Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DVD 'One Night At The Palladium' (2013)

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Если учесть, что Маппеты - американские герои, то не совсем по-британски эта часть была )

Приятно, что за свиньей сам Роб исполнил SS прекрасно

62

сразу видно - концерт не смотрел. свинья перед номером не узнала Робби, когда он зашёл к ней в гримёрную. и на эту тему сценку разыграли..) американка!

63

Это ты Леванду?)

64

Свинноподобный тележурналист пел. Были же фрагменты с репетиции.
На слух отврано, канеш, это было, но в концепт Маппетов вполне лаконично вкатило. Интересно, какое решение этой прекрасной песни будет в туре.

65

Да.

66

Все-таки какой отличный концерт получился.

Постоянно возвращаюсь к каким-нибудь из выступлений, то маме показываю, то друзьям, то сам для настроения.

И правда такое только с Альбертом всегда было :)

Отредактировано Better Man (15.01.2014 00:44)

67

купил блюрэй?

я купил альберт на блюр и палладиум. довольно дорого вышло. но давно хотел альберт в лучшем качестве.

68

да, немецкий )

69

купила в Австрии двд, а мои проигрыватели отказываются его воспроизводить...пишет что-то вроде что в моем регионе это двд не проигрывается...впервые такое вижу...хотя на ноуте все идет,но звук там не тот... :why:

70

это региональная защита. следует всегда обращать на неё внимание при покупке зарубежных двд и блю.

71

Т.е. я его не посмотрю ???? ((

Отредактировано leezsa (21.01.2014 09:53)

72

если только менять прошивку на плеере, если это вообще реально в вашем случае...

73

Мих, а на блю разве тоже есть деление на зоны?

74

да, Саш, есть. читайте внимание описание. я недавно купил один фильм во Франции, вот жду , но он пойти должен. тогда расскажу и покажу). но от этих зон постепенно таки отходят...

75

https://d3mjmw73eididu.cloudfront.net/creat...34d57_sized.jpg

76

Очень люблю пересматривать этот концерт. Правда у меня только скаченная с инета версия. Очень эмоционально получилась Shine My Shoes. Люблю когда он такой. Вот только не очень поняла к кому он обращался в зале. И почему. Сейчас прочитала, что он ее исполнил два раза. А по какой причине? И еще прикольно снята песенка для дочки. Он правда кружил над зрителями или это эффект такой?

Отредактировано ЕленаН (27.12.2015 00:34)

77

Два раза перепел по-моему потому, что зрители опаздывали на первое исполнение.

78

Не, это Puttin' on the Ritz "он исполнил еще раз и в самом конце - ее перезаписали специально, потому что в первый раз не все зрители дошли до своих мест". Цитата с первой странички темы.

79

Возможно, это я смутил всех.
Я помнил, что была песня, которую он перепел, но забыл, что это была Puttin, и в описании недавнем написал про Shine. Завтра отредактирую.

Кстати, про скачаннаю версию - там с детишками две песни?

- На Shine My Shoes - он обратился к участнику One Direction, дескать, текст песни - против тех злопыхателей, кто тебя не любит.
- Да, на Go Gentle он зашел в люльку, которая на выдвижной лестнице потом приближалась к зрителям. Я сам думал, что это двойная съемка, пока не увидел то ли фотографии, то ли видео с подготовки.

Здорово, что концерт нравится =)
Вот сам недавно пересматривал

80

Спасибо 😊 У меня версия с двумя песнями с детишками. Робби умеет развлечь. Поэтому пересматривать его видео - одно удовольствие!