Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сингл 'Candy' (2012)

Сообщений 91 страница 120 из 320

91

не всегда удобно смотреть на большие картины, обложки

ясно одно, что и альбом, и сингл будут бросаться в глаза как на полках магазинов, так и в инет-магазинах
http://cdn-www.robbiewilliams.com//sites/default/files/imagecache/scale-668-298/070912_Candy.jpg

Отредактировано Better Man (07.09.2012 13:48)

92

не всегда удобно смотреть на большие картины, обложки

ясно одно, что и альбом, и сингл будут бросаться в глаза как на полках магазинов, так и в инет-магазинах
http://cdn-www.robbiewilliams.com//sites/default/files/imagecache/scale-668-298/070912_Candy.jpg

СЛУШАЙТЕ!! классная обложка!!!!!
я даже сингл себе куплю чисто из-за неё...
вообще прелесть!

а вот и ещё более приятная новость:
Keep an eye on RobbieWilliams.com for news of the official video coming soon...

скоро и видяшка будет!!
наконец-то что-то необычное появится по телеку. честно-говоря, я уже забыл когда включал телевизор и уж точно забыл когда смотрел музыкальные каналы. всё жестоко-однообразное!!
Робик разбавит всю эту бадягу. я уверен! .)

Отредактировано LEWAND (07.09.2012 14:59)

93

Главное чтобы на наших муз каналах его показывали! Вот вам Саш кстати с ними везёт больше чем нам) У вас часто Роба показывают и ТТ !

94

Главное чтобы на наших муз каналах его показывали! Вот вам Саш кстати с ними везёт больше чем нам) У вас часто Роба показывают и ТТ !

дауж, хоть в чём-то вы русские позавидуете нам - хохлам! ;DD

95

зачем его показывать? ведь есть ИВАН ДОРН!

96

Украина, Россия...все одно. Нас нет на карте, согласно появлению сингла на продажу =) Надо хотя бы в Прибалтику переезжать.

Тем не менее, новость хорошая: 11 сентября почти во всех странах ее можно будет купить на iTunes, а значит в хорошем качестве мы будем слушать песню уже во вторник - с нами поделятся.

В Британии и Ирландии раньше 29 октября песня не выйдет. Неудачники ))

А вот страны "удачники" (вижу Канаду и держу пальцы крестиком, чтобы в Гондурасе Роб был первым):
Argentina
Australia
Austria (12th October)
Belgium
Boliviav
Brazil
Brunei
Bulgaria
Cambodia
Canada
Chile
Colombia
Costa Rica
Cyprus
Czech Republic
Denmark
Dominican Republic
Ecuador
El Salvador
Estonia
Finland
France
Germany (12th October)
Greece (12th September)
Guatemalav Honduras
Hong Kong
Hungary
Italy
Japan (31st October)
Laos
Latvia
Lithuania
Macau
Malaysia
Malta
Mexico
Netherlands
New Zealand
Norway
Nicaragua
Panama
Paraguay
Peru
Philippines
Poland
Portugal
Singapore
Slovakia
Slovenia
South Korea
Spain
Sri Lanka
Sweden
Switzerland
Taiwan
Thailand
Venezuela
Vietnam

Отредактировано Better Man (07.09.2012 20:33)

97

Да России в принципе нет - не удивлюсь если и новый клип у нас вообще не покажут (((Ну то есть пару раз всего! И никуда к нам нафиг он не приедет (((

98

К нам ещё не все звёзды дискотеки 80-ых доехали, так что в порядке очереди )

99

Ахахаха))) А я думала уже все)))

100

Мне очень понравилась обложка. Хотя и не люблю розовый цвет, но тут он такой насыщеный и оттенки конфентные - Candy ^_^
Завтра услышим песню!!!!

101

все затихли как мышки .D

скоро начнётся новая эра... вот это уж точно будет настоящий Камбэк!!

ну что, как вам новая песенка??! .)
https://pbs.twimg.com/media/A2aWu-4CEAA5Nup.jpg

Отредактировано LEWAND (10.09.2012 11:20)

102

Я увы послушаю только вечером но вконтакте мнения разделились !
Кому-то понравилась а кто-то пишет что шняга!

