Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новинки, которые вы посмотрели 2

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Хочу похвалить и порекомендовать нашу новую сказку "Последний богатырь". Обычно на детских фильмах не так весело, особенно на бесчисленных мульт-богатырях в последние годы. Не пожалели ни сколько. Отлично снятый, захватывает с самого начала. Игра актеров и шутки выше всяких похвал!

92

"Призрачная Нить" великолепна!

93

Свежо преданье...) Как будет на фоне Нефти?

94

Миш, хороший вопрос! Всегда непросто сравнивать что-то свежее и то, что прошло проверку временем.

На мой взгляд, "Нефть" вспоминается прежде всего феноменальным ДДЛ, тут же - фильмом целиком.
А что еще лучше - новый фильм тяжело назвать Андерсоновским сходу, но оно однозначно авторское и очень кропотливое.
Боюсь бросаться словами, но мне показалось, что это лучший его фильм.
Что мне вообще нравится в его картинах, так это, что всегда холодок пробегает, становится страшновато не от ужасов, не от убийств, а от проявление чувств через экран. Тут они особенно живыми показались.

В общем, очень доволен!

95

Что ж, отлично! Буду ждать релиза) И всё же Нефть, по-моему, прекрасна так же во всём, и тандем ДДЛ и Дано один из лучших и запоминающихся в кино, можно пересматривать всю жизнь)