Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбом 'Take The Crown' (2012)

Сообщений 211 страница 240 из 746

211

Ну, стадионные песни - это не только AOR ведь )

212

О, Мих, новость для тебя хорошая, Слэш сыграл на гитаре на альбоме, хотя вначале Роб звал коллегу из Biffy Clyro

British pop star Robbie Williams has reportedly landed rock icon Slash for a guest appearance on his forthcoming album after the members of Scottish band Biffy Clyro were forced to turn down a collaboration.
Biffy Clyro singer Simon Neil reveals he was invited to show off his guitar skills on a new song for Williams' Take the Crown release, but he had to reject the offer to perform for the former Take That star due to other commitments.
Instead, former Guns N' Roses legend Slash, who was born in Williams' hometown of Stoke, England, has stepped in to replace him - and Neil couldn't be happier for Williams' stroke of luck.
He tells British magazine Nme, "I got asked to play a solo on his record too, but I turned it down. I wish all the best for Robbie, but I don't think he needs my help. Bizarrely, I think Slash is going to play the solo now, which makes the whole thing cooler."

213

Losers со вчерашнего концерта
http://www.youtube.com/watch?v=jES6LoZTXg8...player_embedded

214

а почему только для меня????это просто мегановость!! и мечтать не смел о таком! Слэш очень душевно и технично пилит!)) похоже РВ не врёт на счёт наличия АОра. только с Кэнди непонятка выходит)))

215

да со Слэшом можно и адовую попсень сделать. кто их там знает :)

216

какой смысл тогда его звать? с Джексоном он записался офигенно)

217

И все-таки Слэша не будет.

Он написал в твиттере, что они общались с Робби на эту тему, но в связи с плотным графиком сделать это не удалось в итоге.
Ну и потом похвалил Роба (и саму песню, на которую приглашал его) и выразил надежду, что еще будет такая возможность.

"There's a rumor going round that I'm playing on Robbie William's (sic) new record; we discussed it but my schedule made it not possible.
"RW is a brilliant artist. & a good friend. The song itself is fantastic. I would have loved to have done it if it were possible."

В связи с этим у меня вопрос: лукавит до выхода альбома или правда? Если правда, то что предпринял сам Робби после отказа двух разных интересных единиц? Позвал кого-то третьего или ограничился своей командой? Любопытно.

Отредактировано Better Man (13.09.2012 00:45)

218

Скоро узнаем))

219

Продолжая тему графика релизов.

В день с TCC выходят также:

Aerosmith – Music From Another Dimension [5th Nov]
Andre Rieu - Magic At The Movies [5th Nov]
Blake – Start Over [5th Nov]
Chris Moyles – The Difficult Second Album [5th Nov]
JLS - Evolution [5th Nov]
Major Lazer – Free The Universe [5th Nov]
Military Wives – tba [5th Nov]
Ne-Yo - R.E.D. [5th Nov]
Robbie Williams – Take The Crown [5th Nov]

Я пока не хочу начинать эту гонку (хотя уже это делаю, получается), но ряд артистов весьма неприятных, так понервничать придется.

Аэросмит никогда не были особой силой в Британии, но они так давно не выпускались, что их будут покупать.
Моэлс - просто самый популярный радио диджей в Британии и там способны раскручивать такие работы. на Play.com его альбом на первом месте в пред-заказах.
JLS - катятся по наклонной, но их сильный щелчок по носу RKTVS до сих пор забыться не может.
Military Wives - если честно, то, надеюсь, их дата сдвинется. Это очень неприятная единица. Это группа из домохозяек, которые хором перепевают знаменитые композиции. Вы сами знаете, как британцы подобные любят после Сюзан Бойл-то. Прошлый их релиз стал одним из самых продаваемых...в этом году.

Ne-Yo - хм, этот американский рнбишник весьма популярен в UK, хотя его альбомы всегда были далековаты от первой позиции. Но  первый сингл с альбома принес ему первую строчку, так что кто его знает.

Отредактировано Better Man (13.09.2012 22:22)

220

http://sphotos-g.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/545929_4508378677642_331457685_n.jpg

221

а я от каждого нового его альбома мечтаю услышать что-то вроде supreme ))

когда примерно можно будет скачать его из инета? ведь альбом Реалити появился в сети задолго до выхода на дисках.

но и на диске куплю с выходом, разумеется))

Отредактировано RudeBoy (15.09.2012 01:00)

222

Песня которая идёт с 1-50 это HEY HEY WOW YEAH )))
http://www.youtube.com/watch?v=9CdnMQV6zZU

Отредактировано Pooh Wiliams (18.09.2012 00:22)

223

Песня которая идёт с 1-50 это HEY HEY WOW YEAH )))
http://www.youtube.com/watch?v=9CdnMQV6zZU

Песня определенно ужасна. Какой-то детский сад.

