Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбом 'The Heavy Entertainment Show' (2016)

Сообщений 391 страница 420 из 480

391

Где послушать то?

392

нужен ip британский
http://www.bbc.co.uk/programmes/article … or-radio-2

393

Супер-эра!

Собственно даже из-за этого не успеваю за сайтом следить. Хочется просто получать удовольствие от выступлений )

394

ЕленаН так и не дошел? Ну ка кя и говрила - мой ТТ-товский я 4 месяца ждала. )))

395

Better Man прямо завидую. Я вообще ничего не смотрю ( Не успеваю( Я даже альбом ещё толком не послушала. И выходные все заняты.

396

вобщем напишу сюда пока ничего не забыла,только что наткнулась на Робби в апфронте(не часто это бывает,нужно признать)))так вот успела даже задать вопрос про промо в России,на что он ответил,что оно уже якобы сделано но его почему-то не показывают(он имел ввиду интервью с Малаховым?)но ято,блин,имела ввиду живое выступление,блин,некогда было соображать ,написала коряво,еще написал что нужно больше синглов,это по-моему было утвердительное предложение,а я его перед этим просила сделать видео на Вest Intentions потом ещё его спрашивали про видеоигры,как поняла,сказал что играет в ФИФА,спросили кто лучший игрок в его коллективе и он сказал,что сейчас это он,а до этого был Карл(поправьте если я что с именем напутала,есть у него такие музыканты или еще кто?)потом его спрашивали про то,где лучше ещё купить билет на концерт,а он сказал:в Австрии))так и не поняла почему,может из-за стадиона?ну а потом попрощался и пошел на шоу Алана Карра?так ведь?всем привет ,давненько здесь не была))
P.S.Саш,я тебе там сообщение в личку отправила...уже давно..это на случай если ты не видел;)

397

а потом было продолжение,если вам все ещё интересно): Роб рассказал историю про Тедди(хотя может и про Чарли)я уже не уверена,это к слову ответ на мою просьбу рассказать что-нибудь забавное про детей:однажды бабушка укладывала Тедди спать,а та ей и говорит:Бабуша,ты такая страшная,это печалит меня,я хочу,чтобы ты была красивая,это вроде конец)если ещё что интересно пишите,а то я уже хочу отойти от компа,но все никак не могу

398

О, спасибо за столько информации! Про бабушку очень смешно, папина дочка )))

Я выступления все успеваю смотреть, хоть порой и отрывками - хорошо, что Саша здесь освещает, не всегда удается в инстаграм/Ютуб заглянуть.

Шоу Аллена Карра? Это тот, который борец с курением что ли?!

399

Свет, спасибо )

Да, Карл Бразил - его ударник.
В Австрию, потому что, на его взгляд, там самая крутая аудитория.
Alan Carr - он у него два раза будет на разных шоу, на одном - Love My Life споет

p.s. сообщение видел, ближе к выходным отвечу)

400

кстати еще говорил о рождественском альбоме,так и не поняла серьезно он или шутит,просил придумать название,потом спросили про его аромат,он сказал что у него своего именного нет и опять начали придумывать название,одна девушка рассказала,что после мит энд грита ее спрашивали как пахнет Робби и он спросил,как же он пахнет)с перерывом небольшим часа два сидел,я даже засомневалась он ли это,сначала писал что он в машине а потом уже якобы приехал на шоу,все ему пока,удачно выступить,а он:я еще не ухожу,его спросили волнуется ли он перед выступлением,сказал что нет,потом спрашивал придет ли кто на новогоднее выступление,почти все писали что не придут.Говорил,что хочет чтобы альбом на выходных поднялся на первые строчки чартов,и он будет ждать этого в уикэнд)

Отредактировано SK8ER ANGEL (14.12.2016 12:56)

401

Да, вообще приятно, что на вопросы поотвечал ))

К сожалению, в рождественском чарте шансов нет. Максимум 4 место.
Но после новогоднего концерта неделя будет спокойная, там может заскочить высоко.

402

Так что ответила девушка? Чем пахнет Робби? )))) Не представляю, как можно прям в прямую общаться с ним.. У меня бы голову снесло! Думаю, я даже поздороваться толком не смогла бы)))) ANGEL, Вы герой! Кстати, я тоже боялась пожилых в детстве. Теперь боюсь стареть))))

403

Да, Оля, мой диск загулял! Я даже письмо на аглицком написала, но не отправила пока, - все надеюсь))))

404

Кстати, альбом называется Heavy Entertainment Show.

405

Поясни, кто сказал

406

Мой диск.

407

В оригинале на западе название The Heavy Entertainment Show, так уж назвал Роб и с этим ничего не поделать.
Это только в России и еще парочке стран решили изменить)

Вообще артикль The можно употреблять ко многим словам и фразам, это лишь смягчает восприятие чтения, но можно и не использовать вовсе.
Оба названия правильные.

Если же смотреть с точки грамматики, то название The Heavy Entertainment Show не совсем логичное, поскольку данный артикль обозначает фразу, как об уже известной всем. Возможно, Роб этим The обозначал слово Entertainment, ведь оно у него встречается уже не впервые. (но не всем в мире известна история Роба)

Вернее всего было бы назвать альбом "A Heavy Entertainment Show", поскольку это новая фраза альбома для всех, а не бывалая.
Но т.к. это название будет долговременно использоваться, лучше его назвать без артиклей просто - Heavy Entertainment Show (вот это уже 100% верное название)

Отредактировано RudeBoy (27.12.2016 13:20)

408

RudeBoy
Это твой текст? Но все равно не туда, мой сд никакого отношения к РФ не имеет, он куплен и доставлен из Англии.

409

Да

410

Альбом называется The Heavy Entertainment Show.

Первая партия дисков ушла с завода не с финальным названием.

411

ЕленаН ну как там с альбомом?

412

Better Man
тебе лично с завода доложили? в итоге - это брак и можно требовать замену?

413

Оль, была раза три на почте, говорят ждите) но интересный факт: Пока я к ним ездила, по диску ничего, но за это время мне пришло и я! получила заказное письмо. Это у них в регистрации значится. Я была так обескуражена, что не попросила показать бумажку с подписью о получении... Так очередь - ужас! Написала им письмо. Оставила в отделении. Но они все трек номер спрашивают... Его нет. Написала письмо иностранцам, ответили, выслали... Теперь думаю, что делать.. "запалить" отделение по поводу странного заказного и полученного, либо смиренно ждать... Первый раз выслали 31.10.16 сколько времени дать и кому..

414

ЕленаН
запали! иначе движения не будет!

415

Миш, уже все давно поняли, как альбом называется, не задавай дурацких вопросов

416

Better Man
Ну извини, не буду.

417

http://cubasi.cu/cubasi-noticias-cuba-m … -canciones

Робби отправил песню кубинскому исполнителю на перевод, возможно, они споют ее вместе в будущем.

Вообще-то мы знаем, что на испанский переводилась David's Song.

418

хотя...

http://robbiewilliamsdaily.org/wp-content/uploads/2017/01/robans.jpg

419

Мой диск пришёл! Второй из отправленных😊 первый так и потерялся, видимо... Это было реально тяжёлое развлекательное шоу!!! Последний мой поход на почту я даже снимала на видео...

Отредактировано ЕленаН (27.01.2017 17:15)

420

Хахахаха. Это можно увидеть?)