Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки, которые вы посмотрели 2

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Хочется рассказать про новое что посмотрела поэтому поимела наглость и сделала новую тему)))
1 Человек - муравей. Боже - ЭТО ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ МАРВЕЛ. Спасибо Эдгару Райту за приложение руки к сценарию. Чувствуется. Пол прекрасен . И вообще самый позитивный и забавный фильм из всех фильмов Марвел. Только в самом конце доп вставили - ни к селу ни к городу. Всё испортили(((
2 Миньоны. Я не смотрела ни одну из частей "Гадкого я ". Возможно и правильно. Это точно первый фильм из трилогии. очень забавный. Давно мне так мульты не нравились) Поднимает настроение с полпинка)
3 Пиксели. Питер Диклейдж зажигает. Остальные на втором плане. Абсолютно упоротое кино и да Шон Бин - всё брутальнее год от года)
Вот)
На этой неделе скорее всего нас ждёт "Левша".
А через неделю - ну да - упоротый Томмо на крыле самолёта)
МИССИЯ)))))))))

2

Миссия - вещь) Посмотрела пару раз ! Пятая миссия Очень классная) На уровне) Уже жду шестую Миссию)))

3

Посмотрела Молодость. Как много у Соррентино образов, теперь они все крутятся в голове, нужно всё обдумать! И как он видит Красоту!

4

О, спасибо за напоминание, Ксюш, доберусь

5

А книгу еще не читала?

6

Нет... Стыдно признаться, но и не знала, что она есть.

7

Просмотрено
Марсианин  -потрясающе)
Прогулка - потрясающе)
Багровый пик - голимая хрень - разочаровалась в Гильермо(
Последний охотник на ведьм - средненько
На Лобстера идем в субботу, но все таки 1 из фильмов Бритфеста захватили.
Посланник - Роберт Шиэн очень классный) Можно сказать что фильм - его бенефис. Печально и прекрасно. И правда похоже на "Шестое чувство" , только более жизненное.

8

Лобстер конечно довольно странноватое кино. Особенно если пытаться пересказать сюжет. В общем неплохая такая Антиутопия в которой никто не может остаться счастливым.
Кино довольно жесткое .
Больше всего из приятных моментов порадовало пение Колином Ника Кейва - Where the wild roses grow)

9

Лучшие фильмы 2015, которые мы пропустили (добавили и нашего "Дурака")
Оставлю ссылку, чтобы не забыть

http://collider.com/best-movies-missed-2015/

Еще из комментариев кажется любопытными:

http://www.kinopoisk.ru/film/220566/
http://www.kinopoisk.ru/film/805064/
http://www.kinopoisk.ru/film/915238/
http://www.kinopoisk.ru/film/875299/

10

Надеюсь, что Корнел таки тебе запал))  по фильмам - где ты их нашёл и как планируешь искать сами фильмы? прям какой-то андеграунд местами))

на Старворс ходил?)

п.с. выжившего и восьмерку слили...

11

Корнелл не запал, Миш )
Альбом и его качество отличное, как и голос Криса, но он слушается однообразно после 5 песни. До конца не дохожу раз.

Фильмы буду искать по мере доступности в сети, но несколько точно есть уже сейчас ))
Хочется не только раскрученные увидеть.

Вот с Фассбендером (Slow West) и вот этот (http://www.kinopoisk.ru/film/220566/) особенно хочется увидеть.

-----

Да, на Звездные сходил в IMAX и в большом восторге! радовался как ребенок каждой второй сцене, ей-Богу! Я ведь еще все эпизоды пересматривал в течение недели, так что зарядился по полной )

От появления в кадре Сокола, лазерного меча Люка, сцены встречи Кайло и Хана, полета мусорщицы в начале, снега... Дух старой трилогии налицо!
Читал, что многие недовольны, что много заимствований, но мне главное, что вернули атмосферу приключений и закрутили новую ветвь семьи, причем все относительно логично, а не притянуто.

Хочу еще раз сходить на неделе ))

А тебе как?

