Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LIVE 8 (2005)

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

так-с... про кого я там ещё не говорил..: ))
Скисорсс меня разочаровали : (( не справились они, как мне кажется, с такой  большой аудиторией. Я смотрел из концерт по МТВ, он выглядел на много более зажигательно и весело...
Забыл в тот раз сказать, что понравилось выступление Анны Ленокс...
Линкин парк впринципе выступили неплохо, но не стоило вытаскивать на сцену Джея Зи, лично меня этот дуэт бесит...
Опять же жалко, что показали всего одну песню Пэт шоп бойз, но приятно было видеть, что их хорошо приняли в России, подпевали..: ))
Маруны выступили очень даже хорошо для начинающей группы, правда я ещё не досмотрел их выступление... хоть может и была всего одна песня...

62

А я пропустила тот концерт на МТВ Scissor. Но мне они понравились на Live 8.хотя эта группа наверное для клубов.Они стильные ребята.

63

хотя эта группа наверное для клубов.Они стильные ребята.


Вот-вот, большие площадки не для них... Группа не обычная, чтобы концет прошёл весело и душевно нужно чтобы и народ у сцены был соответствующий, без предубеждений... Представьте себе, что Скисоры выступали бы у нас на каком-нибудь фестивале... да у нас каждый второй - гомофоб, их бы приняли отвратительно...

64

Я нашла ссылку http://s33.yousendit.com/d.aspx?id=3V9TOVA...3V31W4AYC7H70GU (песня We will rock you). но там вроде бы нет в начале Дэвида, а так хочется посмотреть на него и Робби.

65

*это Better Man : )))
я просто с работы пишу*

Маруны выступили очень даже хорошо для начинающей группы, правда я ещё не досмотрел их выступление... хоть может и была всего одна песня...

а ты с ослика скачал?
у них то ли 4, то ли 5 песен было

Песня Bon Jovi ( на Live 8) называется Living on a Prayer.

не я спрашивал, но СПАСИБО!!!

66

а ты с ослика скачал?
у них то ли 4, то ли 5 песен было


нет, я всё смотрю то, что с телика записал : )) качать ничего не качал... а почему так много песен? вроде все по три поют... или это только в Лондоне?

67

а ты с ослика скачал?

А что такое "ослик"? :huh:

68

нет, я всё смотрю то, что с телика записал : )) качать ничего не качал... а почему так много песен? вроде все по три поют... или это только в Лондоне?

ну, во-первых, тот же Роб в Лондоне 4, а не 3 спел.
Во-вторых, a-ha  в Берлине тоже 4 спели.
а в-третьих, не знаю : )) просто, когда Роб выступал, там наверху бежала строчка о том, что в данный момент в Филли выступают Мэрун 5. и там куча песен их бежало... This love, She will be loved, самая первая на альбоме-забыл как называется, 4ая какая-то известная, типа Mrs.Robinson(но не она) и вроде 5ая какая-то...но точно не меньше 4ёх.

Отредактировано Better Man (06.07.2005 18:14)

69

Роб спел три, We Will... шло как вступление... я даже помню диктор говорил, что ему (Робу) было очень тяжело выбрать всего три песни из своего репертуара... не знаю уж почему именно про него он это сказал, там выступали люди с дискографией и побогаче...

70

я даже помню диктор говорил, что ему (Робу) было очень тяжело выбрать всего три песни из своего репертуара... не знаю уж почему именно про него он это сказал

Потому что за день-два до концерта по сети шастала как раз именно такая вот сплетня. Диктор не стал напрягать фантазию...

По поводу файлов. Есть файл - все четыре песни кучей, немного левого диктора (не знаю, какой страны), Бэкхема нет. Разрешение высокое, но качество весьма так себе, размер около 300 мег. Есть на 43 мега, без левых дикторов, с Бэкхэмом, качество для такого размера приличное, но файл сам по себе кривой - отсутствует перемотка вообще и впаять ее туда у меня не получилось пока. И есть интервью из-за сцены. Вильямс напропалую клеится к девчонке-ведущей. Размер 20 мег.
Кому что? Или все выкладывать?

А что такое "ослик"?

eDonkey, файлообменная программа. Из той же кассы, что и DC++, в котором мы вылавливаем самые пенки-сливки по поводу Робби. Но в любом случае, здесь этой теме не место. Впрочем, думается мне, относительно DC надо будет потом завести отдельную тему - мало ли кому пригодится.

71

Или все выкладывать?

Вельдт,ну если не трудно...Было бы интересно все посмотреть.

72

мне бы тот файлик, где он к девчонке клеится : ))
ну..и на 43 который, тоже можно
*а то я до DC не дохожу в эти дни*

73

Файл на 43 мега:
http://d31.yousendit.com/C/0ZIBL1CFOIEA92C...20July%2005.asf

Интервью:
http://d31.yousendit.com/C/0H7KMPGYNRL2N0H...%202.7.2005.mpg

Третий будет попозже. Ссылки выше будут живы 7 дней, либо некоторое число закачек. Так что если ссылка вдруг умрет - вина не моя )

74

Оль,а у меня почему-то не получается скачивать.Пишется Incorrect link
:why:

75

Песня Bon Jovi ( на Live 8) называется Living on a Prayer.

