Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

TV шоу

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вчера было шоу Грема Нортона.
Там был Роберт и Джастин Тимберлейк. Скиньте пожалуйста ссылку того шоу когда она появится!

2

Обсуждения здесь:
Выступления 2016

Эту тему закрою к вечеру.

3

Ну вообще-то выступления и само ТВ шоу - это немного разные понития, поэтому я создал отдельную тему, потому-что мне хотелось посмотреть не выступление, а само шоу со всеми ихними диалогами. Интересно было почему Джей Ти так сильно ржал на фотографии...

4

Rob рассказал историю не для детей, вот и ржал) в группе в вк выложили

5

Сань, просто у нас не так много обсуждений в целом, поэтому одной темы вполне достаточно.

Разговоры на диване бы сюда выложить.

А именно в этом моменте Джастин смеялся, когда Робби сказал, что, дескать, для дочки милая песенка Go Gentle, а вот для сына песня другая. Называется Motherfucker.
Ну и весь диван в покате был =)

А по поводу истории...
Вот хороший коммент о том, как Робби показал, что такое британское шоу))

I think Justin Timberlake and Anna Kendrick almost died during that story. They were probably told that grahams show is a little out there. But years of appearing on plastic American shows with Kimmel and Conan, who are considered edgy in the states could never have prepared them for that. 😂

6

Честно сказать, я посмотрел всё это шоу... И все там просто - шуты! Самые натуральные.
Никакой почти искренности в мыслях и фразах. Та и сам Вильямс похоже стал таким же шутом, как и все остальные в этом выпуске ;)
Каждый из них просто играет на камеру и пытается что-то изобразить. Но в итоге все они выглядят как просто куклы, или клоуны.

Отредактировано LEWAND (02.10.2016 12:39)

7

Ты открыл величайшую истину 21 века!! Вауу! Так и скажи, что теперь будешь обсерать всё , что связано с новой эрой, послушивая изумительнейший Реалити))

п.с. Шоу как шоу. РВ часто травит всякие подобные байки. На Пусть говорят будешь нападать?))))

8

Дело даже не в той байке про которую он рассказывал, что ему кто-то дроч*л :)
Просто все ихние лица выглядели не очень искренне. Но меня очень порадовал жест Джастина, который обнимал Роберта и смеялся над всеми его шутками. Я думаю может они в будущем сделают какой-нибудь фит! Почему бы и нет...

Ведь Джастину сейчас надо подтягивать свои штанишки и уже делать что-то в музыкальном плане!!

9

Ну поживем - увидим) Им надо было Lovelight  еще 10 лет назад вместе записывать)

10

В тот раз просто Джастину повезло попасть под крылышко Тибаленда. Который был на пике своей формы и с кучей идей, и синтезаторов. Даже Кейни Уэст записывал свой знаменитый "Стронгер" при полной консультации с Тимбой. Потом и Фифти Сент был в такой же ситуации - в общем все с ним тёрлись, потому-что он был модным и оригинальным прежде всего!

У Роберта получился тоже неплохой альбомчик Рудбокс, но мне кажется ему нужно было чуть больше доверится ребятам из Пет Шоп Бойс! Чтобы песни стали немного мягче.
Тот же Лавлайт вроде и мягкий по вокалу, но слушается он как-то жестковато.
Все дорожки Тимберлейка с альбома 2оо6 года выглядели реально круче Рудбокса просто потому-что он сделал упор на "мягкость". Я никогда не забуду как тогда по всем центральным улицам нашей Горловки ходили девчонки и слушали на динамиках телефона "Уат Гоус эраунд...".

А затем весной 2оо7 я шёл по тем же улочкам и слушал как почти те же девочки слушали на телефонах "Щиз Мадонна". Вот вам и статистика!
Надо было не просто ставить первым синглом "Щиз Мадонна", но и в целом больше довериться к Пет Шоп Бойс.
Просто Роберт немного перемудрил.

Отредактировано LEWAND (03.10.2016 10:41)

11

Саня, да у Роба уже голова давно работает по другому, того, что было раньше уже не будет никогда, это очевидно, надо смириться с этим, понять и простить )
С Пет Шопами тоже самое, со времен альбома Behaviour они уже ничего не сделали интересного, я уж не говорю замечательного.
А Lovelight одна из замечательных песен в творчестве в принципе, жаль, что не Робина )

Отредактировано AZARTA (03.10.2016 14:18)

12

Ну так альбом  rude - вот и песни rude)))
Про то, что твм было раньше спрашивать не стану - это бесконечный и ненужный разговор...
В любом случае и у РВ и у ДТ пики уже позади. Как и у огромного количества классных музыкантов. Главное теперь держать марку!

13

Частично согласен, но всё же Пет Шопы выпустили очень даже классный альбом "Yes" в 2оо9 году!
И на главный сингл тогда выпустили очень крутые ремиксы. Я даже пластинку тогда купил, но сейчас вынужден её продать из-за тяжких времён в "Новороссии", хотя жалко конечно...

14

Завтра, 2 ноября зрители Первого канала увидят встречу телеведущего Андрея Малахова с известной и мировой знаменитостью Робби Уильямсом, который рассказал много интересного в своем откровенном интервью ведущему программы « Пусть говорят». Малахов написал об этом в своем микроблоге, а сегодня активно рекламирует будущий выпуск в анонсах Первого канала. Малахов считает, что данное интервью со звездой поистине станет большой сенсацией. Робби будет рассказывать о своей семье, о том что он очень любит нашу страну, о том что ему очень нравится певец Лазарев из России. Артист из Британии поделиться своими будущими жизненными планами, а также поведал как ему пришлось ранее пережить и оставить позади алкогольную и наркотические зависимости. Он поделится информацией о русских олигархах, скажет сколько получает за выступление на их торжествах. Робби три года почти не появлялся на сцене, а вот недавно вернулся и получил большой успех за новый трек и клип с названием- Party Like a Russian, который вышел в последний день сентября. У ролика почти 8 миллионов просмотров на сервисе Ютуб. Робби расскажет о том, как он восхищен президентом России и силой его характера, он мечтает с ним лично познакомиться. 4 ноября у певца выходит новый диск и состоится его премьера.

15

Программу перенесли.

16

Зря бежал только

17

В эти выходные на шоу Анта и Дека)