Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Justin Timberlake

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

а вот и прогремел анонс нового альбомки этого сладкоголосого паренька!
официальный сайт

- продюсер тот же, и что-то совсем новое мы врятли услышим, но мне интересно.

в прошлом альбоме по-началу нравилось очень много песен, почти половина, но со временем осталась всего-лишь одна: Futuresex/Lovesound.
Теперь, мне интересно что будет? вроде в субботу будет какой-то анонс.

мне кажется эта новость должна взбодрить Робби и записать более электронный 10й альбом, хоть этого и не стоит ожидать ранее цифр 2о15 .))

Отредактировано LEWAND (12.01.2013 12:13)

2

бааааааа, новый сингл Суит эн Тай, с Джей Зи - полная какашка...
совсем не ожидал такого примитива от человека, которого не было слышно 6 лет!

эээээх. ну может другие песни с альбома будут ПО-лучше .)))

3

Мда, песня так себе. Хотя почти везде на первое место сразу взлетела.

И больше даже не нравится сам голос...

Слишком уж большой у него бэкграунд, чтобы народ прошел мимо. Но по мне так Бруно Марс гораздо дальше ушел от того, что может предложить Джастин.
Поэтому по-крайней мере в Америке не думаю, что Тимберлейк будет также на коне.

В конце концов, тот еще и композитор лично.

посмотрим...

Сегодня вот еще у Дайдо вышла новая песня. Вот это да, я понимаю песня

Отредактировано Better Man (14.01.2013 20:56)

4

хлть бы ссылку кинули. любимец же

5

http://countdown.justintimberlake.com/

6

да я уж нашёл. довольно убого.

7

Миха, я ссылку ещё в 1м сообщении кинул. там официальник, на котором новая песня.
честно - не пойму этих "колаборейтов"... там в Америке чтоли ВСЕ уже двинулись?? скоро ещё и перетрахаются друг с другом, прям на студиях .DD

видел комментарий на сайте Перез Хилтон: "звучит как не самое лучшее что мы ждали! но надеемся что на альбоме будут другие песни, по-хитовее".

пока-что, ужос и ничего оригинального. ему наверное надо было идти по тропинке Роби и Мадонны - менять каждый новый альбом нового продюсера. Наверное только так нынче можно оставаться на плаву. А дни этого Тимбаленда, окончатеольно ушли и работает он со всякими Тимати от чего я признаюсь акуел %))))

8

Сайт Перез Хилтон, к слову, очень любит Робби. Ну это так )

9

я пол песни прослушала...дальше не смогла..:-( жаль...ждала большего...

10

я пол песни прослушала...дальше не смогла..:-( жаль...ждала большего...

аналогично... буквально до припева я дотянул, а там начался завывающий голосок и я понял, что магия покинула Джастина .))

Саня, а я чёта думал что Перез вообще без гусей кто такой Роби %))

11

гайзз
воот мне никогда не понять, КАК такое могло произойти?? %))))

Места в Айтюнсе трека Suit & Tie в разных странах мира
#1 United States
#1 United Kingdom
#1 Brazil
#1 Brunei Darussalam
#1 Canada
#1 Denmark
#1 Estonia
#1 Finland
#1 Hong Kong
#1 Indonesia
#1 Jordan
#1 Malaysia
#1 Nigeria
#1 Philippines
#1 Poland
#1 Singapore#1 Slovakia
#1 South Africa
#1 Sweden
#1 Taiwan
#1 Turkey
#2 Czech Republic
#3 France
#3 Netherlands
#3 Norway
#3 Russia
#3 United Arab Emirates
#4 Switzerland
#4 Venezuela
#5 Romania
#6 Argentina
#6 Australia
#6 Belgium
#6 Germany
#6 India
#6 Ireland
#6 Israel
#6 Lebanon
#6 Paraguay
#6 Spain
#6 Thailand
#7 Ecuador
#7 Guatemala
#7 Honduras
#7 Mexico
#8 Chile
#8 Greece
#9 Italy
#9 Japan
#10 Dominican Republic
#11 New Zealand

12

Перез всегда по Робби с восторгом отзывается, в следующий раз обрати внимание )

Ну, как произойти. Риторический вопрос это. Он ушел из музыки с успешным альбомом. Стал еще более популярной личностью за это время. Так что его песню и новый материал ждали многие.

Жаль, конечно, шлак забирает себе все рекорды.

#3 Russia, мда

Отредактировано Better Man (15.01.2013 20:51)

13

Перез всегда по Робби с восторгом отзывается, в следующий раз обрати внимание )

Ну, как произойти. Риторический вопрос это. Он ушел из музыки с успешным альбомом. Стал еще более популярной личностью за это время. Так что его песню и новый материал ждали многие.

Жаль, конечно, шлак забирает себе все рекорды.

#3 Russia, мда

жесть!
я Вконтакте смотрел отзывы "фанатов", они не в восторге, но очень долго они ждали... это наверное как и с Бритни Спирс история - с её ГИММИ МО!!!! .DD

14

ну это айтьюнз и что? зачем вообще следить за этим дерьмом?

15

ну это айтьюнз и что? зачем вообще следить за этим дерьмом?

я согласен Мих!
но когда я создавал тему, я ожидал реальной бомбы коей был ФьючеСекс/ЛовеСоунд.
а оказалось, Тимбер всего-лишь сыграл на нервишках заждавшихся фанатов... и всего-то .))

16

Как по мне, так не лучше и не хуже... одна и та же шнягуля )
Ремиксёры немного привлекли.

