Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости и анонсы

Сообщений 361 страница 390 из 593

361

Там, где живут чудовища

http://www.kinopoisk.ru/images/poster/1037347.jpg

классный ролик))) кто не узнал, в трейлере звучит - Arcade Fire - Wake up :) 
http://www.youtube.com/watch?v=rYXRucoeNIk

Возможно,я ошибаюсь,но по-моему был ещё и такой перевод названия:'Каждый из нас немного чудовище'
Этот вариант звучит менее устрашающе;)

362

"Каждый из нас немного чудовище" - это в трейлере звучит фраза, но я так понимаю, что везде перевели название фильма как "там, где живут чудовища")
ничего страшного не вижу) сами чудовища судя по ролику милые очень xD

363

когда кампания по рекламе этого фильма только начиналась, в списках актерских значился Бенисио Дель Торо.
я думал, что это его наряжали в этот чудо-костюм и лицо послужило прообразом для этого чудовища - он словно рожден играть такую роль.

но затем к превеликому сожалению, фамилия этого актера исчезла из проекта и сейчас смотреть на чудовищ в трейлере даже приятно, а что бы могло быть..

p.s. ничего личного к Бенисио. наоборот, он один из моих любимых актеров. ждем Человека-волка (вот оно, чудовище! с одной съемочной площадки на другую перебежалО), нормально смотрим дилогию "Че" и Тишину с Дэй-Льюисом и Берналем в компании.

Отредактировано Better Man (19.09.2009 02:49)

364

раздражает перевод фильма с М.Джексоном "Вот и все"

365

Круг замкнется 29 октября!Пила 6!Троекратное УРА!!! ))

366

Пила 6

Бог мой, какой ужас! не надоело?

367

какая Пила?
"Нью-Йорк, я люблю тебя" с четверга :)

368

какой Нью-Йорк?)))
"Не оглядывайся"!))) давно пора сходить)

369

ну кому что  :D
я вот жду фильм с М.Джексоном)

на "Нью-Йорк, я люблю тебя" тоже собираюсь)

370

Ужас это миллионер из трущеб.А Пила это уже "культовый ужас") никто смотреть не принуждает.

371

не "культовый ужас", "культовая бодяга"!))

372

Лучше признайся,что тебя не вставляют такие фильмы)

373

какой ты проницательный! я снимаю шляпу!)))

374

Интернет-трансляция мировой премьеры This Is It начнется
через 30 минут на официальном сайте фильма http://www.thisisit-movie.com/
или на российском сайте http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1073864/ в 2 часа ночи по москве

фраза не моя, я просто разместил объяву)))

http://forum.exler.ru/uploads/37/post-1256660656.jpg

Отредактировано Better Man (28.10.2009 02:07)

375

клевая футболка у Пита  :)

хорошая новость, но слишком поздно...
сижу и жду)) на кинопоиске какая-то перезагружка происходит, а на офе все еще отсчитывает минуты...
начало может дождусь...

376

вообще я как-то даже не подумал...

Но у фильма Джексона есть реальные шансы заработать миллиард, а кто знает, может и с Титаником побороться.

«Майкл Джексон: Вот и всё» поставил рекорд в первый же день

Документальный фильм о концерте тура This Is It, который так и не состоялся из-за скоропостижной смерти Майкла Джексона, заработал в прошедший вторник 2,2 миллиона долларов. В октябре ни один фильм в США не зарабатывал такую сумму по вторникам.

По словам прокатчиков, студии Sony, сборы «Майкл Джексон: Вот и всё» уже превысили указанную выше сумму, но точных данных за среду пока нет. В Америке фильм показывается на 3500 экранах, что должно обеспечить ему рекордные сборы за первую неделю.

Аналитики предрекают картине 250 миллионов долларов за первые дни проката.

«Вот и всё» - почти двухчасовой фильм-концерт, составленный из закулисных съёмок и репетиций короля поп-музыки, готовившего свои прощальные гастроли. Летом этого года Майкл Джексон должен был начать серию из 50 концертов в Лондоне, которую планировалось завершить в марте 2010-го.

Картина Кенни Ортеги получила невероятно высокую оценку критиков и, несмотря на призыв фанатов бойкотировать просмотр, является объектом интереса номер один не только в Америке: Sony запускает фильм в прокат одновременно в 97 странах.

За право проката студия заплатила 60 миллионов долларов. 

