Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбом 'Under The Radar. Vol.1' (2014)

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

о будущем радует сейчас только один слух - что в январе будет время в студии с Гаем, и значит не будет никаких ТТС2, но при этом жаль что не будет новой электронной хип-хоп бомбы.

32

хип-хоп слушают тупые ниггеры, прости :D  ;)

33

...а тем временем новый альбом записывается! И может уже не одну неделю, если верить слухам что "Роби сядет в студии в январе 2о14".

34

приведи доказательства, пожалуйста. а не собственные выдумки. буквально сегодня писали, что он в копенгагене был.

35

ой Миха, та у тебя всё идёт в "это твои выдумки"! Я цепляюсь за малейшие слухи в сети и на форумах Роби (официальном и немецком). А ты я вижу в этом не "плаваешь" просто... Я всё ещё жду новый Груболарчик, на зло всем .))

Отредактировано LEWAND (29.01.2014 09:50)

36

ой ,Саша, а ты как бабка-сплетница цепляешься за каждый слух и плаваешь в этом говне. неизвестно ещё, что лучше.

37

хаххаха  :lol:

38

новый Рудбокс нас всех рассудит .)

39

Аминазин тоже неплохо помогает))

40

Я предпочитаю классические наркотические вещества.
И что-то мне подсказывает, что новому "Груболарчику" - БЫТЬ!
Один ты тут тошнишь про пустоту слухов.

41

а один ты тут гонишь то, что сам и придумываешь. это называется параноидальный бред.

и таким он и останется, пока не приведешь доказательств.

и да, тролль из тебя не очень...

42

Ждем Rudebox 2  :vo:   :D

43

https://twitter.com/guyachambers/status … 9895142400

Гай написал в своем Твиттере, что только что вернулся из Лос-Анджелеса от Робби, где они сочиняли новые песни. Австралия - на очереди.

https://pbs.twimg.com/media/BfnZu8HIEAEK5ca.jpg

44

Леванд, 28янв:
...а тем временем новый альбом записывается! И может уже не одну неделю, если верить слухам что "Роби сядет в студии в январе 2о14".

Slightly Mad:
приведи доказательства, пожалуйста. а не собственные выдумки. буквально сегодня писали, что он в копенгагене был.

кто-то здесь видимо маразмом страдает!

свежие новости от Гая: "guyachambers: Just got back from writing in LA thanks Rob for a great time.Looking forward to Australia. http://t.co/9f9x1APMpU

Роб и Гай пишут новые песни".

А точнее записали новые песни...
Миха, ты ужасный тип! С тобой общаться невозможно, извини .)

45

ты следил за своими словам, парень. я к тебе культурно обратился. и ты спустя неделю написал то, что появилось в сети. на момент написания мной поста - была инфа про Копенгаген. какие-то проблемы?

по поводу невозможности общения - это легко. в твоём лице я абсолютно ничего не потеряю. 

и, кстати, ХЕР ТЕБЕ,  а не рудбокс 2)))

46

ну вот, это я понимаю нормальный Михаил .))
Просто резковатый ты человек... Надо чуть кран подкрутить и всё окей. Я никогда например ничего не выдумываю, и иду следом за слухами - как и все здесь, либо почти все. А ты делаешь из этого какие-то "выдумки" и "влияние наркотических веществ" =)))))

47

я прямой человек во многих случаях.  в данном случе хотелось узнать источник слухов. вот он и появился.

48

Во всём этом - ты Миха упускаешь самую главную деталь:
- то что Роберт, это человек (как он выразился) мейнстрима. А у таких людей существует такая штука как "График"... Поэтому у него многое что запланировано надолго вперёд, и при этом всегда есть вероятность, что какое-то запланированное событие просочится в массы. Нарочно или нет, это уже не важно!

Тебе надо быть по-проще к людям которые здесь пишут и быть по-внимательнее к интервью и "слухам". Ты задрал со своей критикой, которая вот как раз и есть - ничем не подкреплённая.
Тема я думаю закрыта. Свою точку зрения я тебе нарисовал.

И это всё-таки хорошо что Чемберс снова вместе с Роби! Для меня это значит, что следующий альбом будет хотя бы намного складным и мелодичным, нежели ТТС, и он точно не будет опять свинговым... Но после релиза 2о14 я всё равно уверен, что будет новый Рудбокс! Который скорее всего будет похож на что-то "ПетШопБойс-овское". Тем старикам ведь ничего не мешает играть электронику в свои годы!!!!! .))

Отредактировано LEWAND (05.02.2014 11:05)

49

если тебя кто- то и чем- то задрал и ты воспринимаешь вопоосы как критику, а так же не терпишь лёгкого троллинга - это твои личные проблемы. свои поучения и пожелания тоже можешь направить на более младшее поколение.