Justin Timberlake / Suit & Tie (Remixes)

http://funkyimg.com/u2/3208/952/78570460460646545.jpg

RCA
Cat#: none
2013
House, Moombahton, Pop

    Suit & Tie (Dillon Francis Remix) (4:10)
    Suit & Tie (Jump Smokers Club Mix Dirty) (4:37)
    Suit & Tie (Jump Smokers Club Mix Clean) (4:39)
    Suit & Tie (Jump Smokers Radio Mix Clean) (4:14)
    Suit & Tie (Jump Smokers Radio Mix Dirty) (4:14)
    Suit & Tie (Aeroplane Remix Vocal Mix) (6:26)
    Suit & Tie (Four Tet Remix Radio Edit) (3:21)
    Suit & Tie (Four Tet Remix) (4:41)

320

17

Знаете, а мне все же нравится Suit & Tie, но не вся.

Первая минута - это какая-то фигня, конечно, как и вставка от Jay-Z, но середина из соула и фанка мне по душе.

Я очень люблю творчество Марвина Гэя, легенды стиля и скажу, что Джастин заставил провести эти параллели.

Live at SNL
https://www.youtube.com/watch?feature=playe...&v=0umrvtA_pNc#!

Кстати, а клип ему Дэвид Финчер снял
http://www.youtube.com/watch?v=IsUsVbTj2AY

Отредактировано Better Man (16.03.2013 01:47)

18

ты и Леванд-Саня послушали этот шлак. ещё что-то на Робби смели гнать?))

19

Ты опять передергиваешь все подряд? ))

Marvin Gaye один из моих любимых голосов вообще, так что внутренняя оболочка Suit & Tie очень качественная, в стиле 70-х. Все остальное бредово.

Лови Марвина, он крут :)
http://www.youtube.com/watch?v=f39Zs0gB87c

Отредактировано Better Man (16.03.2013 01:56)

20

я ничего не передёргиваю)  негров не слушаю совсем) прости.

21

Да, хорошо продюсеры работают...

8-минутный клип на Mirrors, посвятил деду с бабушкой
http://www.youtube.com/watch?v=uuZE_IRwLNI

Режиссер Floria Sigismondi. Ха, она сняла Боуи последний The Stars, и тот самый крутой клип для Пинк - Try
http://en.wikipedia.org/wiki/Floria_Sigismondi

Еще один альбом выйдет в ноябре

20/20 не слушал, но любопытно, что почти все песни длиннее 7 минут. Как необычно

Отредактировано Better Man (20.03.2013 17:50)

22

прослушала 20/20...пожалуй только Mirrors  только для себя и вынесла...причем песня очень достойная на мой взгляд,только что-то напоминает...а так,альбом слабоват...FSLS был получше  -_-

Отредактировано leezsa (20.03.2013 18:50)

23

всё как всегда и песня его старого напоминает. а песни длинне 7 минут это типа прогресс и заявка на серьёзность)))

24

прослушала 20/20...пожалуй только Mirrors  только для себя и вынесла...причем песня очень достойная на мой взгляд,только что-то напоминает...а так,альбом слабоват...FSLS был получше  -_-

скоро выложу его в качестве переписанного с винила. У янков заказал за 30 долларов, скоро приплывёт и выложу. Всё-таки тот альбом был очень силён!! С годами я для себя открыл Чоп Ми Ап, Секси Ледиес, та и вообще 7 песен с альбома очень порядочные, чисто и красиво записано, а потом сведено. Смотрел я в Дискогсе на этих обезьян, которым принадлежало сведение и микширование материала, и понял на чём держится шоу-бизнесс в США =))))

С Тимоти Мосли надо было уже давно завязать продакшын. Он уже не моден! Биты перестали играть главенствующую роль. Сейчас упор делают на "картину" песен. И в этом Экспериенс ОЧЕНЬ проигрывает ФС/ЛС 2оо6 года!

Отредактировано LEWAND (01.12.2013 20:58)

25

Почитал тут тему спустя 5 лет...) Забавно и время как быстро пробежало! Взгляды на многое поменялись и тд, при чем кардинально) Так я о чем, новый альбом хороший, больше с уклоном в поп, я бы сказал, есть и капли старого ДТ,есть немного соула, есть очень приятные песни, не мегахиты, ну да и по фиг) Главное в кайф всю неделю на работу и с работы :crazyfun:

26

27

leezsa написал(а):

прослушала 20/20...пожалуй только Mirrors  только для себя и вынесла...причем песня очень достойная на мой взгляд,только что-то напоминает...а так,альбом слабоват...FSLS был получше  -_-

Отредактировано leezsa (20.03.2013 18:50)

Ох как теперь я с собой не согласна🤣 20/20 оч достойный альбом, не весь! Но явно не слабый...видимо мне нужно было 5 лет что бы это понять😄

А теперь о MOTW...разочарование..как началось с Filthy, от Supplies мои уши кровоточат..а вот Say Something восхитительна, еще пожалуй выделю Higher Higher, ну и заглавная тема с натягом. На этом все - остальное в минус...

28

Новый альбом все же послушаю, хотя первые синглы так огорчили, что даже показалось, что Джастин специально записал стремный альбом

29

Разуйте уши, господа)

30

Дауж, в этот раз вынужден признать - ДжейТи подкачал немного.
Музло качественное, грамотно сделано... НО есть большая недостача энергии, которая была в 2оо6.
Всё-таки годы берут своё. И Вильямс тоже попался в эту историю, но пытался всё свалить на непутёвость лейбла ЭМИ.

Интересно что теперь дальше ДжейТи - "Реальность убила видео звезду" ?!