Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости и анонсы

Сообщений 391 страница 420 из 593

391

Пух, здорово! это мне напомнило как я когда-то также брала автографы на премьере фильма "Домовой" и тоже у Октябрьского:)

392

VesnushkA да я ещё у кое-кого из голливудских красавцев брала автографы и надеюсь ещё возьму)))

393

Пух, эти дни было не до подобных эмоций, но позволь и мне восхититься.
У меня подобного в практике никогда не было =)
жаль у Блант не взяла, я бы выкупил))

394

Трейлер шедевра мультипликации, ждем на экранах кинотеатров нашей с вами страны!

Трейлер

Отредактировано Robbie54 (22.02.2010 13:06)

395

ахахаха...забавно!)

396

Тарантино, Родригес и Со. готовят нам новое "мясо", где будут Роберт Де Ниро, Джессика Альба, Мишель Родригес, Стивен Сигэл, Линдси Лохэн,
Дон Джонсон и много кто ещё. ))
Будет забавно !

http://s53.radikal.ru/i140/1002/e5/ad230ede56cc.jpg

397

а вот мой самый ожидаемый фильмв этом году
не пропускаем новый трейлер

http://anshelepin.livejournal.com/2864.html

Отредактировано Better Man (08.05.2010 21:48)

398

http://media.kino-govno.com/movies/i/inception/posters/inception_11.jpg

399

вы ждете, как и я? ;)

Due Date
http://screencrave.frsucrave.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2010/07/due-date-14-7-10-kc.jpg

режиссер этого фильма пойдет и дальше снимать Галифианакиса, похоже, потому что затевается интересный байопик про культового комедийного артиста (прежде всего как участник стэнд ап комеди) Джона Белуши. Да-да, кто не в курсе, это родный брат Джеймса. Он недолго задержался на этом свете, чуть не увел за собой Де Ниро, а они были друзьями, тем не менее он не забылся в Голливуде и теперь в его честь хотят снять отдельное кино. Зак - главный претендент на эту роль

что ж, а раз такая тема пошла, то хочу спросить, кто смотрел великолепные "Братья Блюз"?

400

вы ждете, как и я?

Due Date

да,да,ждём с нетерпением:)

401

Либо в понедельник, либо вторник собираюсь на фильм Джармуша "Мертвец". Вы не ослышались. 7 дней, начиная со 2 сентября, кино показывают в к/т Художественный. В 20:30.

оставляю телефон для заказа билетов, ибо, если вы надеятесь купить их непосредственно перед сеансом, то заблуждаетесь - фанаты Деппа будут забивать зал аншлаггами.
691-55-98

Можем встретиться =)

402

Режиссер «Бэтмена» Кристофер Нолан сообщил некоторые подробности о новом проекте «Los Angeles Times». Стало известно название третьей части саги о Бэтмене – The Dark Knight Rises, в переводе на русский – это «Возрождение Темного рыцаря». Режиссер рассказал и о других нюансах нового проекта, в частности о том, что противником Бэтмена будет точно не Загадочник. Что касается технической стороны, фильм, к неудовольствию многих зрителей, не будет представлен в популярном сегодня формате 3D. Нолан не является фанатом объемного изображения и считает, что зрители должны увидеть фильм о Бэтмене в том же формате, что и раньше, чтобы сохранить первозданные впечатления.

Создатели фильма ведут работу над совершенствованием технологий съемки фильма: планируется снять ленту «с размахом», поэтому неустанно ведутся поиски новшеств в работе с камерами HD-формата.

403

ожидание №1 на декабрь
http://i016.radikal.ru/1011/2b/23fd787e47e6t.jpg

ожидание № 2
*потрясающие постеры, которые дадут фору даже "В значит Вендетта". надеюсь и фильм не меньших положительных эмоций принесет*
http://s012.radikal.ru/i319/1011/c0/7d086948e751t.jpg

ожидание № 3
http://s008.radikal.ru/i306/1011/97/fbcd722c728ct.jpg

ожидание № 4
http://i080.radikal.ru/1011/4c/0646b307b369t.jpg

404

не люблю я исторические и псевдоисторические фильмы, но актерский состав и самое главное режиссер "Ананасового эспресса" заставляет ждать фильм :)

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110103/34lpX4ic.jpg

405

Я видела трейлер, и то ли это трейлер такой, то ли и в самом деле этот фильм можно будет посмотреть ради Натали и Зоуи) Хотя, с другой стороны, с чего бы им сниматься в чем-то уж совсем нехорошем?

406

Юль, постой =)
а как же Франко? прекрасный актер и давно уже не "друг Питера Паркера"

кстати, а Портман беременна =)

407

Этих девочек я люблю гораздо больше, тем не менее))
да нет, я сама собиралась идти в любом случае, надеюсь, что сейчас неправа!

