Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбом 'Take The Crown' (2012)

Сообщений 241 страница 270 из 746

241

Ребята, а вы где предзаказ делали, на амазоне?

242

да, я на британском )

243

а куда ты его везешь? у них же в Россию нет доставки
или я путаю что-то?

244

в Москву, все есть)

245

я на немецком. британский очень плох с доставкой последний год.

246

Я на немецком

247

Спасибо, поняла, буду думать))

248

Ребят, сорри за дикий оффтоп, ведь только общий атрибут связывает темы ))

Все ведь смотрели Там, где живут чудовища?
Будучи в Париже, даже купил себе специальное издание с книжкой, вот сегодня с утра смотрел в оригинале - еще краше фильм смотрится. Так что, кто пропустил его, наверстайте. Он вовсе не детский, ну, я писал в свое время.

http://www.youtube.com/watch?v=RtReEEOuMZs...player_embedded

http://forumupload.ru/uploads/2009/11/18/20.jpg

249

К слову о продажах.

Новый альбом Mumford & Sons по итогам прошлой недели показал лучший результат года в Британии, и в США (причем, с 2008 с момента выхода альбома AC/DC).

159 000 в Британии продали. Так что нынче вот такие альбомные стандарты.

*в Штатах - более 600 000*

250

На HMV в пре-продажах Боба обошел Мэтт Кардл или как там его - вот эт жесть!

Отредактировано Pooh Wiliams (02.10.2012 01:13)

251

Да он уже недели две выше :)

Меня дико веселит Крис, с уже второй своей пародией на ТТ, ну и на Adele заодно

http://p.playserver1.com/ProductImages/9/2/1/6/2/3/4/3/34326129_500x500_1.jpg

Первая была такая

http://p.playserver1.com/ProductImages/2/7/3/4/2/7/1/1/11724372_500x500_1.jpg

Отредактировано Better Man (02.10.2012 01:26)

252

Саш не на ТТ - на Гари)))

253

та ну, второй альбом чистая адель 21 :) но прикольно да

254

В общем по словам Робби и людей, которые послушали альбом, Candy - такая одна, беззаботная и веселая.

Остальные песни носят эпический оттенок и аранжировки, напоминающие U2.

Роб хотел выпустить Candy, дабы избежать экспериментов и дружелюбной для радио песней попробовать забраться на первую строчку.

255

Если хотя бы одна песня альбома напомнит мне вот это, то я мгновенно еще закажу 5 дисков. На подарки.
Я серьезно.

Поэтому, если кто еще не заказывал, ожидайте посылки.

http://www.youtube.com/watch?v=GSv-lKwOQvE

256

Блин ну почему ЮТУ(((( Я буду разочарована! Я НЕ ХОЧУ ЮТУ - Я ХОЧУ УИЛЬЯМСА!!!!

Отредактировано Pooh Wiliams (06.10.2012 21:50)

257

Оля, да погоди ты расстраиваться, это же Робби, у него даже кавер получается абсолютно свой.

я-то, понятно, аранжировкам u2 очень даже рада))

258

А как тут не расстраиваться? Я не люблю  U2

259

ты даже еще не послушала)

260

Юль если мне ЮТУ в принципе не нравится какого фига мне понравится подражание им?
Да и вообще почему обязательно Робби должен быть похож на кого-то! Это раздражает больше всего!
Почему он просто не может быть ROBBIE FUCKING WILLIAMS ((((
Ладно ! Я всё равно с этим альбомом как-то заранее расстроена ((( Незнаю ! Кажется будет совсем не то что жду - и такое у меня с Робби впервые в жизни((((

261

Оль, а что ты ждешь?

И когда было такое, что Робби кому-то подражал? И почему сейчас должно что измениться?
В ревью на альбомы регулярно сходства упоминаются, но никогда его итоговый материал не был наглой копией на кого-то.

Я советую всем внимательнее прочитать интервью с Теннантом. Там Роб более, чем откровенен во взглядах на свои работы.

Отредактировано Better Man (06.10.2012 22:29)

262

А быть Уильямсом - это быть каким?
на самом деле каждый исполнитель по-своему вторичен.. да и сомневаюсь, что новый материал будет прямо таки безумно похож именно на u2. просто аналогия с наиболее популярной группой.

263

Саш - уж точно не Ю ТУ ! И не Кэнди!
Я ревью до альбома не читаю никогда!
Слава - ну я думала ты знаешь)

264

Оль, я это уже понял, но все-таки весьма интересно, что ожидаешь, ведь выйдет альбом и мысли забудутся )

Так что было б любопытно почитать

265

Саш - это невозможно объяснить - просто раньше все его альбомы очень попадали в настроение! Каждая песня прямо то что доктор прописал! Ну кроме Рудбокса - не альбома - песни! Альбомы все были вовремя и ну незнаю - как будто специально для меня! С этим альбомом впервые нет такого ощущения !

266

Это потому что у Робби в жизни стало все хорошо, и ему больше не нужно писать про too much love running through his veins going to waste)
если в плане баланса позитивных/грустных песен у него получится как на Escapology, будет замечательно.

267

похожие аранжировки это не значит,что будет юту ноль в ноль. он ведь не конченный идиот,правда? хотя для меня тоже не особенно радотсная новость..

268

По пред-заказам в Великобритании (по релизам 5 ноября):

ASDA: 1, 3, 5
Tesco: 1, 2
Amazon: 2, 3, 20
HMV: 1
Play: 3, 4, 7

269

А раньше альбом появится ли в сети? Вроде как реалити появился в сети задолго до выхода?

270

к концу месяца разве что)