224

определённо дождись студийной версии.

225

ну вот уже нихрена не похожа на кэнди :P  Роковая  :vo:   мне поначалу вообще пост-панк послышался)) надеюсь, что не будет у нее слишком попсовой аранжировки на альбоме с кучей духовых и бабами на бэк-вокале.

Kentavr, вот вообще не детсад. трушно! на The Hives даже чем-то похоже.

Отредактировано Слава (18.09.2012 09:26)

226

А я дождусь альбома но уже как-то страшновато! Чего-то другого я ждала - но может быть альбомная версия такая будет что прямо полюблю) Жду и надеюсь дальше!

227

что за паника то ? что такого ужасного в песне? кидаетесь из крайности в крайность..

228

Миш а кто в панику кидается? )))

229

что за паника то ? что такого ужасного в песне? кидаетесь из крайности в крайность..

И я не понимаю с чего люди паникуют и гонят :huh:
У Роба почти на каждом альбоме был такой дебильноватый заводной трек - давайте вспомним хотя бы: Do You Mind, Forever Texas, Man Machine, Song 3, Keep On

и HEY HEY WOW YEAH никак не хуже вышеперечисленных ни музыкой ни текстом.

сам инструментал отличный. все по законам жанра. ну и главное, чтобы этот ударник не участвовал в записи альбома :lol:

230

Рррррокаролла!

231

посмарел с видео-вообще шик! и походка джагеровская вернулась!! факинг рокс!!! примочка с вокалом как в how peculiar)

232

с Кееп Он мне кажется вообще сравнения не катят! .DD
вообще, я очень надеюсь на Рудбокс2 со временем... а этот альбом мне конечно понравится, но не всеми частями, я так уже понял.

233

не надоедает слушать постоянно одну элктронщину?)  keep on звучит на порядок глупее , на мой взгляд.

234

не надоедает слушать постоянно одну элктронщину?)  keep on звучит на порядок глупее , на мой взгляд.

Миха, ну я не считаю себя электронным задротом... однако в электронике я черпаю что-то для души. я часто в последнее время прослушиваю Робби - и Рудбокс-албум просто в моём сердце. Это наверное осень так влияет, я не знаю правда, но с этой пластмассой у меня точно связана моя молодость! юность... я из старых вещей Робби перевариваю сейчас только Лейзи Дейс, Миллениум, Сексед Ап... да и всё наверное.

А вот Рудбокс я слушаю с энергией, что-ли!! Хоть и песни разношёрстные, записаны с разными продюсерами, но хочется слушать и слушать например постоянно Кееп Он, Актор, 80е, ДАЖЕ САМ РУДБОКС!! %))) ...и молодец тот, кто заметил одно маленькое 'волшебство' с которым я записал этот альбом со своих пластинок .))

даже 'Груболарчик' стал по-живее на слух... Okey then back to basics, grab your shell toes and your fat laces!!

235

Ребят, завидую вам.

Сам в командировке, ничего не знаю, что было в последние 3 дня

236

Ребят, завидую вам.

Сам в командировке, ничего не знаю, что было в последние 3 дня

Саня, не менжуйся... ничего особого не было. просто новую песню презентовали на концерте. но там фиг что разберёшь.

237

Candy мне понравилась, веселая, гламурная и всё такое, оценка от меня 6 из 10

HEY HEY WOW YEAH - даже в таком ужасном качестве ставлю оценку ей 8 из 10  :good:

238

HHWY очень даже неплоха - Роб наслушался Kasabian, либо переиграл с Сержем на Soccer Aid, но получилось что-то от них

Но, черт побери, как же совершенна Monsoon. Для меня это одна из лучших его концертных песен ever

А гитариста я прям люблю уже)

Отредактировано Better Man (20.09.2012 23:04)

239

HHWY - нормальная песня. Конечно, лучше послушать сначала альбомную версию. Но звучит нормально и как раз для концерта - много драйва)))

240

та и Кэнди очень порядочная песня!! я вот в Шенхайзерах своих сегодня слушал и понял что там вообще настолько херовое качество, что даже эти наушники не тянут. хотя они и делают волшебные вещи с песнями - звук приятнее, пространственнее... и в Кэнди много чего заложено мелодичного!

это не фанатизм, а реально восторг! очень жду оригинала.

одно только кумарит, что как бы это жлобство на нормальное 320 не отобразилось боком для самого лейбла и Роби! люди не вкуривают  ведь в своём большинстве, что слушают жалкий "огрызок"... но уже строят своё мнение о песне.

Отредактировано LEWAND (23.09.2012 15:09)