда Копполы, "Фарго" братьев Коэн, "Слон" Гаса Ван Сэнта и "Ночи в стиле буги" Пола Томаса Андерсона. Бросается в глаза, что звезда выходящего через месяц "Кода Да Винчи" снимался и у Коэнов в "Играх джентльменов", и планирует сыграть главную роль в новом фильме Ван Сэнта "Как Старбакс спас мою жизнь".

33

Том Хэнкс , Джон Малкович , Эмили Блант ("Мое лето любви" /My Summer Of Love, 2004/, "Дьявол носит Прада" /The Devil Wears Prada, 2006/) и Колин Хэнкс исполнят главные роли в фильме "Великий Бак Ховард" /The Great Buck Howard/. Сюжет картины расскажет о некогда преуспевавшем, а ныне оказавшемся на карьерной обочине, иллюзионисте (Малкович) и его юном помошнике (Колин Хэнкс), которые несмотря на все трудности пытаются вернуть былую славу. Эмили Блант исполнит в картине роль самоуверенной журналистки, нанятой Ховардом для того, чтобы она как следует разрекламировала в прессе предстоящее шоу с его участием, которое по задумке должно стать для героя триумфальным возвращением на олимп. Том Хэнкс предстанет на экране в образе отца героя Колина Хэнкса (кстати, его сына в реальной жизни), не одобряющего выбор профессии, сделанный сыном. В качестве режиссера и автора сценария фильма выступает Шон Макгинли. Продюсируют проект, посредством принадлежащей им кинокомпании Playtone Productions, Том Хэнкс и Гэри Гетцмэн. Съемочный процесс уже стартовал, сообщает сайт Real Movie News. В ближайших планах Тома Хэнкса так же значатся съемки в киноленте "Война Чарли Уилсона" /Charlie Wilson's War/, где его партнершей по съемочной площадке станет Джулия Робертс.

Отредактировано Better Man (28.10.2006 17:34)

34

http://www.rutv.ru/rnews.html?d=0&c … ;id=120834

OMG!!!!!!! это САМАЯ худшая, пожалуй, новость из мира кино для меня.... :angry:
НЕЛЬЗЯ снимать 2ую часть. НЕЛЬЗЯ!!!!

35

а вот это мне нравится :laugh:

The Next James Bond
http://www.ifilm.com/video/2811296

36

The Hollywood Reporter сообщает, что переговоры Тома Хэнкса и Рона Ховарда с Sony вступили в завершающую стадию, и в начале января будущего года начнутся съемки "Ангелов и демонов" (Angels & Demons) – приквела "Кода да Винчи". Причем ходит слух, что Хэнксу сделали предложение, от которого он не смог отказаться: актер получит самый большой актерский гонорар в истории Голливуда.

Можно предположить, что очередная экранизация провокатора Дэна Брауна также будет сопровождаться скандалом: ведь в романе "Ангелы и демоны" фигурирует Ватикан. Оплот католицизма, наряду с тайным орденом иллюминатов, оказывается причастным к убийству, которое расследует специалист по символике, профессор Гарвардского университета Роберт Лэнгдон (Хэнкс).

Впрочем, лица, занимающие в Sony ответственные посты, прекрасно знают, что скандалы скорее способствуют кассовому успеху картины, нежели препятствуют оному: как-никак, "Код да Винчи" собрал в мировом прокате $758 миллионов. В настоящий момент Акива Голдсман корпит над сценарием ленты.

37

06.08.2007 
Пожарник Хэнкс
По сообщению некоторых заокеанских средств массовой информации, на борт корабля под именем «451 градус по Фаренгейту» взошло новое действующее лицо. Продюсеры картины Нил Мерон и Крэйг Зэдан предложили главную роль звезде Голливуда Тому Хэнксу, и он, в свою очередь, ответил согласием.

Лента представляет собой одновременно экранизацию романа Рэя Брэдбери и римейк фильма 1966 года выпуска. Режиссером новой версии является Фрэнк Дарабонт, известный своим режиссерским трудом — «Побег из Шоушенка».

Хэнкс получил роль пожарного по имени Монег, выполняющего приказы по уничтожению литературы, но неожиданная встреча с Клариссой заставляет его переосмыслить всю свою жизнь. 

великолепная новость. Дарабонт+Хэнкс = нечто

38

http://i002.radikal.ru/0903/cb/b6862c19169f.jpg