Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что по телеку?

Сообщений 121 страница 150 из 191

121

нравится, да?

Ага :)
Спасибо, Алекс. Идеальное Убийство я как раз и не смотрел.

122

Спасибо, Алекс. Идеальное Убийство я как раз и не смотрел.

Советую посмотреть, очень хороший фильм  :vo: !

123

Да, действительно :vo:

124

Сегодня по Культуре концерт Элтона Джона В Радио Сити Мьюзик Холле  23.25 – 01.20

Я лично была ужасно рада, когда увидела рекламу концерта.

125

Сегодня по Первому в половина первого "Искусственный разум"
Помню в прошлом году смотрела этот фильм и в конце заревела, что мне вообще не свойственно.

126

Готовим носовые платки...потресающая картина!!! :vo: ,я её смотрел лично меня она потресла...очень очень хороший фильм  :vo:

Отредактировано Robbie54 (19.11.2005 17:32)

127

я люблю Спилберга, Джуда.
и фильм заслуживает внимания.
но тем не менее больших эмоций, ну имхо, не оставил.
хотя медвежонок - это жесть, особенно в конце :)  :cry:

128

По СТС по будням в 13.00 идет очень хороший сериал -Как сказал Билл...я только сегодня начал смотреть его  :vo:  :lol: ,советую посмотреть...

129

Сегодня, в 0ч.00мин. по Первому каналу документальный фильм  о Фрэнке Синатре:

Премьера! Документальный фильм "Фрэнк Синатра - темная звезда"
Новый фильм британских документалистов расскажет тайную историю бурной жизни и удивительной карьеры Фрэнка Синатры.
Он был воплощением американской мечты – независимый, обаятельный, богатый. Но в его биографии есть и темные страницы. Эти стороны своей жизни он десятилетиями пытался скрыть от публики. Сегодня появились новые свидетельства того, что карьера Синатры была сначала построена с помощью мафии, а потом чуть было не разрушена ею же.
Лаки Лучиано был крестным отцом американской мафии. А Фрэнк Синатра был его другом. Их семьи были родом из одного сицилийского городка.
"Фрэнк Синатра – темная звезда" - фильм-расследование, фильм-биография прошел в Великобритании летом этого года с огромным успехом. Теперь его увидят зрители Первого канала. В первой серии фильма - неизвестные прежде факты о детстве, юности и начале карьеры Синатры.
Режиссер и продюсер – Кристофер Олджиати
Исполнительный продюсер – Клайв Сидалл
Производство ВВС

130

УРА!Камеди-клаб по ТНТ каждый день до  9 января!

131

Сегодня, в 0ч.00мин. по Первому каналу документальный фильм о Фрэнке Синатре:

Кто-нибудь смотрел???
А то я только сейчас анонс прочитала :cry:
Эх, я себе этого не прощу......

132

Кто-нибудь смотрел???

Если не ошибаюсь Willi смотрела...вроде хотела записывать...

133

УРА!Камеди-клаб по ТНТ каждый день до 9 января!

:o:  Ты ЭТО смотрешь????

134

Ты ЭТО смотрешь????

Я это обожаю!Единственное,что я смотрю по телеку.

135

Я это обожаю!Единственное,что я смотрю по телеку.

Ладно, тогда молчу! :close:

136

QUOTE 
Ты ЭТО смотрешь????

Я это обожаю!Единственное,что я смотрю по телеку.

И я ЭТО смотрю!!!Оч.люблю Комеди клаб!..Правда вот в эти дни не смотрела(обидна)...времени как то не хватало... :unsure: Имена у них красивые! :laugh: Да,оч.понравилось выступл.где ...эм...ну вобщем где "Есть только миг" исполняли!.. :vo:

137

Завтра по Mтv c 18.00 по 22.00...все эти часы будет убойный сериал "Клава давай" кто смотрел тот понял о чем я ...  :D

138

Клава- форевер!!! :laugh:
Обожаю Клаву и всю веселенькую контору!..А эти два друга... :lol:

139

А сегодня в 21.15 ОРТ показывает "Авиатора"

140

Жаль я не смогу посмотреть :why: .Классный фильм,помню в свое в ремя подружки меня чуть не убили после сеанса за то,что я притащила их на этот фильм...

141

А я так и не видела до сих пор. Думаю, сегодня восполню, наконец, этот пробел. Хотя Ди Каприо на дух не переношу -_-

142

Завтра,вернее уже сегодня :rolleyes: ,по СТС отличная комедия "Роми и Мишель на встрече выпускников".В 21:30.

143

Кто нибудь смотрел фильм с участием Робина Вильямса "Мир по Гарпу" 1982 года ,вчера просто по НТВ показывали, мне очень понравилось это кино  :vo:.

144

В воскресенье в 23:00 по стс мой любимый фильм "Ванильное небо" с Томом Крузом!Ура!

145

А завтра на СТС "Факультет"  :wub:

мой любимый фильм "Ванильное небо" с Томом Крузом

Я тоже этот фильм обожаю, но только не из-за актера :P

146

Я тоже этот фильм обожаю, но только не из-за актера

А лучше Тома Круза эту роль никто бы не сыграл :P

147

Кто нибудь смотрел фильм с участием Робина Вильямса "Мир по Гарпу" 1982 года ,вчера просто по НТВ показывали, мне очень понравилось это кино

 
неа, не смотрел...вроде, так как название очень знакомо..
о чём там?

148

неа, не смотрел...вроде, так как название очень знакомо..
о чём там?

По бестселлеру Джона Ирвинга.Драматическая и в тоже время комедийная история жизни "маленького большого человека", незаконнорожденного сына медсестры, ставшего писателем и пытавшегося создать собственную модель мира, способна тронуть до глубины души всякого зрителя. Родившийся во время второй мировой, воспитавшийся в консервативные 50 - е, возмужавший в бурные 60 - е, Гарп явно тяготел к европейской культуре, но стал безусловно членом американского общества. Этот "инженер человеческих душ"познает трагикомизм современного бытия, абсурдность стереотипов поведения и двусмысленность общепринятой морали. И тогда самой увлекательной и глубокой его книгой становится собственная жизнь.

мой любимый фильм "Ванильное небо" с Томом Крузом

Данный фильм не евляется оригиналом,первый фильм был на много лучше,и испанский актер переиграл его точно  :vo: (Имхо)

149

По нтв опять показывают "Секс в большом городе"!Вчера ночью была первая серия : D

Отредактировано De-lovely (07.06.2006 19:59)

150

В субботу по "россии" в 12:10  идет "Преступление и наказание"(1-я серия).Говорят, фильм очень хорошо снят.