103

Хорошая. По настроению чем-то напомнила альбом life thru a lens.
Но очень сомневаюсь, что Candy способна стать синглом №1... 2-3 место в чарте UK в лучшем случае.

104

Сегодня в полночь ( в 3 ночи по Москве) состоится премьера клипа на Candy на официальном сайте Робби

http://www.robbiewilliams.com/news-blogs/w...video-for-candy

105

Ребята, я не знала про этот сингл! Вчера вечером крутилось в голове слово кэнди!)И сегодня такое! :o:  Песня мне понравилась,такая позитивная,зажигательная,бодрящая!Класссссс! :inlove:  :music:

106

Сегодня первый день после отпуска, поэтому работы уйма.

Я специально не взял наушники, чтобы не отвлекаться.

Вечером послушаю

107

Сегодня первый день после отпуска, поэтому работы уйма.

Я специально не взял наушники, чтобы не отвлекаться.

Вечером послушаю

Саньчез, тебе-то вообще ненадо волноваться!!
завтра уже 320 будет .))
ты поделишся?????????? .D

108

а я слушаю урывками с телефона.НЕНАВИЖУ МТС!

109

хочется раскрасить форум в розовый))))))

110

пока так себе.реально летняя,зачем её щас синглом выпускать- непонятно. под определённое настроение песня.

111

она липнет как мандалай) мне нравится аранжировка. очень внушительно звучит в колонках,даже в таком дрянном качестве)) и под эту песню ОПРЕДЕЛЁННО можно танцевать)

112

Это приятно слышать от тебя, Мих ))

113

ой...что-то я не впечатлилась :mellow:  ждала чего-то другого,ну в общем в раздел "любимых" точно не попадет,но под настроение покатит :huh:

114

http://www.lastfm.ru/user/guilhermextra вот этот бразилец скроблит из айтьюнс уже)

115

Думаю, что я далек от восторга. Хотя сходу и не могу провести больших аналогий с прошлыми его работами и это я считаю, что неплохо вовсе.

Цепляющая - безусловно, но совсем проходящая. На "сезон", что называется, а через год о ней не вспомнят. Я - нет.

При удачном стечении обстоятельств она может стать даже №1, но даже в этом случае мой голос останется за худший (по статистике) сингл в его дискографии - Morning Sun.

Этот сингл идеален для Олли Мерза, но не для Робби Уильямса, но это лишь мое мнение.

Отредактировано Better Man (10.09.2012 21:02)

116

что ж, может всё лучшее от РВ уже в прошлом. но,по-моему, эта песня на более широкую аудиторию. кто угодно может послушать и по радио запросто крутить. даже у нас.

Отредактировано Slightly Mad (10.09.2012 21:14)

117

Послушала - забавная песня! Но та же Бодиз в разы круче! Но Боб опять что написал то и сделал - летняя весёлая! Латино-американцы сравнивают её с Макареной)))

118

что ж, может всё лучшее от РВ уже в прошлом.

Такие мысли есть с выходом каждого из последних альбомов, но в итоге душой прикипание к двум-трём трекам всё-равно происходит.

худший (по статистике) сингл в его дискографии - Morning Sun

статистика решает лишь положение и заполненность счетов и карманов Робертуса,
а на деле всегда всё иначе, у меня лично.
С Morning Sun есть очень хорошие воспоминания, да и сама песня до сих пор плотно в сердце, а Саня даже её записал в собственном исполнении, и не удивлюсь если распевает её в караоке при случае )

Посмотрим видео, хотя согласен со многими в том, что Сосулька, скорее всего, не будет из разряда важных событий в творчестве РВ.

119

Я очень люблю Morning Sun, Леш, да.
Чтобы ее запеть, достаточно выйти утром из дома. А это происходит ежедневно в жизни среднестатичного человека =)

Кстати, в клипе-то не сомневаюсь, что будет хорошим дополнением в видеоографию.

Отредактировано Better Man (10.09.2012 21:28)

120

должен же быть и худший сингл. хотя для меня это Рудбокс. а сейчас Робби выдал нам попсы.