Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости и анонсы

Сообщений 181 страница 210 из 593

181

хуже фильма с его участием я просто не видел.и это не выпендрёж.я был шокирован после просмотра.до сих пор не верю,что ОН ТАК ОПУСТИЛСЯ!
Та же Игра в прятки с Де ниро выглядит достойнее...
посмотрите обязательно.

182

ну чё,Алекс,не посмарел ты это кино?или можт ещё кто..

183

да не, не посмотрел.
ты же на пиратке, наверное, смотрел?
я дождусь, когда в к/т начнут показывать

а вообще не знаю...даже если фильм получился плохой, я просто уверен, что Пачино сыграл на хорошем уровне.
уж слишком я люблю Ала и не представляю, что он может сыграть плохо.
к тому же..вспомни Кейджа и его бездарного Плетеного человека.
Де Ниро в тех же Играх в прятки, Хоффмана во Взломщиках сердец, для кого-то Хэнкса в Коде Да Винчи..

ну и что? и такое случается. но их класс игры никто не забирал и они на высоте. и до их уровня сейчас могут дотянуться лишь избранные единицы...(для меня это Депп, Дэймон и Ш.Пенн)
так что лично для меня, даже если фильм не очень, присутствие в нём этих актёров уже настоящий праздник...
т.к.за игрой просто приятно смотреть

Отредактировано Better Man (07.04.2007 16:22)

184

всё перечисленное тобой-просто шедеврально в таком случае)))))))))
и дело не в игре.в ней никто не сомневается.в этом мог бы сыграть стас пьеха,но никак не АЛ.
Кстати,думаю в кино его не будет.ну хз.

185

ладно, как посмотрю, напишу, что думаю.

а пока вот ещё новость..
Холли Берри сыграет главную роль в комедийной мелодраме "Nappily Ever After", релиз которой назначен на 2008. На спинке режиссерского кресла значится имя колумбийки Патрисии Кардосо ("Настоящие женщины всегда в теле"). Берри также взяла на себя обязанности продюсера ленты.

Вкратце о сюжете. Винэс (Берри) расстается со своим бойфрендом, отношения с которым зашли в тупик. Но когда "бывший" начинает встречаться с другой женщиной, героиня обнаруживает, что чувства вспыхнули вновь. Пикантности новому проекту Берри добавляет тот факт, что актрисе придется побриться наголо прямо перед камерой. И Холли с нетерпением предвкушает этот момент: "Моя голова будет выбрита до блеска – дождаться не могу!"

Между тем, Берри только что закончила съемки в драме датчанки Сюзанны Бир "Things We Lost in the Fire". Премьера состоится 19 октября 2007.

чёрт..сначала Портман себя изуродовала, теперь Бэрри. но если у первой хоть роль сложная была, то тут..мелодрама..да уж

Отредактировано Better Man (07.04.2007 20:38)

186

о! весьма интересная новость.

Мэттью Фокс заполучил роль в "Speed Racer" братьев Вачовски. Звезда сериала "Lost" сыграет Гонщика Икс (Racer X) – соперника главного героя Speed’а (Эмиль Хирш). Напомним, что ранее эту роль прочили Винсу Вону. В фильме, съемки которого начнутся летом в Берлине, также заняты Кристина Риччи, Сьюзан Сарандон и Джон Гудман.

нда...вот это май 2008 года...мега-премьеры...

187

уау! лично для меня это мега-новость!

Роберт Де Ниро и Аль Пачино объединятся во второй раз в рамках работы над фильмом Righteous Kill, независимым проектом с 60-миллионным бюджетом. Съёмки картины должны начаться уже 6 августа.

В новой картине (в отличии от «Схватки») персонажи актеров не будут конкурировать между собой. На сей раз их объединит одна общая цель — преследование серийного убийцы. Джон Эвнет поставит и спродюсирует фильм по сценарию автора ленты «Не пойман — не вор» (2006) Расселла Гевиртца.

«Это настоящее событие», — говорит продюсер Авэ Лернер из Nu-Image. — «В ’Схватке’ им пришлось сыграть лишь две совместных сцены. А в этом фильме они будут постоянно находиться в одном кадре».

вот только "объединяются" они не во второй, а в третий раз. ещё Крестный Отец 2 -_-

а вот ещё. наконец-то полноценный трейлер "Трансформеры".
http://www.youtube.com/watch?v=r4OgB_wRMeQ

саундтрек Линкин Парк..

