Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Альбом 'The Heavy Entertainment Show' (2016)

Сообщений 451 страница 477 из 477

451

Слушаю каждый день! Утро (в транспорте) начинаю с первого трека😊 бодрит лучше кофе))) Так что я полностью согласна!!!

452

Саш, у меня получилось Love My Life переложить )) Хочу попросить напеть хорошего знакомого )

С всеми согласна по поводу альбома. Как же рада, что он раскрылся со временем - теперь не проходит недели без полного прослушивания (ну, разве что на Marry me останавливаюсь).

453

А у меня ни дня не было, чтоб LML не крутилась в голове. Всё же это хит как в старые добрые, только прошел без особого шума) Ну и MS, конечно.

454

Ну, как без шума, вот ЛГБТ-сообщество приняло песню ))

455

Ты не поверишь, моя хорошая подруга , когда услышала песню, почти сразу сказал - Как бы кое-кто не сделал ее своим гимном)) И на тебе! :D Вот гребни то!!

456

Что-то очень часто встречаю отзывы, что качество звука на альбоме прямо говно) Это так? Или я чего-то недопонимаю?)

457

Отзывы - это комментарии на FB, ВК? :D

458

Это комменты на рутрекере от людей, которые заморочены на флаках, вавах и тд. Ты меня совсем за дурачка держишь чтоль? В вк комментируют в основном слабоумные.

459

Ну, им тоже виднее )

Как по мне, им стоит приложить фото-коллаж из тонны инструментов, которые были использованы в записи. Пусть спорят дальше, насколько ужасен звук :)

460

Саш, это не принижение музыкантов, ты ж понимаешь?

461

На ТТС с этим точно были проблемы, тут просто не вижу, где это можно услышать

462

Вот я тоже))

463

Slightly Mad написал(а):

Что-то очень часто встречаю отзывы, что качество звука на альбоме прямо говно) Это так? Или я чего-то недопонимаю?)

100% подтверждаю информацию, давно об этом хотел сказать тут, но не хотел никого обидеть.  :glasses:
Звук на последнем альбоме какой-то ватный, словно в бочке, ощущение, словно исходник перекодировали в другой формат с большими потерями, а потом начали выпускать на дисках.

Стоит послушать любые другие альбомы или современные альбомы других музыкантов - музыка играет во всех тонах, инструменты звучат как инструменты, в последнем же альбоме эти инструменты тухлые, качество словно mp3 256 (и это на флаке)

Вот как охарактеризую качество альбомов по уровню качества в флаке.

(1997) Life Thru A Lens - 10/10
(1998) I've Been Expecting You - 10/10
(2000) Sing When You're Winning - 10/10
(2001) Swing When You're Winning - 10/10
(2002) Escapology - 10/10
(2005) Intensive Care - 10/10
(2006) Rudebox - 10/10
(2009) Reality Killed the Video Star - 10/10
(2012) Take The Crown - 10/10, хотя тянет на 9-ку, можно было лучше записать.
(2013) Swings Both Ways - 9/10 (некоторые песни 10-ка)
(2014) Under The Radar Vol. 1 - 9/10
(2016) Heavy Entertainment Show - 7/10

Послушайте как шикарно звучат песни во флаке у Rihanna, или Sia, да даже у русской МакSим, качество небо и земля, музыка глубокая с четкими воспроизведениями частот инструментов, а тут.. Странно, что так плохо к качеству отнеслись на последнем альбоме..

Отредактировано RudeBoy (07.07.2017 21:10)

464

Какая блестящая любительская работа!!
На мой взгляд, круче получилось только на Me And My Monkey тучу лет тому назад.

Прям ах, приятное видео!

Ну и немного добавки

https://www.robbiewilliamslive.com/images/stories/2017/2017-07-14-hotel-crazy-lyric-video-1.jpg

465

Всем привет, сколько лет, сколько... зим :)
Просто зашла сказать, что наконец послушала альбом, что он отличный, ну и еще - что David's song больше всего проняла, прямо до слёз...
я очень редко плачу над песнями/книгами/etc, и это самый сильный показатель "особенной" песни для меня
В общем, очень рада альбому и предстоящему концерту в Москве :) билеты с прошлого года на руках, чего и всем желаю ;)

466

Молодец!!!
Хоть повидаемся! Слушай, я и забыл, ты ведь из Москвы?

467

Better Man,

да! Я из Москвы:))

468

https://pbs.twimg.com/media/DL1fFETXkAINFBD.jpg

469

https://www.auspop.com.au/wp-content/uploads/2017/03/Robbie-Williams-Feb-2017.jpg

470

Просто не слышал оригинал раньше )

471

Ага

THES
PLAR
Sensational

Все они на базисе классики

472

Хотел думать, что эпические духовые тут свои (
Видимо по этой причине и французская лирика была как версия

473

Не забывай про Millennium, Supreme, Rock DJ, You Know Me.
Другое дело, что ярче получаются свои варианты, значит, пускай. Главное не как некоторые по судам ходить ) Шираны там всякие )

474

Помню, но жаль )
Тут всё по честному, кредитсы все дела

475

Плагиат)))

476

Лёш, ну ты очнулся...

477

Да я особо и не вникал )
Слушал супер подборку Сержа и совершенно случайно заиграла знакомое мулодио )