Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Я привык разделять два соревнования: мужские и женские :)

И то, что этот сезон у мужчин получился лучшим со времен, пожалуй, Паши Ростовцева, не грех отметить.

Девчонки весь сезон не радуют, это факт, но его уже не хочется повторять вновь.

32

Саш на Олимпиаде то не разделишь )
Увы-увы девченки ныне не те(((
А парни да - боеспособны) Тьфу-тьфу чтобы не сглазить!
Главное чтобы наши с организацией всё таки не поднасрали а то всё таки неприятного осадка у спортсменов осталось много!

Отредактировано Pooh Wiliams (11.03.2013 20:39)

33

да они даже собеседование провести нормально не могут.я разочарована...

34

Саш ну всё Настя у нас официальный волонтёр Сочи)))
Прикольно)

35

Оль, класс!!Поздравь там от меня.

На твой вопрос в личке - пока и сказать-то нечего, так как под вопросом

36

Понято)

37

Такое оживленное обсуждение биатлона :o  ^_^

В Сочи трасса понравилась. Но главное чтобы погода не подвела и не пришлось переносить гонки. Трасса сложная, не знаю насколько буду корректировать спуски, чтобы не было массовых завалов. Сильно корректировать трассу уже нельзя.
А с разными проблемами организационного плана я надеюсь разберутся.

Громадное спасибо нашим парням, которые не просто выиграли эстафету в одну калитку

Победа хорошая, но надо учитывать составы соперников. Я желаю парням медали в эстафете и на ОИ, но только не золотой :rolleyes:
И хочется, чтобы Ваня Черезов бежал на этой Олимпиаде.

Саша, по поводу билетов. Обещали еще будут продавать на все соревнования.

38

Побывав сегодня на ЧМ по легкой атлетике в Лужниках и, увидев, как организована околоспортивная атмосфера мероприятия, я теперь нисколько не сомневаюсь, что Олимпиада станет праздником и организаторы покажут этот форум красиво.

Множество листовок, программок на разных языках Мира: китайский, французский, испанский, шведский и т.д.

Бесконечное множество спортивных стендов с инвентарем, будь то шест, будь то молот или диск.
Вы можете побегать с друзьями по специально отведенным беговым дорожкам или проделать то же самое в компьютерном тренажере.
Сфотографироваться с "прототипами" великих спортсменов современности или посмотреть экспонаты в музее.

Традиционные шарики, флаги, баннеры вокруг, большое количество иностранных гостей (приезжающих на автобусах), которые, в разговорах были улыбчивы и хвалили организацию для них.

Сейчас задним числом начинаю смотреть Церемонию Открытия этого ЧМ и думаю, что это будет еще один позитивный штрих этого чемпионата.

Жду Сочи 2014 с нетерпением!

39

Я отказался от этой идеи.
Стал старше - стал умнее ))

Дорого с проживанием. Решил деньги для другого держать.

40

Готовимся, друзья!!

на встречу олимпиаде! По Красной поляне шарит прокуратура. Их спрашивают , Что случилось? Да у нас, говорят, ЧП. Таджики, коих на стройке осталось еще немало, решили за водкой сходить в магазин. Лень было дожидаться канатки - они решили спуститься по бобслейной трассе. Команда Таджикистана состояла из 4 человек, которые сели на клеенку и поехали вниз.... Одного сразу выкинуло с трассы в небо и теперь его останки собирают с деревьев окрест, второго на скорости так прибило, что вниз приехал кусок мяса - двое в критическом состоянии в больнице. Я считаю, трасса готова, обкатку прошла...(с)

41

прекрасно, если это правда. избавляемся от биологического мусора)

42

открылся официальный сайт перепродажи билетов :)

Подарок к НГ прям сделали

https://www.fan2fan.sochi2014.com/

43

Все билеты продал )

44

С данной олимпиадой почему то очень негативные впечатления, не особо жду её начала и проведения в целом, массовый распил бюджетных денег для того чтобы показать иностранцам что мы чего то стоим, на самом деле самообманом попахивает.