188

Как сообщает USA Today, "Темный рыцарь" (The Dark Night) станет первым фильмом, частично отснятым в формате IMAX. Режиссер Кристофер Нолан запланировал четыре трехмерные экшн-сцены, одна из которых – первое появление на экране Джокера. Уточним: речь идет не об оцифровке отснятого на 35-мм пленку материала и не о переводе 2D-изображения в 3D нескольких фрагментов картины (как это было сделано, например, в "Возвращении Супермена"), а о сценах, снятых непосредственно камерами IMAX.

-- Это целиком погрузит зрителя в атмосферу фильма, -- убежден Нолан. – Мы намерены сделать выход Джокера на сцену максимально эффектным. Я бы с удовольствием и весь фильм сделал трехмерным.

Нолан рулит

Поистине коварны подводные течения моря-океана бокс-офиса: поди угадай, куда вынесут. К примеру, по результатам традиционного трехдневного уик-энда "Пираты Карибского моря: На краю света", собрав в США 115,06 млн. долларов (по уточненным данным), проиграли и "Человеку-пауку 3", и "Шреку Третьему".

Однако дело в том, что уик-энд нынче в США не совсем обычный: в стране отмечают День Поминовения, и понедельник объявлен выходным днем. И вот как раз по четырехдневным "длинным уик-эндам", связанным с Днем Поминовения, триквел "Пиратов" стал рекордсменом с результатом 142,1 млн. долл. (прежний рекорд принадлежал прошлогодней картине "Люди Икс: Последняя битва" -- 122,9 млн. долл.).

Но все это еще цветочки! В общемировом прокате за шесть дней (то есть, начиная со среды) "На краю света" установил рекорд всех времен: 401 млн. долларов (156 млн. в США и 245 млн. в мире)! Сложивший полномочия предыдущий рекордсмен, "Человек-паук 3", может похвастаться лишь 382 миллионами за тот же период.

В России же триквел "Пиратов" успел разбогатеть за минувший уик-энд на рекордные 357 миллионов рублей (13,8 млн. долларов), установив попутно высшее достижение по сборам за первый день проката (72 млн. рублей)! Похоже, кораблик Джека Воробья поймал-таки попутный ветер!

Отредактировано Better Man (30.05.2007 11:37)

189

А я еще не смотрела Пиратов)))

190

и я не смотрела,в кино бы сходила да у нас ещё не показывают:(,а на компе смотреть неохота

191

Я знаю, что эта новость была. Обратите внимание на имя мальчика :bluh: 50 Cent will Play a Drug Dealer
50 Cent the 'Candy Shop' rapper - real name Curtis Jackson - is in final
negotiations to star as a drug dealer in crime thriller 'Righteous Kill'.

He is set to star alongside Hollywood legends Al Pacino and Robert De
Niro.

De Niro and Pacino will play detectives tracking a serial killer, while 50's
drug dealer will help them with their investigation.

The movie would only be 50's second film role after 2005's 'Get Rich or Die
Tryin'', based on his life as a drug dealer-turned-rap star.

Jon Avnet is set to direct the $60 million project, which will see De Niro
and Pacino star in almost every scene together.

The pair are long-time friends but have only teamed up twice before, in 'The
Godfather: Part II' when they shared no screen time at all, and 'Heat', in
which they appeared together in just one scene.

50 is currently embroiled in a battle with ex-girlfriend Shaniqua Tompkins,
who is demanding he pay extra child support for their 10-year-old son
Marquise Diamond Jackson.

He currently pays Tompkins $25,000 a month in child support and household
expenses.

192

а что с именем?

193

Cромное такое, Маркиз Бриллиант(Алмаз)

194

Paramount Pictures стала первой среди шести крупнейших кинокомпаний, которая смогла заработать миллиард долларов на прокате фильмов в 2007 году. За всю историю Голливуда ни одной компании производящей фильмы не удавалось достичь данной планки в такие сжатые сроки.

Основную лепту в этот успех внесла картина Майка Бея «Трансформеры», за 8 дней проката по территории США заработавшая $173 466 052, тем самым уже на первой стадии окупившая затраты на производство.

Аналогичный доход компания Paramount Pictures получила только в 1998 году, но тогда общие сборы за год составили $1 647 000 000. Уже сейчас понятно, что эта цифра будет превзойдена в ближайшее время — к выходу на широкие экраны готовится новый проект Роберта Земекиса «Беовульф».