Спасибо большущее за подсказку :rose: !!! Уже скачала и слушаю :) !!!

76

Оль,а у меня почему-то не получается скачивать.Пишется Incorrect link

Ба-а-алин. Выпендрилась, называется... Ладно, попозже загружу снова : //

77

Смотрите какие классные фоты с Live8

78

http://music.channel.aol.com/live_8_con … now_london
ща повтроряют Лайф в Лондоне.
В данный момент Dido поёт

79

Алекс,а у меня не получается смотреть. :why: Иду по ссылке,выбираю connection и на этом процесс прекращается..

80

А какую скорость коннекшена ты выбираешь? Если у тебя 256, то выбирай 120 максимум.

81

Ян выбрала по-твоему совету 120.Но загвоздка в том,что у меня submit не нажимается.Или я как-то не так все делаю?

82

Привет всем, я хотела спросить во что: я нашла ссылку где Дэвид представляет Робби (размером 43.8 Мб) http://d50.yousendit.com/E/0YXU4BMQSNAEE33...%20Williams.asf, это не тот самый файл.который предлагает Veldt и эта надо заметить частенько не работает.

83

Тот самый. Черт, Вельд обещала ссылки перегрузить... Блин, ну я могу грузануть на ньюмейл, но товарищи с модемами рискуют обломиться: недокачанные два байта - и все, архив не откроется, качай по новой.

Майя, с частенько неработающей ссылкой надо мириться, иногда же она работает-таки. Извини, но это "хоть как-то". Лучше так, чем никак. Или вперед, в пир-ту-пир и самостоятельно качать оттуда : ))

84

Забавную вещь обнаружила у себя на компе. Когда-то давно скачивала я лайвы Ю2. Концерты разные, кусочки от концертов. Ну и не посмотрела. То настроения не было, то просто не хотелось. А вот сейчас смотрю и вижу название Live aid 85. Песню пели Sunday bloody Sunday, выглядят конечно все моложе, все таки 20 лет назад. Просто сравнивая live 2005 и 85, практически ничего не изменилось, кроме внешности. Не снижается темп. Это радует : )) Может они стали только более знаменитыми, но это не идет в минус : ))
Говорила уже сто раз, не здесь, так в другом месте, но мне кажется, что  на последнем лайве они были одними из лучших.

Ой... (я просто в данный момент смотрю).. оказывается они тут еще одну песню поют..Bad называется. : ) 

85

так!!! я нашёл исполнителя, который исполнил новую песню на Лайф 8!
точнее группу. Coldplay. Они спели песню Fix You из нового альбома.
Так что...не все пели старьё... :argh:

Отредактировано Better Man (09.07.2005 13:17)

86

Случайно шастая по разным форумам, вдруг заметила знакомый ник. Сагитта. При чем это был форум Ю2. Ну вот там она указала место, где можно скачать лайвы. Надеюсь  никто не будет против если я дам этот сайт.
Ксати, тогда снимаются проблемы с Вильямсом
Тут

87

Они спели песню Fix You из нового альбома.

а) Песня раньше исполнялась? Просто Feel тоже не старье, она с последнего альбома ))
б) Я не считаю, что это хорошо. Я была резко против, когда Вильямс исполнял Misunderstood (никак первый раз вообще) на награждении... ммм... На Бритсах, кажется. Почему против? Потому что это глупо. Нефиг превращать общественые мероприятия в собственный промоушен.

Ксати, тогда снимаются проблемы с Вильямсом

Ну, если формат mov никого не смущает, так будет лучше. Тем более, что размеры мувов там вполне-таки приличные.

88

Надеюсь никто не будет против если я дам этот сайт.
Ксати, тогда снимаются проблемы с Вильямсом

:vo:  :vo:  :vo:  :kiss:  :vo:  :vo:
СПАСИБО!!!!!! здесь есть ВСЁ!!! о, Боже!!!! супер!!!!!!

Песня раньше исполнялась? Просто Feel тоже не старье, она с последнего альбома ))

нет. На неё даже сингла нет. Альбом-то у них вышел месяц назад...

Я не считаю, что это хорошо. Я была резко против, когда Вильямс исполнял Misunderstood (никак первый раз вообще) на награждении... ммм... На Бритсах, кажется. Почему против? Потому что это глупо. Нефиг превращать общественые мероприятия в собственный промоушен.

Не на Бритсах. Там Angels был. В Мьюзик Холле он её пел.
А я считаю, что это нормально. Я понимаю, если спеть всё новое, то это промоушен...но когда поёшь хиты, а потом порадуешь зрителей чем-то новым, то что тут плохого?! Тем более Роб в рекламе не нуждается в Британии.
Ладно, фиг с ним : )

89

СПАСИБО!!!!!! здесь есть ВСЁ!!! о, Боже!!!! супер!!!!!!

Да пожалуйста.

Кстати, качесто хорошее. Правда разочарую фанатов Бэкхема, там его тоже нет ; ))

90

Правда разочарую фанатов Бэкхема, там его тоже нет ; ))

ЕСТЬ! :D
там файлик над Робом.
Представление Дэвида.