Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что по телеку?

Сообщений 61 страница 90 из 191

61

нда.........совсем я голос Робби перестал узнавать.....

А я не когда не перестану его узнавать... ;)

да, Барри Сколник : ) *всё, 7 Дней больше не доверяю

Не только там числится Гай... но из других источников!!! :D

62

А я не когда не перестану его узнавать...

Женёк, да я тоже всегда его голос отличал.
Но в этот раз...точнее тот : ) всё-таки год назад был...
о!! вспомнил! не год назад! это в января было, ну да!! я ещё ждал Золотой Глобус!! и перед ним этот фильм был. Ну, мне чё-то там показалось, что как-то хором эту песню исполняют...ну ладно : )

63

да, Барри Сколник : ) *всё, 7 Дней больше не доверяю  *


Да в газете которую покупают мои родители один раз в анонсе Кудряшки Сью написали "Триллер".. :lol:

64

Да в газете которую покупают мои родители один раз в анонсе Кудряшки Сью написали "Триллер"..

бугага

кстати, немного оффтопом. Знаете фильм Адаптация? там Н.Кейдж играет. Этот фильм ВЕЗДЕ числится как комедия. Даже когда Оскар получал его также представили...но скажу вам, лично я её комедией даже во сне бы не назвал...
правда там братья Кауффманы задействованы, а у них юмор специфический. И всё же бредовый жанр припиывают этому фильму.

Отредактировано Better Man (22.08.2005 11:26)

65

Сегодня по Первому Секретные материалы в 22.20, по-моему.
Если кому интересно, то можно посмотреть.

66

Знаете фильм Адаптация?


Знаем. Таинтсвенный рок преследует меня в отношении этого фильма. У меня на него два раза не срабатывал таймер, и когда я решал взять его в прокате, его там никогда не было  :wacko:

67

бывает : )
я этот фильм не понял. Точнее, может и понял, но задумки Кауффмана не понравились...да и вообще, мне из его сценариев только Вечное сияние чистого разума понравилось. Но зато очень и очень.

68

Читаю анонс на сегодня и становится смешно : )))

Джон спокойно клал кирпичи, когда на стройку вбежала прекрасная девушка и попросила спрятать её. Джон, добрый парень, решил помочь красавице - заложил её кирпичами. А потом пошёл обедать и забыл о ней...

69

)))Ян,а что это за фильм?

70

А фиг его знает, называется Уилт. И забыла сказать, что анонс с Рамблера : )

А еще забыла сказать, что в 22.00 начнется "Что достает Гилберта Грейпа?"
Ни разу не смотрела и видимо сегодня точно не посмотрю, потому что у меня ДТВ не показывает. Но там играет Леонардо, Депп и Джульетта Льюис.

Отредактировано Jana (23.08.2005 21:40)

71

Давно хотела посмотреть этот фильм,но у меня тоже нет ДТВ :(

72

а я тоже его никак не посмотрю.
ДТВ у меня есть. Но уже не хочу после поражения Локо подходить к ТВ : ((

кстати, на будущее - есть темка Деппа. В принципе, можно и туда писать анонсы фильмов с ним.

73

кстати, на будущее - есть темка Деппа. В принципе, можно и туда писать анонсы фильмов с ним.

Я так запутаюсь : )))) по-моему все правильно пишу. Тема же Что по телеку : ))

74

И мен его посмотреть не судьба : )) так что мы его дружно и организованно продинамили : ))

75

И мен его посмотреть не судьба : )) так что мы его дружно и организованно продинамили : ))

неправда! Я его смотрю! :argh:

76

неправда! Я его смотрю!

Отбиваешься от коллектива? :devil: :lol:

77

неправда! Я его смотрю!

Отбиваешься от коллектива? :devil: :lol:

нет, просто Депп оч. нравится :inlove:

78

Сегодня по России в 00.30. будут Куклы Такеши Китано.

79

Сегодня по России в 00.30. будут Куклы Такеши Китано.

Блин,а я смотрю программу,вижу "Куклы"подумала опять та передача с куклами-политиками :rolleyes:

80

Я очень люблю фильмы Такеши и очень уважаю этого режиссера!!!! :vo:

81

сегодня в 22:40 футбол. Суперкубок. ЦСКА - Ливерпуль.
Я знаю, что это тема кино : ))
но болеем все!! :laugh:  :laugh:  :laugh:

82

Что сегодня из фильмов?
по России Мыс страха Скорсезе. в 00.50

по Ren TV Основной инстинкт, если кто еще не смотрел в 00.25

И еще по Первому Чикаго. Вроде песни не в исполнении Киркорова, так что можно послушать Ричарда Гира : ) в 23.00

83

сегодня в 22:40 футбол. Суперкубок. ЦСКА - Ливерпуль.  Я знаю, что это тема кино : ))  но болеем все!! 

Я за ЦСКА !!!!

84

И еще по Первому Чикаго. Вроде песни не в исполнении Киркорова, так что можно послушать Ричарда Гира : ) в 23.00

Я люблю Чикаго.Но с переводом :fu: Тем более песни 100% поет Киркоров,меня от его голоса передергивает... :wacko:

85

Я люблю Чикаго.Но с переводом  Тем более песни 100% поет Киркоров,меня от его голоса передергивает...


Просто когда по Первому показывали анонс, голос Киркорова просто убрали..
Мне не нравится. фу.. и не только он. Хочется в оригинале послушать.

86

Не навижу я Филю... :fu: .

87

Просто когда по Первому показывали анонс, голос Киркорова просто убрали..

в рекламах всегда убирают те голоса, которые будут потом в фильме.
А Филя тоже не нравится : )

88

Дневник Бриджет Джонс.
сегодня. 0:20.

89

дневник просто не мог пропустить, недавно случайно наткнулся на книгу и перечитал, как раз вчера закончил, и тут фильм показывают : ))

90

когда я смотрела этот фильм мне за нее так стыдно было... даже некоторые моменты выключала, но потом все-таки посмотрела :laugh:  а вот книгу я осилила только до половины...