Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2015. Концерты в России, Беларуси (LMEY Тур)

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

Ребята, повезло, что вы туда попали. Круто!!! : )))) Шоу - класс!: ))))
Поделитесь впечатлениями, кто был на шоу.

62

Робби определенно видел флаг на концерте в Питере. Он ведь даже одобрительно кивнул в нашу сторону. Саша, вы молодцы, что еще так хорошо засветились на Урганте! Поздравляю-поздравляю :: Я думаю ну ничего себе, Робби еще что-то там тебе передает))

Я турбук купила, он отличный, ничуть не жалко потраченных 1500 на него. Хотя в основном конечно для концертной коллекции) Мы к мерчу подошли уже после очереди в гардероб, там было не очень много людей, ждать вообще не пришлось. Протягиваешь деньги и получаешь)

63

Шоу было классное. А Рисунок нарисовал давно наш Леша - Роб подписал его и вернул нам)

А мне досталась футболка тоже с автографом Роба
https://pp.vk.me/c625317/v625317216/2a933/2dRsBZEsD5s.jpg

64

Фото отличное! :)  Даже как-то не похоже, что это концерт у нас.

Лара, те же мысли. Впечаталяет)) Я хоть и была на огромных стадионах со 100%-ой заполняемостью, но не могу сказать, что людей было мало в Ледовом. Это уже, товарищи, придирки))

65

а когда он футболки подписывал? Просто, он в конце передачи удаляется))) Или вы его словили потом?

66

Он ушел и ему передали 2 майки для подписи Ургантовцы

67

Всем привет!!!! Я тоже смотрела Урганта, молодцы ребята!
У меня такой вопрос, те кто идет на концерт в Москве, во сколько вы собираетесь приезжать в олимпийский? Мы с Аней в раздумьях по этому поводу......

68

может завалимся в бары то?))

69

Да, потом кину фото с автографом на портрете :)
Удивительно мы, конечно, попали на сюжетность передачи с портретом. Будто чего-то знали заранее, а ведь случайно же!

Мы передали портрет Урганту, когда он был неподалеку и он показал его Робби, когда была пауза. Робби велел дать посмотреть. Отошел к роялю, посмотрел и широко улыбнулся (там его образ из You Know Me, где он уши ножницами режет, думаю, помните эту задумку Леши)). И попросил сразу маркер у ургантовцев.
Потом повернулся к залу и посмотрел в нашу сторону, дескать, от кого пришел.
Я поднял руку, он кивнул. И потом как бы спросил, это ты, это твоя работа?

На что я покачал головой и показал на Лешу - он сидел слева от меня через Олю.
На что Роб вновь кивнул, типа ок, я понял. Кажется, показал большой палец. И подписал портрет.
Но не отдал его сразу. А дождался, когда закончится пауза, начнет играть Angels.
И начал петь с показом "своего" портрета на камеру. И только потом пошел передавать его нам.

Это вы уже видели. Но это была абсолютно его инициатива. И это было, твою мать, чертовски круто.

Портрет передали мне, а я Леше. Но Леша мне его на словах подарил еще 2 года назад и вот, когда он был найден (в самый нужный момент!), Леха уже подарил мне его по-настоящему. И я ему очень благодарен за это. Ведь это его работу Роб оценил! Но тебе, Леш, спасибо, что и мою ценишь. Мне очень приятно.
Это очень дорогой подарок, один из самых больших в моей жизни.

............

Ребята, у меня очень много мыслей и впечатлений за эти дни. Но я две ночи не спал, писать просто больше не могу, все равно упущу фрагменты. Так что без обид, если не всем отвечаю - мне проще живьем это озвучить всегда.

Давайте смотреть, кто идет!

1. Оля-Пух
2. Фло
3. Таня
4. Теос
5. Слава
6. Килли
7. Better Man
8. Lady Pie
9. Slightly Mad
10. Лиза
11. Azarta (Лех, завтра с тебя решение)
12. Аня

Кого забыл?

