Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сингл 'Be A Boy' (2013)

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

за поп-ветерана )

http://metro.co.uk/2013/02/01/little-mixs-...t-club-3377849/

62

Привет форумчанам, надеюсь, мое длительное отсутствие на сем ресурсе еще не лишило меня права высказывать свое мнение)
Так вот, меня сейчас наверняка не поймут, но -
а мне клип понравился.
Сама песня с первого прослушивания не зацепила совершенно. А после просмотра видео - как-то лучше пошла, заиграла )

63

Зима, привет ) сегодня в Москве было особенно много снега, так что неудивительно появление и здесь ))

Песня очень атмосферная и, на мой взгляд, она не из тех, что цепляет со временем. Она может быть близка своей атмосферой, а может нет.
Это нормально.

Но если у клипа получилось улучшить мнение о песне, я только рад, хотя и правда удивлен!

Be a boy - если смотреть на клип, то быть на сцене и значит быть мальчишкой?

Отредактировано Better Man (05.02.2013 00:59)

64

Better Man :)
Да, [уже вчера] было что-то с чем-то! Интересно, что будет уже сегодня )

Песня очень атмосферная и, на мой взгляд, она не из тех, что цепляет со временем. Она может быть близка своей атмосферой, а может нет.
Это нормально.

Я ничего не говорила про "цепляние со временем" )
Я послушала эту песню 1 раз и она у меня не пошла. От слова совсем. То есть ну вообще никак.)
А потом я, преисполненная скепсиса и впечатленная негативными отзывами здесь и не только, села смотреть клип - без особого, если честно, энтузиазма, скажем так, дань отдать.
И обнаружила, что не так все, в общем-то, и плохо )

если у клипа получилось улучшить мнение о песне, я только рад, хотя и правда удивлен

Тут не то чтобы даже мнение улучшилось... Скажем так, я просто обрела способность эту песню воспринимать) Попытаюсь объяснить...
Точно такая же история была у меня с Лавлайтом, который я вообще не могла слушать - голос очень резал слух. Я тогда говорила "кажется, что он поет, умирая от жажды, пересохшим ртом" и "мне хочется дать этому человеку воды" ))
Посмотрела клип - вкупе с клипом песню наконец смогла принять. А потом она отправилась в плейлист и без видео уже. Хотя меня по-прежнему временами посещает мысль "дать ему воды" ) То есть не то чтобы мнение сильно улучшилось, но песня как-то уложилась в картину мира и легла на слух.
На самом деле это только у меня, наверное, такой псих, так что не знаю, понятно ли было объяснение ) Прошу пардон за оффтоп

быть на сцене и значит быть мальчишкой?

Если это ко мне вопрос =) , то я до текста и тем паче до анализа его пока не добралась, но из того, что восприняла на слух, у меня сложилось впечатление, что "be a boy" - это не "быть мальчишкой" в буквальном понимании, а "быть молодцом", "быть хорошим парнем", что-то в таком духе. То есть можно интерпретировать как "я буду стараться" или что-то в этом роде, опять же обращение к слушателю.)
На объективность и адекватность суждения, есссно, не претендую.

65

http://sphotos-g.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/604082_560044057341446_274221067_n.jpg

66

Саш а что уже вышел? ))))

67

Неа ))) а картинка симпатичная

68

Ну да - очень симпотишная)))

69

ребят,это одна из лучших его песен!)

70

Ты чего это вдруг? ))

71

ахахах))))))
видать Миха погрузился в пятницу!

72

ну ведь пронзительна и честна! разве не слышите?!)

73

Сань, у меня тоже такое впечатление ))

Мих, давай на Candy переходи!

74

издеваетесь? Кэнди уже была! она обычно в начале)) а эта песенка посерьёзней изначально) и вообще, за кого вы меня держите????))

75

be a boy! не обращай внимания )))

76

издеваетесь? Кэнди уже была! она обычно в начале)) а эта песенка посерьёзней изначально) и вообще, за кого вы меня держите????))