В 2006 году первой компанией заработавшей миллиард долларов кассовых сборов стала Sony Pictures, но это случилось только в августе.

а русские локализаторы - идиоты. до сих пор у них не подписан контракт с Парамаунт, поэтому нам ещё несколько лет не стоит ждать дисков от самой успешной компании.
ну в России так всегда

195

Ещё не успело отгреметь эхо от последнего фильма про «Гарри Поттера», как австралийские СМИ запустили слух об актрисах и актерах, которым предстоит играть в экранизации следующей книги Дж.К. Роулинг, шестой по счету, под названием «Принц-полукровка».

В частности, сообщается, что роль жены Люциуса Малфоя — Нарциссу, сыграет Наоми Уоттс, по предварительной информации действительно получившая данное предложение. Также в фильм активно сватают Стюарта Таунсенда и Джозефа Файнса, известного по фильму «Враг у ворот». Режиссером новой истории по-прежнему будет являться Дэвид Йэтс.

Не лишним будет напомнить, что шестой фильм выходит на мировые экраны 20 ноября 2008 года, а российская премьера картины состоится на восемь дней позже.

милая Наоми, зачем?!...  :why:

Отредактировано Better Man (25.07.2007 20:46)

196

Как минимум за деньгами.
Думаю, обороты Поттера актеров в накладе не оставляют.

197

в мишуру подалась, как и Роберт...эх..

198

Да жаль, а я так полюбил Наоми после "Кинг-конга"...

199

в продолжении темы...

Не прошло и суток с момента "зачисления" австралийским изданием Courier Mail Наоми Уоттс в актерский состав "Гарри Поттера и принца-полукровки", как MTV связалось с представителями Наоми, Джозефа Файнса и Стюарта Таунсенда, и те единодушно признали информацию австралийцев "газетной уткой".

не знаю, то ли это правда всё слухи, то ли новость запущена, чтобы сбить с толку их присутствие в фильме.
одно я знаю точно - через месяц-другой Наоми станет мамой и, надеюсь, что не променяет воспитание своего ребёнка на какого-то ГП.

200

Испанская компания Sogecine и мексиканское совместное предприятие друзей-актеров Гаэля Гарсии Берналя и Диего Луны намерены организовать очередную экранизацию романа Хуана Рульфо "Педро Парамо" (Pedro Paramo) – хрестоматийного произведения в жанре магического реализма, изданного в 1955-м году и, фактически, задавшего курс латиноамериканской литературе второй половины прошлого века. Роман уже был экранизирован в 1967-м, и одну из ролей в картине сыграл ныне знаменитый режиссер Альфонсо Арау ("Прогулка в облаках").

Гаэль Гарсия Берналь не собирается ограничиваться продюсерскими функциями и исполнит в фильме главную роль. Режиссер и сценарист нового "Педро Парамо" -- Матео Гил, сценарист фильмов Алехандро Аменабара. На производство картины наскребли 7,5 млн. долларов. Съемки стартуют в сентябре, продлятся 11 недель и пройдут в Мексике (в частности, в Халиско – селении, откуда родом Хуан Рульфо) и Испании.

201

Питер Джексон и New Line Cinema пошли на мировую

На 2009 год намечен выход новой экранизации романа Джона Рональда Толкиена «Хоббит». Перед студией New Line Cinema, владеющей правами на съемки, как всегда встал самый сложный вопрос: «Кого назначить режиссером картины?».
На днях представители кинокомпании заявили, что между ними и Питером Джексоном начались переговоры, касающиеся участия режиссера трилогии «Властелина колец» в перенесении на экран истории показанной в «Хоббите».
Этим шагом и сам кинематографист, и студия, дают понять, что старые обиды в прошлом.
Напомним, что Джексон в свое время зарекся работать с New Line Cinema из-за неразрешенных финансовых вопросов.

Мартин Скорсезе покажет Битла

Последний, на сегодняшний момент, обладатель статуэтки Оскар в номинации «лучший режиссер» — Мартин Скорсезе, задумал новый проект. В центре очередной картины американского кинематографиста, будет находиться один из четырех участников легендарной команды «Битлз» — Джордж Харрисон.
По словам самого Скорсезе, этим фильмом он хочет показать многогранность Харрисона, причем не только со стороны его музыкальных талантов, но и со стороны человеческой души.
В производстве ленты активное участие будет принимать семья музыканта. Она предоставит съемочной группе часть своего богатого фотоархива, многие из его экземпляров до сих пор не публиковались.
Начало съемочному процессу будет положено уже в сентябре этого года, а на большие экраны фильм появится в 2008 году.