377

Началось рубание бабосов.Все продают.Осталось им еще на могиле его потанцевать.

378

станцуют, еще эксгумацию проведут)

379

Я посмотрел Вот и всё, после просмотра фильма защёл в свой супермаркет, и в дверях увидел Николая Воронова. Это знак что он новый Поп-стар)

380

Диско Суперстар

381

HE DID IT AGAIN !!!

вы же смотрели "Машинист" с Бэйлом? помните его издевательства над свои организмом, когда он гонял туда-сюда более 25 кг?

Парень вновь решил "поиграться", черт возьми!! хотя и не так жестоко

Новый фильм "Боец" уже очень давно просится на экран. Туда сватали и Питта с Нортоном. И Аранофски. Но все отказались.
В итоге главных героев играют Марк Уолберг и Кристиан Бэйл, а также Эми Адамс.

http://i011.radikal.ru/0911/43/6bf1c300d79ct.jpg http://s41.radikal.ru/i091/0911/66/865d0ac4cf5bt.jpg

признаться, в последнее время я охладел к творчеству Бейлу (особенно по Терминатору), но это новое вживание в роль, кажется, вновь добавляет ему поинтов

382

признаться, в последнее время я охладел к творчеству Бейлу (особенно по Терминатору), но это новое вживание в роль, кажется, вновь добавляет ему поинтов

ППКС, последние роли не были столь яркими как раньше в "Американском психопате" и "Машинисте", последние герои были рутиной - зарабатыванием "бабосов", чтож есть просвет на отличную роль.

383

http://i068.radikal.ru/0911/3f/16889280e4ebt.jpg

384

Еще один IMAX появится в России уже в декабре

Сеть кинотеатров, поддерживающих формат IMAX, растет и ширится, давая возможность посетить подобные показы и жителям разных городов страны. Очередной такой площадкой сети станет Уфа, где пятый в России IMAX-зал откроется на базе кинокомплекса «Искра», празднующего в этом году свое десятилетие.

Счет подобных заведений в России идет на единицы — всего в стране их четыре: два в Москве, один в Петербурге и еще один в Казани (всего по миру таких комплексов около трех сотен). Кроме Уфы строительство ведется в Перми и Ижевске.

Но особенность ситуации со столицей Башкортостана в том, что пятый IMAX запустится уже в декабре: откроется зал премьерой фильма Джеймса Кэмерона «Аватар». В распоряжении посетителей окажется зал вместимостью 350 мест, размер экрана составит 13 на 21 метров.

Технология IMAX известна тем, что позволяет демонстрировать высочайшее на сегодняшний момент качество изображения, тем самым еще больше увеличивая степень зрелищности и реалистичности показанного на экране.

Именно поэтому в кинотеатрах, оснащенных этой системой, так часто показываются документальные и научно-образовательные фильмы, но кроме того и многие из самых крупных голливудских блокбастеров, например, «Темный рыцарь» или «Трансформеры 2».

385

ооооо! самая радостная весть за всю киноосень - обожаю Андерсона, что ни фильм то шедевр (Ночи в стиле буги, Магнолия, Нефть).
Хоффман уже в четвертом его фильме из 5

Филлип Сеймур Хоффман работает вместе с режиссером-сценаристом Полом Томасом Андерсоном над его следующей картиной — исторической драмой о новой религиозной организации в пятидесятых годах.

Студия Universal ждет финальный вариант сценария и потом примет решение — давать разрешение на съемку и 35 миллионов на бюджет или не давать.

Хоффман исполнит роль Наставника — харизматического интеллектуала, который оказывается во главе нового верования, стремительно завоевавшего Америку в 52 году. В центре сюжета взаимоотношения между Наставником и Фредди — двадцатилетним бродягой, который становится правой рукой лидера организации. По мере того как их вера привлекает все больше последователей, Фредди начинает сомневаться в себе, своем наставнике и принятых ценностях.

Уже сейчас создатели уточняют, что никто не планирует побольнее пнуть Сайентологов или Мормонов, киношников интересует необходимость человеческой веры в высшую силу и переломный момент, когда вера превращается в религию.

Отредактировано Better Man (04.12.2009 22:44)

386

пару дней меня не покидало чувство, что я забыл сделать какой-то анонс.
и да, я забыл.

это новый ролик к фильму "Начало" Кристофера Нолана.
Пока французская версия, но мурашки-то, мурашки второй ролик подряд!
Ролик старательно удаляетcя братьями Уорнерами, но отхватить кусок успели, смотрим:
http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/447301/

давай, Крис, жги пожалуйста!!