за абсолютно нормлаьного парня, который в пятницу расслабился ,)))))
сижу пью кофе с кексами и завидую, Миха... КОГДА такое было??!

Отредактировано LEWAND (08.02.2013 22:55)

77

давненько)) даже в сети тебя нет)

78

риалити киллд зе видео стар ))

Кстати, хотел подборку аналогий МакКуина с Робби сделать. Но уже в понедельник тогда.

79

давненько)) даже в сети тебя нет)

гыгыг, откисаю перед ящиком смотрел только-что Камеди ваш, потом вспомнил про старый альбом Кэйни Уэста 2оо8 и думаю гляну обстановку на форуме, а тут нНА тебе - Миха выдал!! .D
красава... я кстати буду играть на всегородской дискотеке 14го фэ, и вот думаю - ставить ИНТРО в виде Би э Бой или Вива Лайф он Марс.

Би э Бой малолетки наверное не поймут - слишком красивое звучание .))

80

ну ты его преобразуй как надо! по-модному! для малолеток!))

81

риалити киллд зе видео стар ))

Кстати, хотел подборку аналогий МакКуина с Робби сделать. Но уже в понедельник тогда.

Саня))))) прям в яблочко!!

честно сказать... я настолько проникся тем альбомом, что я вправду подумываю съездить летом или осенью в пустыню Мохаве где снимался клип и фотошут для альбома.
Недавно ВООБЩЕ - от начала до конца осилил прочитать ВСЮ тему Реалити, вспоминал с какими слюнями мы его ждали, и вчера цепанул ещё тему сингла Шис Мадонна (тоже, от корочки до корочки).

ностальгия плным ходом.

82

Нормальная такая мысль. Но летом лучше на концерт давай собирайся ))

Я предлагаю переводить Please, Please - прикольный там текст про scary monsters...

p.s. кто скажет, что это оффтоп? ))

83

ну ты его преобразуй как надо! по-модному! для малолеток!))

для меня это непосильная задача. Хотя каверкать эти песни я всегда считал кощунством! Как поглядишь сколько этих ремейков от начинающих ди-джеев и аж блевать хочется. Научились паре эффектов и клепают, трудяги)))))))

а сначала я вообще думал о Хей УАУ!! - но мой пыл угасает с каждым днём. Скорее всего будет Вива Лайф он Марс. У неё очень хорошая перкуссия! Потом ставлю Кенди и всё... дальше понесётся чистейшая электроника. А вконце будет Триппин и... Фиил %)))))

84

Нормальная такая мысль. Но летом лучше на концерт давай собирайся ))

Я предлагаю переводить Please, Please - прикольный там текст про scary monsters...

p.s. кто скажет, что это оффтоп? ))

Санчез - концерт я цепляю по-любому!!
и может даже 2.

но слётать в пустыню я тоже хочу. Та и вообще, просто поглядеть на этот Лос-Анджелес. Надоело мне откисать на крыше))))))

...ты прости нам эту маленькую вспышку флуда!

85

Жаль, что так произошло с синглом. И бисайда не добавили по этому.
В последний месяц мне очень понравилась эта песня, хотя вначале я к ней спокойно относилась. Значит пришло правильное время)

86

Наша голосовалка на выбывание еще далека до окончания, но, друзья, я могу раскрыть вам карты и сказать, что последней, за которую я бы стал голосовать, была бы Be A Boy.

Потому что ее я готов спустя полгода назвать любимой на альбоме и именно ее жду на концерте больше остальных.

87

А, ну-ка пробуем официальный микс

Be A Boy (Johnson Somerset Remix)
https://soundcloud.com/westendwolf/robb … s-be-a-boy

Этот дядька настоящий лорд

88

Понравилось :vo:  с того сайта ведь напрямую скачать никак? Скопировал из кеша браузера и залил в тай.комнату если не против))

89

Рудбой а я с того сайта скачиваю всё подряд)

90

Ну и молодец, бог с тобой  :D