202

Журнал "Maverick Magazine" сообщил, что продюсер "Звездных войн" Рик МакКаллум собирается к 2009 году выпустить все серии "Star Wars" в трехмерном варианте. Параллельно с этим подобные трансформации должна претерпеть трилогия "Властелин Колец", "Титаник" и два первых фильма из саги "Терминатор". Причем на сей раз речь идет не об аттракционах типа "T2:3D", а о добавлении стерео-эффектов в оригинальные ленты, для демонстрации в кинотеатрах, оснащенных оборудованием IMAX!
Удивительная новость. Хотя, если из монофонической звуковой дорожки "Терминатора 1" смогли сделать шестиканальный звук, то почему бы и из обычного "плоского" фильма не суметь сделать 3D?

203

трэйлер совместного фильма Де Ниро и Пачино "Праведное убийство". жду

http://kinomania.ru/movies/r/righteous_ … iler.shtml

Отредактировано Better Man (09.11.2007 20:19)

204

В четвертом «Терминаторе» Кристиан Бэйл станет Джоном Коннором
Подходят к завершению переговоры Кристиана Бэйла с продюсерами четвертого фильма о Терминаторе. Режиссером этого кинопроекта ранее уже был назначен постановщик «Ангелов Чарли» МакДжи. Съемки должны начаться в апреле будущего года в Будапеште.

Слухи об участии Бэйла появились несколько дней назад, но роль, которая авторами была уготована актеру, точно не называлась. Теперь стало точно известно, что звезда ленты «Бэтмэн: Начало» станет именно спасителем человечества Джоном Коннором.

Кристиан Бэйл в этом году снялся в одной из ипостасей Боба Дилана в драме Тодда Хэйнса «Меня здесь нет» и собирается принять участие в проекте Killing Pablo, — одном из двух планирующихся фильмах о наркобароне Пабло Эскобаре.

Актер должен будет стать уже третьим воплощением сына Сары Коннор: в «Терминаторе 2: Судный день» Джеймса Кэмерона этого персонажа сыграл Эдвард Ферлонг, а в версии Джонатана Мостоу — Ник Сталь. В четвертой картине Коннору будет, соответственно, уже за 30.

я думаю, что пару недель назад вам попадалась новость об этом. но теперь более подробно и официальнее некуда. П ч я лично не верил до сегодняшнего дня.
Что ж, я очень люблю Бэйла и он обязательно украсит проект. Вот только что будет с самым главным героем фильма..вот это главная загадка!

Трагическую и гламурную историю дома Gucci расскажет Ридли Скотт
Студия Fox 2000 обратила свое внимание на историю дома моды Gucci. Фильм о знаменитой династии дизайнеров спродюсирует компания братьев Скотт Scott Free, а режиссером может стать сам Ридли Скотт. Сценарий по окончанию забастовки WGA напишет автор «Переводчицы» Чарльз Рэндольф.

Проект достался Fox 2000 от Paramount, довольно долго, но безрезультатно заигрывавшей с идеей фильма. Картина расскажет безумную и гламурную историю семейства Гуччи периода 70 × 80-х годов прошлого столетия, тогда их 153 магазина приносили ежегодно доход в 500 миллионов долларов.

Основным героем станет Маурицио Гуччи, внук основателя модного дома. Маурицио, будучи спорным кандидатом на роль главы семейного бизнеса, умудрился победить в борьбе за власть. Когда новый модельер дома Gucci — Том Форд — готовился показать свою первую коллекцию, привычка Маурицио наживать смертельных врагов закончилась трагедией. В 1995 году Маурицио, находившийся тогда на самой вершине мира моды, был застрелен возле своей квартиры в Милане.

вот этот фильм мне тоже кажется может получится интересным. Ридли Скотт не снимает плохое кино.
Кстати, а кто-нибудь смотрел его фильм 1492 - Завоевание Рая. Колумб с Депардье в гл.роли? Честно говоря вот только на днях узнал о нем, ну и появилось жуткое желание увидеть.

