Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 91 страница 120 из 363

91

В последнем Rolling Stone (ноябрь 2005) очень интересная рецензия на альбом  t.A.T.u. "Люди-инвалиды"\Dangerous & Moving
 
Интердевочки.

Удачно конвертированный в твёрдую валюту поп-бренд с сомнительными перспективами.

История случившаяся с группой t.A.T.u. - это история гениального стечения обстоятельств. На фоне всевластия пожилых мафиози от шоу-бизнеса имел место прецедент встречи в одной точке пространства и времени именно тех композиторов, саундпродюсеров, администраторов, клипмейкеров, которые по молодости сумели заварить невероятно освежающую кашу. Они прекрасно ориентировались не только в современном звучании, но и в психологии и современных технологиях продвижения продукта. Валерий Полиенко, Сергей Галоян, Иван Шаповалов, Александр Войтинский, Елена Кипер - мощнейший продюсерский кулак, который просуществовал совсем недолго. Теперь t.A.T.u. - глобальный продукт, для производства которого компания Universal в состоянии ангажировать Дэйва Стюарта, Стинга и Тревора Хорна (вторично).
Сергей Галоян - успешный сочинитель интернациональных шлягеров. Он и господин Полиенко фигурируют и среди авторов песен нового альбома. Госпожа Кипер настырно продвигает на российский рынок собственное музыкальное творчество и продюсирует близкие местному Universal проекты. Господин Войтинский, несколько скорректировав применённые в t.A.T.u. технологии, придумал феноменальную рок-группу для гопников "Звери". Про то, что t.A.T.u. когда-то занимался некто Шаповалов, в Universal сейчас, наверное, вспоминают, лишь когда перечисляют авторские за первый альбом.
О том, как t.A.T.u. относятся к российской публике, можно судить по лишённому какого-либо энтузиазма, а попросту хамскому выступлению дуэта на июньской церемонии вручения премий "Муз-ТВ". Судя по всему, девушкам Лене и Юле уже успели как следует разъяснить, что главное бабло им капает на Западе, а Россия... Ну, так уж сложилось, надо и там иногда светиться, через не могу. Я думаю, девушки давно уже поняли, что в t.A.T.u. они фигуры легко заменимые, и продюсерская машина в случае чего так быстро ликвидирует ненужные детали, что они и "мама" не успеют сказать. Нынче t.A.T.u. - это уже не малолетние лесбиянки из России. Два альбома "Люди-инвалиды" и Dangerous & Moving (один для России, другой для Запада) - собрание произведений достаточно высокого качества, чтобы можно было пробиться в чарты и без скандального бэкграунда. Неизвестно, по какому наитию вырубленная российскими продюсерами фишка "глубокие басы + электронный рокот + девичий фальцет" дополнена ещё более агрессивными, чем на первом альбоме, гитарами. На песни наведён такой толстый слой глянца, что распознать в них какие-либо корни и истоки категорически невозможно. На альбоме нереально вычислить даже Стинга, сыгравшего партию бас-гитары в композиции Friend or Foe. Нет сомнений, что артиста привлекли ради имени в рекламных буклетах, а он просто последовал корпоративной этике общей с t.A.T.u. компании.
"Люди-инвалиды" и Dangerous & Moving - доверху забитый добротно сработанными треками поп-альбом зарубежного производства, ориентированный прежде всего на западную аудиторию, а для местного потребителя, внимающего группе "Фактор-2", пожалуй, сложноватый. Кстати, если кого до сих пор волнует вопрос, что на Западе образ российской девушки ассоциируется с двумя бурёнками в майках с надписью "Х.. войне", то на этот счёт можно не переживать. Место экспортного женского символа давно занято Машей Шараповой.

Борис Барабанов.

Ключевые треки: Cosmos (Outer Space), Loves me not, Craving (I only want what I can't have).

Оценка 3 из 5

P.S.  Причитав статью в журнале, внаглую скопировал её с форума ТАТУ

92

мне почему-то кажется, что третий альбом тату должен получится класссным, этот какой-то... нельзя сказать, что он сырой, скорее когда вдруг заметили, что он сырой, его стали так жарить и парить, что перестарались... третий наверное будет попроще...электронники ещё подмешают...

93

Весело и смешно не более, не скажу что я ярый поклонник группы т.а.т.у.  всеже некоторые их треки заставляют время от времени обращать на них внимание ,да ещё как обращать ... :vo:! Последние более мение хорошие треки для меня это Обезьянка номер ноль*,Люди -инвалиды*, ну и конечно же  последний их сингл и клип очень хороши.

94

Обезьянка номер ноль*,Люди -инвалиды*, ну и конечно же последний их сингл и клип очень хороши.

ДА!  :vo:

95

Ну вот нас уже трое  :D ...

96


  Гвен Стафани и No Doubt запишут альбом.
Гвен Стефани, вокалистка No Doubt утверждает, что группа не распадается, и коллектив собирается выпустить еще, как минимум, один альбом, правда, когда именно это произойдет, никто сказать не может: в настоящее время певица активно занята своим дебютным диском "Love Angel Music Baby". Но, по ее словам, это не помешает ей продолжить работу в составе No Doubt.

Последняя работа группы "Rock Steady" вышла в 2002 году. А Гвен в настоящее время ездит с концертами по стране в рамках тура в поддержку своего мультиплатинового "Love Angel Music Baby". Как признается солистка, она сама не ожидала такого успеха, в следствие чего тур длится так долго. Тем не менее, как только выдастся свободное время, Гвен планирует вернуть свою группу в студию и порадовать поклонников No Doubt новой работой. Надеемся, что это произойдет в ближайшем будущем.

97

Новый релиз Кайли под Рождество!
Под Рождество Кайли Миноуг (Kylie Minogue) выпустит своеобразный цифровой сингл, который можно будет приобрести только через Интернет, закачав его на свой компьютер.

Австралийская поп-звезда, в настоящее оправляющаяся после операции и курса лечения от рака груди, собирается устроить одноразовое возвращение в поп-мир для презентации праздничного, электронного живого релиза, который был записан во время последнего турне в прошлом году.

Кавер-версия песни «Over The Rainbow», которая была на live DVD «Showgirl - The Greatest Hits»,будет представлена в Интернете к Рождеству.

Кроме того, еще восемь «живых» песен и три видео-клипа также станут доступными для загрузки из всемирной сети к началу декабря.

В этот электронный релиз войдут такие композиции с DVD-диска «Showgirl - The Greatest Hits»:
"Better The Devil You Know"
"What Do I Have To Do?"
"Spinning Around"
"Slow"
"Red Blooded Woman"/"Where The Wild Roses Grow"
"I Believe In You"
"Can't Get You Out Of My Head"
"Love At First Sight"

И следующие видео-клипы:
"Can't Get You Out Of My Head"
"I Believe In You"
"Red Blooded Woman"

American Music Awards – 2005: Гвен Стефани обскакала Мэрайю Кэри!
22 нояборя в ЛосАнджелесе состоялась церемония награждения победителей American Music Awards – 2005.
Данная премия является показателем «народности» исполнителей в США, номинантов и победителей определяют сами слушатели. В этом году более 20 тысяч респондентов приняли участие в определении самых любимых музыкантов.
Группы Green Day, Destiny's Child и Black Eyed Peas одержали победу в двух номинациях каждая! Рокеры Green Day стали лауреатами в категориях «Лучшая рок-группа» и «Лучший поп-рок альбом года» (за «American Idiot»), в то время как Destiny's Child стали лучшими в номинациях «Любимая группа в ритм-н-блюзе» и «Лучший альбом r'n'b». Хип-хопперы Black Eyed Peas названы «Лучшим хип-хоп коллективом» и «Лучшей группой года».
«Исполнителем» и «Исполнительницей» года признаны Эминем и Гвен Стефани. Единственными британскими исполнителями, покорившими рейтинг American Music Awards, стали Coldplay, названные «Любимой альтернативной командой» американцев. Еще одним неамериканским исполнителем, удостоившимся премии AMA, стала колумбийка Шакира - ее назвали «Лучшей латиноамериканской певицей».
В ходе церемонии состоялись выступления Гвен Стефани, Фаррелла Уильямса, Мэрайи Кэри и Синди Лопер с Сарой Маклохлен, которые исполнили дуэтом песню Лопер 1980-го года «Time After Time». Завершили церемонию Rolling Stones, подарившие публике свой неувядающий хит «It's Only Rock'n'Roll (But I Like It)».

Отредактировано Kseniya (23.11.2005 23:40)

98

Гвен Стафани и No Doubt запишут альбом.
Гвен Стефани, вокалистка No Doubt утверждает, что группа не распадается

А это здорово!..Мне приятна эта новость... :blush:

99

Группа Red Hot Chili Peppers готовит к выходу двойной альбом: тяжелый, но, по словам музыкантов «тяжелый с эмоциональной точки зрения и полный красивых мелодий». Диск «Stadium Arcadium», включающий 25 композиций, выйдет примерно в марте-апреле 2006 года.

Фронтмен группы Энтони Кидис (Anthony Kiedis) признался, что сначала Red Hot Chili Peppers планировали выпустить 3 альбома, но потом поняли, что разрыв между первым и последним составит 2 года, и диски уже не будут восприниматься как единое целое.

Кидис также рассказал, что следующим синглом группы станет «Dani California» - продолжение истории персонажа композиции «By the way».

Кстати, уже 31 января 2006 года поклонники группы смогут приобрести DVD «Red Hot Chili Peppers: Woodstock And Beyond», посвященный выступлению в Вудстоке в 1994 году, еще при участии гитариста Дэйва Наварро (Dave Navarro).

ААААААА!! 25(!!!), 25!!! 25 песен!!!! двойной альбом!!!! ::
вот так вот надо!! не боятся в наше время выпускать такую махину!
и молодцы, я думаю, это только оценится!
как я возбуждён-то этой новостью :laugh:
любопытно будет услышать продолжение истории из by the way ; )
похоже, март будет интересным месяцем :vo:

100

Кстати, уже 31 января 2006 года поклонники группы смогут приобрести DVD «Red Hot Chili Peppers: Woodstock And Beyond», посвященный выступлению в Вудстоке в 1994 году, еще при участии гитариста Дэйва Наварро (Dave Navarro) .


Вот это меня больше заинтересовало...А с какого по какой год он играл в RHCP?

101

а ты не знала о том, что он тоже был в их команде?
Наварро был с 1994 по 1998.
Вовремя он ушёл :vo:
как раз в аккурат в 1999 году вышел Californication и они снова стали пользоваться повышенной популярностью :D
*извини, если он тебе нравится, что так говорю*

Энтони Кидис рулит ::

Отредактировано Better Man (12.01.2006 18:01)

102

Энтони Кидис рулит


не спорю :lol:

*извини, если он тебе нравится, что так говорю*


не то чтобы...талантливый парень...ну и симпатичный... :blush:

Наварро был с 1994 по 1998.


А альбом What This, того периода?

а ты не знала о том, что он тоже был в их команде?


просто никогда не интересовалась...

103

What hits...ммм...вообще это даже не полноценныйальбом, а грэйтист хитс, грубо говоря. и он, насколько мне память не изменяет 1992 года.
так что Наварро к нему отношения не имеет.

но вот альбом 1995 One Hot Minute был записан вместе с Дэйвом как раз.
ещё есть за 1994 - Out In L.A. там всякие их би-сайды, лайвы, демо за понапиханы. Думаю, к некоторым приложил и он руку.

104

Пасибки

105

Можно спросить...Дэйв Наварро-Это тот чувак который мелькает на M tv  в каком то шоу и его жена Кармен Электра?

106

На Mtv показывалии их свадьбу... у неё такое красивае платье было...

107

Блин,увидела новость только что...Супер!Перцы-форева!!! :vo:

108

Тэкс,кто нить может кинуть сюда полную и ПРАВДИВУЮ биографию(можно и дискографию,и пр. сразу,если не жалко) Фредди Меркьюри?!.О-о-очень надо.Пожалуйста!..

109

О, мой бог... Да кто ж тебе скажет, какая была правдивой до конца... Это, знаете ли, "вот одна из тех историй, о которых люди спорят и не день, не два, а много лет..."

110

Ну хотя б приближенную...или ту,которую вы знаете и можете сюда "подать"... ;)

111

Тогда я ничем помочь не могу. По поводу Квин стоооооолько всего в сети... Я, по большому счету ничего толком не читала, только по мелочи и по диагонали, ну и довольно внимательно - спор по поводу книги Ахундовой (вроде так ее звать).

112

Понятно :( ...а я просто никак не могу более полную био найти,везде по кусочкам, то там то сям ,то года то имена и пр. не совпадают...Эх... :unsure:  :why:

113

Новый альбом нью-йоркского квинтета Scissor Sisters может появиться даже раньше, чем мы ожидали - уже весной этого года. Официальная дата релиза последователя «Scissor Sisters» 2004-го года пока не утверждена, однако источник из окружения группы сообщает, что сами музыканты надеются выпустить его еще до лета.

Работа над диском находится в финальной стадии. По свидетельству одного из «друзей группы», новые песни наверняка понравятся фэнам группы, хотя и могут их немало удивить. Сообщается, что в одном из треков появится горячий поклонник Sisters Элтон Джон, еще в одном - хор из 25-ти безработных нью-йоркских парикмахеров.

Предполагается, что на диск войдут следующие песни: «Can't Decide», «Hybrid», «Other Side», «Cher Baby», «Paul McCartney» и «Everybody Wants». Последнюю музыканты уже успели представить публике в ходе своего выступления на Live8 в июле прошлого года.

114

новая информация по поводу альбом RHCP.
ждать придётся чуть больше...но по описанию - ждать стоит! :vo:

Аккурат в наш День Победы 9 мая Red Hot Chili Peppers намерены выпустить свой новый, на это раз двойной, альбом "Stadium Arcadium". Группа записала в студии 38 песен, чего хватало на три полноценных лонгплея, но в итоге музыканты остановились на 25 композициях, которые и войдут в новый двойник. Как рассказал фронтмен группы Энтони Кидис (Anthony Kiedis), к началу этого года, «перцы» в компании с продюсером Риком Рубином (Rick Rubin) довели до ума половину материала.

«Когда мы собрались в студии, мы хотели сделать короткую запись: по старинке, так чтобы всех взвинтить по-быстрому, попасть прямо в точку», - рассказал Кидис Billboard.com, - «Мы расчитывали на альбом из 11-12 песен вместо 17-ти, хотели перемен. Три месяца спустя у нас было 38 песен, и все они были выразительны и достойны быть записаными и смикшированными».

Поначалу идея о выпуске трилогии казалась «привлекательной и воодушевляющей. Но чем больше мы об этом думали, тем больше мы понимали, что это будет ужасно», - отмечает Кидис. - «Даже если выпускать один альбом раз в шесть месяцев, на все уйдет почти два года. Так долго терпеть никто не будет. Это время мы лучше потратим на то, чтобы сочинить новую музыку и сделать новую запись. Лучшее, что мы могли придумать это собрать 25 наших любимых песен и выпустить двойной альбом».

Кидис отметил среди своих любимых песню «Snow», за ее «реально сумасшедшие гитары. Они очень перегружены, но в то же время ритмически превосходны. Это один из самых грандиозных и великолепнейших гитарных джемов на альбоме». Другая композиция «Wet Sand» выстраивается в новой для Red Hot Chili Peppers манере. «Это не просто куплет/припев/куплет/припер с проигрышем», - говорит Кидис, - «У нее есть начало, середина и конец, который мне очень нравится из-за того, что там меняется темп».

Поклонники группы насладятся новой игрой гитариста Джона Фрусчианте, который отошел от минималистичного звучания двух предыдущих альбомов. Как объясняет Кидис, «На этой записи он словно говорит вам: «Окей, мне пора продемонстрировать вам свой талант и блеснуть как гитарист». Он превзошел самого себя. Некоторые соло просто великолепны. Думаю, что в нашем звучании все еще есть немного от ранних Beach Boys и Electric Light Orchestra вместе с небесными вокальными гармониями».

«Перцы» начнут активную концертную деятельность в мае, с гастролей по Европе. Затем музыканты отправятся в тур по Северной Америке, который продлится с августа по ноябрь. Большую часть выступлений артисты намерены провести на закрытых площадках, чтобы, по их же словам, добавить побольше театральности в свои шоу.

"Stadium Arcadium"станет первым альбомом группы за последние четыре года после пластинки «By The Way» (2002), которая дебютировала на втором месте в хит-параде Billboard и была продана в США тиражом в 1,9 миллионов копий.

115

"Роллинг Стоунз" установили мировой рекорд.
За неделю до празднования карнавала Бразилия, страна самбы впала в "рок-н-ролльную горячку", апофеозом которой стал концерт легенды рок-музыки группы Роллинг cтоунз в Рио-де-Жанейро.
По оценкам организаторов шоу, на пляже Копакабана собралось не менее полутора миллионов человек. Трансляция концерта велась в прямом эфире более, чем на 100 стран мира .
В течение недели, предшествующей концерту Роллинг стоунз, хиты одной из старейших в мире рок-группы не сходили с эфира радиостанций, а сувениры с атрибутикой "роллингов" были самым востребованными.
С утра субботы полиция перекрыла все подъездные пути к Копакабане, несмотря на то, что накануне было объявлено, что движение прекратится в 15.00. Полицейские "заворачивали" все машины, направляющиеся на набережную, что привело к полной неразберихе в движении общественного транспорта и многочасовым пробкам на дорогах.
На обеспечение безопасности были брошены 15 тысяч полицейских, из них 200 - только в районе отеля Копакабана-пэлэс. В распоряжении полиции было выделено 707 автомобилей, 63 мотоцикла, два сторожевых корабля и три вертолета.
Со стороны моря пляж "атаковали" сотни яхт и катеров, с которых зрители наблюдали за представлением.
Ожидание не обмануло зрителей и поклонников группы. "Роллинги" исполнили практически все свои хиты, включая Honky Tonk Woman, которая была написана Миком Джаггером и Кейтом Ричардсом во время первого посещения Бразилии в 1968 году, и "самбу" Джаггера Sympathy for the Devil. В программе концерта были самые известные рок-н-роллы, и завершился он, естественно, исполнением (I Can Get No) Satisfаction, которую подпевал весь зал.
Мик Джаггер и другие члены легендарной рок-группы прибыли в пятницу ночью в Рио-де-Жанейро, после чего отсыпались в своих пентхаусах, каждый по 140 квадратных метров, один из которых был отведен нынешней супруге Джаггера, бразильянке Силвие Жименес. Появление "стоунов" в самом фешенебельном отеле Рио внесло небольшие поправки в его режим. Обычно открытый для всех отель был загорожен для непроживающих сеткой, которую "охраняли" фанаты группы.
После окончания шоу музыканты устремились на фуршет на 400 VIP-персон. Лично для себя "стоуны" заказали шесть бутылок Абсолюта, две - Джека Дэниелса, пять ящиков пива, 24 бутылки белого и 24 бутылки красного вина, прохладительные напитки и пять литров соевого молока.
Корреспондент.net
Не знаю, как вы... А я бы очень хотела там оказаться! :music:

116

Елизаветта посвятила в рыцари Тома Джонса.

117

ух ты!! класс! видимо, ей понравилась Sex Bomb :lol: считает, что он ей её посвятил))

118

Я представила, как она под неё танцует! :laugh:

119

Я представила, как она под неё танцует!

:vo: Посмотреть бы... ^_^

А что,у sugababes новая участница?.. :huh: В видео-red dress...или вообще?..

120

А что,у sugababes новая участница?..  В видео-red dress...или вообще?

Да кстати уже где то месяц-полтора,старая участница ушла из-за рождения ребенка ...