теперь точно закрыта.

50

Многие зарубежные поклонники считают, что выпускать еще один сольный альбом осенью - не лучшая идея.

Дескать, народ уже наелся Уильямсом и ему нужно немного отойти в сторону, чтобы через год ажиотаж по альбому был выше. То же самое он сам говорил в последнем интервью 2013.

В целом я согласен с ними.

Кроме того, релиз нового альбома осенью - это столкновение с альбомом Take That. Я не уверен, что Робби так уж понравится уступать им (в Британии), а медиа, конечно, будет колоть его за это.

И что с Туром? Устраивать летний тур в то время, когда и Take That будут собирать полные стадионы там?
У людей не бесконечные кошельки и я не у верен, что это принесет пользу обеим творческим единицам. С финансовой точки зрения - идея не из лучших.

Мое мнение: после двух сольных альбомов он вполне может позволить отойти в тень с альбомом Take That. На людях останется, но меньше будет мозолить глаз рядовым.
А финансово будет в шоколаде.
И больше времени с семьей может бывать.

Но...черт возьми, что они написали с Чемберсом - уж больно интересно! И по всем последним новостям, заметкам и сегодняшнему тону Робби в австралийском интервью, кажется, что сольный альбом этой осенью неизбежен.

В любом случае, похоже, осенью скучно не будет :)

Отредактировано Better Man (20.02.2014 03:18)

51

я тоже считаю что не надо так быстро альбомы выпускать...это как-то не серьёзно что-ли...

п.с. Роб подтвердил что с тт он не будет

52

Да, история с тап-ляп-корона-конвейером может стать губительной для артиста. Но если уж они с Гаем считают, что изобрели новые шедевры, то ведь можно их тщательно просортить и, скажем, выпустить EP или две, где будут по настоящему крутые пару тройка вещей, а не 12-15 бездарных.

53

в двойне интересно узнать про новую запись. Во-первых это может быть просто классический поп-альбом в духе Эскаполаджи (но на современный манер), а во-вторых, история может очень инетересно закрутиться если тут хоть некоторые вспомнять про мааааааленькую песенку... Бритс2о13 - и в каком стиле она была записана. Поп-мелодия сверху которой Робик нам что-то прочитал .)) А ведь писал эту мелодию поп-продюсер Гай.

Пусть делает альбом, я лично только ЗА. Возможно там будет что-то из рэпа, или что-то из электроники! Чемберс ведь нормально делает музыку. Рок-альбом уже был, Свинг тоже был... так-что в любом случае будет ПОП-альбом, но вполне возможно с парочкой песенок "отходящих" от основной начинки.

Отредактировано LEWAND (20.02.2014 14:36)

54

По поводу отсутствия на альбоме TT: нет, он не подтвердил этого.

Люди услышали так, как хотели услышать, и сразу полезли в дурацкий твиттер.

Он сказал в своем стиле: я бы хотел вновь поработать с ними в определенный момент и обязательно это сделаю. Пока же я просто наслаждаюсь собой.

Отредактировано Better Man (20.02.2014 11:12)

55

ну если "Пока же я просто наслаждаюсь собой."

это значит он не будет с тт по крайне мере на этот раз

56

с каких это пор Робби выпускает бездарные вещи? это что-то новенькое... А ипихи щас не в ходу, ты же знаешь, Лёх. и широкий круг слушателей они обычно даже и не знает.

Саш-Леванд, всё таки корону роком не назовёшь, так,примесь имеется. не более. по мне всё же чистый поп у него это Синг... посомтрим , что тут будет.

если у человека есть вдохновение и силы для работы - разве это плохо? или лучше шариться по рехабам и долбиться в приставку?)))

Отредактировано Slightly Mad (20.02.2014 14:55)

57

да работать над песнями он может когда угодно. не факт, что в этом году стоит ожидать релиза в любом случае

58

Хочется по скорей услышать что же они с Гаем записали такого.
А когда выпускать альбом или ехать в тур Робби виднее, главное чтобы у него было желание и здоровья хватало на все.

59

В теме Чемберса свежачок

60

на ASCAP зарегистрированы новые песни (не факт, что они все будут на альбоме, впрочем):

NATIONAL TREASURE : ROBBIE WILLIAMS, GUY CHAMBERS, CHRIS HEATH
PENTATONIC : ROBBIE WILLIAMS, GUY CHAMBERS, CHRIS HEATH
THE CURE : ROBBIE WILLIAMS, GUY CHAMBERS, CHRIS HEATH
THE EDGE : ROBBIE WILLIAMS, GUY CHAMBERS, CHRIS HEATH
TO THE END : ROBBIE WILLIAMS, GUY CHAMBERS, CHRIS HEATH