думаю, не стоит говорить, на что похож третий постер :)

http://i047.radikal.ru/0912/e7/fc7df023eef9t.jpghttp://i051.radikal.ru/0912/96/7fb330730c0ft.jpghttp://s40.radikal.ru/i087/0912/86/3fe4a9e83777t.jpg

p.s. мне очень не нравится русскоязычное название фильма. Inception вполне имеет право переводиться как "Начало" и в большинстве своем так и переводится, но оно совершенно не добавляет обаяния. Начало. Ну что это за название.

387

Интернет-портал Slate опубликовал метасписок лучших фильмов десятилетия, объединив данные из престижных рейтингов лучших кинолент 2000-х годов.

Список Slate включил данные семи рейтингов, в частности, списки британских газет Times и Telegraph. Метасписок будет обновляться по мере появления в прессе новых рейтингов.

На момент написания этой статьи в метасписке лидирует "Вечное сияние чистого разума" Мишеля Гондри.

Второе место заняла картина "Нефть" Пола Томаса Андерсона.

На третьем месте - фильм "Четыре месяца, три недели и два дня" румынского режиссера Кристиана Мунгиу, рассказывающий о нелегальных абортах в коммунистической Румынии.

Четвертую строчку занял "Старикам тут не место" братьев Коэнов, а замыкает пятерку лидеров триллер "Малхолланд Драйв" Дэвида Линча.

В первую десятку метасписка лучших фильмов XXI века вошли также: "Перед закатом" Ричарда Линклэйтера, "Один и два" Эдварда Янга, "Горбатая гора" Энга Ли, "Унесенные призраками" Хаяо Миядзаки и "Любовное настроение" Вонга Кар Вая.

Отметим, самым кассовым фильмом уходящего десятилетия стала картина "Властелин колец: Возвращение короля" новозеландского режиссёра Питера Джексона. Вышедшая в 2003 году, она принесла её создателям 1 млрд 119,1 млн долларов.

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Приятно вновь видеть "Нефть" , "Сияние..." на ведущих строчках, да...впрочем, я считаю каждый из этих фильмов отличными. Отличными друг от друга. И отличными сами по себе. Все без исключения.
Хотя, скажем "Перед закатом" проигрывает своей первой части "Перед рассветом" (1995), который вообще насколько прост, настолько и гениальный.

Кстати, я долго думал, какой фильм 00-ых мне особенно дорог и т.д., и т.п.
"Трудности перевода".
Фильм, который вначале был мне скучен, нынче все чаще напоминает "посмотри меня еще раз, посмотри меня еще раз". Люблю абсолютно каждый кадр и помню его наизусть, обожаю иронию Мюррея и чистые отношения его героя со Скарлетт, у которой после этого фильма с ролями совсем не складывается (впрочем, она сама не прикладывает старания), зато в "Трудностях" она очень милая. Нравится юмор над японскими особенностями: больницы, рестораны, игровые клубы, караоке и пр. Обожаю саундтрек, отдельные кадры: например, сидящей Скарлетт на подоконнике и смотрящей вдаль небоскребам или Мюррея, чувствующего себя Гулливером в лифте с японцами.

"Трудности перевода" форева

Отредактировано Better Man (27.12.2009 00:39)

388

эх, Мирамакс закончила свое существование ((( а такие фильмы хорошие ))

389

Miramax. Ну что тут скажешь. Да, в 90-ые и 00-ые они стали на ноги так крепко, что у многих именно их фильмы стали любимыми. Независимость студии изначально пронеслась сквозь все эти годы и сохранила свою особенность среди остальных монстров. Но мы с ней не прощаемся, ведь ее создатели - братья Вайнштейны несколько лет назад уже подстраховались и создали свою новую студию, которая, как мне кажется, успешно продолжит начатое ими еще 30 лет назад. Если думаете, что это лишь мои пустые слова, то пожалуйста, назову вам 3 фильма, которые всерьез претендуют на Оскары этого года: "Бесславные ублюдки", "Девять", "Одинокий человек".