Отредактировано Better Man (11.04.2015 02:51)

70

Кто-то мне говорил ещё в 2о13, что "Поэтому я не буду лететь на тур, к тому же мне кажется Робик начал сдавать" :))

Ребата, наслаждайтесь этим моментом! После концерта обязательно сходите в бар и наглотайтесь элитного виски, потом шлифаните пивком, расслабьтесь и это в первую очередь касается девчат которых я видел в Таллине. В понимании донбасского парня (где сейчас воюют ваши потенциальные женихи) вы какие-то странные. Потому-что, кто знает, когда Он приедет в следующий раз и надо чтобы точно запомнилось! Вдруг опять войдёт в эпоху глотания таблеток и "хорошо что людям известно только про таблетки, пусть будет так". Кстати наконец-то узкоглазые тоже увидят Роберта - вот уж кому действительно повезло, но интересно какая у него там популярность? Кажется не очень.

Отредактировано LEWAND (11.04.2015 07:37)

71

Давайте смотреть, кто идет!

1. Оля-Пух
2. Фло
3. Таня
4. Теос
5. Слава
6. Килли
7. Better Man
8. Lady Pie
9. Slightly Mad
10. Лиза
11. Azarta (Лех, завтра с тебя решение)
12. Аня

Кого забыл?

Еще Яна (Multik) с Петей (piro) идут)

Отредактировано Fiona (11.04.2015 15:08)

72

Еще Яна (Multik) с Петей (piro) идут)

ОГО!!! Вся старая гвардия собирается 😊😊😊

73

ОГО!!! Вся старая гвардия собирается 😊😊😊

А я кусаю ногти и жалею, что не побежала за билетом на поезд в Москву и не поехала тоже, эх))

74

Фиона, так ещё успеешь))

75

Ребят, а где будет мерч? И что продаётся в этом туре?

76

футболки,кружки,тур-бук,сд,бейджи,браслет...ну в общем практически все что на сайте :)

Отредактировано leezsa (11.04.2015 20:20)

77

Быстро раскупают?

78

в Питере маленькие размеры футболок ушли быстро...все остальное лежало

79

Давайте смотреть, кто идет!

1. Оля-Пух
2. Фло
3. Таня
4. Теос
5. Слава
6. Килли
7. Better Man
8. Lady Pie
9. Slightly Mad
10. Лиза
11. Azarta (Лех, завтра с тебя решение)
12. Аня

Кого забыл?

Еще Яна (Multik) с Петей (piro) идут)

Было здорово встретиться с вами и пойти вместе на концерт спустя 10 лет!!(после общения на форуме)  :)

80

Народ, мне нужны ваши контакты!
Не дай Бог не встретимся )))

Напишите в личку пожалуйста телефоны - открою группу в Вотсап

81

Я наконец-то написала свои впечатления от концерта: http://fionaa.livejournal.com/1098218.html

И еще вот такую раритеную фоточку нашла:

http://ic.pics.livejournal.com/fionaa/5890556/1173882/1173882_800.jpg

82

Был вопрос про плакат-триколор.
Это флаг ))
Делали сами, в типографии, Леха доводил буквы до оптимала.

Флаг забирал за один день до отправления на TTC Тур ))

....

Жень, огогогоо!!!
Черт, тебя будет не хватать завтра ((((

Отчет почитаю потом, молодец

И если есть телефон Яны, кинь мне смс

Отредактировано Better Man (12.04.2015 00:20)

83

Жень, огогогоо!!!
Черт, тебя будет не хватать завтра ((((

Отчет почитаю потом, молодец

И если есть телефон Яны, кинь мне смс

Если бы я хоть чуточку была готова, то конечно бы погнала в Москву. Но у нас по понедельникам важные собрания с утра и заранее не соглосовав я не могу опоздать. Сама очень жалею, что не с вами в Олимпийском буду(( Тем не менее удачного вам концерта!!

Телефон Яны пришлю.

Отредактировано Fiona (12.04.2015 00:24)

84

Фло, нужен твой и Анин телефон
Lady Pie и твой

Остальные все есть, спасибо )

85

Я наконец-то написала свои впечатления от концерта: http://fionaa.livejournal.com/1098218.html

И еще вот такую раритеную фоточку нашла:

О, фото от 09.11.2003, отлтичное  :good:.  Сейчас буду читать.

86

Слежу за развитием событий в инстаграме и случайно натолкнулась на фоточку:

https://igcdn-photos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xaf1/t51.2885-15/11111493_421653094680344_1123874528_n.jpg

87

супер, такой не видела, но почти весь концерт в инстагреме посмотрела))

88

Ну что, Робби там в восторге от России, судя по твиттеру. Задача-максимум выполнена :)

89

Только фан-зону не собрал.

90

лучше качество, чем количество :)