Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЕВРО-2012

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

действительно это была неожиданно прекрасная игра сборной Италии...Очень печалюсь за Германию..Что ж, тем ожесточенее буду болеть за Испанию в финале!

62

Ура Италия)))
Самое забавное изо всех матчей Евро я как раз пропустила Испания - Италия! Спасибо за репит)))

63

Кстати, тот матч был лучшим на турнире )

64

УРаУраУра!!!:)Ждём финала, форца Италия!!!

65

Ну вот и на моей улице праздник!!! БЕЗУПРЕЧНЫЕ!!!

66

Это точно =)

Оставалось только на каждом моменте в сегодняшнем матче качать головой. Либо от слабых посягательств одних, либо от взаимопонимания других.

Когда команда лучший свой матч на турнире проводит в финале, то это и есть знак качества ее игры. По всем статьям разбили сегодня итальянцев, потому и горевать не буду. Если не сдюжили, то проблемы проигравших, как всегда я говорю.

Любопытно, что забивали сегодня сплошняком игроки "Валенсии" (пускай и бывшие), да "Атлетико" (также), при всем обилии игроков из двух других, всех известных клубов.

Испанцы вновь посрамили своих критиков, отыграв на одном дыхании самый важный матч и по праву вошли в историю, как и их тренер. Так что без претензий поздравляю Испанию с новым титулом. А немцы и правда сами виноваты, что уже видели себя в финале =)

А итальянцы...они прыгнули выше головы, хотя их футбол был очень симпатичным на турнире (не сегодня). Приятная сборная (вне зависимости от пристрастий), без звезд, но играющая и тактически сильная. Пранделли - большой умница, что и Марио приструнил, и поставил из переходного поколения игру, которая приносит результат. Надеюсь, он и дальше продолжит свою работу, которая сможет принести и еще большие дивиденды.

Всех с окончанием форума. Следим за Уимблдоном теперь и ждем Открытия ОИ! Бесконечное спортивное лето в самом разгаре!

Отредактировано Better Man (02.07.2012 02:23)

67

http://www.youtube.com/watch?v=xbv_UM7hLvo

68

Испания  с победой!
Италия с серебром!

В финале просто болела за красивый футбол - и он был. Испанцы наконец-то сыграли ярко, динамично - забили очень красивые голы, особенно, первый и второй. По ходу Евро они и не показывали такой футбол как финале, но результат на лицо (на табло) и с этим нельзя спорить. Не знаю может испанцы берегли силы до финала, играли иногда уж слишком осторожно и не активно. Может именно такую тактику выбрал Дель Боске. Но нельзя отрицать что в сборной Испании играют замечательные футболисты - очень ровный состав в котором для меня выделяются гениальные Хави и Касильяс.
Да не было борьбы во втором тайме. Итальянцам не повезло остались в десятером. Но я думаю им просто не хватило сил не физических не моральных на финал, при чем еще с такой Испанией. Но итальянцы все равно, молодцы так прибавляли по турниру и игры с их участием я считаю самыми лучшими на этом Евро (Испания - Италия, Италия - Англия, Германия - Италия, Испания - Италия). Жаль Пирло и Буффона - все таки у них возраст. Надеюсь тренер останется и будет дальше строить команду.

Я очень хотела чтобы лучшего игрока ЧЕ дали - Пирло, все-таки он больше заслужил, его вклад в командные действия больше чем у Хави или Иньесты.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»