Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что сейчас звучит в Ваших плеерах? - 2

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

"познакомилась" с RagNBone Man... от альбома не оторваться! Наверное одно из лучших,если не лучшее что выходило в этом году! Но подожду альбомы Hurts и The Rasmus.

62

Ну хоть кто-то ещё прозрел)

63

топ-трек

64

Вспомнила пару дней назад про отличный альбом - desired effect Брендона Флауэрса )

65

Алин, про нее говорил )

66

Ага, я уже на соседнем форуме заметила ))
Конечно, у tears for fears знаю всего пару песен. Сравнила pale shelter и эту - хорошо у парня вышло вдохнуть новую жизнь в старую песню.

А я третий день пою can't deny my love, наваждение какое-то.

67

68

Фамилия обязывает )
Хорошая песня

69

70

У группы Rammstein сегодня вышел первый альбом за 10 лет молчания...
Очень даже ничего!! Советую послушать начиная со второй песни - Radio.

ссылка на скачивание:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5732722

и клип на песню Радио:

71

LEWAND написал(а):

У группы Rammstein сегодня вышел первый альбом за 10 лет молчания...
Очень даже ничего!! Советую послушать начиная со второй песни - Radio.

ссылка на скачивание:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5732722

и клип на песню Радио:

А 1ая чем не зашла?)) Как по мне  "Deutschland" отличная вещь! Бэк-вокал Рихарда прямо ласкает уши))

Альбом отличный, стоил того что бы ждать...теперь жду концерты...

72

leezsa написал(а):

А 1ая чем не зашла?)) Как по мне  "Deutschland" отличная вещь! Бэк-вокал Рихарда прямо ласкает уши))

Альбом отличный, стоил того что бы ждать...теперь жду концерты...

Конечно почти весь альбом крутой. Просто больше понравилось Радио и сам клип.
Они вроде обещали 5 новых клипов с этого альбома.

73

LEWAND написал(а):

Конечно почти весь альбом крутой. Просто больше понравилось Радио и сам клип.
Они вроде обещали 5 новых клипов с этого альбома.

Ну 3 уже есть...кстати  Ausländer  одна из 3х самых самых для меня песен с альбома..хотелось бы еще на Diamant , но сомневаюсь в этом...думаю на Puppe еще выпустят, а вообще планировалось что после Радио выйдет Zeig dich, а вышли "Иностранцы"...

74

leezsa написал(а):

Ну 3 уже есть...кстати  Ausländer  одна из 3х самых самых для меня песен с альбома..хотелось бы еще на Diamant , но сомневаюсь в этом...думаю на Puppe еще выпустят, а вообще планировалось что после Радио выйдет Zeig dich, а вышли "Иностранцы"...

Йоп твою медь... а я не знал что уже вышел третий клип. Эта песня мне кстати тоже понравилась - там есть куплет интересный перед припевом.
Очень смахивает на стиль Вильямса.
Ну а вообще что мне понравилось, у них на этом альбоме много электроники и синтезаторов, но они не мешают совсем их гитарам, а даже как-то дополняют. Конечно слышно что голос Линдемана косметический и обработан.

Вильямс в этом плане был более смелый - по крайней мере на Реалити Киллед Видео Стар, где он пел вполне отлично, но слышно что голосок-то прокуренный уже))) И без особой обработки.

75

LEWAND написал(а):

Йоп твою медь... а я не знал что уже вышел третий клип. Эта песня мне кстати тоже понравилась - там есть куплет интересный перед припевом.
Очень смахивает на стиль Вильямса.
Ну а вообще что мне понравилось, у них на этом альбоме много электроники и синтезаторов, но они не мешают совсем их гитарам, а даже как-то дополняют. Конечно слышно что голос Линдемана косметический и обработан.

Вильямс в этом плане был более смелый - по крайней мере на Реалити Киллед Видео Стар, где он пел вполне отлично, но слышно что голосок-то прокуренный уже))) И без особой обработки.

Вышел, аж на прошлой неделе)))
голос у Тиля под сдал, особено если посмотреть первые лайвы с тура, очень слышно что вокал на  альбоме "полернули"  да и тяжко ему как-то на концертах сталр...особенно припев на "Puppe"))))

Да, синтезаторы очень круто вписались, я как только "Германию" услышала, поняла что будет много электроники на альбоме...что не могло не порадовать, т.к. они умеют это круто "вписать" и не навредить гитарам ...раньше этого было просто поменьше

Отредактировано leezsa (05.06.2019 10:28)

76

Клавишник у них уматовый  :crazy:
Очкастый который.

Вроде он и как-то не заметный, но внимание притягивает)))
Радио всё равно пока-что самая лучшая  на альбоме по схеме "песня + клип".

Голосок там у всех обрабатывают. Они ведь все там в шоубизнесе и бухают, и нюхают и чего только не начитаешься. Та и к тому же Линдеману гораздо больше лет чем Роби.

77

Клавишник, Флаке который, у них на самом деле очень важная фигура)))и частенько и на концертах и в клипах дают ему "звездную" роль)))уж как там внутри группы не знаю,но часто выдвигают его на первый план))

78

leezsa написал(а):

Клавишник, Флаке который, у них на самом деле очень важная фигура)))и частенько и на концертах и в клипах дают ему "звездную" роль)))уж как там внутри группы не знаю,но часто выдвигают его на первый план))

http://sh.uploads.ru/t/uw8Mt.jpg

Отредактировано LEWAND (06.06.2019 21:40)

79

Убитые  :O http://s5.uploads.ru/t/tlFpC.jpg

Отредактировано LEWAND (06.06.2019 21:41)

80

LEWAND написал(а):

Убитые  

Отредактировано LEWAND (06.06.2019 21:41)

Скорее с бодуна 🤣

81

LEWAND написал(а):

Отредактировано LEWAND (06.06.2019 21:40)

Кого-то напоминает))) но не Флаке))

82

leezsa написал(а):

Кого-то напоминает))) но не Флаке))

Флаке похоже там очень такая не последняя личность. Если он все звуки синтезатора и прочей электроники делает сам - то это настоящий гений! Действительно ведь сложно соединить рок-металл с электроникой.
В любом раскладе он молодец.

83

Всем советую послушать новый альбом вашего российского коллектива SCSI-9 в котором заводит старина Антон Кубиков

электронная музыка в стиле минимал и хаус
Вот ссылка на целый альбом в хорошем качестве:
https://vk.com/wall-36054979_4703