408

Гильдия режиссеров назвала кандидатов. Такой список.. одни таланты, да и только ) Не знаю, за кого болеть ))
Даррен Аронофски — «Черный лебедь»;
Кристофер Нолан — «Начало»;
Дэвид О. Расселл — «Боец»;
Дэвид Финчер — «Социальная сеть»;
Том Хупер — «Король говорит!».

Быстрей бы "Черный лебедь" вышел, что ли )

409

Нашли, наконец, нового актера на роль в пятом Терминаторе

http://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/kinopoiskru-Drive-Angry-3D-1466323.jpg

Кейдж никогда не угомонится...

410

неееееттт

411

что, Ксюш, тебя тоже бесит Николас? ))

не, это из его нового фильма "сумасшедшая езда", кажется, просто, собака, все несчастнее и несчастнее с каждым новым фильмом

412

да!!!!!!!
еще я не люблю Рассела Кроу!!!))

413

это серьёзно про термика?) я надеялся,что кейдж сгорел ещё во времени ведьм...

414

Американский пирог 4» с привычной начинкой

Американская комедийная актриса Элисон Ханниган (Баффи - истребительница вампиров) готова сыграть роль своей давней героини Мишель Флаерти в Американском воссоединении – именно так называется четвертая часть культового молодежного фильма Американский пирог, сообщает Deadline. Режиссерский дебют 1999 года братьев Пола и Криса Вайц, снятый по сценарию Адама Херца, успешно прошел в прокате - при бюджете в $11 млн общемировые сборы составили более $235 млн - и сделал в одночасье Ханниган заметной кинофигурой. Продолжения молодежной комедии не заставили себя ждать, - один за другим выходят Американский пирог 2 (2001) и Американский пирог: Свадьба (2003).

И вот киностудия Universal запускает сиквел полюбившейся франшизы. Нашим героям далеко за 30, и им, судя по всему, уже не до пирогов. Участие Ханниган было под вопросом, а это означало, что в сценарии должны были произойти необратимые изменения. Ведь Мишель – один из главных персонажей франшизы, и основные события получают развитие благодаря ей. И в 4-й части история закрутится вокруг брака Мишель с Джимом Левинстайном (Джейсон Биггс) и их ребенка – точной копией папы.

Ради «пирогов» Элисон придется приостановить свое участие в другой не менее знаменитой у нас комедии положений – сериале Си-Би-Эс Как я встретил вашу маму.

Контракты на участие в Американском воссоединении подписаны с Джейсоном Биггсом, Шоном Уильямом Скоттом и Юджином Леви (папа Джима). С остальными главными «пирогами» ведутся переговоры

415

http://lostfilm.info/news/id10049/

416

Спасибо за ссылку. Интересно ) Ну Таксиста я смотрел (и Славные парни , недавно), всего остального не видел. Крестный отец как то год назад начал смотреть, да после 10 минут просмотра не выдержал и вырубил. И удалил.

417

Ахха, у меня тоже только Касабланка)
шееейм!

418

Он опять это сделает, чувствую.

http://img.rasset.ie/000548ad-628.jpg

419

ВО! Возможность!

Смотрите в «Пионере» с 22 декабря:

«Лицо со шрамом»

Только в «Пионере» 24 и 27 декабря

Криминальная драма, США, 1983, 170 минут

Режиссер: Брайан де Пальма

В ролях: Аль Пачино, Стивен Бауэр, Мишель Пфайффер, Роберт Лоджиа

Один из главных гангстерских фильмов в истории кино – история взлета и падения Тони Монтана (Аль Пачино), мелкого преступника из Кубы, депортированного в Майами в начале восьмидесятых и ставшего в Америке наркобароном. Снимая условный ремейк одноименного фильма Хоуарда Хоукса 1932 года, Брайан де Пальма и сценарист Оливер Стоун полностью перевернули клише “гангстерского фильма” и сняли трехчасовой эпос про безумие ничтожного человека, возомнившего себя богом. ”Американскую мечту” они утопили в море крови, тоннах белого порошка, избыточном насилии и зашкаливающей ненормативной лексике (эксперты подсчитали, что слово fuck произносится в картине 197 раз). Выход “Лица со шрамом” не обошелся без скандала – с премьеры ушли Курт Воннегут и Джон Ирвинг. А Мартин Скорсезе в середине просмотра сказал авторам - “Вы молодцы! Однако будьте готовы к тому, что люди в Голливуде вас возненавидят - потому что это фильм про них...”. Фильм, однако, окупился в прокате и быстро разошелся на цитаты, а Тони Монтана стал культовым персонажем. Это также один из лучших портретов восьмидесятых в кино – эпохи цветастого кича, диско, неограниченных удовольствий, в которой все было в избытке.

http://www.pioner-cinema.ru/films/catal … _1063.html

420

Саш,он вышел на российсом блюрее)кстати,я себя уже порадовал к нг-скоро блю-привод будет у меня))а так же в пути QUEEN ROCK MONTREAL BLU RAY DISC))пришлось переплатить ,чтоб увидеть его ещё до нг.надеюсь,наша почта не подведёт...