390

Караулила вчера перед премьерой Человека волка актеров)
Подкараулила и первая на премьере взяла у них автографы))) Жаль на премьеру не попала(
С годами появляеться какая то наглость ;) Эта наглость позволила мне ПЕРВОЙ ПОЛУЧИТЬ ДВА АВТОГРАФА!!! :) :)
Пришла я к Октябрю в 8 часов а там уже немного охраны стоит и мало так народу! А потом я поняла - основная красная дорожка была внутри кинотеатра потому что типа зима))) А тут они выходили и сразу внуть кинотеатра! Тут то я их и поджидала с посиневшими руками - фотиком - ручкой - блокнотом! В общем нормальный наборчик такой ^_^
Итак они подъехали - Первым вышел мистер УИВИНГ !!! БОЖЕ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ ТАКОЙ ЭЛЕГАНТНЫЙ!
Если кто не знает кто такой Хьюго то вот две его самые известные роли
Мистер Смит в Матрице
http://cinemarket.ru/pics/screenshots/500x329/matrix_revolutions_09.jpg
И само собой ВЛАДЫКА ЭЛРОНД ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ
http://pics.kinokadr.ru/photoes/2009/06/12/blog/weaving.jpg
Но я его начала любить задолго до этог с Присциллы королевы пустыни ;)
http://content.foto.mail.ru/mail/p.s.l/5986/i-6016.jpg
Так вот он был первый! ФОто поганые вышли - пришлось света прибавлять - на остальных то было проще а тут растерялась и сразу не сообразила что приближать его не надо было ну да ладно! ЕГО ВЗГЛЯД В МОИ ГЛАЗА Я БУДУ ПОМНИТЬ ВСЕГДА :D
Выходит и пальто поправляет вдалеке
http://photofile.ru/photo/velvetovaya/3802664/large/88242822.jpg
Вид сзади - а девушка рядом с ним его нынешняя пассия
http://photofile.ru/photo/velvetovaya/3802664/large/88242830.jpg
Вот более менее получилось фото когда он поднимался :D
http://photofile.ru/photo/velvetovaya/3802664/large/88242839.jpg
Вот поднимаеться он такой а тут ему на ухо справа - ХЬЮГО ПЛИИИИЗЗЗ и смотрит щеначьими восторженными глазами! Хьюго сделал серьезное лицо и на моё Санкью ответил Ноу проблем и слегка поклонился http://takethat.ucoz.ru/sml/hyst.gif http://takethat.ucoz.ru/sml/hyst.gif http://takethat.ucoz.ru/sml/hyst.gif
Далее следовала Эмили Блант - она мне напомнила Снежинка - она со всеми поздоровалась и ей я не стала блокнот совать - она по снегу на ТАКЕННЫХ каблуках еле еле топала :D
Кстати там сзади неё уже маяит ЧЕЛОВЕК ВОЛК :D
http://photofile.ru/photo/velvetovaya/3802664/large/88242849.jpg
И потом конечно же с воплями и визгами приближение ТОЖЕ ОДНОГО ИЗ САМЫХ ОБАЯТЕЛЬНЕЙШИХ МУЖЧИН - БЕНИСИО ДЕЛЬ ТОРО :)
http://filigreedays.files.wordpress.com/2009/02/beniciodeltoromg6.jpg
http://photofile.ru/photo/velvetovaya/3802664/large/88242853.jpg
http://photofile.ru/photo/velvetovaya/3802664/large/88242860.jpg
Тоже подписал а когда отдавал ручку я так слегка типа случайно придержала его руку - он ТАК посмотрел на меня и одарил ТАКОЙ улыбкой - МАМА ДОРОГАЯ :bash: :bash: :bash: :bash:
Вообще Бенисио был в игривом настроение и успел глазки там всем построить чем всех в себя кто ещё не был влюбил :D
Потом пошел дальше и тут ещё одна девушка попросила автограф - он попросил опять мою ручку и вот он с моей ручкой :D
http://photofile.ru/photo/velvetovaya/3802664/large/88242871.jpg
Но она была видимо расчитана только на него и Хьюго и больше на морозе отказывалась писать и он отдал мне её а сам стал у окружающих спрашивать - заботливый :D
http://photofile.ru/photo/velvetovaya/3802664/large/88242881.jpg
В итоге кто то ему дал и он подписал :)
http://photofile.ru/photo/velvetovaya/3802664/large/88242888.jpg
http://photofile.ru/photo/velvetovaya/3802664/large/88242896.jpg
ВОт такие у меня сегодня новости ! А вот мои автографы) Верхний Бенисио а нижний Хьюго!
http://photofile.ru/photo/velvetovaya/3802664/large/88242906.jpg