45

Ох и нарывается Навальный...но говорит хотя бы

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/557702.html

46

Какое же это удовольствие- смотреть на выступление Волосожар с Траньковым!
http://images.vfl.ru/ii/1392151039/6de9ca02/4222506_m.jpg

Отредактировано Kseniya (12.02.2014 00:37)

47

Это жесть какая Олимпиада для страны - хозяйки! Тут в пору перепевать Тату не "Нас не догонят", а "Все нас обгонят"!
Хоть смейся - хоть плачь!
Хотя для моих любимых биатлонистов Олимпиада уже удалась)
Но мои любимки - не русские )))

48

А Волосожар и Траньков - молодцы!
Впрочем Плющенко вообще ГЕРОЙ!

49

я это позорище и не смотрю даже.

50

Я в детстве тренировалась с их тренером)

51

Ой, Ксюш, ты занималась?! Классно само по себе!

В британии очень хвалят Олимпиаду. Всячески напоминают, как удобно работать журналистам, и и их спортсмены доволтны.
Я думаю, это особенно ценно, учитывая, что предыдущая была в Лондоне, пусть и летняя.

А коротккю посмотрел в записи вчера.  Сегодня надо браиь золото. ЫюВот уже в москве, может, успею )

52

чо в пабе посидел перед вылетом?))))

53

Честно, Мих?) Неа.

Собирался каждый день, но уставал за день.

Да и это тот случай, когда плохо одному быть в поездке. Не тянет в паб.

А, стой, ну в пабе Роба сидел, но это дня 4 назадд было)

p.s. Выиграли наши только что золото и серебро!

54

Молодцы все олимпийцы! Отличный дух царит в спортивном Сочи. Нашими горжусь!
Саша, с возвращением домой!

55

УУУУххх здорово было!Я за каждого болела и переживала, если у них не получалось сделать тот или иной элемент, но тут, конечно, очень многое зависит от нервов, и умения сосредоточиться. Жалко, что у нас не развивают совсем фигурное катание, вот две девочки на пьедестале из Украины, но представляют другие страны. Но я очень-очень рада результатам!Поздравляю!

Саш, занималась, но совсем маленькой еще =)

56

Ксюш, как ты там вообще?
Как в городе ситуация?

57

Нет что ни говорите , а с зимними видами спорта , кроме на данный момент фигурного катания , у нас всё довольно печально.
А кто-нибудь смотрел церемонию открытия игр? Как вам?

58

Сейчас затишье, но пару недель назад было действительно страшно. Когда просыпаешься и не знаешь, что случилось за ночь, постоянная тревога. Плюс непрекращающийся информационный поток, прямые эфиры, новости, посты-перепосты в соц сетях, мнения и тех и других, кто прав, кто виноват,мозг просто не переваривал уже столько информации... У меня из головы не выходили все эти -ция: эскалация,провокация,оппозиция, провокация...Очень тяжелая ситуация, так как все благие намерения людей, которые были изначально мутировали и теперь не понятно что происходит. Для меня, самое главное, чтобы был мир и целая страна

59

А кто-нибудь смотрел церемонию открытия игр? Как вам?

я смотрела, мне понравилось, особенно первый бал Наташи Ростовой и лошади:)
А тебе как?

60

Ну незнаю даже!
Мне не очень!
Лошади напомнили заставку программы ВЕСТИ
"Время вперед" соответственно заставку программы Время
Да и вообще сложилось впечатление что всё таки большую часть денег на церемонию выделенных разворовали! Из оставшегося кое-как кое-что слепили.
Убило сочетание Тату и Куин!
НУ КАК ТАК МОЖНО?
И да вместо "Нас не догонят" надо было перепеть по нынешним итогам "Нас все обгонят"
Не понятно - точнее очень даже понятно - почему по олимпийскому стадиону огонь несла Кабаева! Ну и впрочем беременная Исинбаева и Карелин тоже к зимней Олимпиаде как-то вообще ни в попу!
Слава Богу зажигать огонь доверили и правда Самым Нашим Достойным!
Ну как-то игравшие на протяжение всей церемонии иностранные композиции тоже не внушали гордость за Россию.
В общем по ощущениям скорее нет чем да!
Увы! Ждали чего-то Этаого а в итоге всё таки Лондонское открытие мне понравилось в разы больше!
Ещё понравилась "Ё- Ёжик в тумане"  - тут я прямо умилилась до слёз)

Отредактировано Pooh Wiliams (13.02.2014 01:25)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»