12

иногда мне кажется что я единственный человек на Земле, которого не затронула эта "эпидемия" Звездных воинов :)

13

Тогда ограничься этим ))

14

Я вообще не смотрела ни одной части...
Не убивайте меня)))

15

В Звездных Войнах добро побеждает, поэтому не будем )))

16

Слушай его частями!)) альбом достойный, но длинноват. И, кстати, первые 5 трэков должны были сделать своё дело)

Старворсами доволен, хотел бы посмотреть в 2д. Я когда шёл, уже знал, что это будет Новая надежда 2.0.

Я жду достойной озвучки для Безродных зверей, Молодость, в приницпе, уже можно смотреть. Но на сегодня Прогулка и , может быть, ещё осилю Чертополох. Прыгаю по фильмографии Стрипп, уже 15 фильмов просмотрены.

п.с. Ну что, Лео берет в этом году?) 10 наград американских критиков уже отхватил за Хью...

17

Вот сегодня хотел на 2D тоже, но перепутал сеанс и не попал )

Прогулка. А документалку потрясающую по теме смотрел?

Про Лео посмотрим. Согласен с Долиным, что вот кто точно возьмет, так это оператор Любецки свой третий Оскар кряду. По трейлерам съемки просто уносят.

p.s. с Мэрил это ты молодец!

18

Ну и пока мой личный топ в этом году очень короткий и забавный.
Два фильма исключительные авторские, с налетом арт-хауса, а два другие - сугубо экшны

- Молодость
- Новейший завет
- Безумный Макс
- SW 7

Я еще много, что посмотрю за праздники, потом поделюсь мыслями тут или на сайте

19

документалку не сомтрел, как-нибудь надо) у меня много накачено на харде, смотрю по мере желания... Прогулка очень понравилась, добрый и напористый, для меня страшный - я боюсь высоты и вжимался в диван неоднократно)) жаль, что провалился в прокате. удивительно даже.

вместо Чертополоха вчера был Матч поинт. как всегда загруженный громоздкими диалогами, Вуди это любит. к концу кино вытянуло до 8 довольно легко, но пересматривать буду не скоро.

по Оскару номинантов хотя б напиши какие думаешь - знаю, что Редмейн, хотя критика не очень, Фассбендер, Лео, Феникс, может Хэнкс?

20

Феникс? За что?

Думаю, что Дэймон попадет в номинанты вместе с Лео, Фассбендером.
Мне понравился Депп в Черной Мессе, так что его бы назвал 4, а 5 - хвалят старину Хайзенберга =)

21

да, точно, Трамбо и Депп. ничего ещё не смотрел... в наших краях всё это мимо кинотеатров) Выжившего вроде обещают и то хорошо! а Дэймон за Марсианина чтоль?

22

Ага, за Марсианина.
Хотя вполне Глобуса хватит, наверное. Просто мне приятно видеть Мэтта в хорошем образе, а то последние годы как-то его роли совсем не запоминались.
Но сам фильм проходной лично для меня. Как на дмсу кто-то сказал, марсианское диско можно посмотреть и послушать в исполнении другого человека ))

23

и что там проходного? дело в том, что книга именно такая, а все ждали второго Интерстеллара.

и , вообше, мне всё больше кажется, что это Дэймон гораздо более проходной...

24

Миш, для меня там катарсиса просто не было

25

Его и не должно было быть. Книга юморная. Не ожидал от тебя. Кстати, заметил, что бурю из Прометея Ридли стырил?

26

Возможно )

27

Я тут "Легенда" с Харди посмотрел, конечно, не мог он не впечатлить своими образами там (хотя фильм - на уровне Черной Мессы - т.е. весьма средне), и решил его и другие фильмы скорее наверстать.

Очень рекомендую включить "Лок" - моно-фильм, спектакль одного актера.
Харди отыграл прекрасную драму о настоящем мужчине, который ищет решение в любой ситуации. Таких фильмов - раз два и обчелся, потому он действительно смотрится свежо и погружает в атмосферу, в которой оказался сам герой. Очень здорово получилось!

28

А что лучше Легенда или Двойной удар?

Саша, как дела с Сопрано? неужели так и не будет отзыва на мой любимый драм.сериал эва?)

29

Я на 3 сезоне )

30

Ужас