Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Brit Awards 2013

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

Да я ждала чего-то большего! А так типичная Кэнди!

32

Презентация тулова )
Картинка приятная глазу была, уху меньше. Задумка с костюмами трубачей и фоном - отличная и узкий галстук и цвет костюма. Джастин с бабочкой как то смешнее выглядел, не дорос как-будто ещё до смокинга.

33

смотрел) согласен с тобой - скучноватое.. лучше бы би э бой спел...

34

Лучший сингл - Adele - Skyfall

Вообще-то я рад, потому что эта песня просто лучше, чем Candy и череда остальных в номинации.

Но отмечу, что Роб впервые (поправьте, если не прав) приехал на церемонию, на которой не забрал награду себе.

Отредактировано Better Man (21.02.2013 01:19)

35

эпично просрал :o

36

Слушайте, что-то мне совсем не нравится церемония.
И футбол не нравится.

Жду Mumford & Sons, они хоть скрасят вечер.

p.s. ах да, рад, что Best Live Act дали Coldplay. Боялся, что Muse получат, раз приехали

37

Славик, я не считаю, что преувеличиваю =)

Даже в Небворте он был побольше)

http://2.bp.blogspot.com/-sf18fdBsoVE/USU9yucRzaI/AAAAAAAAPLo/kX7yHnaeS6M/s1600/07.jpg

Отредактировано Better Man (21.02.2013 01:30)

38

Ну да ладно, а первая пресса хорошая о нем
http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/artic...l#ixzz2LTYddOwh

39

Первая мысль кстати была тоже - Эпично просрал)))
Ну в общем на самом деле я как-то ждала !
Церемония тоже испахабилась! Никого не знаю а кого знаю - ничего особенного не показывают!

Надеюсь 23 у Анта и Дека будет веселее)))

40

Во, Албарн - крут. Одним появлением всех задвинул, как по мне

41

эпично просрал :o

пля, вот даже не поленился "пойти" посмотреть этот клип "Скайфал"... и понял что в Британии одни консервативные мудаки/олд-рокеры.
Ну реально стариной навевает причём черезчур затянуто-грустной .))
ну ничё.

народ ведь всётаки КРИЧАЛ на заднем фоне, когда с Роби разговаривали о туре.
И сегодня Оле писал в ВК:

всётаки не в пустую вышел этот альбом! но от следующего я ожидаю от Роби - реальной БОМБЫ и отличных продаж!!!
должен же.

на последних фотах он ходит такой счастливый, просто выполнил долг - родилась дочь и теперь он ещё больше вошёл в драйв.
я те говорю - будет что-то крутое, но НЕ СВИНГ это точно!!!!!!
сейчас для Роби - это проигрышный вариант, согласисиь...

Смотрим вперёд!!))))))

Отредактировано LEWAND (21.02.2013 01:47)

42

Никому он ничего не должен

43

Ой, слушайте - вот таконец-то показали у нас в Украине выступление, и я точно теперь вам всем тут скажу - идите на три буквы!!! .))))))))))

вы прям напугали. Ведь это абсолютно ЛУЧШЕЕ выступление с Кенди, а при гитарном переходе было вообще хорошо слышно как "охал-ахал" зал. Ведь круто же!!!!

вам просто нужно посмотреть В КАЧЕСТВЕ!!
там все были в восторге и я очень и очень ТОЖЕ. Рад за Роби, что он так похудел и так потрясно выглядит. Ему очень идёт быть таким!

Отредактировано LEWAND (21.02.2013 02:29)

44

ты вообще слушал рок? классик рок,британский или даже не важно какой. суёшь его всюду дело не по делу. не всем же электронную по.бень слушать.
на номинацию изначально было плевать. слил и ладно.

45

http://i50.tinypic.com/34y38kk.png

46

ты вообще слушал рок? классик рок,британский или даже не важно какой. суёшь его всюду дело не по делу. не всем же электронную по.бень слушать.
на номинацию изначально было плевать. слил и ладно.

Миха, песня абсолютно низкосортная!! Поверь, мне очень интересно послушать такого рода произведения, но на фоне Кенди она была не просто ХУЖЕ, она была мрачнее и совершенно без изюминки.

вчера кстати сорвался я .)))))

47

Саш,всему своё время. значит сейчас время Адель и тд. а Робу эти награды уже солить можно...

48

Саш,всему своё время. значит сейчас время Адель и тд. а Робу эти награды уже солить можно...

вот именно! Роби конечно уже не будет гнаться за этими статуэтками, но в том году Кенди всёравно была лучшей.