Роберт Земкис набирает звезд в «Рождественский гимн»
Пока «Беовульф» Роберта Земекиса продолжает свое путешествие по кинотеатрам планеты, режиссер уже ушел с головой в разработку очередного проекта. Новой картиной автора «Форреста Гампа» станет «Рождественский гимн», по одноименному произведению Чарльза Диккенса. Как можно догадаться, этот фильм — третий эксперимент Земекиса в области технологии motion capture.

Сразу несколько ролей в картине отдано Джиму Керри. Кроме него в «Рождественском гимне» снимется и Боб Хоскинс, исполнивший в свое время главную роль в «Кто подставил кролика Роджера». А сегодня стало известно, что еще три актера согласились на переодевание в обтягивающие костюмы с датчиками, это Колин Ферт, Гари Олдман и Робин Райт Пенн.

Том Хэнкс, исполнявший несколько персонажей в другой рождественской фантазии Земекиса — «Полярный экспресс», в интервью журналу GQ опроверг ранее появившиеся слухи о своем участии в новой картине Земекиса.

Что же касается Кристофера Ллойда и Майкла Дж. Фокса, снимавшихся у Земекиса в трилогии «Назад в будущее», то их участие в «Рождественском гимне» официально еще не подтверждено.

Релиз фильма в США намечен на 6 ноября 2009 года.

да-да, очередной проект Земекиса, который по именам перебивает ну всё, что только можно.
Вот только опять 3д...бесить начинает на самом деле. Не верю, что он не способен уже снять дей-но полноценное кино. Но пока, увы, практика говорит о другом или как минимум о том, что "обычное" кино ему наскучило. А жаль. К тому же "Беовульф" мне не понравился, рассказывал.

205

Мне про Гуччи интересно было бы посмотреть, если это документальный фильм

206

http://imdb.com/title/tt0408236/ жду жду жду

207

В Лондоне начались съемки нового фильма о легендарном суперагенте Джеймсе Бонде, напарницу которого сыграет украинская модель Ольга Курыленко.
По словам матери украинки Марины Алябушевой, проживающей в городе Бердянск, кастинг на роль напарницы агента 007, был "сумасшедшим". За роль боролись полторы тысячи претенденток, сообщает Комсомольская правда в Украине.

После первого кастинга, во время которого украинка играла небольшую сцену вместе с Дэниелом Крейгом, она прошла в полуфинал, где осталось всего шесть актрис. Потом ей пришлось нанять преподавателя испанского языка, так как режиссер Марк Фостер требовал, чтобы у актрисы был легкий испанский акцент.

В финале конкурса оказались 28-летняя Ольга Курыленко и 22-летняя британская актриса Джемми Атертон.

"Дочь долго ждала ответа и с каждым днем все больше расстраивалась, - рассказала мать Курыленко, - говорила, что не пройдет. А я ее убеждала, что нужно верить в удачу. Так и случилось, на Рождество дочери позвонили и сообщили, что она утверждена на роль - это был настоящий рождественский подарок!"

По словам Марины Алябушевой, украинская модель понравилась исполнителю главной роли Дэниелу Крейгу и режиссеру Марку Фостеру, которые и боролись за кандидатуру Курыленко.

Украинка сыграет напарницу Бонда Камиллу, и по словам продюсеров, экранный образ зеленоглазой брюнетки c почти идеальными пропорциями (88-60-89) и ростом 176 см будет "опасно пленяющим".

Ольга Куриленко родилась 14 ноября 1979 года в Бердянске. В 17 лет подписала контракт с парижским модельным агентством Madison. В ее активе более полтора десятка обложек солидных журналов: Elle, Glamour, Madam Figaro, Iza и т. д.

В киноактиве Куриленко - несколько ролей во французских и американских фильмах. Из самых известных работ - роль девушки-вампира в картине Париж, я люблю тебя (Paris, je t'aime) и роль русской девушки Ники Борониной в фильме-адаптации компьютерной игры Хитмэн (Hitman).

Замужем уже во второй раз. Муж - американский бизнесмен.

По материалам Комсомольская правда, РИА Новости

208

http://www.sonypictures.com/movies/acrosst...hp?clip=trailer  у нас как-то пропустили, что ли или не дошел еще..

209

его показывали с середины декабря в редких к/т, до сих пор идет в 35 мм

210

Серьезно? ну тогда значит я пропустила.  Но уже успела посмотреть, так что я бы посоветовала. Потому что Шикарнейший филльм