Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн форума

Сообщений 91 страница 120 из 273

91

мученик раз:

[реклама вместо картинки]

92

Поменяли значки напротив разделов. Это ОЧЕНЬ порадовало! Но скажите как теперь отличить есть что-то новое в разделе или нет? Раньше хоть выделялось  :why:

93

Поменяли значки напротив разделов. Это ОЧЕНЬ порадовало! Но скажите как теперь отличить есть что-то новое в разделе или нет? Раньше хоть выделялось  :why:

я не думаю, что это в данный момент имеет принципиальное значение, потому что от зеленого мы решили отказаться.
но!
мой жк отображет цвета иначе. соглашусь, что тут разницы практически не видно, хотя:

http://fiona.fatal.ru/forum/bf_nonew.gif - нет нового

http://fiona.fatal.ru/forum/bf_new.gif - есть новое

http://fiona.fatal.ru/forum/bf_nonew.gif и http://fiona.fatal.ru/forum/bf_new.gif

94

Не, Фионк. Значки эти надо более отличающимися делать. Да просто взять один и повысить прозрачность, что ли... Как раньше было : )

По мученику... Эм, мой личный бзик, но я хочу теплее : ) А еще кнопки какие-то "жесткие". Но я так полагаю, кнопки - в любом случае пока под вопросом?

95

позырьте скин brown-fiona-test себя в настройках профиля.

[реклама вместо картинки]

96

Нежнее еще нежнее (с) =))

По моему песочный цвет как то не так..., может быть металик установим ?
Но  в данном случае я соглашусь с Олей и скажу что нужно что-то потеплее...

97

Нежнее еще нежнее (с) =))

По моему песочный цвет как то не так..., может быть металик установим ?
Но  в данном случае я соглашусь с Олей и скажу что нужно что-то потеплее...

металлик - смотри скин fiona-test.2

98

металлик - смотри скин fiona-test.2

Смотрит...*
Металлик наверное нужен более стальной и посветлее,на нем черный цвет смотрится хорошо (Даже отлично),но надо еще для контраста внести еще какой нибудь цвет...но какой?

З.Ы.
-Может все таки постельные тона которые не столь агресивные, пусть будут  замешанны на белом.

Отредактировано Robbie54 (15.03.2007 19:39)

99

fiona-test.2

вот этот мне нравится..

100

Холодный он, зараза, и мрачноватый. Но в общем и целом да, ничего так. Только шрифт местами бледноват получается, но это, я думаю, детали, которые еще будут доводиться до ума?

101

Люди, у меня есть предложение... А давайте поменяем 'шапку' форума, а?!
А то как-то уже надоело одно и то же столько времени. Что-нибудь по-современнее можно?!  :rolleyes:

102

Люди, у меня есть предложение... А давайте поменяем 'шапку' форума, а?!
А то как-то уже надоело одно и то же столько времени. Что-нибудь по-современнее можно?!  :rolleyes:

хмм... не в обиду будет сказано, но может стоит вначале почитать тему от начала ее обсуждения до конца прежде чем задавать такие вопросы? там не очень много, всего страницы 4, которые сами ответят на все твои вопросы.

103

Мне Light понравился  :vo:

А что касается шапки,я тоже за "задумчивые" фотки,и,возможно,старые фотки.А то все форумы,какие не посмотришь,выполнены в стиле Rudebox или Lovelight...

104

Почитал. Ну и в принципе ничего мне так особо не понравилось. Да, красиво, так-и-так, но...

Сань (Better Man), ты выкладывал на ifolder архивы: 'Рудбокс', 'Лавлайт' и 'Близкий Контакт'... а можешь перезакинуть на сэнд?

Единственное что понравилось, это красные значки R в одном из вариантов оформления форума. А так, сами варианты обновки ничем особо не понравились. Обычно как-то  -_-  Лучше уж как есть. Но шапку менять надо адназначна!

Отредактировано Bender (16.03.2007 13:13)

105

Мне Light понравился

Гы, ой, гы : ))) Вик, у нас на форуме Лайт висит уже хрен знает сколько как альтернативный скин : )) С тех пор, как Фиона как-то зашла на форум, подивилась, какое все у нас тяжелое, и сделала на скорую руку легкую альтернативную шкурку : ) И я буду очень веселиться, если она вдруг и станет основой для новой "официальной" морды форума : ))))

106

А что касается шапки,я тоже за "задумчивые" фотки

как же этого не хочется.. :cry:

107

Почему, Алекс?

