Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LIVE 8 (2005)

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Слушайте, на robbiewilliamslive вычитала, что по телеку будут транслировать завтрашний благотворительный концерт в Лондоне! А в програмке пусто... Никто не знает, как там дела?..

2

Слушайте, на robbiewilliamslive вычитала, что по телеку будут транслировать завтрашний благотворительный концерт в Лондоне!

Ха. Ты думаешь, что у НАС будут его показывать. Ну щас...жди..В Лондоне конечно может и будут. У нас могут маленькие отрывки показать, но чтоб полностью..

3

да...но сейчас в программе Время должны по поводу концерта сказать что-то. Интервью со Стингом будет вроде.
Может и Роба покажут. Скорее к ТВ!!!!!

4

Стинга видел в новостях...а Робби... блин надо посмотреть... :( ,

5

Вот, я посмотрела новости...
там правда ничего интересного не сказали, но я оч.надеюсь, что завтра (ближе к полуночи, как вроде обещано) будут транслировать нарезку со всех концертов. Это я на сайте орт по-моему нашла...

6

Это я на сайте орт по-моему нашла...

супер, спасибо.
Кстати, я думал московский Лив - неофициальный, а оказывается его включили тоже в список. Приятно. Пускай и исполнители в основном наши.
А можно радио найти онлайн с Лив 8...

7

Та-а-ак, вся моя надежда на ВВС, буду долго и упорно смотреть........ : )

8

Кажется Live8 должны сегодня в 12:30 по ОРТ показывать.Буду ждать.

9

De-lovely...да реклама по ОРТ была будем смотреть в оба, интересно что Робби исполнит!!!

10

у кого Сеть, смотрим онлайн-трансляции со всех концертов!
http://music.aol.com/live_8_concert/live_now

11

у кого Сеть, смотрим онлайн-трансляции со всех концертов!

Ух... сппсибо, Сань : )) То есть Бетер Мен : ))

12

Вообще-то,  если Орт  и  будет  транслировать концерт,  то  скорее всего   тот,  который  проходил  сегодня   в Москве,  на  Васильевском  спуске,  а   хэдлайнером  там   был  вовсе  не  Роб,   а  группа  Пэт  Шоп  Бойс...

13

Вообще-то по ОРТ транслируют прямо сейчас солянку записей со всех концертов. Причем мы тут U2 смотрели, а они несколько часов назад в Лондоне выступали. Так что и Вильямса могут показать. Только не заслужил он...

14

Ну, вот мне не понравилось вчерашнее выступление Роба.
За отсутствие на большой сцене он научился только шарфики менять.
Ладно...я записал mp3-выступление. У меня один сплошной файл на 20 мегов.
Кто не знает, он пел We will rock you, LMEY, Feel, Angels.
Могу разбить. Кстати, там вначале ещё и слова Д.Бэкхема записал - он на сцену выводил "very good friendа" : )))
нужно всё это добро?

Отредактировано Better Man (03.07.2005 13:56)

15

нужно всё это добро?

Еще как нужно.))).Я так хотела посмотреть этот концерт,но после нашей прогулки тааааааак устала,что уже на Бьорк заснула :wacko: Так и проспала перед телеком до утра... :why:

16

... :cry: ...а вот...вас...несильно затруднит...на болваночку закатать...выступление..... :cry: Я не видела!!! :(  :cry:  ...шмырк...если что,дайте знать...PLEASE!..help...   :cry:

17

Ну...блин...начал я смотреть концерт в 00.30. смотрю...смотрю...смотрю...,жду когда будет Робби, бедный чайник переодически выдает порцию кофе..., какие только выступления не посмотрел...смотрю на часы О МОЙ БОГ...ВРЕМЯ 6.00, Блин... такой марофонный концерт...выругался и уснул , очень злой :angry: !!! Во время рекламы переключал на BBC, и там 2 раза показали Робби ,как он пел Ангелов ...  :vo:                                                                                                                                                                                                          P.S. Veldt...А почему не заслужил?                                                                     P.S.Одно понравилось порадовала Мадонна,Джон бон Джови...супер спели... :vo:

18

А  мне  очень  понравилось :vo: Роб  выглядел  просто  супер,  спел   тоже  хорошо (  как  всегда,    в принципе)  .  Я    таки  дождалась   его  выступления  ,  только  не  помню  сколько   времени  было-  то  ли  7  часов  утра,  то  ли  восемь..Кто-нибудь  точно  знает?

19

Я таки дождалась его выступления , только не помню сколько времени было- то ли 7 часов утра, то ли восемь..
Кто-нибудь точно знает?