49

Картинка приятная глазу была, уху меньше.

+1

50

Картинка приятная глазу была, уху меньше.

+1

честно, вы наверное разучились смотреть на всё это со стороны безразличных простых людей!! - Как можно не любить это исполнение??! Я просто удивляюсь вам, господа.
Если это исполнение вам не катит, тогда ЧТО???? - может ему надо было прыгнуть кому-нить на стол, как в 2оо5)))))))
на мой взгляд, это одно из 3х лучших выступлений на церемонии, вместе со Свифт и ещё каким-то талантливым парнем с гитарой и девчёнкой на бэк-вокале, под конец пели прекрасную песенку...

кто это были кстати?!

51

Саш а я вот вообще допустим не понимаю как такая средняя песня может вызывать такие восторги)))
Каждому своё)

52

Саш а я вот вообще допустим не понимаю как такая средняя песня может вызывать такие восторги)))
Каждому своё)

уууууууух, вот это ты меня вколола!!
я тебе припомню ,)))))

всё с вами тут понятно. Честно - не обижайтесь, но любому кто здесь написал и напишет, что "Церемония была чёс!" я на перёд отвечу - вы бестолочи!! Вот честно.
Я ваши вкусы в упор не понимаю. Робик и выглядел как БОМБА, и выступил однозначно лучше чем все предыдущие его попытки "вытянуть" своим голосом эту сложную Кенди! - кстати отсутствие лишних килограммов наглядно показало как ему легче стало петь и не так тяжело дышать! Ещё бы... тоскал собою такое тело!

53

Robbie Williams - Candy - Brit Awards
http://www.dailymotion.com/video/xxnovl_ro...ds#.USXHyTfXihp

54

Интервью Робби с красной ковровой дорожки

http://www.youtube.com/watch?v=wdvev9LLMi8...rgePEROdI1gdMPn

55

Когда вручал награду
http://www.youtube.com/watch?v=59e3CpAoo30...player_embedded

56

Саня, посмотри Brits 2001 и потом задай себе вопрос "Церемония 2013 была чёс?" Да чистой воды )))
Парня с гитарой зовут Бен Ховард и да, он был светлым пятном церемонии.

Внешний вид Робби - одна из лучших новостей церемонии. С этим никто тут не спорит. Видеть его в форме всегда приятно. Даже на Туре Progress он не довел себя до идеальных кондиций, а тут вот за 5 недель. Молодец

Candy в ее традиционном исполнении была лучше на Рождественском TOTP. В видоизмененом - у Кордена.

Вчера было скучно смотреть Candy в 20-й раз.

p.s. LOL

Nice guys Mumford & Sons were having a little trouble with last night’s line-up. “Every time we try and say Robbie Williams we can’t. We say Robin Williams,” said Marcus Mumford, hastening to add: “We’re not making fun of Robbie Williams because I genuinely love some Robbie Williams songs.”

Отредактировано Better Man (21.02.2013 15:54)

57

Mumford & Sons? кто это? очередное однодневное унылое говно? ну наверня ка. тут я полностью поддрежу Леванда. уже не знаете к чему прицепиться,как красны девицы носик свой воротите от всего уже. какого хрнеа тут забылы тогда,если вас всё не устраивает? или,наверное, ждёте когда Жорик Михайлов и таке тнат выпустят свои свежие альбомы с кучей небанальных и шедевральных песен,которые перевернут поп-мир с ног на голову? такому не бывать, кругом давно уже сплошь ущербная и ничтожная какофония,которую сложно назвать и поп-музыкой то. Робби последний из могикан. езжайте уже скорее на свои концерты и фапайте там до упаду, там ведь не будет чёса.

58

Миш, ты в восторге от церемонии, я смотрю? Наверное, выступление Джастина особенно понравилось?

Отредактировано Better Man (21.02.2013 16:30)

59

Всем не угодишь, это верно. Кэнди угодила тысячам судя по продажам, очевиден был и выбор её для исполнения, не Диферент же провальный )
Хотя, новая система голосов как то обошла должным вниманием Кэнди, Сань, твою любимую ) А статуэток ну куда ему ещё? Весь гараж ими засыпан и так ) Да и триумф с прекрасным медли был совсем недавно.
Короче, всё-равно красавец, к футболу подготовился, да и к туру готов, если только опять на жалостях не разопрёт его. )

60

Кстати Саш твой пост где ты выложил фоту Эвелин где она совместила ТТ и Роба) У меня прямо первая ассоциация именно такая была) Очень уж похоже и тогда они же тоже на Бритс выступали)))