108

для меня Робби - это шутник и балагур. раз.
2 года уже висел "задумчивый" Робби. хочется повеселее уже. форум-то добрый и открытый :rolleyes: . два.
ну и раз кто говорит, что такие цвета холодные, то пусть хоть главная фота будет весёлая. три
ну и просто-напросто хочется побольше оптимизма от оформления форума. четыре.

единственное..единственные фоты "задумчивые", которые меня бы, наверное, устроили, это из Sexed Up

такое моё мнение и пожелание

Отредактировано Better Man (16.03.2007 20:45)

109

кто-нибудь может сделать скрин с понравившегося варианта раскладки (последний серый имеет другую структуру, чем зеленый) и в фотошопе поменять цвета на те, которые хотелось бы и показать картинку? желательно каждый бы сделал такую картинку, а потом бы вывели что-нибудь общее.
а с шапкой потом придумаем, потому что менять цветовую схему форума довольно долго.

110

Вот я хочу что-то типа этого по цветам (на основе Light), или почти то же самое (на основе test2). Плюс-минус. Ну, и надеюсь, что цвета не особо исказятся при отображении на других экранах, а то я при выборе о совместимости не задумывалась : )))

Но. Сам по себе тест2 мне не слишком нравится. Он какой-то недостаточно разделенный, блоки не ясно выражены. И бог с ней, с перекроенной навигацией и другим внешним видом некоторых вещей, но вот эта полосатость меня убивает. В глазах рябит.

Что же касается фоток, мне лично оно не очень важно, главное, чтобы просто симпатичная фотка была, а не абы что абы как. Но раз уж пошло разделение мнений, предлагаю найти промежуточный вариант между "балагуром" и "задумчивым", где Робби вроде и не ржот как подорванный, но и не настолько задумчив, что кажется грустным. Вот типа таких. На шапку я их не предлагаю (хотя мож что и пойдет), просто иллюстрирую свои слова. Предпоследняя, правда, все равно рожекорченье, но зато не ржание.

111

дня 3 сижу с test2. привык. вполне нормально :)

единственное, нужно сообщение - весь блок с edit, аватаром, подписью и т.д. - каждого пользователя выделить. ну хотя бы обводить белой(допустим) тонкой полоской

Отредактировано Better Man (18.03.2007 22:19)

112

Вот-вот. Этих обводов в тест2 не хватает порядком. Ну, и я все равно против полосатости такой усиленной )) не нужна она ))

113

Вот я хочу что-то типа этого по цветам (на основе Light), или почти то же самое (на основе test2). Плюс-минус. Ну, и надеюсь, что цвета не особо исказятся при отображении на других экранах, а то я при выборе о совместимости не задумывалась : )))

скин - Veldt. цвета взяла с твоего скрина + добавила чуток своих для стиля. поменяла цвета еще не во всех классах, поэтому кое-где еще голубой/белый/серый, но общая картина видна.
времени не хватило доделать, уже убегаю в универ. оставляю скин на ваше рассмотрение.

114

Я сейчас включил Ольгин скин,мне нра ,добавить логотипы и шапку,и отлично...я за.

115

Народ, а вы чего, заснули что ли?.. ))

Вариация на тему зеленого. Там правда, фон раздела получился невтемно-серым, но это просто косячок, не должно быть там серого )

116

о, мну нра последний вариант!!!

117

Тот,который "Veldt",мне не нравится.А насчет последнего...мне больше нравится нынешний вариант)

118

а я вот приветствую "test-2" опять же.

119

Вик, за ногу тебя, так сделай сама, как нравится : )) Дел на две минуты. Фиона же попросила, но пока прыгаю, как ни странно, только я.

120

Вик, за ногу тебя, так сделай сама, как нравится : )) Дел на две минуты. Фиона же попросила, но пока прыгаю, как ни странно, только я.

: )) Не умею+совсем нет времени+воображение в эту сторону сооовсем не работает.Так что я уж лучше в роли критика)))