Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбом 'Take The Crown' (2012)

Сообщений 451 страница 480 из 746

451

ну, отлично. песни выстраиваются у меня в голове одна к одной. к моменту прослушки я буду готов полностью))) и не вздумайте,что-либо писать про то,что за 8 дней записали и тд и тп...)

452

Я напишу )

Life Thru a Lens написали за 10 дней, но хуже он от этого не стал. Главное - поймать вдохновение. Надеюсь, с TTC так и получилось.

Ну и по поводу коммента в адрес RKTVS зря он так.
С одной стороны, это и есть Робби, который всегда мог быть критичен себе (и потому многими так любим), но, с другой стороны, именно поэтому многие его всерьез не воспринимают.
Знаете, это как желание. Когда ты себе говоришь "нет, это не будет, этого не случится, это сложно", то это никогда и не случится.

То же самое и здесь. Когда говоришь, что альбом плохой, то и все вокруг будут говорить, что он плохой.

Не стоит так. Ведь это его работа и, надо сказать, достойная. Иначе Роб никогда не будет в глазах критиков способным автором, а лишь шутом.

Но опять же, это его стиль жизни в образе Робби Уильямса, потому как-то странно на это уже обращать внимание и все-таки в душе гложет, что его недооценивают во многом из-за него самого.

Отредактировано Better Man (24.10.2012 17:51)

453

точнее ТРИ песни! ,))
вначале видео играет отрывок из Дифферент.

454

а, спс, Сань. у меня без звука)

455

Возвращаясь к дискуссии о том, что можно было более интересную цветовую гамму придумать из материала

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9qyg2xfmA1rz5jl8o1_400.gif

456

Ррррррр  :fu: ненавижу ждать лучшее, что радует в жизни, неужели еще слили? Ррр

p.s. если кто помнит мне RKTVS не понравился еще в самом начале, разве что пара песен и действительно.. кому может нравится этот священный альбом, разве что монахам и монашкам? вот этот альбом будет самым зачетным   :good:

Отредактировано RudeBoy (25.10.2012 08:25)

457

Саня, такие "тёмные" варианты обложек черезчур напоминают рокерские банды!
во-вторых нужна ЯРКОСТЬ, чтобы в глаза бросалось на фоне общего однообразия...

скромно и со вкусом всётаки!!

458

что ты пристал к рокерским бандам?)

459

что ты пристал к рокерским бандам?)

просто очень смахивает на их стиль оформления!
нам такого не надо...

460

а мне может надо. что за всех отвечать то)

461

Видео №4
http://www.dailymotion.com/video/xuloky_ro...ms-part-4_music

У меня без звука, но точно о Not Like The Others и Losers.

В титрах указан Matt Edwards. Как понимаю, он сводил звук.
https://twitter.com/mattrandsome

Вообще жаль, что Роб не замечен за инструментами

462

зато Роби замечен за ноутом и Лоджик! - а это значит что он может считаться как минимум "Композитором"! человеком, который использует готовые аранжировки и "тулит" их на своё усмотрение.

всё чётко!

463

Ну, тебе виднее )

А я достал наушники и посмотрел первые 30 секунд, ибо мне этого оказалось достаточно.
Роб: "Into The Silence - моя любимая песня на альбоме. И, возможно, она будет синглом."

Ура

p.s. ему б определиться: через месяц он назвал Gospel любимой )

Отредактировано Better Man (26.10.2012 13:08)

464

Сорри, меня подвел слух: "Возможно она не будет синглом".

465

там ещё и Вау Вау)) это и будут допы в делюксе?...

466

Акустические лайв-версии Candy и Different
http://youtu.be/XCLwjuFPaHU

а зачем Different все же синглом делать? песня хорошая, но для радио лучше б подошла та же Би э бой..

хз :)

467

прекрасная песня. было понятно почти сразу. в студийном варианте буит ваще ШИИИИИИИИИИИИИИК!!))

468

вобщем нам мягко намекнули что альбом не прососётся в сеть раньше времени!
и вот будут скидывать чтобы мы не скучали...

мне ОЧЕНЬ нравится!! это наверное запись из той студии с круговой дорожкой для камеры.

469

Different супер песня) С первого прослушивания было понятно)
На удивление акустическая Кэнди в миллион раз больше понравилась)

470

Саш это не с круговой студии запись) Это на радио у Дермота О Лири))

471

Да, вот здесь

http://1.bp.blogspot.com/-PFB31ckRE1c/UIzomZQ_jdI/AAAAAAAAHlU/_H8Jmdu2ML0/s640/12bbcoct7.jpg

472

оох вот так не зайдешь пару дней, а тут уже обсуждений на 15 страниц)
но приятно, давно такого оживления не было.

Into the Silence пока лучшая, но вот Different послушала в акустике, и тоже безумно понравилось. Eight Letters я предпочитаю в варианте тех полутора минут, которые были в Look back, don't stare - там он ее пел пожестче, что ли, хотя, подозреваю, что надо все-таки послушать целиком. Not like the others очень нравится тоже, вроде простая, но очень искренняя и милая (особенно с комментариями из видео, что она тоже, можно сказать, про Айду)

Это те, которые запомнились больше всего. Общее звучание с каждым прослушиванием нравится все больше и больше. Единственное, что пока не могу понять, хорошо это или плохо, так это то, что каждая песня напоминает какую-то другую его песню.

473

а вконтактовские пришибленные горе-поклонники опять недовольны. то голос не тот, то песня не так хороша. ну дак майклджексон и лав радио решают)) хорошо,что наш форум ещё жив и не приходится якшаться с малолетними недоумками))

474

а вконтактовские пришибленные горе-поклонники опять недовольны. то голос не тот, то песня не так хороша. ну дак майклджексон и лав радио решают)) хорошо,что наш форум ещё жив и не приходится якшаться с малолетними недоумками))

там всё дело в повышении качества - "вытягивании голоса" из той ерунды что нам кинули для прослушвания!

голосу добавилось "тяжесть", басса больше.

475

как-то правда даже ненормально, что альбома до сих пор нет нигде. второго ведь много где выходит уже :o
кстати и обзоров то нет почти. они что промо диски никому не раздавали даже?!

476

как-то правда даже ненормально, что альбома до сих пор нет нигде. второго ведь много где выходит уже :o
кстати и обзоров то нет почти. они что промо диски никому не раздавали даже?!

наверное считают что это негативно отразится на продажах! .))
впринципе и того что нам выдали вполне достаточно чтобы ждать с виляющим хвостиком...

477

Вот поэтому я и не люблю контакт =)

Люди могут броситься всего одной фразой и огорчить очень сильно. а вдаваться в подробности по их мнению и не стоит, ведь у среднесатистического пользователя по 30 групп и в каждой надо успеть "высказать свое квалифицированное мнение".

Форум - это место для обсуждения, а соц.сети для чего-то другого.

////

Не парьтесь, ребят. Пока все правильно делает менеджмент, как показывает статистика.

Отредактировано Better Man (29.10.2012 12:48)

478

Robbie Williams
@robbiewilliams
It's ready.... RW x pic.twitter.com/eTHhfBKp

https://pbs.twimg.com/media/A6YildmCMAAOado.jpg

479

ну вот видите, какая же прелестная обложка!!
сразу в глаза бросается, согласитесь...

480

ну раз рэди, то пускай сам сливает за ночь хотя бы в v2 vbr  :angry: