Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Альбом 'The Heavy Entertainment Show' (2016)

Сообщений 451 страница 468 из 468

451

Слушаю каждый день! Утро (в транспорте) начинаю с первого трека😊 бодрит лучше кофе))) Так что я полностью согласна!!!

452

Саш, у меня получилось Love My Life переложить )) Хочу попросить напеть хорошего знакомого )

С всеми согласна по поводу альбома. Как же рада, что он раскрылся со временем - теперь не проходит недели без полного прослушивания (ну, разве что на Marry me останавливаюсь).

453

А у меня ни дня не было, чтоб LML не крутилась в голове. Всё же это хит как в старые добрые, только прошел без особого шума) Ну и MS, конечно.

454

Ну, как без шума, вот ЛГБТ-сообщество приняло песню ))

455

Ты не поверишь, моя хорошая подруга , когда услышала песню, почти сразу сказал - Как бы кое-кто не сделал ее своим гимном)) И на тебе! :D Вот гребни то!!

456

Что-то очень часто встречаю отзывы, что качество звука на альбоме прямо говно) Это так? Или я чего-то недопонимаю?)

457

Отзывы - это комментарии на FB, ВК? :D

458

Это комменты на рутрекере от людей, которые заморочены на флаках, вавах и тд. Ты меня совсем за дурачка держишь чтоль? В вк комментируют в основном слабоумные.

459

Ну, им тоже виднее )

Как по мне, им стоит приложить фото-коллаж из тонны инструментов, которые были использованы в записи. Пусть спорят дальше, насколько ужасен звук :)

460

Саш, это не принижение музыкантов, ты ж понимаешь?

461

На ТТС с этим точно были проблемы, тут просто не вижу, где это можно услышать

462

Вот я тоже))

463

Slightly Mad написал(а):

Что-то очень часто встречаю отзывы, что качество звука на альбоме прямо говно) Это так? Или я чего-то недопонимаю?)

100% подтверждаю информацию, давно об этом хотел сказать тут, но не хотел никого обидеть.  :glasses:
Звук на последнем альбоме какой-то ватный, словно в бочке, ощущение, словно исходник перекодировали в другой формат с большими потерями, а потом начали выпускать на дисках.

Стоит послушать любые другие альбомы или современные альбомы других музыкантов - музыка играет во всех тонах, инструменты звучат как инструменты, в последнем же альбоме эти инструменты тухлые, качество словно mp3 256 (и это на флаке)

Вот как охарактеризую качество альбомов по уровню качества в флаке.

(1997) Life Thru A Lens - 10/10
(1998) I've Been Expecting You - 10/10
(2000) Sing When You're Winning - 10/10
(2001) Swing When You're Winning - 10/10
(2002) Escapology - 10/10
(2005) Intensive Care - 10/10
(2006) Rudebox - 10/10
(2009) Reality Killed the Video Star - 10/10
(2012) Take The Crown - 10/10, хотя тянет на 9-ку, можно было лучше записать.
(2013) Swings Both Ways - 9/10 (некоторые песни 10-ка)
(2014) Under The Radar Vol. 1 - 9/10
(2016) Heavy Entertainment Show - 7/10

Послушайте как шикарно звучат песни во флаке у Rihanna, или Sia, да даже у русской МакSим, качество небо и земля, музыка глубокая с четкими воспроизведениями частот инструментов, а тут.. Странно, что так плохо к качеству отнеслись на последнем альбоме..

Отредактировано RudeBoy (07.07.2017 21:10)

464

Какая блестящая любительская работа!!
На мой взгляд, круче получилось только на Me And My Monkey тучу лет тому назад.

Прям ах, приятное видео!

Ну и немного добавки

https://www.robbiewilliamslive.com/images/stories/2017/2017-07-14-hotel-crazy-lyric-video-1.jpg

465

Всем привет, сколько лет, сколько... зим :)
Просто зашла сказать, что наконец послушала альбом, что он отличный, ну и еще - что David's song больше всего проняла, прямо до слёз...
я очень редко плачу над песнями/книгами/etc, и это самый сильный показатель "особенной" песни для меня
В общем, очень рада альбому и предстоящему концерту в Москве :) билеты с прошлого года на руках, чего и всем желаю ;)

466

Молодец!!!
Хоть повидаемся! Слушай, я и забыл, ты ведь из Москвы?

467

Better Man,

да! Я из Москвы:))

468

https://pbs.twimg.com/media/DL1fFETXkAINFBD.jpg