молодец, что дождалась!
я не знаю. Потому что посмотрел выступление в 1:30 по инету.
А я считаю, что он намного ниже своего уровня исполнил все песни! :(

Одно понравилось порадовала Мадонна,Джон бон Джови...супер спели...

аха, мне тоже! Слушай, а Джон кроме It's my life, что пел? я только на неё успел.
А мне ещё понравилось, как Джос Стоун и Скиссор систерз выступили :laugh:
Жалею вот только до сих пор, что не увидел Мэрун 5... : (((

так, народ, вот по частям качайте вчерашнее мп3-выступление:
1, 3 и 4 здесь: monte-shummi.nm.ru
2 здесь: natalie8.nm.ru

20

Better Man , вот потому  что  по  инету  смотрел,  потому  и  не  разглядел  наверно...   По  тв-  другое  дело.  Как  сказал    ведущий"   Роб  устроил  мини  спектакль".
Мне  ужасно  не  понравилась   как  спела  Энни  Леннокс(  моя  любимая  ) ,   я была  расстроена  ,  почему-то   раздражали    Линкин  Парк..
   Мадонна  в очередной  раз  доказала,что  она   лушая ,она  вне  конкуренции.  :vo:  Понравились  очень   Destiny's   child ,  очень  люблю  эту  группу,  Бон  Джови  тоже   зажигали.... Остальные..  многие  просто  не  вытягивали  свои  партии  ,  на  некоторых  просто  было   больно  смотреть..

Отредактировано dexer (03.07.2005 18:51)

21

Ну я за вас рада...что видели!..
Что,блин,вообще за шняга...извините...у меня нету возможностей качать с инета музыку,видео.....ну да ладненько...Пишите,что-да-как,кто ещё там выступал... :huh:

22

Алекс сам точно не припомню что пел Джон , забыл упомянуть Dido она тоже вчера не плохо спела особенно ( 7 секунд) :vo:  :vo:  :vo: !!!

23

Алекс,а как в сети посмотреть?А то в monte-shummi.nm.ru только звук.Вот.Заходила я по твоей ссылке http://music.aol.com/live_8_concert/live.now и не могу там разобраться. :( Помоги разобраться,пожалуйста. :cry:

24

Помоги разобраться,пожалуйста.

с радостью, но...эта ссылка работала вчера, когда шли концерты.
Можно было смотреть онлайн-трансляцию. Сегодня уже нельзя...
А видео...пока есть только mp3...видео чуть позже, когда найдём.

25

Сегодня уже нельзя...

Жаль... :why: Но все равно спасибо за отв :) ет

26

Де-лавли, по той ссылке, которую давал Алекс, можно было посмотреть только вчера прямую трансляцию. Сегодня естественно нельзя так сделать. Алекс сумел записать только звук. Потому что с видео были проблемы.

Не уверена, что у меня получится достать сегодня видео. Да и не слишком хочется, честно говоря. Вот. Но если уж получиться, то постараюсь выложить.

edit: ну да, не увидела ваши посты. Короче говоря, нашла я видео.. качается сейчас оно.. но фиг знает, докачаю или нет. И к тому же оно оч. большое и не знаю куда его выкладывать такое большое. И вообще, Де-лавли, скажи, у тебя что? Стрим или модем, или еще что?

Отредактировано Jana (03.07.2005 18:13)

27

И вообще, Де-лавли, скажи, у тебя что? Стрим или модем, или еще что?

Стрим

28

вот потому что по инету смотрел, потому и не разглядел наверно..

Вот из-за этого я буду качать рип. И проверю, разглядела я или нет. Но Angels он не вытянул. Это не мнение, это факт. Либо он сменил манеру пения. А в это я, увы, уже не верю.

Как сказал ведущий" Роб устроил мини спектакль".

Для меня главное не спектакль, а исполнение как таковое. Спектакль хорошо, но если нет нормального исполнения, мне спектакль нафиг не нужен. А еще меня просто убил жест чесания в районе ширинки. Очень надеюсь, что кто-нибудь докажет мне, что мне показалось.

у меня нету возможностей качать с инета музыку,видео.

Почему? Если стоит запрет на медиа-файлы, проси людей менять расширения на какие-нибудь немыслимые, качай и меняй обратно.

Отредактировано Veldt (03.07.2005 19:06)

29

Народ, кто вчера всё пропустил, то скажу, что через 25 мин...т.е.в 0:30 будут показывать концерт/ы вчерашний/е по MTV.

спасибо за новость надо сказать...старому форуму  ; )

30

Я не видела!!!

Люди, сейчас на MTV идет лайт ейт!  :D